Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещание

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Ленинградка писал(а):Вечер добрый Полина.
Polya писал(а):Я бухгалтером работать не собираюсь,а оператором ПК.А для этой работы нужно знать программу 1С Торговля и склад.
А разве это не одно и тоже?Торговля и склад-это же учет товара.Бухгалтерия-она просто разные направления тоже имеет.
Polya писал(а):.С отцом мама разошлась,когда мне 9 месяцев было,он меня знал плохо(приезжал,побыл и уезжал).Когда пожили с ним вместе,он меня узнал получше и,соответственно,во мне разочаровался.Потому что,вместо того,чтобы обзаводиться друзьями,я сидела в интернете и болтала на свои темы
Отец же вас не бросил,общается,в гости зовет.Значит любит по своему.Общаться нужно,и любому человеку нужно общение.Но и с отцом же можно было обсудить тему *жилье*.
Polya писал(а):.Кроме того,в Москве я познакомилась с профессором,которому за 50,он мне предлагал стать его любовницей и перейти жить к нему.Я не пошла,т к была не готова к таким серьезным отношениям.
Отношения это далеко не серьезные и не нужные вам совсем.Старый ловелас,увлекся симпатичной девушкой-это про вас.
Polya писал(а):И у меня есть легкий аутизм,что осложняет обзаведение друзьями.
Наличие друзей или знакомых-это не какое отношение не имеет к любому диагнозу.
Polya писал(а):Да.отдельно я бы жить хотела,возможно,и повторно вернуться в Москву.У отца жилплощадь своя,но к себе он меня не пускает и наследство мне свое давать не хочет,так как очень сильно разочарован.Он говорит,чтобы наследство давала мне мать.
Вы прям требуете жилье-это многим не нравиться.Все же хотят хорошего отношения,уважения,любви.А меркантильный взгляд-всегда очень отталкивает людей.Не куда ваше от вас не убежит.
Polya писал(а):С мамой не могу найти общий язык,часто говорю ни о чем,поэтому и ругаемся .Да,помогаю
А мама у вас же молодая еще-почему не работает?По каким поводам часто с мамой выясняете отношения?
А мама у вас же молодая еще-почему не работает? По каким поводам часто с мамой выясняете отношения?
Не хочет идти работать,говорит,что зарплаты маленькие в городе.Хочет остаться в Питере,присосавшись к мужику с квартирой и у него жить.А этого мужика я побаиваюсь,они с мамой ведь не встречались,только общались в интернете и по телефону.
С мамой не находим общий язык,так как я до нее домогаюсь и говорю на такие темы,которые никому не интересны.Вот из-за чего

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Полина.
Polya писал(а):С мамой не находим общий язык,так как я до нее домогаюсь и говорю на такие темы,которые никому не интересны.Вот из-за чего
Понятно ваше беспокойство теперь.
Но маму вы вряд ли исправите-но вот свое отношение ко всему поменять точно можно.
Polya писал(а):Не хочет идти работать,говорит,что зарплаты маленькие в городе
:udivlen: Имея кредиты?!Так может они уже выплачены просто?Вы там прописаны в комнате?Имеете право там жить?Юридическое.
Polya писал(а):.Хочет остаться в Питере,присосавшись к мужику с квартирой и у него жить
Даже не знаю,что вам и написать.Просто ..нет слов.Чему учит вас- :27: :18: ???
Конечно это не правильно,и так быть не должно.
Polya писал(а):А этого мужика я побаиваюсь,они с мамой ведь не встречались,только общались в интернете и по телефону.
По интернету мы все белые и пушистые. Реальная жизнь,очень отличается от виртуальной.Пусть общаются-мама же имеет право на это.А вы правильно,что вы осторожная.Вам бы еще панику в себе убрать.
А бабушка чья?Мамина?У них какие отношения между собой?
Спаси себя и хватит с тебя...

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Ленинградка писал(а):Утро доброе Полина.
Polya писал(а):С мамой не находим общий язык,так как я до нее домогаюсь и говорю на такие темы,которые никому не интересны.Вот из-за чего
Понятно ваше беспокойство теперь.
Но маму вы вряд ли исправите-но вот свое отношение ко всему поменять точно можно.
Polya писал(а):Не хочет идти работать,говорит,что зарплаты маленькие в городе
:udivlen: Имея кредиты?!Так может они уже выплачены просто?Вы там прописаны в комнате?Имеете право там жить?Юридическое.
Polya писал(а):.Хочет остаться в Питере,присосавшись к мужику с квартирой и у него жить
Даже не знаю,что вам и написать.Просто ..нет слов.Чему учит вас- :27: :18: ???
Конечно это не правильно,и так быть не должно.
Polya писал(а):А этого мужика я побаиваюсь,они с мамой ведь не встречались,только общались в интернете и по телефону.
По интернету мы все белые и пушистые. Реальная жизнь,очень отличается от виртуальной.Пусть общаются-мама же имеет право на это.А вы правильно,что вы осторожная.Вам бы еще панику в себе убрать.
А бабушка чья?Мамина?У них какие отношения между собой?
Нет,кредиты не выплачены.Нет,в комнате не прописана,мама ее сдает квартирантам.Из-за этого у меня и слезы ,потому что мама не работает,я ищу работу,везде отказы.Да,могу там жить.
Бабушка -моя,но двоюродная.Маме она тетя

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Полина.
Polya писал(а):я ищу работу
Обязательно ищите,найдется.И вам самой уже полегче будет с работой.А где ищите и почему отказывают?Что говорят по этому поводу?
Polya писал(а):в комнате не прописана,
А зарегистрированы (прописаны) вы где?В комнате или у бабушки или у папы?
Polya писал(а):Да,могу там жить.
Я немножко не поняла-там это где?Очень односложный ответ.Не совсем понятно.
Polya писал(а):Из-за этого у меня и слезы
Плакать не нужно-слезами и не поможешь.Если совсем тяжело,может стоит попроситься к папе пожить?
Спаси себя и хватит с тебя...

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Ленинградка писал(а):Доброе утро Полина.
Polya писал(а):я ищу работу
Обязательно ищите,найдется.И вам самой уже полегче будет с работой.А где ищите и почему отказывают?Что говорят по этому поводу?Ничего не говорят.Говорят "Мы вам позвоним" и все.
Polya писал(а):в комнате не прописана,
А зарегистрированы (прописаны) вы где?В комнате или у бабушки или у папы?У бабушки
Polya писал(а):Да,могу там жить.
Я немножко не поняла-там это где?Очень односложный ответ.Не совсем понятно.у мамы в комнате
Polya писал(а):Из-за этого у меня и слезы
Плакать не нужно-слезами и не поможешь.Если совсем тяжело,может стоит попроситься к папе пожить?
нет,папа меня к себе и не пустит,с ним бесполезно разговаривать.Он уже сказал,что я должна строить сама свою жизнь.Теперь он меня никогда к себе и не пустит

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Полина.
Polya писал(а):Теперь он меня никогда к себе и не пустит
Не когда не говори не когда. :) Жизнь длинная и полная неожиданостей и сюрпризов.
Polya писал(а):Он уже сказал,что я должна строить сама свою жизнь.
Своя то Жизнь всегда лучше.Подруги у вас есть?Они как то налаживают свою жизнь?
Как дела с работой?Где искали-что нашли или не нашли?Какие вообще планы на Жизнь дальше?
Диагностику не проходили в Школе?Она бесплатная.Пройдите.Интересно о себе узнать иногда.
https://shkola.realove.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Ленинградка писал(а):Вечер добрый Полина.
Polya писал(а):Теперь он меня никогда к себе и не пустит
Не когда не говори не когда. :) Жизнь длинная и полная неожиданостей и сюрпризов.Он точно не пустит.
Polya писал(а):Он уже сказал,что я должна строить сама свою жизнь.
Своя то Жизнь всегда лучше.Подруги у вас есть?Они как то налаживают свою жизнь?Нет,подруг у меня нет.Мне заводить друзей трудно,т к есть аутизм легкий.
Как дела с работой?Где искали-что нашли или не нашли?Какие вообще планы на Жизнь дальше?Никак.Не берут никуда,везде отказы,т к нет опыта.
Диагностику не проходили в Школе?Она бесплатная.Пройдите.Интересно о себе узнать иногда.
https://shkola.realove.ru/
Нет,не проходила.И не хотела бы

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Ленинградка »

 
Polya писал(а):Нет,не проходила.И не хотела бы
Добрый день Полина.А почему не хотите?Удивили очень.Вы не любите тесты?Мне казалось про себя всем интересно узнать.
Спаси себя и хватит с тебя...

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Ленинградка писал(а):
Polya писал(а):Нет,не проходила.И не хотела бы
Добрый день Полина.А почему не хотите?Удивили очень.Вы не любите тесты?Мне казалось про себя всем интересно узнать.
нет,не люблю.я вместо радости лью слезы почти каждый день,радости нет никакой.уже думаю покончить с собой,чтобы облегчить страдания и маме,и себе

Polya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю,что и делать.Двоюродная бабушка написала завещан

Сообщение Polya »

 
Polya писал(а):
Ленинградка писал(а):
Polya писал(а):Нет,не проходила.И не хотела бы
Добрый день Полина.А почему не хотите?Удивили очень.Вы не любите тесты?Мне казалось про себя всем интересно узнать.
нет,не люблю.я вместо радости лью слезы почти каждый день,радости нет никакой.уже думаю покончить с собой,чтобы облегчить страдания и маме,и себе
каждый день скандалы у меня,с мамой я каждый день ругаюсь,общего языка с ней не нахожу

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»