Хочу жить! Помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
"Может лучше-может хуже.А что муж стал говорить-что пополнела?Сам как Аполлон стройный?Или хвалит при вас других женщин?"
Нет, он добрый, не злой. Даже не понимаю, как после всего что я вытворяла, он со мной и хочет детей.

Психологический тест онлайн
Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
"А почему муж ремонт не делает?Он выпивает?А что еще там пугает-соседи может?"
Ремонт сделали косметический. Но он оказался плохой, обои отклеиваются и как-то там нет уюта. Это старая пятиэтажка и там никто не жил долго, все стены на кухне и в ванной какие-то обшарпанные, в ванной вообще все надо ремонтировать, стены, потолок. И плита старая газовая. Я там не чувствую себя дома. Живу там с трудом. Даже не думала что так будет. Хочу к себе домой, когда я там, мне так хорошо!

Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
Я иногда выхожу из тумана. А иногла мне кажется, что жизнь разрушена. Есть ли примеры людей, которые выходили из такого состояния? Которые возвращались к нормальной жизни?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Ленинградка »

 
Oksana_77 писал(а): Как-то все в тумане произошло, я боялась, у меня были па и к целителям, экстрасенсам обрашалась. И говорила про душу, что я ее отдам, чтобы жить в здоровье.
Вам в Храм нужно идти-просить Бога о прощении.Действительно нелегкая попутала.
Oksana_77 писал(а):. Есть ли примеры людей, которые выходили из такого состояния? Которые возвращались к нормальной жизни?
Конечно есть.Поищите на этом сайте https://www.zagovor.ru/ .Видео там есть-можно посмотреть.
Давно просто там не была-не помню уже.
Спаси себя и хватит с тебя...

Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
Спасибо за поддержку. В этом я уже исповедовалась. Мне ужасно что жизнь так пошла, что все непонятно как. Не знаю что будет дальше со мной. Хочется чтобы все было хорошо! И я постоянно всех спрашиваю, будет ли все хорошо. Наверное поэтому мне и хочется поехать к батюшке провидящему, чтобы он сказал что у меня все хорошо со здоровьем и в судьбе.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Звезда874 »

 
Вы на правильном пути, главное- не отчаиваться! У вас все наладится
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
Спасибо! Просто не думала, что все так будет и потом мне было тяжело осознать, что все может быть хорошо. И сейчас мне ужасно, что все так было. Есть ли люди, которые выходили из тяжелых психических ситуаций?
У меня такое чувство, что темные силы меня толкали чтобы я легла в психушку.
Мне кажется что я родилась, чтобы всем портить жизнь((

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Ленинградка »

 
Оксана,добрый день.
Oksana_77 писал(а):Хочется чтобы все было хорошо!
А разве кому то хочется что б плохо жили?*Все мечтают жить хорошо.
Oksana_77 писал(а):Спасибо за поддержку. В этом я уже исповедовалась
Мало.Так грех свой и НЕ поняли.
Oksana_77 писал(а):Наверное поэтому мне и хочется поехать к батюшке провидящему, чтобы он сказал что у меня все хорошо со здоровьем и в судьбе.
Это что за батюшка-гадалка такая?Сами себе говорите-все будет хорошо.

Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое».
Архимандрит Андрей (Конанос)

Хотя,а вы какой Веры,Оксана?
Спаси себя и хватит с тебя...

Oksana_77
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Oksana_77 »

 
"Мало.Так грех свой и НЕ поняли."
Почему не поняла грех?

Я православная.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу жить! Помогите!

Сообщение Ленинградка »

 
Oksana_77 писал(а):Почему не поняла грех?
У вас произошла ПОДМЕНА раньше вы ездили к бабке-гадалке,теперь ищите мужчину-гадалку.Кто вам будет вообще предсказать(!!!) будущее?На ВСЁ воля Божья. Абсолютна на все.Раз Бог допустил ,что это все произошло с вами лично-значит ТАК ИМЕННО и посчитал нужным.
Значит это ваш путь к Богу.Трудный,согласна очень.Но что легко дается,то и быстро забывается.
Oksana_77 писал(а):Я православная.
Заповедь не сотвори себе кумира-то же включает в себя и батюшек.Батюшки тоже Люди и могут ошибаться.Найти настоящего Духовника,тоже иногда трудно.Нужно поменять сам вопрос-не за предсказаниями к батюшке ехать-а спросить откуда в вас-во мне такое маловерие?
Oksana_77 писал(а): И сейчас мне ужасно, что все так было
Вот все все все что было ,то сам Бог одобрил ваш выбор.Есть такое слово-попустил.
Oksana_77 писал(а):и потом мне было тяжело осознать, что все может быть хорошо.
А что плохого?Живете с хорошим Мужем,отдельно.Все вас любят.Не бьют,не унижают,голодом не морят,ночью в рубашке не выгоняют,пьяные драки не устраивают.
Ремонт не нравиться-так возьмите и сами сделайте.Муж поможет-просверлить,прибить,приколотить.Почему вы решили что чужие люди вам там все так замечательно сделают?Они уйдут-может и отвалиться все.
Oksana_77 писал(а):У меня такое чувство, что темные силы меня толкали чтобы я легла в психушку.
А темные силы от куда в вас?От неправильных мыслей.Нет диагноза у психиатра-значит ЗДОРОВА.Не нужно себе придумывать болячки,успеете еще,+50 будет сами о себе эти болячки напомнят. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»