Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Здравствуйте!

Даже не знаю с чего начать.
Переехал в столицу 5 лет назад.
Вроде всё было хорошо, со временем купил квартиру (в МО). Дальше сам себе придумал проблемы.
Конечно в большей степени причина во мне, ибо считаю мягко сказать себя "Дураком". Можно и похлеще подобрать слова.
Суть в том, что очень хотел найти девушку, влюбиться, создать семью, детей.
Но вот каждый раз всё не получалось найти. Сам влюблялся, меня не любили. Меня любили, я не любил. Как говорится "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
Так вот, после очередных неудачных отношений, я заиграл сначала в аппараты, потом в Букмекерские конторы. Ну и собственно всё профукал, что и требовалось ожидать. Чтобы вы понимали, я никого не виню в этом кроме себя. Только я в этом виноват. Просто всегда есть причины, а есть предпосылки. Закон истории.
При этом в аппараты я играл ранее и уже переболел этим лет 12 назад. И думал, что всё уже, никогда не вернусь в этот бред. И вроде всё устаканилось, но тогда и долги были не такие.
Работа у меня есть. 2 высших образования, вроде и люди говорят, не глупый. Но то, что я зарабатываю, а это примерно 60 тыс рублей в месяц стабильно, плюс бывает иногда премия (квартальная), так вот месячной платы по кредитам мне не хватит.
Поэтому оказался на таком пороге.
Я не прошу денег никого из вас. Просто хочется поговорить, с кем-то, как говорится излить душу. По сути всё готово к финальному шагу, но что-то останавливает.

Мне очень редко снятся сны. И вот буквально на днях был такой сон:
Я оказался в каком-то замке, в подвале (нас было двое). И нас готовили к смертной казни, через повешение. Уже совсем смирился. И вдруг, почему-то нас начали мазать, какой-то примесью. И делали это две девушки. Так вот одна из них, мне говорит:
- Хочешь, я тебе помогу?
- Как можно помочь, уже ничего не сделаешь?
-Она отвечает позвони мне.
После этого она указывает мне дорогу, откуда можно выбраться из этого замка. После этого я бегу к маме и оказываюсь у неё. Я ей все рассказываю, что мам всё уже, я умираю. А она плачет и не верит.
Каким-то образом я вновь возвращаюсь в этот замок и подхожу к какому-то палачу. Но он говорит, что не сейчас, мне нужно идти и уходит. Я сижу на коленях и плачу, мол зачем это ожидание.. и на этом сон обрывается.

Понимаю, что такой бред пишу, но как есть.
Очень хочется семью, детей. Но естественно не с такими проблемами. Но в тоже время не вижу выхода. Если бы как-то найти выход, как-то указать мне дорогу верную, не решение моих проблем, понятно, что кроме меня никто их не решит.
Друзьям, близким рассказывать стыдно, поэтому пришел к вам на форум. Даже не знаю почему, может это и есть, что называется цепляться за жизнь. Но в тоже время понимаю, что солнца во мне нет, кругом тьма. И она побеждает.
Просто нужен какой-то человек, чтобы выговориться, лучше даже в живую. Если конечно это возможно. Но я реально выхода не вижу. Вот просто не вижу. Ну как быть, люди добрые?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Вильнур писал(а):Просто нужен какой-то человек, чтобы выговориться, лучше даже в живую.
Не согласна с вами.Иногда именно лучше анонимно.Так более откровенно можно поговорить.В раеле,не каждый человек,еще и поймет.И есть информация-которую и не нужно всем говорить просто.
Вильнур писал(а):Суть в том, что очень хотел найти девушку, влюбиться, создать семью, детей.
Знакомая проблема))У многих ребят она есть.Вот и нужно с начало,разобраться в нас-в женском поле.Поучиться немного,почитать,и окрепните Душой.
Вильнур писал(а):Так вот, после очередных неудачных отношений, я заиграл сначала в аппараты
У вас и по названию темы понятно-или пан или упал))Это страсть так проявляется.Не хорошая эта штука-страсть или азарт.Избавиться от этого не возможно,но вот взять под контроль себя можно и это не трудно.
Вильнур писал(а):так вот месячной платы по кредитам мне не хватит.
А у вас кредиты есть?Много,на что брали в двух словах?
Вильнур писал(а):Понимаю, что такой бред пишу, но как есть.
Не бред,не переживайте.Бред у нас иногда с ТВ такой идет,просто кошмар.
Вильнур писал(а): Но в тоже время понимаю, что солнца во мне нет, кругом тьма. И она побеждает.
Мы ее прогоним))эту тьму.
Главное что вы там ,где и должны быть.Знакомьтесь с нами,с форумом,с Проектом.
С Богом.Рада знакомству :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Cпасибо за ответ, Ленинградка!

"А у вас кредиты есть?Много,на что брали в двух словах?"

Да, есть кредиты, в общей сложности 4 млн. (Может чуть меньше). Брал потребительский и т.д. Да и в общем, они появились собственно только из-за игры. Так бы этих кредитов не было бы. Но из этих денег я также помогал больным, с онко-заболеванием, детям в основном (перечислял суммы от 5-10 тыс рублей). К сожалению не в большей степени, чем спустил. Лучше бы все им отдал. Они больше достойны жить. Ну сейчас говорить можно, все что угодно.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Ленинградка »

 
Вильнур писал(а):Да, есть кредиты, в общей сложности 4 млн. (Может чуть меньше).
Нда...многовато,конечно.Господи,как их легко всем раздают,эти кредиты.А потом люди мучаются.
Вам параллельно и сюда нужно.Переход по ссылке будет.

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.

https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-%D0% ... %B5%D0%BB/
Вильнур писал(а):. К сожалению не в большей степени, чем спустил. Лучше бы все им отдал. Они больше достойны жить. Ну сейчас говорить можно, все что угодно.
Что сделано то сделано,значит так нужно было именно для вас.Мы и лечиться то начинаем,когда уже все так надоест))Так хоть попали куда нужно-захотите сами-поправитесь здесь,на форуме.Не все так страшно,как кажется. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Спасибо, ещё раз. Вы прямо конкретно вчитываетесь.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
Работа есть, уже хорошо. А квартира осталась? Может, продать и расчитаться с долгами? Если вы собственник, а кредиторы подадут в суд, могут и заставить продать. Там стоимость меньше будет, чем самому продавать. Либо подарите большую часть родителям.

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Мурзик писал(а):Работа есть, уже хорошо. А квартира осталась? Может, продать и расчитаться с долгами? Если вы собственник, а кредиторы подадут в суд, могут и заставить продать. Там стоимость меньше будет, чем самому продавать. Либо подарите большую часть родителям.
Нет, квартиры уже нет. Поэтому буфер пропал. Да нужно еще дополнительную найти.. ибо месячный платеж по кредитам у меня выходит около 60 тыс рублей.
А теперь еще и за съем жилья необходимо будет платить. Такие вот дела.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
Ну, так, тогда и терять нечего! Пусть подают в суд, будете выплачивать с зарплаты еще сто лет. Через суд и процент уменьшат. Пол страны у нас в кредитах, я в том числе.

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Мурзик писал(а):Ну, так, тогда и терять нечего! Пусть подают в суд, будете выплачивать с зарплаты еще сто лет. Через суд и процент уменьшат. Пол страны у нас в кредитах, я в том числе.
Да вот потом начнутся звонки на работу, родителям. Это будет треш. Родителей жалко. Нет они не поручители. (заещик я один), но коллекторы это же жесть.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
Не вы первый, не вы последний. Родителям можно и телефоны поменять. А начальник наверняка сам кредит платит, знает, как оно. Может, проникнется вашей ситуацией, зарплату поднимет. Вы, главное, помните. Один раз вы уже накопили на квартиру и на машину, значит, накопите и второй. Значит, есть потенциал, есть силы и средсва для достижения. Это главное. А с долгами справитесь.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»