В тупике , не знаю как жить дальше...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Вообщем на работу я устроилась, а бок все также беспокоит не знаю уже что делать обследоваться особого желания уже нет , дома обстановка ужасная мать практически не выходит из запоев, на любое слово агрессия , даже сегодня у меня день рождения, пришла домой и сразу сходу агрессия, как же все надоело , нет сил больше , а делать не знаю что. Одно сплошное давление отовсюду, всем я что-то должна , а как вот мне быть по -человечески????????????? Никокого просвета в жизни . Видимо счастье не для всех....

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Мурзик »

 
С Днем Рождения, Анна!)) Счастье у каждого внутри. Откройте его в себе, найдите, будьте здоровы и счастливы!

Jacque
Забанен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Jacque »

 
если работа есть, то почему не съедешь в съемное жилье?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Alex71 »

 
С Днём рождения Аня! Здравия Вам душевного и телесного! Вам ещё поздравления оставили в специальной теме https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 51#p616040
А к врачу всё же обязательно надо сходить, сделать УЗИ, запишитесь заранее, чтобы в очереди не сидеть, имея полис на руках большинство исследований и процедур будет бесплатно.
Счастье оно для всех, но только все по разному его воспринимают, для кого-то счастье принять горячую ванну, а кому-то и миллионы не помогают... слышал такую поговорку, что своё счастье надо выстрадать, вот и у вас может быть так, сначала пострадаете, потерпите, а после найдется и для вас ваше личное счастье!

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Мурзик писал(а):С Днем Рождения, Анна!)) Счастье у каждого внутри. Откройте его в себе, найдите, будьте здоровы и счастливы!
Спасибо

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Jacque писал(а):если работа есть, то почему не съедешь в съемное жилье?
Зарплаты хватит только на то, чтобы снимать жильё, а ещё нужно что -то есть.

Анна2906
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Анна2906 »

 
Alex71 писал(а):С Днём рождения Аня! Здравия Вам душевного и телесного! Вам ещё поздравления оставили в специальной теме https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 51#p616040
А к врачу всё же обязательно надо сходить, сделать УЗИ, запишитесь заранее, чтобы в очереди не сидеть, имея полис на руках большинство исследований и процедур будет бесплатно.
Счастье оно для всех, но только все по разному его воспринимают, для кого-то счастье принять горячую ванну, а кому-то и миллионы не помогают... слышал такую поговорку, что своё счастье надо выстрадать, вот и у вас может быть так, сначала пострадаете, потерпите, а после найдется и для вас ваше личное счастье!
Спасибо , для меня счастье просто спокойная обстановка в доме , без морального систематического унижения. Остаётся только призрачная надежда , что может что-то когда-нибудь изменится к лучшему, хотя маловероятно.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Swetushka »

 
Обязательно изменится к лучшему. Надо научится включать добрые помыслы, они помогают очень.https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat ... a-tom3/1_1
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Ань.
С прошедшим тебя! :12: Как твои дела? Как на работе?
Анна2906 писал(а):Спасибо , для меня счастье просто спокойная обстановка в доме , без морального систематического унижения. Остаётся только призрачная надежда , что может что-то когда-нибудь изменится к лучшему, хотя маловероятно.
Обязательно изменится! Еще будет мир и спокойствие дома.

Пуша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В тупике , не знаю как жить дальше...

Сообщение Пуша »

 
Анна2906 писал(а): Остаётся только призрачная надежда , что может что-то когда-нибудь изменится к лучшему, хотя маловероятно.
Чтоб иметь то чего не имели раньше надо начать делать то чего раньше не делали :)
(...)
Последний раз редактировалось Alex71 03 июл 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»