Сломала свою жизнь

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сломала свою жизнь

Сообщение Я не Я »

 
20nol писал(а):Всем здравствуйте! Как и все, кто сюда пишет, я не хочу жить, точнее хочу, но шанса не вижу. Я сломала свою жизнь собственноручно. Пару лет назад, мне было тогда 18, заработала себе репутацию шалавы. Вот. За год сгубила свою жизнь. Сейчас мне 21. Я всё много раз переосмысливала, продумывала почему вышло так и чья вина. Конечно, причины тянутся из детства. После того периода жизни практически не выхожу из дома, 80-90% свободного времени нахожусь одна. Я ненужный обществу человек, к которому отвращение, которое невыносимо стерпеть в первую очередь от себя самой. Как ни странно я нашла молодого человека, ну почему не странно, он об этом просто не знает, а оголить свои мерзкие поступки смелости нет, об этом не знают мои друзья, с которыми я кстати не общаюсь, а просто их помню, я набедокурила на одной окраине, а живу на другой - вот в чем причина. Меня доводит до мыслей о самоубийстве только предположение того, что все могут все узнать. На кураже собственной привлекательности я совершила столько ошибок и за такой малый промежуток времени. Разбираться в причинах поступков бессмысленно, этим я занималась все три года, в принципе я довольно не глупый человек, что за пелена было перед глазами тогда-не знаю, сама себя сожгла. Прежние знакомые думают, что я высоконравственный человек. Как жить? Принимать себя-вопрос сложный, стараюсь простить. Что говорить людям , когда они узнают о моем поведении, и для них это будет полным шоком? «Моя личная жизнь- не ваше дело?» Или склонить голову и сойти на нет? Нет сил заставлять себя выживать изо дня в день. Иногда мне кажется, что я все драматизирую и сгущаю краски, но нет. Помогите советом. Исключительно добрых понимающих комментариев не жду, я понимаю, что реальная жизнь не утопия.

А вы не пробовали кординально сменить внешность,имидж ?Переехать к примеру?У меня в чём-то схожая ситуация...Так вот скажу тебе,люди всё склонны забывать через определённый промежуток времени.Тем более,наверняка ты там не одна такая,в этом городе,кто бедокурил.
Принять придётся всё это рано или поздно,перестать прокручивать,пройдёт время,боль тоже пройдёт,ничто не вечно.

Психологический тест онлайн
Raisa76
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сломала свою жизнь

Сообщение Raisa76 »

 
Добрый день! <...> Меня очень тяготило прошлое. Я не имела связи с разными парнями, но встречалась с одним человеком 4 года. Это было слишком рано для меня и парень оказался 'нехорошим'. Рана осталась на всю жизнь. Важно 'с этим' разобраться, иначе потом могут быть последствия. Но выход есть, не отчаивайтесь.
Последний раз редактировалось Ewe 07 мар 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

berkyt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Это Питер, детка

Re: Сломала свою жизнь

Сообщение berkyt »

 
Привет.
Ну почудила, ну оторвалась. Нас мужиков больше интересует настоящее и будущие. Вообще в любом действие есть смысл. Ну было и было. Забыть и жить дальше. Почему то вспомнилась Беркова из Дома2 и прошу заметить неплохо себя щас чувствует!!! <...> живи дальше, строй семью, рожай и воспитывай детей. Те люди чьё мнение действительно достойно уважения, это давно забыли и не будут ковыряться в чужом белье. А те кто там копашится. Выкинь из жизни, они не достойны общения. У них свой круг!!! У каждого есть свой скелет в шкафу!!! Ну если тяготит сильно, переберись в другой город. начни всё с белого листа.
Последний раз редактировалось Ewe 08 мар 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сломала свою жизнь

Сообщение Ewe »

 
Тема закрыта. Автор забанен за множественные повторные регистрации.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»