Развалины дома

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: развалины дома

Сообщение PieRo »

 
говорят, что Бог посылает человеку испытания по силам. да уж.. глупая пословица. и я не справляюсь с тем, что мне посылает судьба. эти люди - они все желают зла. наводят страх и мне не справиться.
возьмем сегодняшний пример из моей жизни. я так и не могу спуститься на первый этаж в эту паршивую толпу. я не знаю что мне делать. как мне справиться. я чувствую глубокий страх, нерешительность и стыд. говорят - иди и дорога появится сама собой... я подхожу и спрашиваю: "кто крайниииий". тишина. я спрашиваю снова: "кто последний к коменде" . ответа нет. только смешки. я иду. потом пытаюсь протиснуться сквозь толпу. меня не пропускают. одни наезды. я не знаю что делать. я не знаю чего ожидать. я всего боюсь. теперь я ушел оттуда и пытаюсь решиться чтобы вернуться. меня переполняют слезы. я хочу сдержаться, но у меня ничего не выходит. в глазах мутно. все сумрачно. ноги вялые. колени подгибаются. слезы текут сами по себе и останавливаться не собираются. ненавижу. я не могу сосредоточиться. я уже навел порядок в комнате. лишь бы что-то сделать или создать видимость дела. я не могу больше. время идет а я все никак не решаюсь. меня скоро выпрут из этой общаги. потому что я не могу решить этот жилой "вопрос" из-за своей недееспособности. я не знаю что мне делать.... эти осуждающие критикующие взгляды, эти злые смешки, эти хамские наезды, эти колкие слова умников. я не знаю что мне делать. что мне сделать. я не вижу пути. (...) у меня болит душа за это дело, которое я должен сделать. но трусость оказывается сильнее. и вот с болью на душе за это дело, я закрылся в комнате с чувством невыполненного долга. сейчас я больше не могу сидеть. я уже избил кулаками матрац. я попробую еще раз. но не знаю что буду делать. наверное все повторится снова. (...)

а что они подумают сейчас, когда я вернусь так поздно? что? " чужое мнение не должно волновать меня?" увы. но так уж вышло что оно сильно волнует меня. и критика и мнения. и вообще - у меня чужие интересы стоят выше собственных. почему? ну вы мне сами сказали не задавать этот вопрос. "почему"а еще кто-то из вас говорил: "нельзя думать о прошлом и прокручивать его". что ж действительно, как то так вышло что чужие интересы стоят выше моих для меня же. потому что люди важнее. они могут и страх навести и сделать больно и вообще убить.... я ничего не могу. что бы я не взялся делать - все проваливается.

маме позвонить и рассказать стыдно, папе рассказать стремно. мне не 5 лет уже как никак. а себе помочь я сам не могу. петушиные крылья не способны к полету. машу как дурак, а результата ноль. в итоге я снова замкнулся в себе.
[следующий день]
а я ведь все таки сходил туда. и очередь появилась. но Боже, каким трудом я заставлял себя туда идти, и, снова ничего не вышло. я только зря отстоял очередь.

на следующий день я уже стоял в очереди. но был вынужден оторваться от нее. в следствии чего, когда я вернулся очередь уже полностью расформировали и изменили. а еще сказали, что больше принимать никого не будут... я ушел как слабохарактерный лох. и, казалось бы. я даже знаю, что нужно делать. поднять шумиху, найти того, кто формировал очередность, всеми возможностями доказать ему свою правоту и то, как я долго уже отстоял. что я достоин того, чтобы стоять в этой паршивой очереди. но нет. я этого не достоин. просто потому, что на это у меня уже кишка тонка. это все теория. все мы умные на словах и знаем что нам делать, когда нас прострелили. надо сначала сделать одно действие, затем другое /чтобы не умереть от кровопотери/ и в конце концов, вытащить пулю. но когда человек начинает вытаскивать пулю - умирает от болевого шока. если осмелится. а если не осмелится, то от психологического шока он сначала впадает в ступор, а затем умирает от потери крови. надо же. прямо как и у меня. не умею я бороться по жизни.
сегодня я только сделал все дела в больнице, получил нужные справки для общежития, сходил в институт. а по поводу самого на данный момент сложного - все туго.
в общем.. сегодня я сделал очень мало. лучше бы вчера хватило духу (способ самоповреждения) . я бы хоть за смелость себя зауважал. но нет - я себя не уважаю.

"лучший способ обрести уверенность в себе - делать то, что ты боишься делать" - практикую каждый день и с той же пропорциональностью каждого дня становлюсь более болезненным, робким, слабым и истощеным. где логика? я боюсь звонить по телефону и вообще фобия телефонных звонков. пожалуйста - звоню. страшно все равно /и с каждым разом все страшнее/. боюсь людей. пожалуйста - пошел учиться на военного и жить в общаге. 5 лет спустя я еще сильнее боюсь людей, не доверяю ни себе ни им, опасаюсь и трясусь. боюсь драть. бокс - на. улица - на. в итоге побои, боль, ненависть к себе и обидчикам. теперь закрылся в себе и перестал драться на улице. вся жизнь моя - дела, учеба, научка, рисование, боксерский зал, жру, сплю и все по новой. и везде фиаско. скоро гляди из-за неуспеха по научке отчислят. теперь вообще стал бегать от проблем и поэтому заставляю силком себя идти страху навстречу. но откуда у меня появится уверенность, если нет результата. не может же так быть, что все у меня наперекосяк. что за неудачник. почему нигде ни в чем нет результата. ни в учебе, ни в смелости, ни в драках, ни в спорте, ни в общении. годы теряю. и не просто теряются. это представьте себе трудно работаешь каждый день. мне хочется результата и роста. и людям помогать. что мне исправить в себе. надо уже скорее убрать желания умереть. как это сделать.
да. и еще о проблемах со здоровьем физическим я молчу. но о них скрываю. ибо меня тогда отчислят с военного. а я хочу что-то тоже дать России... это родина, такое место плодородное. раз здесь родился - надо уметь защитить свой край хотя бы. с людьми бы научиться общаться и уметь лидировать.... думал стану сильнее поступив и обучаясь здесь, а в итоге ничего. мне вот дыхание например глубокое помогает. может есть что-то наподобие. когда уже не можешь и накрывает по полной. просто тут одними упражнениями дыхательными не вывезешь.
Последний раз редактировалось Alex71 30 авг 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жаргон, офф-топ

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: развалины дома

Сообщение Ewe »

 
Вам непременно нужно проконсультироваться с врачом. А от военной карьеры, может быть, и отказаться. Родине можно послужить не только в военной сфере.
Страх перед жизнью и перед всем, что в ней случается, любой страх, можно, если не убрать совсем, то значительно ослабить его действие, обратившись к вере в Бога.
Человек, живущий без Бога, беззащитен перед миром, он может пугаться собственной тени, особенно, если у него слабая нервная организация.
У меня сложилось впечатление, что Вы все время пытаетесь превзойти самого себя, не считаясь со своими возможностями. Защищать Родину можно не только кулаками, обрести авторитет можно не только, отвоевав свое законное место в очереди.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
PieRo писал(а): я уже навел порядок в комнате. лишь бы что-то сделать или создать видимость дела.
Молодец какой.Порядок это хорошо.Порядок в мыслях-еще лучше.
PieRo писал(а): эти осуждающие критикующие взгляды, эти злые смешки, эти хамские наезды, эти колкие слова умников. я не знаю что мне делать.
С ними?Не чего.Пусть умничают- :) Пытаются так поднять свою самооценку.Вам до них что-всех все равно не изменишь.А себе стресс устойчивость нужно поднять конечно.
PieRo писал(а):у меня болит душа за это дело, которое я должен сделать. но трусость оказывается сильнее. и вот с болью на душе за это дело, я закрылся в комнате с чувством невыполненного долга.
Не успел-не смог-не хватило времени и т.д. и т.п.Что себя карить то?Мы же не роботы.Шаг влево-шаг вправо-все типа.Ошибки тоже нужны в жизни.Идеальных и нет.
PieRo писал(а):я уже избил кулаками матрац. я попробую еще раз. но не знаю что буду делать. наверное все повторится снова. (...)
Бедный матрац))У вас нет выхода вашим эмоциям-разрядки как бы.Сил много-а куда деть не знаете.Лучше в кружки спортивные-хоть велосипед,туже грушу купите(б.у иногда 500 рублей стоит) колотите на здоровье.Дома.
PieRo писал(а): наверное все повторится снова.
Возможно.Себя нужно знать-свой внутренний душевный мир.Хотя бы примерно.
PieRo писал(а):" чужое мнение не должно волновать меня?" увы. но так уж вышло что оно сильно волнует меня. и критика и мнения. и вообще - у меня чужие интересы стоят выше собственных.
Человек сам так устроен.Любому хочется быть хорошему иногда в центре внимания,уважения.А мнение о вас плохое может быть от ..зависти к вам. :) В любом случае вы не безразличны .Иногда все не так как кажется.
PieRo писал(а): потому что люди важнее. они могут и страх навести и сделать больно и вообще убить....
А могут и помощь.Так иногда тоже бывает,что чужие близкие люди.
PieRo писал(а):они могут и страх навести
Это называется -эмоциональный шантаж-погуглите,что это такое.Вам пригодиться.Страх то могут навести-но вы же реально должны понимать,где впечатлительность,где мнительность,где реальный страх опасности,а где и голые фантазии.Что в детстве страшилки не говорили с ребятами.Вы случайно кошмарики не смотрите?
PieRo писал(а):маме позвонить и рассказать стыдно, папе рассказать стремно. мне не 5 лет уже как никак
Так не жаловаться-просто совета спросить же можно.
PieRo писал(а):петушиные крылья не способны к полету. машу как дурак, а результата ноль. в итоге я снова замкнулся в себе.
Ну да,гадкий утенок тоже так думал из сказки,а в итоге превратился в прекрасного лебедя.Сказка ложь-да там немёк,добрым молодцам урок.
PieRo писал(а):а я ведь все таки сходил туда. и очередь появилась. но Боже, каким трудом я заставлял себя туда идти, и, снова ничего не вышло. я только зря отстоял очередь.
Выходите из дома-хоть просто скажите про себя-с Богом.
PieRo писал(а):я этого не достоин. просто потому, что на это у меня уже кишка тонка.
Кто вам таких гадостей наговорил?Что вы всех подряд слушаете?Кишки у нас у всех одинаковые-если вспомнить анатомию.У кого толстые-там уже совсем плохо.Если придираться к словам и выражениям.А то можно подумать у кого то другой набор -пищеварения нашего анатомического.Люди иногда такие странные-сами не понимают ,что говорят.Язык как помело-не про вас речь,так в общем.
PieRo писал(а): это все теория. все мы умные на словах и знаем что нам делать, когда нас прострелили. надо сначала сделать одно действие, затем другое /чтобы не умереть от кровопотери/ и в конце концов, вытащить пулю. но когда человек начинает вытаскивать пулю - умирает от болевого шока. если осмелится. а если не осмелится,
Наркоз же есть.Да это в игрушках-упал встал быстро-в реальности не все так быстро. Инороднее тело(пуля) вот и больно.Занозу поставишь и то загнить может.
В кино да часто показывают,как молодая мед.сестра вытаскивает пулю,у кого то там дома грязным пинцетом..Врачи -хирурги смеются наверное в этом момент-сколько заразы вноситься в организм.Там от банального кровотечения можно помереть или от микробов.Но на картинке все героически и тут же -любовь морковь))Меня всегда в фильмах поражала косметика на лице в реанимации-она помирает там-а ресницы накрашены.Полная боевая раскраска.Реальность и фантазии еще как отличаются.Отвлеклась))
PieRo писал(а):то от психологического шока он сначала впадает в ступор, а затем умирает от потери крови. надо же. прямо как и у меня. не умею я бороться по жизни.
Не надо бороться.Вам дружить лучше учиться.Понимать как выходить из положения,что иногда говорить,а что и не нужно друзьям вашим знать.По ситуации все.
PieRo писал(а):"лучший способ обрести уверенность в себе - делать то, что ты боишься делать"
С какой это стати?Уверенность от слова -вера(у-вер-енный)а не от слова боль.Мазохизм какой то.За чем сознательно делать себе боль.???
PieRo писал(а):я боюсь звонить по телефону и вообще фобия телефонных звонков. пожалуйста - звоню. страшно все равно /и с каждым разом все страшнее/
Диспетчера как то учатся общаться-шаблоны у них есть-подсказки-кому чего говорить .
Я сама не люблю телефоны-особенно если еще звонят любители поговорить.Скажу вам честно и по секрету-очень часто и трубку не беру-типа не слышу.Сейчас многие любят названивать,не границ времени-не разговора.А вы почему сам телефон не любите?
PieRo писал(а): но откуда у меня появится уверенность, если нет результата.
Мне почему то показалось,что тренер вас специально злит.Правда может у него способ тренировки такой.Спортивные тренера они такие ..хитрущие))(в хорошем смысле)правда не все от Бога-но на олимпиадах и выигрывают сильнейшие.Но если совсем честно-при СССР проиграть-просто было нельзя-престиж страны.Там еще как спросят-и не только тренера.Железная школа была.Какие там китайские сантименты-и реверансы.Балерины тоже красиво танцуют-а на пенсию уходят в 30 лет и все инвалиды по ногам.Это обратная сторона медали.
Бывает иногда руки опускаются.Держитесь.Что легко дается,то и быстро забывается.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: развалины дома

Сообщение Звезда874 »

 
Перестаньте слишком глубоко себя анализировать - это путь, ведущий к возникновению шизоидных расстройств. Начинайте день с молитвы, она помогает правильно настроиться. Примите ситуацию как испытание на зрелость души/духа, шанс научиться адекватному отношению к возникающим ситуациям, благоразумию ; а это весьма существенно. Не отчаивайтесь, ведь сказано: «что было- то прошло, что будет - неизвестно, так не грусти о том, чего сегодня нет».
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: развалины дома

Сообщение PieRo »

 
"А за чем внимание обращать на всех нахалов?Мало ли кто что говорит?Вам кто высказывает свое недовольство?" - да не знаю я. умом я все понимаю конечно. надо быть проще, что-то уметь в шутку перевести, не бояться, высказывать свое мнение и ставить на место. но это все теория. сознательное мое это понимает, а вот бессознательное совсем нет. как будто стена какая-то в голове появляется. и когда меня жестко прям грузят и даят психологически, я даже если и нахожу в себе силы, сопротивляясь, решить в голове достойный ответ - не могу его воспроизвести \остановить колким словом, дать в челюсть, задать вопрос а вопрос...\

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: развалины дома

Сообщение PieRo »

 
когниция рознится с поведением. я даже выстраивал на основе алазиза прогноз. вот допустим, я сделаю это - что будет? что произойдет. допустим, что будет если я подойду к незнакомой девушке, которая выглядит дерзко и агрессивно - заговорю с ней. цепочка доходила до 16 ступеней развития событий. ну, это у меня максимум получалось. а так в среднем где-то 10-12. ну вообще в моей голове \в мыслях\ эти ситуации не просто выстраиваются одна за другой по цепочке - они ветвятся на разные. но в любом случае для меня прокручивается негативный исход. я знаю чего боюсь и все равно боюсь. страх сковывает и парализует.

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: развалины дома

Сообщение PieRo »

 
"Мне почему то показалось,что тренер вас специально злит.Правда может у него способ тренировки такой." - с тренером все нормально. это у меня свои проблемы. нет результата от тренировок.
"Перестаньте слишком глубоко себя анализировать - это путь, ведущий к возникновению шизоидных расстройств. Начинайте день с молитвы, она помогает правильно настроиться. Примите ситуацию как испытание на зрелость души/духа, шанс научиться адекватному отношению к возникающим ситуациям, благоразумию ; а это весьма существенно. Не отчаивайтесь, ведь сказано: «что было- то прошло, что будет - неизвестно, так не грусти о том, чего сегодня нет»." - ежедневно практикую.
"Диспетчера как то учатся общаться-шаблоны у них есть-подсказки-кому чего говорить .
Я сама не люблю телефоны-особенно если еще звонят любители поговорить.Скажу вам честно и по секрету-очень часто и трубку не беру-типа не слышу.Сейчас многие любят названивать,не границ времени-не разговора.А вы почему сам телефон не любите?" - не люблю телефон, потому что мне звонят и угрожают все время. разные люди. вот так и выработался страх любых звонков. я даже теперь голосов людей боюсь. ну. по телефону. в реале не все голоса боюсь. неприятны мне конечно люди со своими голосами, но в целом терпимо.
"С какой это стати?Уверенность от слова -вера(у-вер-енный)а не от слова боль.Мазохизм какой то.За чем сознательно делать себе боль.???" - то есть я так понимаю вы согласны со мной в плане отсутствия результата данной цитаты. мол, делай то, чего боишься. тогда вопрос - как перестать бояться. если никак, то это замкнутый круг. мне все время надо делать то, что я боюсь. а так как боюсь делается проблематично. ну, представьте, что у машины при нажатии на газ - корежит клапана и шатун гнет. ехать то можно через боль, но последствия. надо что-то делать.
помогите мне разобраться - у меня все прокручивается в голове, как шуруп. не в одну сторону не выкручивается, и закручиваться не хочет. мне трудно разбираться даже в элементарных вещах. например, в математике. я докапываюсь до мелочей и начинаю в них путаться. потом во всех темах я плаваю. за пять лет в вузе я не научился ничему. только сидел как тупень и пытался что-то понять. все делали все на парах и сразу врубались. я еще приходил в общагу и как дурак в тетради смотрел в клетки листов пытаясь что-то решить или понять. что с моим мозгом не в порядке.

но вопрос вот в чем. как говорят: если у человека все нормально- с ним не случаются не приятности. а если и случаются, то он их решает достойно, умело и правильно. проблемы - надо решить. такие установки у нормального человека. а у меня - проблема, надо бежать. но я ломаю свою естественную реакцию и делаю вопреки. потому что мне противна и отвратна моя природа. итак. я пытаюсь решать. я вот за что не берусь - все криво и стремно. сейчас такие болезни возникли. сломана спина. уже давно. от нее пошли проблемы с кишечником. также есть проблемы с мужским здоровьем. но сейчас меня больше волнует не это. тем более с малым тазом болезнь уже не вылечить. мне надо в жизни фокусироваться на других сферах. я их не могу лечить, потому что во первых врачи не знают, что делать. а во вторых если узнают на мед комиссии или в вузе - меня отчислят с таким здоровьем. а я еще должен отслужить. или представьте - я не служил ели. какой я мужик тогда. я должен закончить вуз, получить разряд по боксу и отслужить по контракту. только тогда я завершу этот путь до логического завершения и от меня будет какая-то польза. но на моем пути сейчас стоят непреодолимые проблемы. и когда я их решаю - сталкиваюсь с другими проблемами. то есть проблемы не решаются - они ветвятся на еще большие и большие. а психика моя разрывается. что все тело чешется и спать ночами не могу. все время какой-то разбитый. на тренировках проблемы, потому что у меня из-за кишечника непроизвольно ничего не держится. я выполняю упражнения, которые мне прописал врач. но он сам сказал - это от перелома спины. и с этим уже ничего не сделаешь - надо как-то приспосабливаться. а как приспосабливаться я так и не понял. на это моей смелости уже не хватило. прокладки что-ли носить? вот приходиться тренироваться каждый день только в черных шортах с двумя тканями. а мне хочется быть красиым - в светлой боксерской форме с белой полоской. но увы, ибо здоровье тут подвело. да еще такое постыдное. поэтому качаю спину в надежде, что она станет крепче. и может быть в дальнейшем у меня хотя бы не будет развиваться эта болезнь.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
PieRo писал(а): умом я все понимаю конечно. надо быть проще, что-то уметь в шутку перевести, не бояться, высказывать свое мнение и ставить на место. но это все теория. сознательное мое это понимает, а вот бессознательное совсем нет.
Не всегда и не везде нужно высказывать свое мнение.Случайным попутчикам в жизни-точно не нужно.О природе о погоде и хватит.
PieRo писал(а):когда меня жестко прям грузят
А так и не должно быть.Обращайте внимание на собеседника.А то учить многие могут-при этом сами несчастные люди.Прерывайте беседу,если чувствуете вас стали *загружать*-ой,извините,я забыл..потороплюсь и т.д.С кем и о чем говорить вы выбираете сами все таки.
PieRo писал(а):что произойдет. допустим, что будет если я подойду к незнакомой девушке, которая выглядит дерзко и агрессивно - заговорю с ней. цепочка доходила до 16 ступеней развития событий.
А за чем гадать на кофейной гуще?Мы только с виду *страшные*-на самом деле очень ранимые :)
PieRo писал(а): с тренером все нормально. это у меня свои проблемы. нет результата от тренировок.
Сравните свой результат и одногруппников.Анализировать вы же умеете.
PieRo писал(а):не люблю телефон, потому что мне звонят и угрожают все время. разные люди. вот так и выработался страх любых звонков.
А вот с этого места поподробней,пожалуйста.Кто угрожает и как и чем?
PieRo писал(а): ну, представьте, что у машины при нажатии на газ - корежит клапана и шатун гнет. ехать то можно через боль, но последствия. надо что-то делать.
Машина-это свой *организм*-своя схема.Там все должно работать и трансмиссия и тормоза и скорость.Машина думать не умеет-уровень нажимания в пол-нога регулирует.А ногу наш мозг.У машины глаз нет-она не выбирает дорогу.Понятно можно и без шин доехать-но качество поездки точно будет по ухабам.На дороге все есть и скатертью дорожка и зигзаги и повороты и туннели.И привалы-отдохнуть.
PieRo писал(а): как перестать бояться. если никак, то это замкнутый круг
Прям напишите-что вы сам лично боитесь.
PieRo писал(а):помогите мне разобраться - у меня все прокручивается в голове, как шуруп. не в одну сторону не выкручивается, и закручиваться не хочет. мне трудно разбираться даже в элементарных вещах.
Читать вам нужно-заодно и по успокоитесь и усидчивость вырабатывается.Вы наверное гипер активный-шустрый малый))Непоседа просто.
PieRo писал(а):у меня все прокручивается в голове, как шуруп.
Бывает винтик за ролик зайдет-даже выражение такое есть.
Как детали подбирают в пазле или там в лего конструкторе-по одной.Не все сразу.Так и дом строиться-с начало сваи-потом фундамент.
PieRo писал(а): в реале не все голоса боюсь.
А на какой голос плохо реагируете.Бас или наоборот ?Женский или мужской голос?Есть такое-кто звук пенопласта не выносит-кто по стеклу там.Переворачивает от звука.Фальшь чувствуется так-нет гармонии звука.А вы что слушаете-какой обычно жанр музыки?
PieRo писал(а): а я еще должен отслужить. или представьте - я не служил ели. какой я мужик тогда.
Не все служат далеко.Это да раньше было именно так.Сейчас более лояльно стали к этому относиться.
PieRo писал(а):вот приходиться тренироваться каждый день только в черных шортах с двумя тканями. а мне хочется быть красиым - в светлой боксерской форме с белой полоской.
Черный цвет хорошо наоборот.Белый считается вообще то пижонским))Белые брюки на мужчине-и к форме это относиться.Не все так и плохо.Не одежда красит человека.Поверьте и в домашних трико с вытянутыми коленями-можно быть красивым и милым.И родным.Вам же не на рекламе сниматься))
PieRo писал(а):мне трудно разбираться даже в элементарных вещах. например, в математике
Мне тоже.Хотя люблю математику.Деньги мы все отлично считаем.Высшую математику-она нам в быту и не нужна особа.Мы же не инженеры.
Формулы помним,конечно рассчитать можно -ваш дом.Четыре стены . :)
Понятно не архитекторы и дом наш-Родина.Но фундамент точно есть.
PieRo писал(а):говорят, что Бог посылает человеку испытания по силам. да уж.. глупая пословица. и я не справляюсь с тем, что мне посылает судьба. эти люди - они все желают зла. наводят страх и мне не справиться.
Все по силам.Не на грамм больше-не на миг.Просто нужно вам научиться разбираться в Людях.А для этого нужно вначале себя понять-хотя бы попробовать. :)
Повторю вопрос-кто вас пугает по телефону?Что говорят-в рамках приличного конечно.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: развалины дома

Сообщение PieRo »

 
"Высшую математику-она нам в быту и не нужна особа.Мы же не инженеры." - ага, в том то и дело. моя специальность хоть и военная, но инженерная - там сплошные методы математической физиеи сплошь и рядом. вышмат это так - основа. тут все намного сложнее. хотя и с вышматом я не очень. и она ой как нужна. и я хочу ее освоить. я для этого на сайтах рыскаю методы решений. но во всем ошибаюсь. трудно так, что сделать не могу все правильно. а должно быть правильно все.
"Повторю вопрос-кто вас пугает по телефону?Что говорят-в рамках приличного конечно." - ну, в рамках приличного мало чего. а так наезды всякие. могли раньше посреди ночи позвонить и позвать какого-то человека. ему говоришь, что он ошибся, а он наезжать начинает. выключаться не вариант. дозвонами достают. при разговоре закрыть рот этого человека не получается. и скованно у меня все. не могу даже отклчиться. как будто меня порабощают и управляют мно. этот страх. мне кажется, что вот они меня сейчас найдут и приедут убивать. тем более я не знаю кто на другом конце провода. в общем низкопримативность во всех своих проявлениях моя тут играет. так было с самого детства. сейчас просто ставлю телефон на летный режим и мне никто не может дозвониться.
"Черный цвет хорошо наоборот.Белый считается вообще то пижонским))Белые брюки на мужчине-и к форме это относиться.Не все так и плохо.Не одежда красит человека.Поверьте и в домашних трико с вытянутыми коленями-можно быть красивым и милым.И родным.Вам же не на рекламе сниматься))" - не не не.. постойте дорогой мой человек. бокс - это не спорт пижонов и белая здесь только полоска, которая отделяет облась живота ниже пояса, чтобы тем самым лишний раз напомнить боксерам - ниже пояса в боксе не бить. бокс - это свод строгих, СТРОГИХ правил. перчатки красные и синие - светлые, шорты с майкой - синие и красные. никакких черных. это не проф бокс где за деньги дерутся. вся красота и спортивное мастерство здесь. в любительском боксе. тут трудно, но интересно. и цвета строго светлые - красный угол и синий угол. а проблему я вот и говорю свою. у меня проблемы со здоровьем, которые не позволяют носить светлые шорты. а мне так хочется. вот я нигде этот вопрос не ммоогу задать кроме как здесь. а белая в боксе только полоса на шортах. которые либо синие, либо красные. тут ничего пижонского нет. это не спорт пижонов. белый тут только рефери ходит. и то. строго одет в черной бабочке. черный низ. белый верх. тут все строго. никаких черных шорт. а выступать то надо. надо и на соревнованиях свой бойцовский дух тренировать - не только спарринги. я уже убедился- научиться драться можно только если заниматься серьезно и выступая при этом. вот в этих в меру критических ситуациях и растешь. и учишься драться. бокс идеальный вариант. может знаете что делать со здоровьем. весь браузер перерыл. не могу найти.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Посмотрите раздел-как цитировать,проще общаться будет.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4261
Так хоть диалог получиться-а не монолог.Попробуйте,у вас получиться. :)
PieRo писал(а):"Высшую математику-она нам в быту и не нужна особа.Мы же не инженеры." - ага, в том то и дело. моя специальность хоть и военная, но инженерная - там сплошные методы математической физиеи сплошь и рядом. вышмат это так - основа. тут все намного сложнее. хотя и с вышматом я не очень. и она ой как нужна. и я хочу ее освоить. я для этого на сайтах рыскаю методы решений. но во всем ошибаюсь. трудно так, что сделать не могу все правильно. а должно быть правильно все.
Но инжернерная-как я понимаю это расчет по формулам.Если знаешь формулу-проще решить само уравнение.Это конечно нужно специализированный форум-инженерный.Под руководством человека,который реально понимает в Высшей математике.С этим вряд ли поможем,к сожалению.Но кто ищет,тот всегда найдет.Мы же и не рождаемся профессорами или там Кандидат тех.наук.Поищите-возможно и есть профессиональный сайт ,ученого.Они не всегда популярны и иногда в самом конце *поиска*.Кому нужно найдет))Обычно без рекламы-просто профессиональные разговоры.
PieRo писал(а):ну, в рамках приличного мало чего. а так наезды всякие. могли раньше посреди ночи позвонить и позвать какого-то человека. ему говоришь, что он ошибся, а он наезжать начинает. выключаться не вариант. дозвонами достают. при разговоре закрыть рот этого человека не получается. и скованно у меня все. не могу даже отклчиться. как будто меня порабощают и управляют мно. этот страх. мне кажется, что вот они меня сейчас найдут и приедут убивать. тем более я не знаю кто на другом конце провода.
Да,к сожалению есть такое.Если номер повторяется-в черный список внесите.Если разные-возможно *шутники*.Розыгрыш типа-людям заняться не чем вот и маются дурью.Возможно сами кому оставили-на просторах интернета,не подумали.Как вариант-девушке-а ее парень нашел ваш телефон в ее списке.И так *мстит* вам.Вариантов много.Проще спросить-а от куда у вас мой номер.У меня был такой случай в жизни.Минут 40(!!!) разговаривали-привет,как дела и т.д как мама-как папа? И имена даже *общих* друзей совпали.Хорошо-стали говорить о чем то-что поняли что мы вообще-НЕ знакомы.Ошибка такая получилась-ирония Жизни.Одна только циферка не совпала-иногда в сумерках и можно 3-принять за 8 к примеру.
PieRo писал(а):мне кажется, что вот они меня сейчас найдут и приедут убивать.
Вот именно-кажется.А когда кажется,что нужно делать?креститься-народная мудрость. Померещилось.Это такие *игры разума* наши.
адрес же в телефоне не пишется.И вы не один живете-пойти в мужское общежитие-да еще и к боксеру-совсем нужно из ума выжить.Не один же вы боитесь.Страх у всех есть-иногда это и наша безопасность.Не ругайтесь по телефону,не материтесь.Не будите вступать в диалог-там надоест и отстанут от вас.Молчание иногда и золото.Не бояться только глупые люди.
PieRo писал(а):мне кажется, что вот они меня сейчас найдут и приедут убивать
Так кто добровольно в тюрьму то хочет?Найдут же и посадят.Не в лесу же живем.
PieRo писал(а): тем более я не знаю кто на другом конце провода.
А как положено разговаривать с людьми?По правилам хотя бы этикета?Культурно.Кто бы не звонил и чего бы не говорил.Есть такое эмоциональный шантаж-погуглите.(как пример-взять на слабо-выражение такое есть)
PieRo писал(а):не не не.. постойте дорогой мой человек
Спасибо- :D :2:
PieRo писал(а): бокс - это не спорт пижонов и белая здесь только полоска, которая отделяет облась живота ниже пояса, чтобы тем самым лишний раз напомнить боксерам - ниже пояса в боксе не бить. бокс - это свод строгих, СТРОГИХ правил
Так ниже пояса бить вообще нельзя-я про образное выражение-это реально подлость.У нас у всех есть свои слабые места.Это граница ,как бы и не только Тела-но и Души.Так и вся жизнь по Правилам-даже телефонные звонки.Ночью кто нормальный будет звонить?только в экстренных ситуациях.Не принято после 22 часов вообще звонить.Хотя официально-после 23.Просто понимаешь-человек может спать уже.И по моему с 8 утра можно-но по факту иногда с 9-10 утра.Просто кто во сколько встает обычно.Это границы времени.У вас границы-тела.В разговоре *удар ниже пояса*-это о не приличном и больном для человека,хоть ты девушка,хоть парень.Везде есть Правила.Даже как пользоваться мясорубкой к примеру.
PieRo писал(а):перчатки красные и синие - светлые, шорты с майкой - синие и красные. никакких черных. это не проф бокс где за деньги дерутся. вся красота и спортивное мастерство здесь. в любительском боксе.
Сильно только не смейтесь))Знаете как считала- :2: Что хочешь одевай-понятно в пределах нормы-только чтоб цвета не сошлись-типа заранее тренера или там в анкете пишут-сине-белая форма.Как раньше на уроках физкультуры-шорты черные,футболка белая-хоть в цветочек))Шорты можно и в полосочку(реклама фирмы там какая то) главное что больше черного было.
PieRo писал(а):красный угол и синий угол.
:udivlen: Открытие года))Иногда смотрю-углы не разу не видела.Где табуретку поставят-нам и твой угол- :2: Специально потом посмотрю))Спасибо.Про кляпу изучала-да.Рот на замок-чтоб зубы не выбили))Простите пожалуйста-мою серость.Чего с нас с женщин взять- :2: Кто что видит.Я бокс вообще изучала по уху Тайсона.Которое тот откусил.Бывает иногда))
PieRo писал(а): у меня проблемы со здоровьем, которые не позволяют носить светлые шорты. а мне так хочется. вот я нигде этот вопрос не моогу задать кроме как здесь.
Я поняла,не переживайте-детали и не нужны.У балерин есть аналогичная проблема-женская.Сами погуглите-им таблетки дают-задержку вызывает.Спортсменкам тоже-Олимпиада на носу-а тут критические дни-пилюли есть такие-но это лучше строго проконсультироваться у спортивного врача или спортсмена-реального.Найти же можно.В анонимном форме спросить-Будьте любезны,Вы не подскажите т.д.Интернет великая вещь-если по Уму использовать.А не читать всякую ерунду и хлам.Боксер есть знаменитый наш-как его,благотворительностью занимается-*Башка* еще снимался.Ему же можно рискнуть написать.Фамилию не могу вспомнить.Лично тет-а -тет.Школы обычно есть свои у Мастеров.
PieRo писал(а): тут ничего пижонского нет. это не спорт пижонов.
Я не про спорт-про одежду.Мы же любим -девушки женщины вещи.Нас хлебом не корми-про стиль поговорить.
PieRo писал(а):я уже убедился- научиться драться можно только если заниматься серьезно и выступая при этом. вот в этих в меру критических ситуациях и растешь. и учишься драться. бокс идеальный вариант.
Хорошо что вам нравиться бокс.Но если Сила дана-ее тоже нужно уметь регулировать.Ломать-не строить-сами понимаете.Все нужно и ломать и строить заново иногда.
PieRo писал(а): может знаете что делать со здоровьем. весь браузер перерыл. не могу найти.
Уже нашли.Вы уже здесь-и правильно попали-именно по адресу.Я не только про форум-про весь Проект.
Здоровье какое бывает?Физическое-это про Тело.С этим более менее понятно.Болячки есть у всех.У кого то что-слабые места.У кого печень,у кого сердце,давление,кто слепой с рождения,кто глухой-медицинских диагнозов много.Много же специальностей врачей-и зубной есть и кожный врач,окулист и уролог и детский врач и т.д.Медицина-очень многогранная-от генетики до кончика пальцев наверное.Но всем работы хватает.У вас проблемы не с телом(вернее и они есть) но в основе всего-наша Голова.Без руки можно жить-без органа какого то-можно жить.Без головы точно нельзя.
Ведь человеку(обоих полов) заложены все чувства и эмоции.Понятно мы не психологи-и наука это новая для нас.
Спроси любого-что ты чувствуешь-там по ситуации уже-радуюсь,смеюсь,ненавижу,люблю и т.д.Но мир то невидимый глазу-но все чувства у нас есть.Понятно,мы работать психологами не будем-Люди учатся-ВУЗ.Но хоть приоткрыть для себя занавес и попытаться понять-какие это чувства во мне живут?А форму этим своим чувствам-придать не можем часто.
По этому и рекомендую всем -знакомиться с собой с этой статьи.

Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства

Бесспорно, мир без чувств был бы пресен. Люди превратились бы в бесчувственных биороботов, которые ко всему подходят исключительно логически. Никто бы не мог ни посочувствовать другому, ни порадоваться за него. Люди взаимодействовали бы только по принципу «Ты мне – я тебе», подходили бы к вопросу выбора партнера сугубо рационально. Очевидно, что для того, чтобы жить полноценной жизнью, человеку необходимо и чувствовать, и применять логику. Так, в некоторых ситуациях мы не даем воли своим чувствам, держим их под контролем, рассуждая логически, что проявление чувств сейчас неуместно, нецелесообразно. В других ситуациях, напротив – чувства оказывают значительно большее влияние на наше поведение, чем разум. Например, в состоянии влюбленности. И то, и другое – нормально. Главное, чтобы чувства и рассудочная деятельность находились в некоем балансе, индивидуальном для каждого человека, уравновешивали друг друга.

Но в этом-то и заключается корень многих наших проблем: очень часто никакого баланса между логикой и эмоциями у нас нет. Чувства не просто преобладают, они ПРАВЯТ нашей жизнью. В настоящей беседе мы рассмотрим это явление подробнее, постараемся понять, почему подчиненность чувствам является проблемой, каковы ее причины и как ее решать.



Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz5Q7LOlJxW это все один Проект.
И это будет основная база-фундамент-вашего будущего крепкого и дружного дома.Где бы вы не жили-свои проблемы мы всегда носим с собой.Вот и нужно разобраться спокойно-почему иногда душевно больно бывает.
Но начинать нужно именно с азов.Начинать узнавать -себя.И так научитесь разбираться в Людях.И в тех кто вам звонит по ночам и не звонит.Культура поведения-была всегда и будет.
Вы сами сейчас как *домик* в котором живут все наши чувства- :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»