Жена подала на развод

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Дмитрий91
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена подала на развод

Сообщение Дмитрий91 »

 
Ленинградка писал(а):Да ,потерялась во времени))В теме названии -как говориться о будущем разводе.А сама тема пишется у вас-как типа избежать этот развод.Посомневалась я и выбрала название темы-разговор о будущем разводе,когда дают время на примирения.Теперь понятно-спасибо.
да я сам об этом узнал совсем недавно, что произошло это еще 11 мая. Хотя что интересно, мне звонили из суда, спросили приду ли я и даю ли свое согласие. Но я сказал, что не смогу и согласия не даю. Мне сказали, что заседание перенесут и мне сообщат. Но так никто не позвонил. Оказалось, что в этот день и вынесли решение, что очень странно.
Ленинградка писал(а):Тоже как пример моего непонимания.Права же не дают в школе.У нас во всяком случае(РФ).Мне четкости иногда не хватает просто.Не могу *расплывчато* важные вопросы понимать.Как по факту -должно быть.Четко и ясно-мне так проще))Точность иногда нужна.
Она школу оканчивала на Украине, у них автошкола была при школе. Но права они смогли получить только по достижении 18 лет, если мне не изменяет память
Ленинградка писал(а): За что обидно-почему сожалеете о разводе?Не ваш человек оказался просто,бывает люди и ошибаются в выборе супруги.На этом жизнь точно не останавливается.Да время нужно,и нужно использовать его с пользой,не сидеть не печалиться-ой не могу без него-ее,а заниматься-на Проекте.Ведь вы не первый и не последний,разводы были и будут увы,но у вас хоть появился шанс разобраться-а почему так получается.Поверьте-ваше от вас не куда не уйдет.Значит и не ваше и было.И отпустите с миром девушку.Кто знает,может вас она и будет вспоминать потом,как лучшее в своей жизни.Не ценим же мы часто ,девушки,нормальных ребят.
Вы знаете про Николая Чудотворца - покровителя русских моряков.Песню слышали?
https://www.youtube.com/watch?v=asgoBbqbq90
Может и к лучшему?Вам особые Жены нужны-верные до каждой клетке организма.Что б молились за вас. :) Таких девушек очень много.
Почему обидно? Мне не обидно, мне больно. И не от того, что она так поступила, а от того, что по большому счету я сам к этому привел. Тут большая часть моей вины. Да, конечно, она могла бы быть более терпимой. Но она устала от этого. У нее пропала уверенность, что вообще все изменится, пропала уверенность, что я люблю ее. Все это и привело к ее решению. Так что тут дело не в том, мой этот человек или нет. Даже если человек и твой, но ты на него забьешь, не будешь работать над отношениями, то этот твой человек уйдет рано или поздно
Я понимаю, что разводы сплошь и рядом. Но меня никогда не волновали чужие проблемы. Это их жизнь. А это моя.
А я ее не держу, как я могу ее удержать. Это же не собственность моя. В данном случае я могу лишь влюбить ее заново, показать, что я меняюсь, что уже не будет так, как раньше. Но пока я не очень понимаю как это сделать. Преследовать это глупо. Заваливать цветами, подарками? Тоже не совсем уместно. Я в замешательстве.
Не знаю, много ли таких, не встречал. Да мне и неинтересно. Я знаю, что она неповторима, она по-своему другая. Она меня действительно безумно любила, заботилась, молилась, встречала после каждого рейса. Мне упрекнуть ее не в чем. Сколько я ни пытался, все никак)) Да, само собой, есть какие-то претензии, но они настолько мелочные, что даже глупо о них говорить.
Вот у меня вопрос к Вам, как к девушке. Вы на месте моей, уже бывшей, жены. Не верите, что человек реально меняется, это его желание, а не лишь бы угодить Вам. Что ему нужно такого сделать, чтобы у Вас в голове хотя бы щелкнуло, а вдруг все-таки все изменится?

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена подала на развод

Сообщение Swetushka »

 
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу. Мне кажется, что все от человека зависит.Хотя конечно и усталость присутствует в отношениях. Говорят, отношения надо обновлять, действительно меняться что ли.Что бы было интересно.Сюрпризы разные.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Дмитрий91
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена подала на развод

Сообщение Дмитрий91 »

 
Swetushka писал(а):Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу. Мне кажется, что все от человека зависит.Хотя конечно и усталость присутствует в отношениях. Говорят, отношения надо обновлять, действительно меняться что ли.Что бы было интересно.Сюрпризы разные.
ничего страшного, для этого и создается тема, что почитать мнения людей
полностью согласен, над отношениями надо трудиться, их надо подпитывать, беречь. только вот это понимание приходит слишком поздно

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жена подала на развод

Сообщение Ленинградка »

 
Дмитрий91 писал(а):Почему обидно? Мне не обидно, мне больно. И не от того, что она так поступила, а от того, что по большому счету я сам к этому привел.
Время мало прошло просто.Боль тоже должна и переболеть и зарубцеваться и остаться легким воспоминанием))
Дмитрий91 писал(а):Хотя что интересно, мне звонили из суда, спросили приду ли я и даю ли свое согласие. Но я сказал, что не смогу и согласия не даю. Мне сказали, что заседание перенесут и мне сообщат. Но так никто не позвонил. Оказалось, что в этот день и вынесли решение, что очень странно.
Почитайте законы,вдруг пригодиться.Я могу только предположить,что суд не признал объективной вашу причину,не явки на суд.В суде же справку дают,что не прогуливал работу)).В суд мы обязаны являться,это не каприз,хочу приду,хочу не приду))
Дмитрий91 писал(а):Она школу оканчивала на Украине, у них автошкола была при школе. Но права они смогли получить только по достижении 18 лет, если мне не изменяет память
Поняла,спасибо.А то удивилась.
Дмитрий91 писал(а):Тут большая часть моей вины. Да, конечно, она могла бы быть более терпимой. Но она устала от этого.
Это не аргумент,извините,я от внука иногда устаю,но это не значит,что не люблю его.Понятно,женщины и должны быть по терпимей.Но слишком серьезный шаг развод,он не решается за один день,час,неделю.Значит у нее и были мысли уже такие.
Дмитрий91 писал(а): Преследовать это глупо. Заваливать цветами, подарками? Тоже не совсем уместно. Я в замешательстве.
Оставить в покое.И ее и себя.Займитесь чтением-много полезных статей.Я после развода и спасалась этим чтением-что б просто не думать не о чем.А потом начились приятные открытия для себя-знания.Читаешь и как мир открывается внутренний-неаа такого быть не может,да ну как это человек не зная меня с ювелирной точностью пишет обо мне)) :) :D Я тоже так хочу)) :D Очень интересно-я и про развод забыла))Запоем читала и отвлеклась и мир новый для себя открыла-духовный.Внутренний наш.Боль же есть-в Душе-а пальцем не показать))Вот феномен,так феномен.
Дмитрий91 писал(а):Вот у меня вопрос к Вам, как к девушке. Вы на месте моей, уже бывшей, жены. Не верите, что человек реально меняется, это его желание, а не лишь бы угодить Вам. Что ему нужно такого сделать, чтобы у Вас в голове хотя бы щелкнуло, а вдруг все-таки все изменится?
Отвечу только со своего личного опыта.Любой человек измениться,он растет,взрослеет ,мудреет или глупеет.Становиться лучше или хуже.И мое хочу или не хочу,не играет вообще не какой роли.Совсем.Хоть учебниками Но!По ложа руку на сердце-безумно жаль эти годы.У вас хоть стаж маленький брачный.Люди и после 10-20 лет брака расходятся.Поверьте ,все что не делается к лучшему,на все воля Бога,и когда нибудь вы скажите спасибо-что расстались.От чего вас жизнь уберегла и что приготовила вам в будущем-годика через два-напишите)) :)
А этот период просто нужно заполнить.Пустоту-вакуум-вот и читайте в рамках Проекта.Вам не кто не расскажет это не где,да и еще бесплатно.Услуги психологов сколько стоят?))А здесь читай себе на здоровье)) :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Дмитрий91
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена подала на развод

Сообщение Дмитрий91 »

 
Ленинградка писал(а): Время мало прошло просто.Боль тоже должна и переболеть и зарубцеваться и остаться легким воспоминанием))
Я был бы не против переболеть, но или это вообще не пройдет, или же очень нескоро. Ну не могу я избавиться от своих чувств вот так просто, вот такой я человек, сам от этого страдаю.
Ленинградка писал(а): Почитайте законы,вдруг пригодиться.Я могу только предположить,что суд не признал объективной вашу причину,не явки на суд.В суде же справку дают,что не прогуливал работу)).В суд мы обязаны являться,это не каприз,хочу приду,хочу не приду))
Начнем с того, что мне не пришло не единой повестки. У меня спросили, смогу ли я явиться. Я ответил, что не в городе. На что мне ответили, что в таком случае заседание будет перенесено, мы вам перезвоним. Но так никто и не перезвонил.
Ленинградка писал(а): Это не аргумент,извините,я от внука иногда устаю,но это не значит,что не люблю его.Понятно,женщины и должны быть по терпимей.Но слишком серьезный шаг развод,он не решается за один день,час,неделю.Значит у нее и были мысли уже такие.
Получается, что аргумент, если она решилась на развод. Конечно, это за один день не решается. Она подумала, что скорее всего я не изменюсь, что все так и останется как и раньше. Но неужели так сложно этот вопрос было обсудить после моего возвращения? Сказать, или мы меняем в наших отношениях то и это, или мы расходимся. Просто мне непонятно, как можно любить 8 лет, вдруг включить эгоистку и отречься от всего.
Ленинградка писал(а): Оставить в покое.И ее и себя.Займитесь чтением-много полезных статей.Я после развода и спасалась этим чтением-что б просто не думать не о чем.А потом начились приятные открытия для себя-знания.Читаешь и как мир открывается внутренний-неаа такого быть не может,да ну как это человек не зная меня с ювелирной точностью пишет обо мне)) :) :D Я тоже так хочу)) :D Очень интересно-я и про развод забыла))Запоем читала и отвлеклась и мир новый для себя открыла-духовный.Внутренний наш.Боль же есть-в Душе-а пальцем не показать))Вот феномен,так феномен.
А у меня не получается. Ладно бы я целый день лежал на диване, смотрел в потолок. Так нет же. Хожу в тренажерный зал, читаю книги, катаюсь на велосипеде, играю в футбол, общаюсь с друзьями. Но практически каждое из этих занятий так или иначе я связываю с любимой: в зал ходили вместе, на футбол она часто ходила со мной, с друзьями мы тоже вместе гуляли и тд.
Ленинградка писал(а):Отвечу только со своего личного опыта.Любой человек измениться,он растет,взрослеет ,мудреет или глупеет.Становиться лучше или хуже.И мое хочу или не хочу,не играет вообще не какой роли.Совсем.Хоть учебниками Но!По ложа руку на сердце-безумно жаль эти годы.У вас хоть стаж маленький брачный.Люди и после 10-20 лет брака расходятся.Поверьте ,все что не делается к лучшему,на все воля Бога,и когда нибудь вы скажите спасибо-что расстались.От чего вас жизнь уберегла и что приготовила вам в будущем-годика через два-напишите)) :)
А этот период просто нужно заполнить.Пустоту-вакуум-вот и читайте в рамках Проекта.Вам не кто не расскажет это не где,да и еще бесплатно.Услуги психологов сколько стоят?))А здесь читай себе на здоровье)) :12: :13:
Никак не узнаешь, отчего уберегла, потому что мы не можем знать, как сложилась бы наша жизнь, останься мы вместе. Что будет в будущем? Тоже сложно сказать, жизнь покажет. Но пока у меня апатия ко всему, так что мне и не особо интересно.
И я не люблю эту фразу "Все, что ни делается, все к лучшему". Я сам прошляпил свою семью. Да, она могла быть более терпимой и тд. Но большая вина именно на мне. Это же не кто-то вселился мне в голову и управлял мной, а я сам. От своей лени, мысли, что все в порядке, никуда не денется, привычки...
Многие советуют, что нужно отвлечься на другую девушку. А я вот не могу так. Чтобы забыть свою любимую играть на чувствах другого человека. Одно дело просто гулять, проводить вместе время, заниматься (назову в данном случае вещи своими именами) сексом. Но ведь у человека ко мне может быть нечто большее, что мы привыкли называть любовью. А я этого дать не могу

ПыСы: сегодня было бы 9 лет как мы вместе

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена подала на развод

Сообщение Sergey S »

 
Димон, привет.
Я это так, по-простому напишу, ничего?
Хотел тебе сказать, держись, мужик. Ты крепкий парень, так что, справишься со всем, сто процентов. Жизнь, она такая, в ней всякое случается: и расставания, и болезни, долги и тд. А что делать, нужно дальше двигаться.
Опять же, по себе знаю, проходя через любой жизненный кризис (и в отношениях в том числе) - это есть повод для роста, как духовного, так и жизненного (заняться собой, поискать дополнительные источники дохода и тд.).
По поводу отношений, чес говоря, согласен с Алексом, что порой нужно за своё счастье бороться. Как бы, слишком навязываться конечно тоже не стоит, но показывать, что она тебе не безразлична и что ты её любишь, даже несмотря на то, что она уезжает в Питер, это можно. Главное, опять же, сохранять при этом "силу духа" что ли, не знаю, как это правильно назвать. Женщины всё это чувствуют очень хорошо.
А так вообще, займись собой, (работа, зал, обучение и тд), выйди на новый уровень - поставь цели краткосрочные и долгосрочные, напиши план. В любом случае, время расставит всё по своим местам, даже если сейчас в итоге не получится сохранить с ней отношения, возможно, через какое-то время она осознает, что сделала ошибку, увидит, что ты развиваешься, не сидишь на месте, что ты с честью прошел через это всё и она вернется.
Главное сейчас в депрессию не впадать и не забухать и тд - это всё не приведёт к положительному результату.
Давай, Димон, мы с тобой, хочу пожелать тебе крепости духа и всё разрулится со временем. :12:

Дмитрий91
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена подала на развод

Сообщение Дмитрий91 »

 
Sergey S писал(а):Димон, привет.
Я это так, по-простому напишу, ничего?
Хотел тебе сказать, держись, мужик. Ты крепкий парень, так что, справишься со всем, сто процентов. Жизнь, она такая, в ней всякое случается: и расставания, и болезни, долги и тд. А что делать, нужно дальше двигаться.
Опять же, по себе знаю, проходя через любой жизненный кризис (и в отношениях в том числе) - это есть повод для роста, как духовного, так и жизненного (заняться собой, поискать дополнительные источники дохода и тд.).
По поводу отношений, чес говоря, согласен с Алексом, что порой нужно за своё счастье бороться. Как бы, слишком навязываться конечно тоже не стоит, но показывать, что она тебе не безразлична и что ты её любишь, даже несмотря на то, что она уезжает в Питер, это можно. Главное, опять же, сохранять при этом "силу духа" что ли, не знаю, как это правильно назвать. Женщины всё это чувствуют очень хорошо.
А так вообще, займись собой, (работа, зал, обучение и тд), выйди на новый уровень - поставь цели краткосрочные и долгосрочные, напиши план. В любом случае, время расставит всё по своим местам, даже если сейчас в итоге не получится сохранить с ней отношения, возможно, через какое-то время она осознает, что сделала ошибку, увидит, что ты развиваешься, не сидишь на месте, что ты с честью прошел через это всё и она вернется.
Главное сейчас в депрессию не впадать и не забухать и тд - это всё не приведёт к положительному результату.
Давай, Димон, мы с тобой, хочу пожелать тебе крепости духа и всё разрулится со временем. :12:
Привет! Ничего страшного, я очень даже за, я человек простой)
Просто устаешь от этих испытаний по жизни. Я не хочу жаловаться, но их реально хватало. Эти испытания может меня отчасти закалили. Я был довольно черствым человеком, не воспринимал все очень близко. Никогда о себе не переживал в том плане, что ну произойдет со мной чего, не беда. Но я встретил свою любимую. Стало ради кого жить. Доверял я ей больше, чем себе. Да, проблем в жизни хватало, но они воспринимались проще, чем могли бы. И тут получается, что единственный родной человек от тебя отворачивается. И я не то, чтобы хочу уйти из жизни. Нет, напротив, я хочу жить, но не хочу жить так, как сейчас, без нее. Скажем так, бытие мое стало невкусным что ли. Я как-будто на 0 уровне. Ко всему стал относиться чуть ли не равнодушно. Я понимаю, что так нельзя. Но вот такой я человек
Как я уже писал, занимаюсь собой, хожу в зал - поставил себе цель вернуть прежний вес, именно набрать мышечную массу, а не жир (кстати, об этом сделал пост в инстаграм, фотка с зала, мол вот хочу вернуть свой идеальный вес. В этот же день моя уже бывшая жена выложила что-то вроде того же, там 2 ее фото, "до" и "после", где она рекламирует свои тренировки - она работает тренером. Вот такое интересное совпадение, наши общие друзья это тоже заметили). Писал уже про автошколу, надеюсь в сентябре буду с правами. Катаюсь активно на велосипеде, недавно катался на интересное место "Бочка смерти", 40км туда-обратно. Читаю книги. Играю с друзьями в футбол.
По поводу алкоголя не переживай, это не мое. Да, очень иногда я могу какой-то бокал пива выпить или вина, но не нажираться. Тем более не в системе. Да и помощи от алкоголя чуть более, чем никакой.
С одной стороны, меня посещает уверенность, что она со временем поймет, может увидит, что я уже не тот, кто был, захочет построить отношения заново. Но с другой, я понимаю, что ей скорее всего это неинтересно, и она найдет себе другой вариант.
В связи с этим я не очень понимаю, как свою любовь ей показывать. Ведь мы и не общаемся вовсе. Опять же, что для нее сделать я тоже не могу, потому что не принимаю участия в ее жизни.
Стараюсь держаться огурцом))

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена подала на развод

Сообщение Sergey S »

 
Дмитрий91 писал(а):Просто устаешь от этих испытаний по жизни. Я не хочу жаловаться, но их реально хватало. Эти испытания может меня отчасти закалили.
Да, бывает, что устаёшь, не спорю. Но, это проходит, жизнь меняется. Мне всегда помогало, когда вот прям прижимало сильно, это чтение. Один из моих любимый авторов - Варлам Шаламов. Просто человек через такую делюгу прошёл в жизни, через самое-самое дно, которое только вообще можно представить. И в итоге добился своего. Мне как-то его пример всегда давал сил, когда было особенно тяжело на душе. На самом деле, запас человеческой крепости гораздо больше, чем нам кажется.
Дмитрий91 писал(а):И тут получается, что единственный родной человек от тебя отворачивается.
Я тебя понимаю, это конечно не просто. Но, возможно, это такая проверка как для тебя, так и для неё. Время всё расставит на свои места. Нужно постараться с честью сейчас пройти этот не простой период - при твоих правильных действиях, это всё обязательно трансформируется во что-то хорошее (либо она вернется, либо ты найдешь девушку еще лучше)
Дмитрий91 писал(а):Как я уже писал, занимаюсь собой, хожу в зал - поставил себе цель вернуть прежний вес, именно набрать мышечную массу, а не жир (кстати, об этом сделал пост в инстаграм, фотка с зала, мол вот хочу вернуть свой идеальный вес. В этот же день моя уже бывшая жена выложила что-то вроде того же, там 2 ее фото, "до" и "после", где она рекламирует свои тренировки - она работает тренером. Вот такое интересное совпадение, наши общие друзья это тоже заметили). Писал уже про автошколу, надеюсь в сентябре буду с правами. Катаюсь активно на велосипеде, недавно катался на интересное место "Бочка смерти", 40км туда-обратно. Читаю книги. Играю с друзьями в футбол.По поводу алкоголя не переживай, это не мое. Да, очень иногда я могу какой-то бокал пива выпить или вина, но не нажираться. Тем более не в системе. Да и помощи от алкоголя чуть более, чем никакой.
Респект, всё правильно. :11:
Дмитрий91 писал(а):С одной стороны, меня посещает уверенность, что она со временем поймет, может увидит, что я уже не тот, кто был, захочет построить отношения заново. Но с другой, я понимаю, что ей скорее всего это неинтересно, и она найдет себе другой вариант.В связи с этим я не очень понимаю, как свою любовь ей показывать. Ведь мы и не общаемся вовсе. Опять же, что для нее сделать я тоже не могу, потому что не принимаю участия в ее жизни.
А когда вы виделись в последний раз? Она уже в Питер уехала? Ты ей пишешь, звонишь, или ты уже всё перепробовал и не хочешь больше навязываться?
Дмитрий91 писал(а):Стараюсь держаться огурцом))
Согласен! Прорвёмся :6:

Дмитрий91
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жена подала на развод

Сообщение Дмитрий91 »

 
Sergey S писал(а): Да, бывает, что устаёшь, не спорю. Но, это проходит, жизнь меняется. Мне всегда помогало, когда вот прям прижимало сильно, это чтение. Один из моих любимый авторов - Варлам Шаламов. Просто человек через такую делюгу прошёл в жизни, через самое-самое дно, которое только вообще можно представить. И в итоге добился своего. Мне как-то его пример всегда давал сил, когда было особенно тяжело на душе. На самом деле, запас человеческой крепости гораздо больше, чем нам кажется.
Почитаю обязательно
Sergey S писал(а):Я тебя понимаю, это конечно не просто. Но, возможно, это такая проверка как для тебя, так и для неё. Время всё расставит на свои места. Нужно постараться с честью сейчас пройти этот не простой период - при твоих правильных действиях, это всё обязательно трансформируется во что-то хорошее (либо она вернется, либо ты найдешь девушку еще лучше)
Да я уже не знаю куда еще лучше)
Sergey S писал(а):А когда вы виделись в последний раз? Она уже в Питер уехала? Ты ей пишешь, звонишь, или ты уже всё перепробовал и не хочешь больше навязываться?
Виделись в последний раз недели полторы назад. В разговоре она как раз сказала, что не верит, что люди меняются. Даже если мы сойдемся, то через год, 2, 10 все вернется на круги своя. Как я понимаю, она твердо уверена, что меня надолго не хватит
В Питер она едет где-то в конце августа-начале сентября. Нет, мы не общаемся. Единственное, вчера было бы 9 лет наших отношений, я написал ей, что благодарен ей за все, она лучшее, что было в моей жизни, написал, что люблю, но не упрашивал вернуться (это если в 2х словах). Не прочитала, соответственно и не ответила ничего.
В этом и беда, что навязываться я не хочу, но с другой стороны присутствовать в ее жизни тоже нужно как-то)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жена подала на развод

Сообщение Swetushka »

 
Молитесь, Бог может помочь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»