Разочарование в себе..

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Nastyway
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 07:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Разочарование в себе..

Сообщение Nastyway »

 
После того, как я закончила бесполезный вуз, я нигде не могу найти нормальную работу...На хорошие должности без опыта не берут, а некоторые работы стали для меня невыносимыми-и я уходила... После этого у меня началась сильная депрессия, которая длится до сих пор..Особенно тяжело видеть, как все вокруг растут в проф плане, одногруппники работают, мч дорос до руководителя...А я никто. Я просто бездарь, неудачница. Мне стыдно перед МЧ, перед родителями, у меня опускаются руки, я чувствую нереализованность и мне очень плохо...Родители предложили на какое то время переехать из Питера к ним, в "глубинку", где они обещали мне помочь с работой...Я приехала, но началось еще хуже. Работы тут нет, есть какая то тупая за копейки. Ну как так? Для чего я училась все это время?? Мне очень хреново. И я сейчас сижу дома, здесь никуда не выйти, родители на работе...А депрессия сжирает меня все сильнее... Плачу каждый день, пока никто не видит. Родители меня вряд ли поймут, у нас с ними никогда не было разговоров по душам..
Ловлю у себя мысли в голове, что хочу исчезнуть, испариться, чтобы меня никто не знал... Когда летела к родителям даже думала, как же хорошо было бы если самолет упал и я погибла, жить особо не хочется...
Больше всего мне хочется реализовать себя в любимой работе, но я не знаю чего я хочу и что мое...Я очень запуталась, устала, помогите пожалуйста советом....

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разочарование в себе..

Сообщение Ol_2011 »

 
так может начать уже говорить с родными?
Да, а собственно учились то для чего?
Вы успокойтесь немного, плакать не надо, надо по шажочку накапливать опыт.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Nastyway
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 07:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разочарование в себе..

Сообщение Nastyway »

 
Они как то странно реагируют.. Сочувствия от них нет почти.
Профессию я выбирала слепо, теперь очень жалею.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разочарование в себе..

Сообщение Миртеб »

 
На кого отучились если не секрет?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разочарование в себе..

Сообщение IHmG »

 
Советую составить список профессиональных хотелок. Но нужно, чтобы в списке было не менее 1000 пунктов. Можно писать откровенный бред. Потом список отложить на пару недель. Потом перечитать. Может быть показать, кому доверяете. Сам проделал такой финт ушами. В результате нашёл работу с з\пл в 2 раза больше чем была... а раньше не мог сдвинуться более 15 лет с места... было ощущение тупика. Оказалось, что просто ощущение

Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разочарование в себе..

Сообщение Брусника »

 
IHmG писал(а):Советую составить список профессиональных хотелок. Но нужно, чтобы в списке было не менее 1000 пунктов. Можно писать откровенный бред. Потом список отложить на пару недель. Потом перечитать. Может быть показать, кому доверяете. Сам проделал такой финт ушами. В результате нашёл работу с з\пл в 2 раза больше чем была... а раньше не мог сдвинуться более 15 лет с места... было ощущение тупика. Оказалось, что просто ощущение
Ого, очень дельный совет! Я тоже сейчас, как и автор, с работой в довольно веселой ситуации...Но когда слышу, что люди, имеющие довольно внушительный стаж в профессии, находят смелость и вдруг берут и все меняют, и более того, как потом показывает жизнь, эти изменения оказываются только к лучшему-это внушает огромную надежду!!! Что в любом возрасте с карьерой и работой всё ещё может наладиться!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»