Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Ewe »

 
Vlad... писал(а):А у 99% все жизнь лучше
А Вы не сравнивайте - и не будете знать, у кого что лучше. Будете жить спокойно с тем, что есть у Вас.
Боже наш, помилуй нас

Диагностика предрасположенности к суициду
Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как жить с кучей расстройств, уродливостью?

Сообщение Vlad... »

 
Уродлив всем, до мелочей, самый убогий темперамент для жизни, кучи расстройств, денег на лечение ничего этого нет, все запущенно годами..

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с кучей расстройств, уродливостью?

Сообщение Мурзик »

 
Влад, вы не уродлив! Если вам что то не нравится в вашей внешности, займитесь спортом. Самые простые упражнения можно делать дома - отжиматься, приседать, качать пресс. Дойдите до поликлиники по месту жительства к неврологу, он даст какие то рекомендации. Не первая тема у вас, к сожалению, чувствуется, что вам плохо, ну надо же что то делать. Вы работаете?или учитесь?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Ewe »

 
Vlad... писал(а):Уродлив всем, до мелочей, самый убогий темперамент для жизни, кучи расстройств, денег на лечение ничего этого нет, все запущенно годами..
Не надо денег, лечитесь по мед.полису. Читайте хорошие книги, развивайтесь в каком-нибудь увлечении, учитесь быть доброжелательным в общении. Жить можно и нужно, каким бы ни уродился.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с кучей расстройств, уродливостью?

Сообщение Ol_2011 »

 
Vlad... писал(а):Уродлив всем, до мелочей, самый убогий темперамент для жизни, кучи расстройств, денег на лечение ничего этого нет, все запущенно годами..
Я раньше так же говорил про себя, пока не понял, что этим прикрывал собственное нежелание что то изменить.
Так ведь проще - урод и все.
Я тоже денег на лечение ни копейки не плачу, основное лекарство бесплатно дают, а на остальное я плюю.
Ну это уже мои, вторичные тараканы. )
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Vlad... »

 
Cпрашиваю одно и тоже, получаю одни и те же ответы, от людей которые не понимают что у меня нет возможности идти к врачам, что то изменить..

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Влад.
Vlad... писал(а):Cпрашиваю одно и тоже, получаю одни и те же ответы,
Так это и логично.Если одно и тоже делать-тот же результат и получишь.Это бег по кругу по сути.
Vlad... писал(а):от людей которые не понимают что у меня нет возможности идти к врачам, что то изменить..
Врачи могут только рекомендации дать,а качество жизни менять придется самому.
Vlad... писал(а):самый убогий темперамент для жизни
Кому как.Кто то любит спокойных людей,кто то активных,это все очень индивидуально.Когда нужно,мы все быстро и бегаем и делаем быстро,все зависит от ситуации конечно.
Ol_2011 писал(а):все запущенно годами..
Так и наводите порядок в голове,в мыслях.Раз нет возможности ходить по врачам,хоть здесь начните читать полезные статьи.
Vlad... писал(а):самый убогий
А это разве плохо?У--богий.У Бога.

Как полюбить себя
Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны…

Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.
Read more: https://www.pobedish.ru/main/samopoznani ... z7Mcbb7Jys
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Ewe »

 
Vlad... писал(а):Cпрашиваю одно и тоже, получаю одни и те же ответы, от людей которые не понимают что у меня нет возможности идти к врачам, что то изменить..
У каждого в России есть возможность обратиться к врачам, даже у тех, кто не может ходить самостоятельно.
Боже наш, помилуй нас

Vlad...
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 23:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Vlad... »

 
Ewe писал(а):
Vlad... писал(а):Cпрашиваю одно и тоже, получаю одни и те же ответы, от людей которые не понимают что у меня нет возможности идти к врачам, что то изменить..
У каждого в России есть возможность обратиться к врачам, даже у тех, кто не может ходить самостоятельно.
Написано У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...Психологический форум, где у людей нет критического мышления...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочется жить со всем этим, но и умирать не хочется...

Сообщение Ewe »

 
Vlad... писал(а):Написано У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...Психологический форум, где у людей нет критического мышления...
Скорее, форум, где у людей нет желания строить догадки и вести пустую болтовню вокруг да около незнамо чего.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»