Не могу отпустить любимого человека.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ОлегM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2018, 20:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу отпустить любимого человека.

Сообщение ОлегM »

 
Всем здравствуйте. Мне 28 лет. Хотел бы рассказать о своей жизни пере тем как приступить к сути моей проблемы. Родился и вырос на Дальнем востоке, в Приморском крае. Вырос в благополучной семье, я и мама. Родного отца я не когда не когда не видел. В моей жизни было очень мало положительного. Школа для меня был ад. Школьные знания не до вались, учителя ставили тройки закрыв глаза лишь бы перевести меня в следующий класс. С одноклассниками дела об стаяли ещё хуже. Били постоянны издевательства со стороны одноклассников и из-за этого я очень часто прогуливал школу. После чего получал о мамы. Конечно, у меня было четыре друга. Но круг общения дальше них не уходил, не смотря на то что у них был круг общения на много шири. Не чем не увлекался кроме компьютерных игр. Так продолжалось до девятого класса в школе, в училище которое я поступил и в армии постоянные издевательства и побои о сверстников. В армии за месяц до демобилизации получил травму левого глаза (химический ожог роговицы) и пролежал в госпитале. Глаз не смогли вылечить, требовалась донарска пересадка. На тот момент в России не делали такие операции, только за границей. Но со временем начали делать и в России. В январе 2018 года сделал операцию в Москве, через 7 лет после получения травмы выживая только на обезболивающих. При увольнении я получил только страховку в размере 30 тыс. рублей (которые ушли на платных врачей и лекарства) и чистый военник так как военные врачи не стали оформлять инвалидность. Зрение на левый глаз было утеряно на всегда, так я считал на тот момент. А в дальнейшем ситуация с глазам только ухудшалась. Начинали появляться боли в глазу и светобоязнь которые со временем только усиливались. Я пытался жить с этой травмой как обычные люди. Работал, гулял с друзьями, пытался зависти отношения с девушками. Всё это продолжалась до определённого момента. Пока мне не написала бывшая одноклассница в ВК корой я признавался в симпатии в начальных классах. Тут всё и начиталось. После долгой переписки я понял что влюбился. Она жила в Краснодарском крае и я решил поехать к ней. Благо то что где она жила у меня были родственники и из-за этого переезд не составил не какого труда. На тот момент мне было 25 лет. Ради неё я бросил своих близких друзей и расстался с девушкой которой встречался на тот момент. Мама также осталась там. Через месяц после переезда мы начали встречаться. С ней я был счастлив. Так продолжалось 2 года пока не начались серьезные разговоры свадьбе и детях. Я хотел семью и детей. Она же в свою очередь не хотела. Делал ей предложение, получил отказ. На счёт детей она даже слушать не хотела говоря мне "что лучше сделаю аборт чем буду рожать". Меня начинало постепенно это раздражать, хотя я по прежнему её любил. Так прошло ещё пол года, пока я в гневе не сказал что мы расстаёмся. Это произошло 13 февраля 2017 года, я до сих пор проклинаю себя за сделанное. Через несколько дней я осознал свою ошибку и хотел её вернуть, но между нами стали её родственники которые были не довольны моим поступкам мягко говоря. Я надеялся что со временем они успокоятся и не делал нечего что бы её вернуть. Только общался с ней. Но со временем она начала от меня отдалятся, а я продолжал её всё также сильно любить и наедятся что я смогу её вернуть. Концовке последние три месяца она даже перестала отвечать на звонки, а в сообщения писать что не хочет даже со мной видеться. А недавно я узнал что она уже встречается с другим молодим человеком. В голове я понимаю что уже в всё кончено и нету смысла пытаться что-то изменить. Но в душе я не хочу признавать всего этого. Осознавая того что её не вернуть я теряю всякий смысл жить. Я не могу терпеть эту душевную боль. Сегодня я был настроен покончить жизнь самоубийством, <...>. Я до сих пор не могу понять что меня останавливает, у меня нет не какого интереса жить без её. Я в отчаяние, не знаю что мне делать.
Последний раз редактировалось Ewe 30 май 2018, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.9 Правил форума

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу отпустить любимого человека.

Сообщение Ewe »

 
ОлегM писал(а):у меня нет не какого интереса жить без её
Ошибаетесь, Олег. У Вас есть огромный смысл жить, просто Вы сейчас не видите этого.
Подумайте сами: Вы же не родились с мыслью об этой женщине, жили раньше и без нее. Значит, сможете и расставание пережить, и продолжить жить без нее. Загляните на наш сайт Пережить.ру, он как раз о расставаниях. https://www.perejit.ru/main/help/yourstory
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Александр+
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не могу отпустить любимого человека.

Сообщение Александр+ »

 
Здравствуйте, Олег!

Мы не особенно властны над отношением к нам других людей. Но наше право и обязанность не давать этому отношению такую власть над собой. Вы же не собачка какая-то, а человек, какие бы трудности на выпадали на Вашу долю в прошлом. И она - всего лишь человек. Вы еще очень молоды, можете развиваться профессионально, личностно, физически, духовно. В наше время не так уж много мужчин в принципе хотят создать семью, поэтому для серьезно настроенных девушек Вы - дефицит. А их в одной России десятки миллионов.

Вам, с Вашим прошлым, нелегко не зацикливаться на отношениях, но,пожалуйста, не зацикливайтесь. Человек не может надолго заполнить пустоту в душе человека. Да и напрягает когда кто-то пытается заполнить тобой свою пустоту. Найдите смысл, дело, цель, веру ради которых стоило бы прожить и одному - и станете заодно более независимым и привлекательным.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»