Моя средняя дочка(

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
sysana
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 12:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Моя средняя дочка(

Сообщение sysana »

 
Мне 36 лет я многодетная мать.
Свою среднюю дочку люблю,ждала ее рождения.В 3 месяца на приеме у кардиолога,отправили на УЗИ,д.з.ДМПП 6мм.,наблюдаемся по сей день,ей сейчас 8 лет.ДМПП не закрывается "скачет" то меньше то больше.Как сказала врач сердце спокойно,просто наблюдать.
Очередная проблемлема с дочкой возникла опять в феврале месяце.Стала худеть,не так активна ,списывала на уствлость в школе.Сдали анализ крови ,подозрение на лейкоз.После недели пребывания в больнице поставили диагноз мононуклеоз.
Пролечили,делаем анализ крови пока сохраняются после болезни ,забыла как их зовут частицы.
Началась у нас опять др.проблема ....зубы.Это меня убивает почему то больше всех вышеперечисленных диагнозов....Пролечили 5 постоянных зубов из них два передних,начинался на них слегка кариес,подкорректировали.Потом одели пластину в итоге она 4 новых нижних зуба слегка на верхушках скололись((((
Кроме нее же носят др.дети тоже пластины(а моей дочке впридачу еще и такие зубы. Ей же всего 8 лет что будет дальше.....

Знаю у др.хуже но мне моя ситуация кажется катастрофой,это конец


Сердце болит из-за нее.....от плохих мыслей сдерживают др.дети ,младшей всего 1.9

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя средняя дочка(

Сообщение Мурзик »

 
Сейчас здоровых детей почти нет( то одно, то другое. Но зубы вас меньше всего должны беспокоить, сейчас стоматология и беззубым голливудскую улыбку сделает. Пока она маленькая, это не так важно. Вы только подумайте, какое счастье, что лейкоз не подтвердился! Слава Богу! А со всем остальным справитесь. Вы просто устали с тремя, да проблемы со здоровьем, переживания эти все. У меня тоже трое, прекрасно вас понимаю. Держитесь, Мамочка.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя средняя дочка(

Сообщение Миртеб »

 
Бог даст дочка будет здорова! Болезни не угрожают, просто требуют контроля и приложения некоторых усилий! Есть смысл вывезти детей на природу, море, для укрепления здоровья в целом. Здоровье как и все остальное просто требуется поддерживать, это нормально. Мы же не расстраиваемся если запылится шкаф в комнате, просто берем тряпочку и решаем проблему. На раннем этапе проблемы лучше всего решать, когда достаточно только "протирки тряпочкой". Зубную эмаль есть способы укрепить, но слишком дочку ограждать от внешней среды тоже не стоит. Человек должен двигаться, развиваться, когда человек находится в состояние повышенной опеке, наоборот больше болеет. Нужна какая-то середина, с учетом особенностей здоровья и характера ребенка. Важно чтобы жизнь была наполнена как можно большими положительными моментами, можете сходить в кино, на мультики, зайти в кафе за мороженным, пиццей.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Александр+
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Моя средняя дочка(

Сообщение Александр+ »

 
Здравствуйте!

В многодетной семье (у самого такая) понятно, что выше риск всяких случаев с детьми просто статистически. То они что-то учудят, то с ними что-то. Понятно, что если у кого-то нет детей, то он и не столкнется с беспокойством из-за них. Но очевидно, что жизнь любого ребенка стоит того, чтобы ее жить, какие бы ни были у него проблемы. Без мамы вряд ли кому-то из детей будет лучше - на этом форуме описано немало страданий детей, оставшихся без родителей - они намного превышают те, которые мог бы испытывать человек с какими угодно зубами или вовсе без них.

Понятны Ваши переживания, но они не конструктивны, девочке важнее всего чувствовать Вашу заботу и любовь. Отдохните, поспите, придите в себя и успокойтесь :)

kuklova
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 20:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя средняя дочка(

Сообщение kuklova »

 
Вы знаете, даже когда дети болеют насморком, для многих родителей это конец света. Но нужно себя "брать в руки" и мгновенно останавливать от развития усугубленного состояния. Дело в том, что болеют все, но все заболевания для себя нужно поделить на две категории: излечимые и нет. И вот дай Бог, чтобы все были из первой категории. Остальное - поправимо, не стоит так себе терзать душу...
Последний раз редактировалось Alex71 27 июн 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.10.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Моя средняя дочка(

Сообщение Звезда874 »

 
Вам главное - не отчаиваться! Даже если заболевания неизлечимы, то можно облегчить состояние, стабилизировать
процесс, и это очень хорошо! И потому для грусти нет причины, и это тоже хорошо!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»