Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Мурзик »

 
Эти мысли, как вирус хронический. Проникают в человека, вроде иногда утихают, но при каких нибудь неприятностях вылезают снова. Сейчас вам кажется, что, будь у вас девушка, и такие мысли отступили бы. Но отношения не всегда только счастье. В отношениях есть обиды, разочарования, ревность, расставания... этому "вирусу" лишь бы повод найти вылезти из норы и брать власть над разумом. Понимаете… отношения не сделают вас счастливым. Скорее наоборот - когда вы сам станете счастливым, уверенным, тогда в вашей жизни появится человек, который захочет идти рядом с вами. Дело не во внешности, не в ваших проблемах со здоровьем. Посмотрите на Ника Вуйчича - он инвалид без ног и рук, но он успешен и у него есть семья.
Последний раз редактировалось Ewe 01 май 2018, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
Надо думать размышлять. Читать , смотреть. Вот например фильм такой был "влюблен по собственному желанию". Видите, вы ведь тоже занимались самообразованием. И здесь надо попробовать, самовоспитанием занять

В этом фильме как раз люди занимались своим воспитанием.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Я знаю, что это не только счастье, я сейчас стараюсь меняться, ломать тот замкнутый круг, в который попал, это конечно сложно, но думаю вполне выполнимо

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте. С праздником вас. Вы молодец у вас все получится. Еще ведь можно настойчивость проявлять как вы думаете. Раз не познакомилась на второй третий точно внимание обратит, а на десятый глядишь и в закс пойдете.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Swetushka писал(а):Здравсвуйте. С праздником вас. Вы молодец у вас все получится. Еще ведь можно настойчивость проявлять как вы думаете. Раз не познакомилась на второй третий точно внимание обратит, а на десятый глядишь и в закс пойдете.
Ну настойчивость хороша в меру, а иначе это уже получается навязчивость, а это наоборот отталкивает людей

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Ах да забыл, депрессия и мысли о суициде это результат врождённого порока, но тут возникает сложная дилемма - врач прописал лекарство, (...) однако у него список побочных эффектов, занимающий страницу, а то и поболее, из которых я на себе ощутил весьма многие(в частности проблемы со сном, трудности концентрации внимания, туман в голове, и т.д.), поэтому перестал его принимать(сначала я пил вообще 2 раза в день, потом когда сказал врачу, что всё плохо она сказала пить на ночь), я знаю, что тут сидят не врачи, но вот не знаю какие есть альтернативы.
Последний раз редактировалось Alex71 03 май 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день! На нашем форуме тоже есть врач https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=159 если сомневаетесь в своем враче, как альтернатива, попробуйте найти другого специалиста, более квалифицированного и опытного. Лечение не прекращайте и старайтесь с оптимизмом смотреть на мир, от вашего настроя тоже многое зависит.

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Ну я знаю где можно найти врачей, не уверен правда в их скилле и то что меня не "закроют", но можно попробовать

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Я познакомился с девушкой, это было неожиданно потому что она написала мне сама и говорит ей нравлюсь я такой какой я есть без притворства. Самое забавное, что это хоть и был сайт знакомств, но я сидел именно в анонимном чате, где люди общаются без имён и лиц пока не представятся и просто общался. Нашёл компанию, с которой можно весело провести время(без алкоголя естественно). Есть одно маленькое но - я хочу доверять этому человеку, но часть меня противится этому из-за уроков, полученных в школе и т.д(да, я разучился доверять людям) и я не знаю что делать потому что это может обернуться катастрофой или наоборот, но то что я слышал о ней меня немного пугает(я не хочу верить потому что это пока-что ОБС без доказательств)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Alex71 »

 
Осторожность никогда не повредит

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»