Развалины дома

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
бить не боюсь только на соревнованиях и на тренировках - это все таки бокс
здесь я могу рассчитывать на уважение и поддержку
а с людьми в коллективе нет

Психологический тест онлайн
PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
полюбить себя?
интересно - за что?
за то, что дрожу при виде человека, которого боюсь
за то, что за столько лет не смог стать сильным?
что не могу рявкнуть на того, кто лежит на моей койке без спороса,
что не умею говорить нет, а если и говорю, то мне назло делают иначе,
за то, что я мямля и размазня
за то, что заставляю страдать своих родителей?
за трусость?
нет хуже порока - поверьте
снова на меня нашла паническая атака - ох, как сильно она меня торкнула, Боже мой - мне это надоело, но я не могу восстать

как стать холериком и не думать о последствиях, как научиться орать на людей и спокойным тоном их ставить на место, не чувствуя страха, как избавиться от страха
я стараюсь:
быть как все
дерзким, неуправляемым, сильным, позитивным, успешным и любимым
но ничего у меня не получается - нет эйфории от проделанного и нет счастья, нет у меня уверенности в себе, я делаю все только для других, лишь бы ни кого не расстроить, и реже делаю для себя - чтобы протестовать своим страхам \но надолго не получается\
судьба кое на чем вертела старания моих близких, и мои старания.
я не могу отвоевать свое место, я не могу собрать деньги с должников.
у меня не получается, я боюсь
чуть что - от людей агрессия - я отвечаю тем же - так у них зароджаются новые витки агрессии

я раньше в детстве думал, как можно быть бомжом или бедняков - а вот оказывается как - быть таким по-характеру как я.
слабым и бесхребетным.
какой муж из такого будет?
какой защитник?
о чем речь блин, я не знаю, учусь, тренируюсь при таком статусе и такой размазня
до выпуска раз-плюнуть
но плевать я похоже буду скоро кровью
уже плюю ей
я всего лишь номинальный омандир и "мужчина" только по паспорту

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
Боже, зачем я здесь
зачем и для чего я в этом мире
я же приношу столько боли своим родным
они что-то там стараются ради меня - я для них
а в итоге - я тряпка и лох по жизни
для чего живу?
для этого позора?
во мне нет агрессии и холеры, зачем такой миру - миру нужны сильные и жестокие люди
позор, Боже, как мне за все стыдно, эти слезы, когда они закончатся у меня???
вроде все хорошо, и общаюсь с людьми по-интересам \с боксершами, боксерами\
а как приду к себе в общагу, на учебу - все!!! страх и скованность - отторжение, как будто в карцер вошел
тебя спрашивают: "ты кто по жизни"
а ты ничего и ответить не можешь
тебя называют дураком, а ты понимаешь, что нормальный мужик за это должен сразу бить, а ты мнешься как сопля и не находишь в себе силы
ужас друзья, я не знаю как жить с этим позором, таких ситуаций было много
это тяжело мне каждый день всем улыбаться и делать вид, что у меня все прекрасно

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
знаю, что ни за девушку, ни за близкого мне человека, даже ударить не могу и пойти против зла - благородно
и что мне с этим делать?
я не хотел этого говорить - но вижу пришлось!
как вам такая формулировка моей проблемы
p.s. - это не домыслы и мнение мое о себе - это факт, проверенный случаями, что я не способен за защиту того, что для меня важно
пытался конечно, только меня унижали еще сильнее, а близких и девушек тоже - в итоге приходилось все это терпеть и жить теперь с этим
я теперь даже разговаривать с людьми боюсь
вообще со всеми
я в людях вижу врагов, понимаете? агрессоров
я уже не хочу делать эти попытки забрать свои деньги, которые они мне должны
я думаю надо так:
сначала врываться к человеку посреди ночи в дом, стрелять ему в ногу, а потом спрашивать:
-мразь, мои деньги за оборудование, которое ты у меня заказывал, где мои 300 рублей \не в деньгах суть - мой принцип просто! хоть 10 рублей - мне не деньги жалко, а свою и без того расхлипаную честь\, а если он и после выстрела агрится и говорит, что найдет меня и убьет, то стрелять ему в голову, залазить в шкаф и забрать там свои 3000 рублей

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
прошу прощения - 300 рублей, я даже не возьму у него ни смартфон за 70 тысяч, ни ноут, и даже девушку его не трону, я заберу там свои 300 рублей, которые он мне висит и уйду

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развалины дома

Сообщение Swetushka »

 
Добрый вечер. Да не нужны миру жестокие люди. Мы прежде всего нужны Богу. Да маленькие, беспомощные, несчастные, но любимые дети Бога. Надо понять, что мы беспомощные все. И прямо к Богу идти со своими бедами. Не надо бояться. Кто как не Бог нас простит и поймет, да ещё и поможет
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Развалины дома

Сообщение Lima »

 
Ну с боксерами-то хорошо, нормально общаетесь же! Сразу видно - люди заняты любимым делом совместно, единомышленники. И вот полюбить себя как раз нужно за то, что Вы боксёр, а все остальные курят, пьют и спортом не занимаются. Ну не так, что ли?
как стать холериком и не думать о последствиях, как научиться орать на людей и спокойным тоном их ставить на место, не чувствуя страха, как избавиться от страха
я стараюсь:
быть как все
дерзким, неуправляемым, сильным, позитивным, успешным и любимым
но ничего у меня не получается
Ничего и не получится, т.к. холерик - это темперамент. Он дается на всю жизнь один и ничего с этим сделать нельзя. Нельзя темперамент изменить! Просто отсутствует техническая возможность!

А вот "быть, как все" - попытаться можно, но лучше не надо! Потому что "все" - они от природы такие. Вы будете стараться им подражать. А любая копия всегда хуже оригинала, поэтому подражание - не вариант!

Из комнаты, где орут и пьянки устраивают, надо уходить. Другого варианта нет. Надо искать, куда и как можно уйти. А что, в спортзале никто ничем помочь не может? В плане того, что куда-то уйти, на какую-то работу или жить в другое место?

И надо быть самим собой! Спортсменом и боксёром! Никому не подражать, не стараться опуститься до уровня "всех". И нельзя думать о себе плохо! Вот просто нельзя!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Роберт вечер добрый.
PieRo писал(а):знаю, что ни за девушку, ни за близкого мне человека, даже ударить не могу и пойти против зла - благородно
и что мне с этим делать?
Не дай Бог такого конечно,но если это случиться-в вас такая силища спит,что лучше *будить* не нужно. :)
В мире нет случайностей,и то что вы молчаливый и терпеливый это счастье,и не только ваше,но в первую очередь ваших соседей.Дело тут не в психиатрии,у вас абсолютна нормальная реакция.Когда приходить домой отдохнуть,а там пьяная гоп компания.Тут любого *заколбасит* и не только вас.Вы еще спокойно реагируете,я так даже и не могу так)) :2:
Так что кому еще повезло,это и как минимум вашим соседям.Бог с ними,сколько не пей,а козленочком все равно станешь. :)
Вам остался год-это нужно просто перетерпеть.Вы их потом может и в глаза в жизни не увидите ,не когда,отучитесь и пойдете в самостоятельную жизнь и без этой компании.Да,наука,трудная-но опыт на всю жизнь.Куда вас потом судьба забросит не известно пока,но замок на дверях,вы всегда и везде будите смотреть,как и на соседей.Есть такие вещи в жизни,которые сразу с *корнем нужно вырывать*,сейчас уже их перевоспитывать поздно соседей и не нужно,без вас и сопьются и передерутся,иногда и нужно быть по дальше от таких компаний.
На счет денег,сделайте просто выводы,дело не в суммах,я тоже иногда *теряю* деньги на тортах,но это всегда урок,за который и заплатить не лень,что больше и не будите связываться с ненадежными людьми.А увидеть кто есть кто,иногда очень и полезно,пригодиться в жизни точно.Хочешь потерять друга-дай ему денег в долг,народная мудрость. :) Значит и не друзья и были.
PieRo писал(а):тебя называют дураком, а ты понимаешь, что нормальный мужик за это должен сразу бить, а ты мнешься как сопля и не находишь в себе силы
ужас друзья, я не знаю как жить с этим позором, таких ситуаций было много
Очень серьезный вопрос,при его внешней легкости-вы кому нравиться то хотите?Я серьезно.Ребятам?А за чем?Вам с ними жизнь и не строить.Нравиться нужно Богу,Родителям и своей Женщине=Жене,и пусть весь мир подождет. :) Вам с этими ребятами детей не крестить. :)
PieRo писал(а):какой муж из такого будет?
какой защитник?
Вот Муж из вас точно отличный будет и защитник,это даже не переживайте.
PieRo писал(а):бить не боюсь только на соревнованиях и на тренировках - это все таки бокс
Не нужно бить не кого,это и не по мужски и не по понятиям и бес предел.Сила иногда как раз и наоборот,где то промолчать,где то *не увидеть*.
Поговорку слышали?Бойся не ту собаку что лает,а ту что молчит-это о вас как раз.
PieRo писал(а):я краснею, потею и дрожу, не могу ударить, говорю еле еле.
Рост это еще пока идет.Вы реально пока растете-от сюда и дискомфорт.Терпите пока,из юноши в мужчину тоже тяжелый процесс часто,*переломка* организма ,да еще и нагрузки какие.
PieRo писал(а):мне что, ночевать теперь в подвале?
А вот это нужно спокойно подумать,.Может друзья есть какие,комната свободная?Пьянки это же система,не трудно догадаться ,что у вас в выходные там и происходят загулы у людей.
PieRo писал(а):а у меня в комнате
Комната только для вас одного,или есть сосед?Я вас спрашивала,вы так и не ответили.Может махнуться *соседями*-так между делом сказать-с кем там он пьет,пусть и живут вместе.Смекалку проявите,юмор.Меньше злости,сухого закона нет,а что они пьют и распивают там,так это проблема ,кто там старший?Или вы старший?Есть начальство,вам бы доложить ,что так то и так-жалобы от соседей,может меры примут.Чего сразу грудью на амбразуру то лезть,холодная голова нужна в таких случаях.Играйте в шахматы-помогает вырабатывать стратегию. :)
PieRo писал(а):как стать холериком и не думать о последствиях, как научиться орать на людей и спокойным тоном их ставить на место, не чувствуя страха, как избавиться от страха
Про страх нужно разобраться.Четко и ясно для себя-чего я-вы боюсь,когда нужно принимать меры безопасности,знать отлично(!!!) законы о самообороне,тем более вы спортсмен,вам просто положено знать,куда можно бить,куда нельзя точно и чем еще.Только с СОСЕДЯМИ и не дерутся.Там другие *точки соприкосновения* есть.Драться можно только при реальной угрозе жизни.А кто потом сядет на скамью подсудимых,любая экспертиза разберется.Вы же бой разбираете с тренером.Есть разница огромная от нападающего до защищаться.Это день и ночь,конечно.Так что и радуйтесь и вы и соседи,что вы реально терпеливый человек.
Сами только свое *фи* им не показывайте,наоборот лучше по проще и иногда с юмором,а накручивать не себя не других не нужно и не полезно.
PieRo писал(а):у меня не получается, я боюсь
Что вы боитесь?Пишите Роберт,пишите.
Вы забываете одну вещь главную,ваши мысли не кто не видит-и все знают,что вы боксер,много желающих в нокаут уйти?
С вас спрос больше,чем с обыкновенного гражданина.Год можно потерпеть,за побои дадут больше . :)

RS-У нас праздник был,с днем памяти великомученика Димитрия Солунского,молебен о здравии заказывала о вас,и еще о не которых с форума(писать не буду )))
Живите спокойно,главное что мы были трезвые.И спокойные. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

anastasia23
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развалины дома

Сообщение anastasia23 »

 
бро, ты писал, что позор перед родителями. Я себя также перед своими чувствую(( мне 24, я безработная, на права сдать не могу, парня нет и не было никогда. Хочется только радовать родителей, но не всегда получается. бро, не надо быть сильным и агрессивным, надо постараться, хотя бы попробовать даже в самых мерзких людях замечать что-то хорошее. Я часто задумываюсь, почему некоторые люди такие злые и часто я сама могу себе на это ответить, возможно в корне не верно, но в моих глазах у них есть на то оправдание.
бро, держись)))

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
anastasia23 писал(а):бро, ты писал, что позор перед родителями. Я себя также перед своими чувствую(( мне 24, я безработная, на права сдать не могу, парня нет и не было никогда. Хочется только радовать родителей, но не всегда получается. бро, не надо быть сильным и агрессивным, надо постараться, хотя бы попробовать даже в самых мерзких людях замечать что-то хорошее. Я часто задумываюсь, почему некоторые люди такие злые и часто я сама могу себе на это ответить, возможно в корне не верно, но в моих глазах у них есть на то оправдание.
бро, держись)))
привет бро ;)
с родителями не просто, согласен
разногласия - это вещь такая , скользкая
иногда им кажется, что они меня понимают, а выходит что нет
девушка, вам только 24 года
да, это не 16, но и не 90 \хотя до 90 бы еще превозмочь\
и это очень хорошо, что у вас не было парня
я не знаю как у вас, но я живу и рос в Сибири - у нас здесь ценятся именно те девушки, у которых никого не было
я именно и мечтаю о своей единственной, чтобы быть у нее единственным, первым и последним
работу при желании найти можно, даже такой мямля как я нахожу летом - работать неприятно с людьми, но хоть прокормить себя могу - не висеть же на шее всю жизнь у родителей
но ты девушка, и у тебя точно все впереди ;)
я вот на права сдал только со второго раза, и это в маленьком городе, где все сдают с первого
так что ничего - сдашь, может и таксистом подработать понравится
а что? я бы хотел - мне моя специальность не нравится - надо быть злым и волевым, орать на всех, подавлять других людей морально и заставлять их слушаться
держать всех на поводке - это профессия офицера
а я не могу так
обидно, когда понимашь, что это не мое уже на грани завершения учебы
но, что поделать - надо довести дело до конца - закончу ВУЗ, если меня распределят подальше от сокурсников, пожелаю им удачки и гордо уйду!!!
а таксистом хотел бы, пусть и з\п меньше - зато машины люблю и уединение
маршрыты мотаешь и за машинкой следишь своей

кстати, каких людей ты считаешь мерзкими, бро?
тех, что агрессивны, или каких
я думаю - мерзко, это когда человек ведет себя как терпила, внутри злой, а из-за трусости не может проявить свое внутреннее отношение
быть агрессивным - это чистота и сила, это смелость

увы, я не могу оправдать тех, кто меня обижает
да, я делал это, но позже обижался еще сильнее, в том числе и на себя
потому что мне было противно от самого себя, что я пытался оправдать неприятных мне людей
ну не могу я с ними и все
ну никак вообще
не все так просто как кажется, бро

почему не нужно быть агрессивным? девушке может и да, и то под вопросом
импульсивные девушки тоже нравятся парням больше
меня такие и окружают
а парни безусловно должны быть агрессивными, а думаю - это защита и опора, напористость, нагловатость - чисто по природе нельзя полюбить другого парня
это природа, женщина ищет всегда того, кто сильнее и агрессивней, кто достоин спаривания - остальные или на тот свет или в лучшем случае мимо
по другому никак, мне самому это не нравится, но жизнь у меня не спрашивает как быть, она диктует свои жестокие правила и точка.

оправданий у меня уже ни к кому давно нет, в том числе и к себе
я думаю, нужно отвечать за все - и за свой базар в том числе
слово, оно ведь тоже ранит
надо знать, кому говоришь, если шутишь
человек смеется - хорошо
если знаешь, что шутка обидная и ты все равно шутишь, то в моих глазах ты враг и ужасный человек

меня поражает человеческая жестокость - поэтому я стараюсь заниматься собой, если каждый займется собой, а не воспитанием других - будет лучше \намного\

ничего доброго и хорошего к своим обидчикам я не испытываю, каждый день на тренировке я представляю их морды... мой опережающий удар реще и жестче,... - по крайней мере в моей голове это справедливо - я это выплескиваю на тренировки и использую такой метод для совершенствования своих боксерских навыком, тем более в жизни я никогда никого не ударю \смелость нужна+как то к людям не зол\
люди должны выбирать подколы и дерзость
я считаю, хочешь быть дерзким - будь готов всегда быть избит до смерти, а еще будь готов к тому, что я могу дать сдачи... не надо путать жестокость со справедливостью
жестокость - это то, как на меня наводили страх все детство, и вообще, жестокость это то, что со мной пытались сделать в детстве изверги, фанатики и извращенцы
нет, такое определенно нельзя прощать
даже слова, я уже молчу о скверных действиях

так что давай бро, пиши, что тебя еще интересно, может и меня что заинтересует, таланты нужно раскрывать, учиться
и дай Бог тебе быть гордостью своих родителей и близких с:

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»