Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Просто я уже думал, что всё. Никто не напишет.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Swetushka »

 
Учимся жить не только для себя, но и помогать людям. Жить только для себя плохо. На душе плохо, надо делиться собой, своим временем, отношением, знаниями. Надо быть
Человеком!
Так поступал Христос. Он нам себя отдал просто так. Наш Бог нас любит
Он больше мамы и папы
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Swetushka писал(а):Учимся жить не только для себя, но и помогать людям. Жить только для себя плохо. На душе плохо, надо делиться собой, своим временем, отношением, знаниями. Надо быть
Человеком!
Так поступал Христос. Он нам себя отдал просто так. Наш Бог нас любит
Он больше мамы и папы
очень сильное качество - вера. Морально очень сильны. Удивляет, все-таки есть такие хорошие люди.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Swetushka »

 
:2:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Надежда Владимировна »

 
Здравствуйте, Вильнур!
Действия коллекторов зачастую неправомерны и если правильно с ними общаться, можно предупредить многие их действия, а то и засудить их. По идее, они не имеют права по сути ни на что, кроме как звонить и вежливо напоминать о долге Вам, а не Вашим родственникам. Проконсультируйтесь с юристом. Возможно, также имеет смысл подать в суд на владельцев игровых заведений. Пусть часть долга платят они (маловероятно, но надо использовать все возможности).
Еще. Зарплата 60.000 это не предел для Москвы.
И самое главное - что-то мне подсказывает, что раз Вы помогали детям, занимались благотворительностью, это Вам зачтется. И найдется выход, быть может, неожиданно для Вас.
Вы пишете о своих реальных проблемах, но не пишете о чувствах, хотя говорили, что надо выговориться. Сложно сейчас? Я бы чувствовала разочарование, гнев, обиду на то, что так все получилось, возможно, стыд, страх и опасения, чем это закончится. Может, хотелось бы стучать кулаком об стол или об стену или стукнуть кого-нибудь из владельцев этих автоматов. Или плакать. А что чувствуете Вы?
Вильнур - это Ваше настоящее имя?
С уважением к Вам, и напоминаю, что в такую ситуацию может попасть любой человек.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Ленинградка »

 
Вильнур писал(а):Просто я уже думал, что всё. Никто не напишет.
Утро доброе.
Вы не сердитесь.Просто иногда времени нет,дела разные,кто то может стесняется,кто на работе,у каждого свои причины бывают.Да и техника может подвести банально.
Вильнур писал(а):У меня отдельный вопрос к вам. Что вами движет? Это ведь не ваша работа. Вы ведь, как-то сталкивались с этим? Имею ввиду не лично вас, а может друзей, знакомых. Почему отвечаете?
Ну и вопросики)) :D :2: Скажу вам больше,здесь все -добровольцы.Штат большой,от программистов до ..до вас))
Не кто не получает зарплату,все добровольно.Почему?Миленькой мой,я так хорошо знаю,как иногда нужна поддержка,тем более правильная и профессиональная,я не про себя,а профессионалах,что работают на Проекте.
Иногда именно четко и ясно разобраться-как так получилось в жизни и по ЧЕМУ я-вы-они-другие оказался в том моральном болоте,что имею(имела-в прошедшем времени).А как решать свои личные проблемы?Только именно наводить порядок в голове.
Проблемы все же одинаковые,это не зависит от внешности или там Веры.Это внутренний душевный мир.
Покажите хоть одного человека,кто хочет жить плохо?))Их нет-все хотят жить хорошо.А что такое хорошо,часто и не понимаем.
Вильнур писал(а):Читал, ту ссылку, которую вы скинули. И написал даже свой вопрос, по моему пока не ответили.
Там тоже форум самообразования.Так чтоб дали вам специалиста-нет.Нужно читать,учиться и разбираться.Только там аккуратно-есть и жулики.Типа оплати и я все за тебя решу))Ага))Все придется самому разбирать.Там же не кабинет врача))И здесь тоже нужно самому-титульный лист это как учебники.
Вильнур писал(а):Вы ведь, как-то сталкивались с этим?
Конешно))Кредиты есть -зависли у судебных приставов.Кто уже от меня отказался))Азарт-да кто его не знает?Почитаете темы-поймете-вы далеко не один такой :) Как и я.
Вильнур писал(а):Почему отвечаете?
Я когда разбиралась со своми тараканами в голове-у меня весь организм кипел-ну почему мне это раньше не объясняли?!Возмущения предела не было.Обидно очень было-ведь можно оказывается жить-нормально.Просто по человечески,не придумывая себе кумиров,не ставить не какие то то призрачные мечты,это про кредиты.Типа куплю там что то и я вся от счастья свечусь))Ну дня три-точно :) Ценности человека,ну совсем сбиты были.Вроде все нормальные-а живем часто,как правая нога захотела.Простите как гон какой то безумный.Вы сейчас уже сами понимаете-что такое азарт=страсть,понесло,что и не остановиться.Вот жизнь и остановила-на границе,между туда-сюда))
Вильнур писал(а):Удивляет, все-таки есть такие хорошие люди.
Хороший людей много.Просто в одном человеке и хорошее есть и плохое.Идеальных людей точно нет.
Разбирайтесь,читайте.Придумайте план действий какой то себе.Информации очень много.Кредиты не куда от вас не денутся))Года три точно.Может лучше пока с собой разобраться и с этими *игрушками*?Почему у вас так,у девочек вещизм часто формы такие не нормальные принимает.Все хотят быть лучше всех -а быть собой,наука однако.
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Swetushka »

 
Вильнур, две радости есть у человека. Одна радость это, когда он принимает. Вторая радость это когда он отдает. https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat ... a-tom2/3_5
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Надежда Владимировна писал(а):Здравствуйте, Вильнур!
Действия коллекторов зачастую неправомерны и если правильно с ними общаться, можно предупредить многие их действия, а то и засудить их. По идее, они не имеют права по сути ни на что, кроме как звонить и вежливо напоминать о долге Вам, а не Вашим родственникам. Проконсультируйтесь с юристом. Возможно, также имеет смысл подать в суд на владельцев игровых заведений. Пусть часть долга платят они (маловероятно, но надо использовать все возможности).
Еще. Зарплата 60.000 это не предел для Москвы.
И самое главное - что-то мне подсказывает, что раз Вы помогали детям, занимались благотворительностью, это Вам зачтется. И найдется выход, быть может, неожиданно для Вас.
Вы пишете о своих реальных проблемах, но не пишете о чувствах, хотя говорили, что надо выговориться. Сложно сейчас? Я бы чувствовала разочарование, гнев, обиду на то, что так все получилось, возможно, стыд, страх и опасения, чем это закончится. Может, хотелось бы стучать кулаком об стол или об стену или стукнуть кого-нибудь из владельцев этих автоматов. Или плакать. А что чувствуете Вы?
Вильнур - это Ваше настоящее имя?
С уважением к Вам, и напоминаю, что в такую ситуацию может попасть любой человек.
Коллекторы ко мне пока не обращались. Рано ещё. Но всё впереди. Да я и не боюсь, что мне бы пришлось с ними разговаривать. Я про то, что родителям будут звонить. Хоть и нигде не указывал, но найти легко.
Игровые автоматы в принципе это в прошлом. Процентов 10 от проигранной суммы(играл в прошлом году, потом переключился на другой бред). Большая часть Букмекерские конторы. Суды в принципе не прокатят. Меня никто не заставлял.
Я как-то не привык, так сидеть жаловаться, рассказывать.. А с другой стороны, зачем тогда я здесь?! Конечно сложно, ничего во мне ещё не изменилось.. (я о своих мыслях), но соглашусь, прочитав ответы, оптимизм вроде приходит.. и начинаешь искать дополнительную возможность, как выйти из сложившейся ситуации. Но они пока тщетны. Гнев, стыд - только на себя. Страх и опасения - на счет родителей. Обида..... Обида наверное, только на то, что всё могло быть по-другому.. Но опять же, на кого обижаться кроме себя.

В мыслях конечно вот что ещё.. Почему и кем, позволяется, кому-то наживать и отбирать всё, да ещё и загонять в долги.. Это же деньги на крови, которые будут заработаны.. Кто виноват кроме опять меня самого??? Государство ?! или ещё кто!?
Слезы конечно же приходят, от безвыходности ситуации. Я всё равно чувствую приближение края.. Такое ощущение есть.. что точку возврата, где всё еще можно было бы исправить я прошел.

Я не агрессивный, кого-то бить или желать чего-то плохого, в мыслях нет.Потому как, опять же сам виноват. Хотя помню момент, где в мыслях моих было помещение, где все создатели такой индустрии просто были повешены. И каждый смотрел, как постепенно умирал другой.(только уже не помню.. сон был это или на яву я так представлял.) Иногда ловлю себя, это сон или реальность. Запутался совсем.

Благотворительность, как я и говорил, могла быть и должна была быть намного больше, чем я оказывал. Поэтому можно зачесть только, как минус. Жалость к людям у меня есть. Поэтому иногда пройти мимо просто не получается.

Это моё настоящее имя, по национальности я татарин.

Спасибо за ответ, Надежда Владимировна.

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Ленинградка писал(а):
Вильнур писал(а):Просто я уже думал, что всё. Никто не напишет.
Утро доброе.
Вы не сердитесь.Просто иногда времени нет,дела разные,кто то может стесняется,кто на работе,у каждого свои причины бывают.Да и техника может подвести банально.
Вильнур писал(а):У меня отдельный вопрос к вам. Что вами движет? Это ведь не ваша работа. Вы ведь, как-то сталкивались с этим? Имею ввиду не лично вас, а может друзей, знакомых. Почему отвечаете?
Ну и вопросики)) :D :2: Скажу вам больше,здесь все -добровольцы.Штат большой,от программистов до ..до вас))
Не кто не получает зарплату,все добровольно.Почему?Миленькой мой,я так хорошо знаю,как иногда нужна поддержка,тем более правильная и профессиональная,я не про себя,а профессионалах,что работают на Проекте.
Иногда именно четко и ясно разобраться-как так получилось в жизни и по ЧЕМУ я-вы-они-другие оказался в том моральном болоте,что имею(имела-в прошедшем времени).А как решать свои личные проблемы?Только именно наводить порядок в голове.
Проблемы все же одинаковые,это не зависит от внешности или там Веры.Это внутренний душевный мир.
Покажите хоть одного человека,кто хочет жить плохо?))Их нет-все хотят жить хорошо.А что такое хорошо,часто и не понимаем.
Вильнур писал(а):Читал, ту ссылку, которую вы скинули. И написал даже свой вопрос, по моему пока не ответили.
Там тоже форум самообразования.Так чтоб дали вам специалиста-нет.Нужно читать,учиться и разбираться.Только там аккуратно-есть и жулики.Типа оплати и я все за тебя решу))Ага))Все придется самому разбирать.Там же не кабинет врача))И здесь тоже нужно самому-титульный лист это как учебники.
Вильнур писал(а):Вы ведь, как-то сталкивались с этим?
Конешно))Кредиты есть -зависли у судебных приставов.Кто уже от меня отказался))Азарт-да кто его не знает?Почитаете темы-поймете-вы далеко не один такой :) Как и я.
Вильнур писал(а):Почему отвечаете?
Я когда разбиралась со своми тараканами в голове-у меня весь организм кипел-ну почему мне это раньше не объясняли?!Возмущения предела не было.Обидно очень было-ведь можно оказывается жить-нормально.Просто по человечески,не придумывая себе кумиров,не ставить не какие то то призрачные мечты,это про кредиты.Типа куплю там что то и я вся от счастья свечусь))Ну дня три-точно :) Ценности человека,ну совсем сбиты были.Вроде все нормальные-а живем часто,как правая нога захотела.Простите как гон какой то безумный.Вы сейчас уже сами понимаете-что такое азарт=страсть,понесло,что и не остановиться.Вот жизнь и остановила-на границе,между туда-сюда))
Вильнур писал(а):Удивляет, все-таки есть такие хорошие люди.
Хороший людей много.Просто в одном человеке и хорошее есть и плохое.Идеальных людей точно нет.
Разбирайтесь,читайте.Придумайте план действий какой то себе.Информации очень много.Кредиты не куда от вас не денутся))Года три точно.Может лучше пока с собой разобраться и с этими *игрушками*?Почему у вас так,у девочек вещизм часто формы такие не нормальные принимает.Все хотят быть лучше всех -а быть собой,наука однако.
Понял, Вас. Извините за прямые вопросы. Теперь понимаю.. Интересно конечно, вы получается через всё это прошли, и как будто ничего не бывало. С форумом разбираюсь по-тихонечку. Пока пробую найти дополнительную работу желательно уже с проживанием. В общем пока тишина. А когда тишина мысли разные бывают.

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Swetushka писал(а):Вильнур, две радости есть у человека. Одна радость это, когда он принимает. Вторая радость это когда он отдает. https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat ... a-tom2/3_5
Спасибо большое, прочитаю обязательно.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»