Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещание

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Ленинградка »

 
Polya писал(а):каждый день скандалы у меня,с мамой я каждый день ругаюсь,общего языка с ней не нахожу
Полина а вы не ругайтесь просто.Иногда и промолчать лучше.
Polya писал(а):общего языка с ней не нахожу
Тем более раз пока не понимаете друг друга.Так бывает часто,что родные люди не могут друг друга понять и услышать.
Polya писал(а):.я вместо радости лью слезы почти каждый день
Не надо,поплакали и хватит.Много плакать вредно.
Может вместе подумаем,как же изменить ситуацию в лучшее сторону??? :27: Что б на месте ситуация не стояла.Все что не делается,к лучшему.
Polya писал(а):уже думаю покончить с собой,чтобы облегчить страдания и маме,и себе
Мама скорее за вас сильно переживает просто.А сказать стесняется-так бывает иногда .Мучаться она будет,если вы глупости наделаете.
Polya писал(а):нет,не люблю тесты
А что вообще любите?
Polya писал(а):с мамой я каждый день ругаюсь,
А из за чего ругаетесь-если не секрет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Мамочка »

 
Поля, а с папой Вы поддерживаете отношения? Может Вам пообщаться с ним, спросить его совета. Еще можно устроится на какую-нибудь работу, не требующую специальной подготовки, и снимать комнату. Будете сама себе хозяйка, никаких скандалов с родственниками, спокойная самостоятельная жизнь.

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Мамочка писал(а):Поля, а с папой Вы поддерживаете отношения? Может Вам пообщаться с ним, спросить его совета. Еще можно устроится на какую-нибудь работу, не требующую специальной подготовки, и снимать комнату. Будете сама себе хозяйка, никаких скандалов с родственниками, спокойная самостоятельная жизнь.
нет не поддерживаю

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Звезда874 »

 
Судя по всему, вам нужно учиться спокойно и невозмутимо отстаивать своё мнение, одновременно давая понять родителям (особенно матери), что вы цените их заботу, но вам морально тяжело жить в сложившейся ситуации...
Каждое слово должно быть проникнуто любовью, снисхождением к немощи человеческой, осторожностью, чуткостью, пониманием, тогда велик шанс, что вас услышат...
Рекомендую поработать с психологом/ психотерапевтом, чтобы изменить отношение к очень многому, научиться смотреть на ситуацию, как на возможность продвинуться в душевном и духовном развитии, подняться над собой...
Не надо отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Звезда874 писал(а):Судя по всему, вам нужно учиться спокойно и невозмутимо отстаивать своё мнение, одновременно давая понять родителям (особенно матери), что вы цените их заботу, но вам морально тяжело жить в сложившейся ситуации...
Каждое слово должно быть проникнуто любовью, снисхождением к немощи человеческой, осторожностью, чуткостью, пониманием, тогда велик шанс, что вас услышат...
Рекомендую поработать с психологом/ психотерапевтом, чтобы изменить отношение к очень многому, научиться смотреть на ситуацию, как на возможность продвинуться в душевном и духовном развитии, подняться над собой...
Не надо отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет!
я не хочу уже ни к каким психологам. Я мечтала попасть в Москве к одной хорошей гадалке и колдунье, но все, она больше в РФ не принимает. теперь все. а так я хотела чтобы она мне помогла

hush
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение hush »

 
Привет, ищешь работу оператором ПК вот мне на hh.ru пришла вакансия оператор ПК на дому (https://homeoperator.net/) (https://vk.com/home_operator группа вк там обычно объясняют правила и тд) , я работал так недавно, только на другую фирму платили не много, сколько сделаешь столько и получишь, но лучше чем нечего, сейчас работу получше нашел. Попробуй поработай там думаю на время сойдет, там обычно молодые мамы работают как я понял (подрабатывают точнее). Если есть проблемы со скоростью печати то можешь соло на клавиатуре скачать через торрент, пройдя соло ты научишься печатать в слепую, а дальше нужно будет увеличивать скорость печати на сайте https://klavogonki.ru/ ( за месяца 2-3 сможешь нормальную скорость набрать, даже я смог). По поводу квартиры я не знаю что сказать так как с такой проблемой не сталкивался (наверное лучший выход будет начать работать и в конце концов съехать на съемную, ну как лучший точнее сказать более приемлемый). Общение, друзья... тоже моя Ахилесова пята, думаю стоит тебе поднять коммуникативные навыки, общаться на анонимных сайтах, а потом и в реальности пробовать с людьми встретиться (я так и планирую попробовать сделать). Вместо того что бы плакать, попробуй поднять себе настроение с помощью музыки (Panic! At The Disco, Fall Out Boy у них есть клевые позитивные треки Panic! At The Disco Hey Look Ma, I Made It :music: ). Возможно немного сухо написал (я тебе сочувствую), но блин нет нечего лучше чем хоть какое то решение на ближайшее время. P.S. Модераторы надеюсь не удалят ссылки, всем мир :31:

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Swetushka »

 
Polya писал(а):
Звезда874 писал(а):Судя по всему, вам нужно учиться спокойно и невозмутимо отстаивать своё мнение, одновременно давая понять родителям (особенно матери), что вы цените их заботу, но вам морально тяжело жить в сложившейся ситуации...
Каждое слово должно быть проникнуто любовью, снисхождением к немощи человеческой, осторожностью, чуткостью, пониманием, тогда велик шанс, что вас услышат...
Рекомендую поработать с психологом/ психотерапевтом, чтобы изменить отношение к очень многому, научиться смотреть на ситуацию, как на возможность продвинуться в душевном и духовном развитии, подняться над собой...
Не надо отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет!
я не хочу уже ни к каким психологам. Я мечтала попасть в Москве к одной хорошей гадалке и колдунье, но все, она больше в РФ не принимает. теперь все. а так я хотела чтобы она мне помогла
Здравствуйте. Как раз гадалки и колдуны очень хорошие психологи и работники сатаны. Вы видимо хотите что бы вам сатана помогал? Конечно Бог ведь воспитывать будет, а это больно и неприятно. А сатана обнимет пожалеет и что в результате получается. Сначала вроде и налаживается все, а потом проблемы еще хуже прежних. Очень советую изучить материалы этих сайтов
https://www.zagovor.ru, https://www.realisti.ru
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»