В тупике , не знаю как жить дальше...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Не знаю с чего начать все мысли перепутались чувствую огромную усталость, и не знаю что делать .В последнее время все более мрачные и депрессивные мысли , если раньше хоть что-то радовало , то теперь во всем не вижу смысла своего никчемного существования. В последнее время к тому же болезнь обострилась , здоровье вообще никудышное. Вообще проблемы со здоровьем у меня уже давно , а точного диагноза так врачи и не поставили.Постоянно колит в правом боку, только все эти походы ко врачу заканчиваются выпиской каких-то таблеток и на этом все , а результат не меняется , чувствую себя разбитой во всех смыслах этого слова.Да что бы я могла сказать о своей семье семья у меня неблагополучная , мама пьет , вот как я себя помню , когда ещё я маленькой была ,отец пил раньше тоже, все мое детство прошло в сплошных скандалах и выгонах из дома, за многие годы я наверное уже смирилась и поняла , что ситуация в лучшую сторону не изменится, хотя я очень на это надеялась. Раньше у меня был молодой человек , которого я любила , но он меня бросил вообщем и давно женился на другой. Так и не знаю почему , хотя нет знаю , из за того что у меня куча проблем , а это никому не нужно, хотя раньше говорил про Любовь ....Насчёт работы , то постоянной работы у меня нет , а есть небольшой подработок, теперь я уже не знаю , что делать , а чувствую что жизнь катится вниз и уже нету сил что -либо делать.И вообще я стала таким замкнутым и одиноким человеком , что даже не с кем поговорить если раньше были знакомые так они все остались в прошлом, все накипело на сердце.Чувствую себя полной размазней, так и ничего не сделавшей в этой жизни хорошего. Не знаю что делать , чувствую тупик .

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте, Анна. А вы верующий человек?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
totorohelp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение totorohelp »

 
Понимаю, у меня такая же семья. Но я выбрался. Поставь себе цель и живи ради неё, а если нет цели - поставь себе цель, чтоб найти её. Уйди от всего, что тебе мешает, ведь чтоб добиться чего то большего, нужно чем то жертвовать. Сейчас, взглянув на мою жизнь, ты бы не нашла того, что я родился в неблагополучной семье и не получил высшего образования от нее. Для результата должны пройти годы, поэтому запасись терпением и усердием на долгое время. Если все это тебе кажется сказкой, то сделай себе проверочное испытание и ты увидишь, что все возможно. "Когда человек видит, что все возможно, он получает это". Родителей не выбирают, но выбирают каким родителем стать и родителем чего стать: можно родить ребенка а можно и целое движение. А на счет личной жизни не беспокойся, люди, хорошие люди редко пропускают целеустремленных личностей любого возраста :hi: . На счет боли, пользуйся советами текущих врачей и копи на полное обследование в поликлинике с хорошим именем, у меня в городе, например, оно стоит порядка 200$.

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Swetushka, да я верю в Бога , но у меня много малодушия , я это осознаю.

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Totorohelp , спасибо вам за слова поддержки , я рада за вас , что вы смогли со всем этим справиться и стать достойным человеком, я понимаю как это сложно, а вот у меня сил не осталось душевных моральных, как будто-то внутри что - то сломалось или перегорело, раньше был хоть какой-то стимул что-то изменить, а предательство близкого человека видимо оказалось последней каплей для меня, но таков его выбор , я не вправе его осуждать, и вы правы цели у меня уже нету а это плохо, т.к считаю что цель человека направляет, только вот я не знаю чего хочу уже.

Аватара пользователя
totorohelp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение totorohelp »

 
Анна2906 писал(а):A вот у меня сил не осталось душевных моральных, как будто-то внутри что - то сломалось или перегорело
Все стало немного понятнее. Вы уже поняли, что Вам нужно решить проблему со здоровьем и идти дальше, а с предательством просто смириться. Но я знаю, что на это нужно очень, да, очень много сил, которых у вас не осталось. В таком случае, вам нужно уделить себе время. Настоятельно рекомендую обратиться к искусству <...>.
Последний раз редактировалось Ewe 25 фев 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Искусство это хорошо, оно отвлекает конечно , но вы знаете сейчас я нахожусь как в замкнутом круге, т,к живу с родителями , больше мне жить негде.А мать как выпивает буквально становится другим человеком, унижает за ножи хватается , так что приходится ночевать и жить у отца на работе, у него мастерская где бывшее складское помещение аптеки там условия конечно не жилые, но все же ...даже толком здоровьем не могу заняться ,сейчас, как раз у нее запой,не знаю сколько продлится а все документы дома , да и вещи, вообщем надоела такая собачья жизнь , вы извините за нытье тут , вообще все в себе держу , просто накипело неимоверно.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Ewe »

 
Тяжело, когда кто-то из родителей пьет, а уж тем более - мама. Сочувствую Вам. Вы не были на сайте ВДА? https://www.detki-v-setke.ru/ Загляните. Может быть, захотите поучаствовать в какой-то группе.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Ленинградка »

 
Аннушка,очень вам тоже сочувствую,сама знаю,что такое жить с пьющей мамой.Это земля под ногами горит-не знаешь,где часто ночевать будешь.
Анна2906 писал(а):А мать как выпивает буквально становится другим человеком, унижает за ножи хватается
Вообще вашу маму лечить нужно и думаю,что уже принудительно.*Ножи*-это уголовная статья уже.
Не хотите с вашим отцом поговорить и отправить маму на принудительное лечение?Вытрезвители есть в городе вашем?
Поверьте-иногда одного раза может хватить,что б человек бросил пить.Пока это только распущенность мамы.И вседозволенность.
Вам сколько лет Анна?Посмотрите обязательно -если вытрезвители у вас.Поверьте так иногда лучше и дохотчивей,чем все разговоры.Маму все равно нужно попытаться остановить.Она работает?На какие деньги пьет?С запоями на работах не держат обычно.
Рада знакомству :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Ленинградка »

 
Аннушка,что хочу вам добавить.Я сама из таких мам,и ситуацию знаю и со стороны вашей мамы.По этому не стесняйтесь,спрашивайте все спокойно.
Понимаете ,мама может вот так неумело и защищаться,не обязательно именно нападать.
Если есть у вас желание,давайте объективно все разберем-со всех сторон.Хотя бы лучше будите понимать ситуацию.
Мама ваша пила пока с папой не познакомилась?Давно пьет?Как часто запой(рецидив)?
Вы все там имеете Право жить-зарегистрированы?
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»