Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Я не Я »

 
Да.Это действительно так,только я не получаю от этого никакого удовольствия.Миллион раз задавала себе вопрос "Зачем я так веду себя?" и пришла к выводу,что создавая себе проблемы на пустом месте,я просто прячусь от реальных проблем реального мира.
Началось всё пару лет назад.До этого,я,как и все обычные люди,просто жила,чем-то занималась,к чему-то стремилась.
Точнее жила я не совсем и просто.Пользовалась огромной популярностью у мужчин, и меня постоянно преследовала мечта,что я встречу принца на белом коне,который меня искренне полюбит,и что не менее важно...обеспечит.При всём при этом я увлекалась эзотерикой,которая,как я считаю сыграла главную роль. Кто не знает(всякие параллельные миры, массонство, сыроедение и прочее).
Безответная любовь+эзотерика+одиночество.Не хотелось бы вдаваться в подробности,скажу одно...Я довела себя до такого состояния,что мне казалось,что человек,с которым у меня нет никакой связи,сейчас ищет меня,безумно меня любит и т.д...Это и грустно и смешно,но в те моменты,я чувствовала себя не совсем человеком,а чем-то высшим (полнейший крышоснос ,да?).Я выдумывала себе любовь и жизнь,которой не существовало,слушала "подсказки" внутреннего голаса и просто вела себя неадекватно.
Так повторялось дважды.И оба раза я разрывала связи со всеми людьми,родственниками,подругами.И только через продолжительный период времени я начинала осознавать,что я натворила ....и вот тут начинался ад...Оба раза у меня начиналось неадекватное пищевое поведение.Оба раза мне очень хотелось покончить с собой,но я не решалась,не хватало смелости...И что я начинала делать?Есть,есть и ещё раз есть.До тошноты и рвоты,каждый день,всё подряд,в течении нескольких месяцев.Испытывать страх,от того что я столько ем и у меня начинаются серьёзные проблемы со здоровьем,оправдывать это тем ,что нет разницы,я скоро покончу с собой и продолжать есть.Естественно с жизнью я не кончаю,слишком труслива для этого.А проблемы остаются и очень даже серьёзные.Как бы это корректнеее выразиться,когда ты ешь -ешь-ешь ооооочень много и из-за этого на протяжении 4-3 месяцев не ходишь в туалет практически.Ну вы поняли о чём я.
Всё это время я просто сижу дома,практически ни с кем не общаюсь,кроме родителей и бабушек-дедушек и всё время испытываю страх.Как будто в аду живу.Ничего не делаю.Сама над собой издеваюсь.Начинаю ненавидеть свою внешность,себя,гнобить себя,ненавидеть всё в себе за то,что до такого докатилась,становлюсь асоциальной,зашуганой,странной .Боюсь всего...выйти на улицу,даже в душ сходить боюсь,боюсь начать что-то делать.Для меня становится проблемой элементарные действия.Никто и ничто не помогает и не поможет,если сама себя в руки не возьму.
Получается резкий контраст с той жизнью,которую я проживала в своём обычном состоянии.Тусовки,клубы,мужское внимание,огомные претензии на жизнь...
Я всегда любила крайности :всё или ничего,изо всех сил стараться и верить или прозябать.
Наверняка,если ты дочитал(а) до этого момента у тебя возник вопрос "За какие деньги я всё это время живу?Как же учёба?Работа?"
Не учусь.Образование средне-специальное,несколько лет назад окончила техникум,никогда не работала и не могла себя заставить.
Деньги странным образом всегда приходили,то молодой человек обеспечивал,то странным бизнесом занималась(унижала мужчин за деньги, но интим не оказывала).
Деньги,в моей адекватной жизни были всегда очень важны,также было важно хорошо выглядеть,быть успешной,начитанной,развитой во всех пониманиях этого слова.
А сейчас...по своей глупости осталась без всех своих вещей,на которые всегда так молилась.
И такое ощущение ,что нужно всё или ненужно со знаком вопроса.
Если честно,пока это всё писала,становилось чуть легче.Обычные люди никогда этот мой бред не поймут,не факт,конечно,что и здесь найдутся такие.
Наверное,мне бы хотелось,пообщаться с такими же как и я,которые живут в выдуманных мирах,которые боятся будущего,закрываются за четырьмя стенами...
Вчера прочитала рассказ с похожей историей.Удивилась и даже немного обрадовалась.Неужели не одна такая?
Чего бы я хотела?Наверное,понимания,если найдутся те,кто поймёт,была бы очень рада.
Всё таки,если написала сюда,значит не всё так плохо.
Хотелось бы начать работу над собой,делать хоть что-то.Но на откровения в реальной жизни я не готова,люди не поймут такого...
Ещё очень боюсь за своё здоровье и просто боюсь жить(.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Наверное,мне бы хотелось,пообщаться с такими же как и я,которые живут в выдуманных мирах,которые боятся будущего,закрываются за четырьмя стенами...
На нашем форуме были похожие темы, но я сейчас не смогу так быстро найти, как будет время поищу и оставлю вам ссылки в этой теме, а если вы располагаете временем поищите тоже по разделам форума, либо Практический раздел, либо "Помогите советом". :)
Ситуация у вас не простая, тут на самом деле нужен такой человек, кто прошел через подобные испытания и может поделиться опытом. Наберитесь терпения и не отчаивайтесь, всё можно исправить пока жизнь продолжается.

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Ансек »

 
Здравствуй.
Дествительео довериться своим и мечтам мыслям, это ведет к тяжелым последствиям. И слушание голосов, работа с подсозанием тоже проходил. Знаю по опыту :35: И ненависть и желание всех порвать, нажраться и т.д. Боязнь всех и вся.Так что ты не одна. Таких на самом деле много. Было бы желание, а выход найдется. :12: Только придется расстаться с прежней жизнь и прежними понятиями.
...
Последний раз редактировалось Alex71 27 фев 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Ewe »

 
Вы хотите получить помощь на нашем форуме?
Боже наш, помилуй нас

Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Я не Я »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Наверное,мне бы хотелось,пообщаться с такими же как и я,которые живут в выдуманных мирах,которые боятся будущего,закрываются за четырьмя стенами...
На нашем форуме были похожие темы, но я сейчас не смогу так быстро найти, как будет время поищу и оставлю вам ссылки в этой теме, а если вы располагаете временем поищите тоже по разделам форума, либо Практический раздел, либо "Помогите советом". :)
Ситуация у вас не простая, тут на самом деле нужен такой человек, кто прошел через подобные испытания и может поделиться опытом. Наберитесь терпения и не отчаивайтесь, всё можно исправить пока жизнь продолжается.

Спасибо)Поищу.Просто надо смириться со многим,как по мне,чтобы какое-то спокойствие настало.Я только недавно начала осозновать,что для меня это первостепенное.Смириться и ,наверное,обо многом позабыть,просто жить и что-то делать.

Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Я не Я »

 
Ансек писал(а):Здравствуй.
Дествительео довериться своим и мечтам мыслям, это ведет к тяжелым последствиям. И слушание голосов, работа с подсозанием тоже проходил. Знаю по опыту :35: И ненависть и желание всех порвать, нажраться и т.д. Боязнь всех и вся.Так что ты не одна. Таких на самом деле много. Было бы желание, а выход найдется. :12: Только придется расстаться с прежней жизнь и прежними понятиями.
...
После этого чувствуешь себя обманутым,при чём обманутым самим же сабой,от этого ещё сложнее.А рассказать кому-то,что свою жизнь меняла из-за каких-то голосов и подсознания....ну сам понимаешь как это выглядит со стороны)
Их много наверное на этом форуме,в дизни я такого не видела,таких диких как я)

Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Я не Я »

 
Ewe писал(а):Вы хотите получить помощь на нашем форуме?
Хотелось бы,наверное,просто поговорить,услышать слова поддержки,знать,что я не одинока.

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Ансек »

 
После этого чувствуешь себя обманутым,при чём обманутым самим же сабой,от этого ещё сложнее.А рассказать кому-то,что свою жизнь меняла из-за каких-то голосов и подсознания....ну сам понимаешь как это выглядит со стороны)
Их много наверное на этом форуме,в дизни я такого не видела,таких диких как я)
Ну да приятного мало, но все к лучшему. Иногда нужно упасть чтобы начать внимательно смотреть под ноги и выбирать правильный путь. Прими это как лекарство, горькое но нужное для выздоровления.
Конечно, мало кто в реальности это понимает. Ясное дело, раскажи попробуй первому встречному об этом, в лучшем случае посмеются, а в худшем вызовут врача. Хотя многие люди делают тоже самое безо всяких голосов просто доверяясь своему мнению.
Хорошая песня есть из ""Иван Васильевич меняет профессию" - Все на свете было не зря, не напрасно было.
Смириться с тем что произошло - да, но просто забыть не получится.
огромные притензии на жизнь
В эТом то и состоит корень всех бед.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Alex71 »

 
Смириться и ,наверное,обо многом позабыть,просто жить и что-то делать.
про смирение вы хорошо сказали, это правильное направление, но я бы не назвал его первостепенным т.к смирение на самом деле не так-то просто достичь, сразу через 10 ступенек на следующий этаж сложно запрыгнуть. Сначала неплохо бы научиться терпению, противостоять зависти и осуждению, отбросить печаль и уныние, прийти к покаянию...
Так же обратил внимание на формулировку: "просто жить и что-то делать". Жизнь без цели и без смысла - нет ничего хуже для человека потерять свой облик, простое существование на уровне амёбы, нет, это не для нас. Человеку нужны сложности и трудности для поиска самого себя или точнее сказать поиска своего предназначения в этой жизни

Кукла
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 02:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Создаю для себя ад,сама над собой издеваюсь...

Сообщение Кукла »

 
Привет!)Слушай, похоже что ты когда много кушаешь- это твой несознанный выбор борьбы или реакции на стресс) Я, кстати тоже порой не против чего-то схавать, тортик там, на ночь, например :D ...Впринциипе если дозировать и не переедать, то все будет норм. :) Дозировать научиться можно, если тренировать силу воли. Силу волю моно тренировать, если дать себе возможность спокойно поразсуждать и сделать выводы на тему "ада" в котором ты оказалась. Ведь, по факту сейчас ты посмотрела на ситуацию с другой стороны (у любой ситуации две монеты) и тебя это ужаснуло. И возможно поэтому ты ростроилась и начала "заедать") Но когда перебрать все от а до я, тогда "отпустит", я более чем уверена.А на счет роботы...Ну судя по твоему необычному бизнесу ты как минимум хороший потонциальный менеджер) И твоя сфера-общение с людьми. А может творчество-это твое? Как минимум сейчас, пока у тебя все еще не хорошое настроение, попробуй заняться чем-нибудь творческим, например рисованием.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»