жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
Здравствуйте мне 1 го января исполнилось 25 лет я работаю уже 5 лет, город небольшой зарплата 30 - 40 тысях когда как выйдет, работаю в стабильной организации РЖД. три года назад я попал в дтп на чужой машине ехал брат кредит точнее деньги получать чтобы купить себе машину и после этого все началось !кредит я получил не хватило был взят еще один ! один выплатил все бы ничего только но ! я в семье один живу в СВОЕМ доме родители в разводе, мать живет со мной ! Есть двоюродный брат он старше! вот он меня раньше таскал в букмекерские конторы я туда не любил ходить я с него за это брал 500 р и составлял компанию, просто сидел ! потом после дтп денег как то уже не так хватало и я решил попробовать сначала маленькие суммы 30 50 руб и все хуже !сейчас кроме долгов ничего нет ! ломбарды займы ! долгов около 250 тыс ! и почему то продолжаю бывает что и выигрываю ! каждый раз говорю что это последний раз но нет! кругом долги ! уже на улицу страшно выдти ! (попытки суицида) в том году на работу вышла девушка с дикрета,как то начали общаться все ближе и ближе прообщались пол года ! в том месяце сказала что не хочет со мной больше общаться! я ей рассказал про все ! она мне деньгами помогла ! занимала !с моими долгами мы все реже стали общаться ! но я к ней привык хоть и знаю муж и двое детей! недавно на работе виделись она сама вышла ко мне постояли поговорили ! меня тянет к ней хоть и знаю что все уже ! вот с одной стороны нет так уж все и плохо ! но с другой просто жуть ! я запутался сам в себе ! не знаю что делать ! друзей почти нет ! хочется раздать долги быстро ! уже невозможно просто жить и постоянно ходить с этим в голове! не выносимо ! пробовал взять кредит один большой и платить потихоньку ! отказали везде ! просто один кошмар какой то ! посоветуйте ! подскажите что делать !
Последний раз редактировалось Alex71 10 фев 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ленинградка »

 
Доброй ночи Виталий.
Если не будет спаться почитайте .Вы далеко не один такой- :12:

https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686 ссылку нажмите.
Утро вечера мудренее и спокойной ночи.До завтра.
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
на словах ведь всегда все просто выходит ! а тут хуже все ! кредиты не дают больше и так просрочек куча ! а с другой стороны куда еще хуже ! с мфо звонят каждый день ! я уже не беру телефон просто ! как вылезти из всего этого не знаю даже ! я уже проклял не один раз тот день когда в аварии живой остался

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Виталий.Извините за задержку.Не предвиденные обстоятельства.
Потом когда починят форум forum.anti-rs.ru ,там вам тоже можно будет получить реальные и хорошие советы.
Пока читайте вчерашнюю ссылку.

Теперь по вашей ситуации.
Виталий093 писал(а): я работаю уже 5 лет, город небольшой зарплата 30 - 40 тысях когда как выйдет, работаю в стабильной организации РЖД.
Умница,молодец и зарплата у вас хорошая.Берегите работу и ходите с удовольствием на нее.Очень нужная профессия.Платят стабильно-это уже огромный плюс.
Виталий093 писал(а):три года назад я попал в дтп на чужой машине ехал брат кредит точнее деньги получать чтобы купить себе машину и после этого все началось !
Вот не идет дорожка,но мы реально на столько упрямые,что нам иногда присесть и подумать,просто трудно.Но что сделано то сделано.У нас полстраны в кредитах-не переживайте и не думайте,что вы прям один такой.У меня тоже было вроде 5-7 кредитов(я уже просто точно не помню).
Виталий093 писал(а):кредит я получил не хватило был взят еще один !
:27: Как я прям,в свое время. :) Мало-много,нам иногда очень трудно это понять.Хорошо хоть миллионы не дали,да и аппетиты у нас в принципе скромные.Слава Богу.
Виталий093 писал(а): один выплатил
Умница-значит злого умысла нет у вас.
Виталий093 писал(а):я в семье один живу в СВОЕМ доме родители в разводе,
Не чего страшного-не отберут,прав нет таких.Даже не переживайте.
Виталий093 писал(а):Есть двоюродный брат он старше! вот он меня раньше таскал в букмекерские конторы я туда не любил ходить я с него за это брал 500 р и составлял компанию, просто сидел !
Просто сидел,просто смотрел и решил попробовать.Так и заманивают людей в *ловушку*.
Виталий093 писал(а): я решил попробовать сначала маленькие суммы 30 50 руб и все хуже
Вот сейчас сегодня-это ваша точка не возврата.Назад нельзя.А куда вперед -подскажем.Не каких больше азартных игр.Не каких розовых иллюзий про лотерейные билетике.Есть просто сухой факт-вы должны деньги.Не чего страшного-подождут. :)
Или переживут вообще.Банки и МФЦ-это просто организации.И больше не чего,А живете вы в Государстве-и вот так с ноги придти в дом и сказать-дай деньги,не кто не имеет право.В самом худшем случае-у вас будут высчитывать с зарплаты %%% и то банк.МФЦ пока такого даже не слышала.У них очень завышены %%%-не один суд их не поддержит.Там очень много подводных юридических камней.Не все так просто.Научитесь заодно финансовой дисциплине.
Виталий093 писал(а):уже на улицу страшно выдти
Успокаивайтесь,паника плохой советчик.Не играйте больше-все равно обдурят.Там все просчитано давно.
Виталий093 писал(а): в том году на работу вышла девушка с дикрета,как то начали общаться все ближе и ближе прообщались пол года ! в том месяце сказала что не хочет со мной больше общаться! я ей рассказал про все ! она мне деньгами помогла !
Дело не в деньгах-а в том что вы играете и нервничаете.Уверенности вам не хватает.
Виталий093 писал(а):но я к ней привык хоть и знаю муж и двое детей!
И общаться не хочет или НЕ МОЖЕТ-она за мужем вообщето.И вряд ли ее мужу нравиться ваше общение.Вы коллеги по работе,не путайте.
Виталий093 писал(а):хочется раздать долги быстро
А кому не хочется то?И я б отдала.А если нет их?Пусть все решают по закону.Посадить не посадят-вот и не накручивайте себя.
Виталий093 писал(а): уже невозможно просто жить и постоянно ходить с этим в голове!
А это называется зомбирование или форма навязчивых мыслей.Я реально почти год ,еще не открыв глаза толком,думала где взять денег-а потом,как вы дошла до точки недозврата.Нет?На нет и суда нет?Что будет то и будет-в самом то деле,к стенке то не поставят.И так стала и учиться и разбираться.Жизнь заставила и очень этому рада в итоге.
Виталий093 писал(а): пробовал взять кредит один большой и платить потихоньку ! отказали везде !
Да и слава Богу,что отказали.Еще хомут на себя хотите повесить?если сейчас не может(?? или все таки можете,у вас же есть зарплата) платить,что завтра больше получать будите?Нет,конечно.Становитесь Реалистом.
Виталий093 писал(а):на словах ведь всегда все просто выходит !
А я вам со своего личного прожженого опыта говорю.Не каких бла-бла тут на форуме и нет.Форум то вообще очень серьезный.
Виталий093 писал(а): кредиты не дают больше и так просрочек куча
Хотите анекдот расскажу?
Один сосед,занял у другого соседа деньги.Не спит мучается,все думает,ну где взять деньги??Жена спрашивает-чего не спишь,ворочаешься?Муж и отвечает-да не могу,где взять их и отдать?Жена не долго думая,стучит в стенку соседу
-Ей ,сосед,а мо тебе денег не отдаст,нет у него.А ты спи спокойно.
Сказка ложь,да в ней намек,не фиг было давать.Это теперь проблемы у банка и мфц с вами-как с вас забрать деньги ,да еще и по закону,а то реально можно получить уголовную статью за вымогательство.Законы не кто еще не отменял.
Знай и люби свои Законы.Вы же не в лесу прячитесь-а нормально живете,работаете,И не играйте больше в азартные игры-если не хотите в клинику неврозов.Знаете чем они ОЧЕНЬ опасны-они дают ложную надежду.
Виталий093 писал(а): я уже проклял не один раз тот день когда в аварии живой остался
Счастливчик.Бог вас за ручку и к нам привел.Живы?Руки-ноги работают?А мозги на место поставим- :D :12: :13: :13: :13:
Рада знакомству.
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
спасибо ! вот девушка с которой общался всегда говорила когда все узнала. значит тебя все устраивает жить в долгах ! но долги такие что зарплаты не хватает ! сегодня вот две тысячи и все ! выигрываю с двух 8000 и тут сразу! вот как 10 будет так все, тут оказывается нужно на телефон положить , а я ведь 1000 сниму это будет 9000 , значит нужно не 10 , а 11 ну и как всегда итог 0 ! вот говорю все ! больше не буду !однажды за 4 часа я выиграл из 5000 -50000 а еще через час был как всегда 0 думал еще чуть чуть вот вот и все , но нет! это потом когда сел подумал успокоился , понял что это были 50 тысяч ! это полторы моих зарплаты ! люди кредиты на суммы меньше берут ! но было уже поздно ! и все повторяется выиграл а потом проигрываешь все до 0

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
был один браслет в ломбард ушел , потом был в командировке приехал купил другой ну и он туда же ! у брата не было денег я ему дал цепочку ! он не забрал но купил новую ! она тоже почти в последний день друг снял с кредитки 40 и забрал , я ему и так должен около 50 теперь как я ему отдам эти деньги буду выкупать цепочку ! раньше всегда жаловался ! все плохо ! руки хотел наложить ! все не так было ! и с девушкой перестал той общаться! я не думаю что у нее все так разом прошло!я перестал жаловатся говорю ей что все хорошо! теперь вижу на работе ее ! в последний раз она вышла из кабинета ко мне постояли поговорили ! я зашел в тупик ! когда хуже уже как мне кажется для меня не куда ! Проиграл все что было ! остался ноутбук старенький который был куплен на выигранные деньги ! а еще бывает машины делаю ! друзья есть которые и ремонтируют и красят ! хочу гараж дома построить! с этим всем нервов вообще нет ! раньше и спортом занимался ! а теперь бывает что ем раз за пару дней ! вообще за собой смотреть перестал ! курю ! бывает что за пол дня пачка улетала ! хочу бросить ! это ведь не так и тяжело ! как все поменять ? не знаю даже ! людей нет которые подскажут что и как быть в определенной ситуации ! да не ребенок уже давно ! но не везде все правильно делаешь !

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ленинградка »

 
Ну вы и азартный Парамоша))Это я любя ворчу.
Виталий093 писал(а):вот девушка с которой общался всегда говорила когда все узнала. значит тебя все устраивает жить в долгах !
Эта девушка,дорогой мой Виталик-чужая Жена,вот пусть деньги и считает у себя в кармане и сколько ей дает муж.У вас разные кошельки.Не прилично в чужом кошельке-кармане простите ковыряться.Чужие деньги считать.
Виталий093 писал(а): значит тебя все устраивает жить в долгах !
Да,устраивает))Ее вообще какое дело то?Своих проблем не хватает?Вроде нагрузка и так серьезная,двое детей маленьких и муж.
Виталий093 писал(а):но долги такие что зарплаты не хватает !
Какие долги?Так давайте спокойно только.Распишите.
1. Ежемесячный платеж..
2....
3....
Экселем умеете пользоваться или там домашняя бухгалтерия?Даже в долгах нужно навести порядок.
Виталий093 писал(а):сегодня вот две тысячи и все ! выигрываю с двух 8000 и тут сразу! вот как 10 будет так все, тут оказывается нужно на телефон положить , а я ведь 1000 сниму это будет 9000 , значит нужно не 10 , а 11 ну и как всегда итог 0 ! вот говорю все ! больше не буду !однажды за 4 часа я выиграл из 5000 -50000 а еще через час был как всегда 0 думал еще чуть чуть вот вот и все , но нет!
Свяжо предание,да вериться с трудом.Вам не кто не даст вывести деньги-будет комп.сбой. :) :)
Завязывайте играть.Это виртуальный наркотик.
Виталий093 писал(а): это потом когда сел подумал успокоился , понял что это были 50 тысяч !
Это обман.Типа победили.Там своя схема обмана.Не будьте таким наивным-это опасно.Программисты не глупые люди вообще то.Все давно предусмотрено.
Виталий093 писал(а): и все повторяется выиграл а потом проигрываешь все до 0
Вашего бы брата ..там в студию.Подсадил :serdit: .Одно обравдание,реклама у этой гадости хорошо работает.У меня сын тоже поболел бинарными этими сделками.Как я говорю не в лужу так в партию(смысл-игра в партию слова).
Виталий093 писал(а):был один браслет в ломбард ушел , потом был в командировке приехал купил другой
Кому купили браслет?Как пришло-так и ушло.Нормальное явление.
Виталий093 писал(а): у брата не было денег я ему дал цепочку
Простите -а за ЧЕМ?Сам в долгах по макушку-вы так спонсорскую помощь оказываете для игрального бизнеса типа?
Виталий093 писал(а): друг снял с кредитки 40 и забрал , я ему и так должен около 50 теперь как я ему отдам эти деньги буду выкупать цепочку !
Вы и так давно на цепи уже-виртуальной игрушки.Отдавайте долг другу,разделите на три -четыре части.Договаривайтесь с ним.Цепочку считайте потеряли-плавали в болоте и она утонула.Может быть такое?Может.Кто то теряет,а кто то находит..
Виталий093 писал(а): и с девушкой перестал той общаться! я не думаю что у нее все так разом прошло!
Миленький,ну хоть чуть чуть законы уважайте.Чужое нельзя трогать.Нельзя.Она чужая женщина.
Виталий093 писал(а): я зашел в тупик !
А вы образно вернитесь обратно.Как кино назад промотайте свою жизнь.Как это все началось-тогда казалось это легко и вечно..
Виталий093 писал(а):остался ноутбук старенький который был куплен на выигранные деньги
Вот и берегите его.Это ваша связь с нами-вам он сейчас старенький-но верненький. :) Выручит.Берегите его-в играх очень много вирусов.Оставьте чистым-удалите весь шлак с него.И не нервничайте-и чай рядом не пейте.Случайностей нет.А ноут вам реально сейчас нужен.
Виталий093 писал(а): а еще бывает машины делаю ! друзья есть которые и ремонтируют и красят !
Руки золотые,а голова..мы все такие,не обижайтесь.
Виталий093 писал(а): хочу гараж дома построить! с
Хочу,это все на потом.Жизнь не заканчивается.Хорошо ,что планы строите.Давайте пока просто остановимся-попали вы куда и нужно вам,и пока разберем то что имеем на сегодня -здесь и сейчас.
Не нужно бежать впереди паровоза.Не кто ж не требует по большому счету.Номер телефона не хотите поменять?Имеете право по закону.Бумажки-квитанции-все складывать и беречь.Договоры хоть есть на кредиты?
Виталий093 писал(а): вообще за собой смотреть перестал ! курю !
Хоть не пьете,уже хорошо.
Виталий093 писал(а):бывает что за пол дня пачка улетала
Успокоитесь-снижайте дозу.Вы вообще,между нами ,плохо понимаете меру.*Запой* такой денежный.
Виталий093 писал(а): как все поменять ?
Закрыть дверь в ту жизнь.И открыть в новую.
В Бога верите?Сходите в церковь.Сегодня родительская суббота.Мы все доходим до ручки иногда.
Виталий093 писал(а):людей нет которые подскажут что и как быть в определенной ситуации !
Здрасте -приехали.А мы на что?Я могу и обидеться-я тут ли понимаешь,все свои домашние дела бросила,сижу пишу-а мне тут такое))Я возмущенна- :D :D :D
Виталий093 писал(а):но не везде все правильно делаешь !
А вы с нами делитесь-нас много и мы все хорошие и верные. Знакомитесь-куда вас вообще занесло.Денег не кто не даст( :D ) форум строго анонимный-а вот научить научим.
Еще спасибо скажите-что вы здесь.Правда мало кто в это верит в начале))
До вечера- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
ну вообщем так! мне нужно другу одному хоть 10 еще с того года с декабря 15 должен ! в ломбарде технику забрать это 9 на работу 5 другому другу у которого цепочка минимум 5 кредит и карта 10 выйдет а зарплата отсилы 25 и того меньше ! январь праздники ! вот все вы говорите что чужая это я понимаю но из головы ни выкинешь же насильно ! у нее глаза безумно красивые , мы когда только начали общаться ,когда встречались с ней они просто сияли, со временем блеск пропал ! да и на работе я с ней вижусь , разговариваем иногда , не буду же я отворачиваться и делать вид как будто меня нет ! тем более ничего плохого не сделала она мне ! насчет фразы что так устраивало , ведь она права ! я зарабатываю и проигрываю, лезу в долги и ничего не меняется ! если бы меня не устраивало то наверное что то да поменял ! да она мне наоборот хотела как лучше ! ругались из за того что я обещал что все ! больше не буду и снова лез опять! я вот до сих пор понять ее не могу ! муж , двое детей , живут не бедно ,муж машинами торгует да и работает в полиции , и тут я еще! странная женщина одним словом

Виталий093
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 00:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Виталий093 »

 
по поводу игр !я в них не играл и не играю ! ставки на спорт ! я понял то что я не могу сидеть с деньгами ! либо их нужно потратить ну или другой исход ! постоянно нужно что то делать ! на месте не сидится как то !
Последний раз редактировалось Ewe 10 фев 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: жизнь в долгах ! пора ставить точку !

Сообщение Ансек »

 
Виталий093 писал(а):по поводу игр !я в них не играл и не играю ! ставки на спорт ! я понял то что я не могу сидеть с деньгами ! либо их нужно потратить ну или другой исход ! постоянно нужно что то делать ! на месте не сидится как то !
Займись какой-нибудь благотворительностью. И дело есть и для души польза.

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Мф. 6)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»