Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
Нашёл компанию, с которой можно весело провести время(без алкоголя естественно)
Это вы уже в реале собираетесь? Здесь не много не понятно.И они что то знают про эту девушку? Может ничего страшного нет?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Шутка в том, что она не из этой компании, даже не из моего города и ещё не было встречи IRL(только намечается).

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Миртеб »

 
morfin писал(а):Я не верю в Бога. Даже если предположить, что он существует, то ему наплевать на людей с их мелкими проблемами.
Христос был распят на кресте за нас, Он кровь проливал. Скорее не Бог плюет на людей, а люди плюют на Него. Если бы православие ничего не давало миллионы христиан просто оставили бы это. Причем среди христиан есть очень много весьма грамотных людей, православная церковь весьма способствовала раньше и сейчас, чтобы люди обретали знания, получали образование. Очень много книг в храмах. Быть врагом Бога, есть не что иное, что быть врагом самому себе.
morfin писал(а):может накопить денег и сделать пластическую операцию.
Просто будьте настоящим мужчиной! Женщине нужно не смазливое лицо, а крепкая мужская спина.
morfin писал(а):Шутка в том, что она не из этой компании, даже не из моего города и ещё не было встречи IRL(только намечается)
Готовьтесь :11: :hi:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Всё пошло прахом. Надо жить дальше,забыть об этом и смириться, а я лучше займусь лучше своими делами и собой

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Надежда Владимировна »

 
morfin писал(а):В общем история долгая - с рождения я провёл много времени по больницам, в связи с трудными родами, да ещё и органическим поражением ЦНС, насколько я понял из разговоров даже вроде пережил клиническую смерть. После этого испытывал трудности социализации
Поскольку Вы пишете, что испытывали трудности в связи с поражением ЦНС, надо просто обратиться к врачу и принимать назначенное лечение. Если бы все проблемы решались столь малыми усилиями!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Надежда Владимировна писал(а):
morfin писал(а):В общем история долгая - с рождения я провёл много времени по больницам, в связи с трудными родами, да ещё и органическим поражением ЦНС, насколько я понял из разговоров даже вроде пережил клиническую смерть. После этого испытывал трудности социализации
Поскольку Вы пишете, что испытывали трудности в связи с поражением ЦНС, надо просто обратиться к врачу и принимать назначенное лечение. Если бы все проблемы решались столь малыми усилиями!
То лечение, которое они предлагают сделает жизнь настолько хуже, насколько это реально. Я уже это проходил - они залечивают до состояния "овоща". Я бы обратился к компетентым врачам, а не к этим коновалам в гос. учреждениях

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Надежда Владимировна »

 
Почему же "бы"? Обратитесь к компетентным, здоровье того стоит.
morfin писал(а):Ах да забыл, депрессия и мысли о суициде это результат врождённого порока, но тут возникает сложная дилемма - врач прописал лекарство, (...) однако у него список побочных эффектов, занимающий страницу, а то и поболее, из которых я на себе ощутил весьма многие(в частности проблемы со сном, трудности концентрации внимания, туман в голове, и т.д.), поэтому перестал его принимать(сначала я пил вообще 2 раза в день, потом когда сказал врачу, что всё плохо она сказала пить на ночь), я знаю, что тут сидят не врачи, но вот не знаю какие есть альтернативы.
Тут на форуме есть и такие разделы, где отвечают врачи. Но по интернету Вам, конечно, лекарства не назначат.
А почему перестали принимать даже на ночь? Вы это сам сделали без врача, т.е. никто вам ничего взамен не назначал?
Понимаете, если проблема - физическая, то ничем, кроме лекарств, ее не убрать.

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Надежда Владимировна писал(а):Почему же "бы"? Обратитесь к компетентным, здоровье того стоит.
morfin писал(а):Ах да забыл, депрессия и мысли о суициде это результат врождённого порока, но тут возникает сложная дилемма - врач прописал лекарство, (...) однако у него список побочных эффектов, занимающий страницу, а то и поболее, из которых я на себе ощутил весьма многие(в частности проблемы со сном, трудности концентрации внимания, туман в голове, и т.д.), поэтому перестал его принимать(сначала я пил вообще 2 раза в день, потом когда сказал врачу, что всё плохо она сказала пить на ночь), я знаю, что тут сидят не врачи, но вот не знаю какие есть альтернативы.
Тут на форуме есть и такие разделы, где отвечают врачи. Но по интернету Вам, конечно, лекарства не назначат.
А почему перестали принимать даже на ночь? Вы это сам сделали без врача, т.е. никто вам ничего взамен не назначал?
Понимаете, если проблема - физическая, то ничем, кроме лекарств, ее не убрать.
Я знаю, что не назначат. Депрессия у меня не постоянно, просто иногда накатывает, а принимать я перестал потому что даже при таком раскладе побочные эффекты очень сильно сказываются и я даже работать не могу нормально(просто не соображаю). Ну да иногда бредёшь один по улице и уныло так, но в принципе это не то чтобы часто бывает

Надежда Владимировна
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Надежда Владимировна »

 
Есть симптоматика, которую ощущает сам пациент и если она достаточно неприятна, а пациент критичен к своему состоянию, то он бежит лечиться, чтобы ее убрать.
А есть симптоматика, которую видит врач и понимает, что отсутствие лечения приведет к прогрессированию болезни.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Миртеб »

 
morfin писал(а):Всё пошло прахом. Надо жить дальше,забыть об этом и смириться, а я лучше займусь лучше своими делами и собой
Если дело пошло прахом, то и впрямь зачем унывать?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»