Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Миртеб писал(а):
morfin писал(а):решил начать ремонт
:10: :10: :10: Успехов :11: В какой цвет хотите сделать комнату?
В светлый, чтобы хм визуально увеличить размер комнаты(она не сильно большая) ну и в контраст полу(пол достаточно тёмный вышел). Естественно мебели будет минимум т.к мне нравится, когда много проостранства(не буду скрывать я жил когда с родителями там было очень мало места. Но сперва нужно решить ещё кучу вопросов, в том числе и с окнами, которые лучше менять, когда тепло(т.е предположительно в следующем году) да и ещё радиаторы, проводка.

Психологический тест онлайн
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Вообще я дико комплексую из-за внешности т.к мне многие говорят, что я урод. Некоторые конечно опровергают это, но может они делают это просто из жалости.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
morfin писал(а):Вообще я дико комплексую из-за внешности т.к мне многие говорят, что я урод.
Те, кто так говорит, уроды сами. Моральные.
morfin писал(а):Некоторые конечно опровергают это, но может они делают это просто из жалости.
А Вам что именно не нравится в Вашей внешности? Здесь один жалуется, что у него рост маленький. Другой жалуется, что у него рост, наоборот, большой. Я сам стал по-другому воспринимать свои очки, когда перед вступительным экзаменом в вузе одна абитуриентка с дрожью в голосе сказала другой, глядя на меня: "Какие тут все умные! В очках!.." Так что внешность - категория неоднозначная. А мужчине быть красивым слащавой красотой вообще противопоказано!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Миртеб »

 
morfin писал(а):ну и в контраст
Светлый с темным отлично контрастируют)
morfin писал(а):Вообще я дико комплексую из-за внешности т.к мне многие говорят, что я урод. Некоторые конечно опровергают это, но может они делают это просто из жалости.
<...> именно Ваша точка зрения имеет в этом вопрос ключевое решение!
Последний раз редактировалось Ewe 19 ноя 2018, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Lima писал(а):
morfin писал(а):Вообще я дико комплексую из-за внешности т.к мне многие говорят, что я урод.
Те, кто так говорит, уроды сами. Моральные.
morfin писал(а):Некоторые конечно опровергают это, но может они делают это просто из жалости.
А Вам что именно не нравится в Вашей внешности? Здесь один жалуется, что у него рост маленький. Другой жалуется, что у него рост, наоборот, большой. Я сам стал по-другому воспринимать свои очки, когда перед вступительным экзаменом в вузе одна абитуриентка с дрожью в голосе сказала другой, глядя на меня: "Какие тут все умные! В очках!.." Так что внешность - категория неоднозначная. А мужчине быть красивым слащавой красотой вообще противопоказано!
Ну да, я читал темы. А я вот в основном из-за лица ззагоняюсь. Ростом я 1.88 ну и не толстый(хотя немного пузико есть т.к работа сидячая

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
Кстати!.. Если Вас так беспокоит лицо - поэкспериментируйте с ним! Я имею в виду - попробуйте отпустить бороду и/или усы! Внешность изменится кардинально!
Всё проходит, и это пройдёт

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Справил 30-й день рождения как всегда в одиночестве. Я понимаю то, что кроме родителей я особо никому не нужен. Ненавижу себя, ненавижу это проклятое общество. Каждый мой день начинается с мольбы о смерти потому что то что я живу - ошибка. Даже людям, с которыми я общаюсь плевать на меня

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
morfin писал(а):Справил 30-й день рождения
Поздравляю с юбилеем! :13:
morfin писал(а):как всегда в одиночестве.
Если интересно, то скажу, что 31 декабря спать ложусь в обычное время, т.к. новый год не отмечаю уже давно. Ничего страшного!
morfin писал(а):Я понимаю то, что кроме родителей я особо никому не нужен.
На эту тему можно рассуждать долго. Степень "нужности" человека определяется 1) тем, что он делает, то есть его трудом, и 2) любовью тех людей, которые находятся рядом с ним. Рядом с Вами находятся, очевидно, только родители и поэтому Вы нужны только им. Если бы у вас были очень серьезные должностные обязанности, то Вы были бы нужны много кому, но там о любви речь не шла бы, а, скорее, наоборот. Проблема, как я понимаю, в том, что рядом любящей женщины нет... С другой стороны, выскажу такую мысль, из-за которой, возможно, на меня народ накинется... Мужчину по-настоящему и в полной мере любит только мать! А женщина по-настоящему и в полной мере любит только сына. Сёстры, выросшие рядом с братьями, зачастую отмечают именно это. Кто хочет с этим поспорить - пожалуйста!
morfin писал(а):Ненавижу себя, ненавижу это проклятое общество.
Понимаю! У меня самого чувства аналогичные. От общества стараюсь максимально удалиться. Работу бросил уже давно, сижу безвылазно дома, телевизор не смотрю, радио не слушаю, в Интернете хожу на пару-тройку сайтов и всё. И Вы знаете, мне стало лучше! Хотя многие скажут, что это вообще не жизнь... Люди все разные, и поэтому у каждого свой Путь.

Что касается ненависти к себе... Надо смириться с тем, что раз уж мы в эту жизнь пришли, придется ее проживать до конца. Нравится, не нравится - других вариантов нет. Придется терпеть.
morfin писал(а):Каждый мой день начинается с мольбы о смерти потому что то что я живу - ошибка.
Вы можете ответить на вопрос, почему Вы родились на свет? Не "зачем", не "при каких обстоятельствах" и т.д., а именно почему?

Когда сможете дать ответ на этот вопрос, тогда можно будет оценить, ошибка это или нет. А пока что на эту тему рассуждать рано.
morfin писал(а):Даже людям, с которыми я общаюсь плевать на меня
Ну вот я с Вами общаюсь... Обижаешь, начальник! ;)
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
morfin писал(а): А я вот в основном из-за лица ззагоняюсь
С прошедшим днем рождением.Тему видели,нашу поздравительную?Загляните :)
А по поводу внешности-вы же девушкам должны нравиться-а не себе.А у нас совсем другие вкусы на внешность.Это нужно учитывать.Вы кому хотите нравиться парням или девушкам?Конечно -девушкам.А вы -парень)) :) Наши вкусы не совпадают.Даже на внешность.Поменяйте прическу-внешность,стиль одежды-если вам так это важно.Только на классику.Это всегда всем нравиться.Ради Бога-только не мажерство и не метросеки.

Метросеки
Интересно, а существуют ли в природе такие девочки, которые в 20 лет хотят себе мальчика пусть на лицо ужасного, но доброго внутри? Или все, как я, мечтают о красивом, веселом, таком, чтобы у товарок сворачивались шеи и все вокруг лопались от зависти? Причем – сразу, с первого взгляда?
Как же мне все время нравились так называемые метросексуалы.


Read more: https://www.realisti.ru/main/man/metrose ... z5XwaM8YNP
Почитайте-хорошая статья.Взгляд женский.
morfin писал(а):Вообще я дико комплексую из-за внешности т.к мне многие говорят, что я урод
.Вы всем верите что вам говорят?На заборе и стенах тоже многое пишут-но всерьез же не воспринимаете.Может у этих товарищей-не все в порядке с головой и понятие мужской внешности сбиты.Мужчина должен быть МУЖСКИМ.
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
Знаете, эти люди очень рискуют. Они вас осуждают. Но в один прекрасный момент, причем очень скоро, это осуждение обернется против них. Даже есть поговорка:"В чем осудишь в том и побудешь." Жаль только они этого не поймут.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»