жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Виталий.
Виталий093 писал(а):буду честным до конца !
Умница. :13: :13: :13:
Виталий093 писал(а):На форуме не был !
А вы пообщайтесь там с ребятами.Многие ваши ровесники.У них уже есть опыт.Может друзей или подружку найдете.
Виталий-психологическую ломку,все равно придеться проходить.Без этого не как.Но пока вы молодой и сильный и активный еще(а не выпотрошенный душевно совсем).Острое заболевание и душевное тоже,лечить легче,чем хроническое и годами.
Пока у вас все не набрало обороты и в суммах тоже-нужно останавливаться.
Хотите с нами,хотите на том форуме.Но сказать себе-все!стоп.С меня точно хватит.
Можно жизнь изменить.Это реально и у многих получается.Девочки же тоже могут болеть вещизмом,тряпки коллекционировать))
А у вас сейчас и психоз и невроз в одном флаконе))Нет сна,нет питания,свежего воздуха.Как все изменить?У меня один рецепт-резко.За миг можно прозреть и такое бывает иногда.
Посидите и подумайте-или вам нужно заниматься и тут и там параллельно-или....выкидывайте ноутбук.Другого рецепта нет.Или дистанционно заниматься-КАЖДЫЙ ДЕНЬ в начале-в острый период в особенности отвыкания.Понятно одному плохо и нужна и поддержка и что б было у кого спросить-а почему там..то то ???Одному можно конечно поправиться-но не факт,что правильно вылечишься.Все таки нужны под присмотром специалистов.
Виталий093 писал(а):Сейчас попробую уснуть и буду пытаться 2500 превратить 23800
Вас скоро с работы выгонят-если так и будите играть.Хотя может для вас это тоже будет выздоровление.
Виталий-вы не когда не будите миллионером.Деньги имеют над вами власть.Пока это не переломаете в душе-будите нищем.Извините,если обидела.
Хорошая тема с того форума-скопирую вам.
По попраляйтесь и бросайте азартные игры.Прям по рукам себе задавайте-куда :serdit: полез?!!! :D

Умница какая девушка.

"Спасение утопающего, дело рук самого утопающего"
Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем Lotte, дек 27, 2017.
Участник
Сколько раз хотелось написать на этом форуме, но писать было нечего, все как и у всех, истории как день сурка, одинаковы по своей сути, мне казалось, что выхода нет, читались посты и у кого полная жесть и тех, кто выбрался, к последним было неоднозначное отношение, чувство когда у кого-то получается, а у тебя нет, вроде тонули одинаково, только у меня выхода не находилось...
Писать о том, как это случилось и сколько времени продолжалось, сколько денег и нервов потеряно, какие чувства были за этот период обнаружены, неведомые ранее, это все знают, напишу как мне удалось выбраться и вернуться в свою жизнь, как получилось вновь почувствовать тяготы и радости этой жизни, я вновь в этом потоке свободных людей и мне это безумно нравится, это как из прокуренного и пропитого бара выйти на просторы Арктики, просто представьте это мысленно.
Теперь, как бы мне не хотелось об этом вспоминать, но без этого не напишешь, как всё получилось, до банального просто, но поможет только тем, кто действительно этого хочет!!!!!
У меня игра была только онлайн. Удалить аккаунт было невозможно. Что мной было сделано.
1. Была заведена новая электронная почта, старая более 10 лет, была удалена, как бы мне жалко не было, новая почта которая была заведена для аккаунта тоже удаляется.
2. Была куплена новая сим.карта, после смены номера карта блокируется и утелизируется
Теперь когда изменена почта и телефон, далее.
3. Вслепую был изменен пароль.
5. Заблокированы банковские карты все ( было 4 шт), карты были получены с новыми номерами.
6. А теперь самое главное, паспорт, цветные копии паспорта.
Всё можно восстановить если будет паспорт или его цветная копия, везде со всех носителей (комп. ноутбук, планшет, мобильный телефон, удаляем фото паспорта, виртуальные диски (яндекс, гугл и пр.)
7. Осталось последнее паспорт, мне повезло у меня есть надежный человек который его забрал и не отдаст его 100%, если понадобится паспорт по каким либо причинам, то он идет со мной и в мои руки паспорт не попадает.

Для облегчения состояния и тяги, которая будет:
СОВЕТ № 1 НЕ СМОТРЕТЬ СПОРТ ВООБЩЕ, УДАЛИТЬ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ СВЯЗАННЫЕ СО СПОРТОМ, ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ.
СОВЕТ № 2 ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ, СОСТАВИТЬ ПЛАН, НА ДЕНЬ, МЕСЯЦ, ГОД.
( можно научиться новому или возобновить заброшенные дела), здесь у каждого своя планка и цель, можно начать с малого.
У меня как и у многих были и есть еще, долги, цель была раздать в определенный срок, на данный момент 60% долгов закрыты, но так-же есть более глобальная цель, и закрытие долгов это одна из ступеней.

Теперь напишу когда приходит облегчение если соблюдать всё, что было написано мной.
Спустя 1 месяц, тяги не было вообще, она просто исчезла, теперь после утреннего будильника не смотришь результаты, в голове просто нет больше на все это места, раньше в это не верилось, мое состояние было таким, как будто я в лабиринте и последняя капля надежды утекла давным давно, близкие мне люди очень хотели помочь, так как всегда знали и от них ничего не скрывалось, было много раз с моей стороны просьб к ним о помощи, но этого было недостаточно.
НА ТОТ МОМЕНТ ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ МНЕ БЫЛО ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ, ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
Но кто хочет и ищет решение находится, мне помог такой рассклад, возможно не всем он подходит, но если она поможет хоть одному человеку, то у него все наладится.
Сейчас я нахожусь на том этапе, когда я живу обычной жизнью и игра не имеет надо мной власти никакой, для нее сейчас у меня нет места. Это все равно, что когда человек стоит перед выбором, когда ты только принимаешь решение, делать тебе первую ставку или нет, но теперь у меня есть очень большой опыт и я знаю, сколько боли принесла мне эта жизнь, как тяжело было выбраться и лучше отойти от пропасти, чем прыгнуть в нее, влекомый призрачным благополучием и богатством, силу притяжения никто не отменял и на дне, ты превратишься в лепешку......

https://forum.ludomah.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ewe »

 
Виталий093 писал(а):Сейчас попробую уснуть и буду пытаться 2500 превратить 23800
Продолжаете гробить себя.
Если наши советы игнорируете, зачем Вам форум?
Боже наш, помилуй нас

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
Не то что бы игнорирую ! Но ведь как то нужно выходить из долгов !!!

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
Я очень стал раздражительный , часто не видеть ни слышать некого не хочу ! Все бесит ! Аж муражки ! Я хочу выбраться ! Не все так просто ! Раз и все ! Такого не получается ! Я хочу раздать долги и все ! Жить спокойно !

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ewe »

 
Надо потерпеть. Набрали долгов не за одну неделю, так ведь? Вот и раздавать, соответственно, придется в течение продолжительного времени. Запаситесь терпением. Знаете, как в слове Божием сказано? Претерпевший до конца - спасется.
Боже наш, помилуй нас

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
Ну и все ) ничего не выходит ! Видимо судьба такая ! Денег нет и не будет !
Долгов набралось за месяц а отдать это где-то месяцев 6
Последний раз редактировалось Ewe 13 фев 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.6

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий093 писал(а):Долгов набралось за месяц а отдать это где-то месяцев 6
Виталий разве это срок?Давно то лето было?Скоро новое будет.
Даже не заметили как время пробежало.
Виталий093 писал(а):Ну и все ) ничего не выходит !
Что не выходит?В азартных играх-вообще нет победителей.Так кусочек кинут денежный-потом больше заберут.Приманка это.Охотились когда нибудь?
Виталий093 писал(а):Я очень стал раздражительный , часто не видеть ни слышать некого не хочу !
Одно из двух или берем себя в ежовые рукавицы и сами или ищите в своем районе бесплатного психолога-психотерапевта.При кризисных центрах,может быть.В школе был психолог?Данные его есть-позвонить?
Виталий093 писал(а): Все бесит ! Аж муражки !
Согласитесь ассоциация зверя идет какая то.Шерсть дыбом прям.Я кстати про страх и стала изучать с этих *мурашек*,гусиная кожа и т.д.
Виталий093 писал(а):Не все так просто !
Просто не чего и не бывает.
Виталий093 писал(а): Я хочу раздать долги и все !
Все хотят.У нас полстраны в долга.Терпят,работают и потихоньку отдают.И вы отдадите.
Виталий093 писал(а): Жить спокойно !
Нужно постараться хотя бы вернуть режим дня.Виталий-перекреститесь и удаляйте все свои вирусно игральные программы.Все отрезайте себе путь назад.Да поломает.Но у вас есть чем заняться-вы вроде гараж хотели сделать-вот и вперед-начинайте там наводить порядок или наоборот чертежи-где что будет.Ремонтик можно сделать,мама думаю обрадуется.У вас с ней хорошие отношения?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ewe »

 
Виталий093 писал(а):Долгов набралось за месяц а отдать это где-то месяцев 6
И что, разве Вы, нормальный, здоровый, сильный парень, не можете напрячься на полгода-год, да хоть на два, честно поработать - и жить потом спокойно?
Боже наш, помилуй нас

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
есть тут кто живой с кем поговорить можно ?

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
Вот ситуация такая ! Да знаю люди живут как то и с долгами в миллионы, и в десятки миллионов , а мои 200 тысяч так мелочь тем более с работой ! Так вот что за жизнь когда ты должен ? В магазин 2 рубля должен и уже его стороной обходишь , нету потому что денег , работай , отдавай долги и живи спокойно , без нечего , новая жизнь ! Полностью новая ! А потом когда нибудь женишься , дети появятся квартиру в ипотеку возьмешь , машину в кредит и все хорошо ) да только сколько лет уже будет ? В 35 в 40 ? Не ну люди то живут так ! Ну кто ж спорит ! Жизнь ли это только ? В 35 у людей дети взрослые уже семья, друзья ! А тут ничего ! Вот сосед в том году дом достроил , дочка удачно замуж вышла , дом 7 миллионов без кредитов и ипотек ! Другой сосед родителям машину подарил хоть у них и была теперь лексус , есть и другой работал в полиции тормозит немного постоянно , уволили , таксует около 5 лет , в том году логан продал , обновленный купил , новый ) 30 лет человеку , во жизнь какая классная ) захотел работаешь . Хочешь дома ) ни семьи ни детей ! А в Москве люди то живут , деньги из машин разбрасывают )) как хотят живут и что хотят делают ,а тут рубль выиграл два проиграл !долги одни ! Сидеть и рассуждать тоже как неправильно ! Нужно что делать ! Что если оттуда звонят , оттуда угрожают приезжают , там письма шлют , яж не против то ) ...
Последний раз редактировалось Alex71 14 фев 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.; 3.3.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»