Мой ребёнок сломал мою жизнь

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мой ребёнок сломал мою жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Алиса а можно вопрос.
А почему вы стесняетесь своего тела?Оно востановится же .Наоборот женственность появляется-округлостью .А мышечный тонус легко накачается.Как то я в реале и Аполлонов и Венер и не встречала-так на картинках только.Обычные ребята ,как и девушки.
Вы мне стойкого оловянного солдатика напоминаете.
Alisonka писал(а):. Хотя, должна сказать, что сколько нибудь вразумительных и подходящих мне путей решения проблемы, включая и Ваше предложение "выскочить замуж", я не дождалась, но возможно, и не дождусь.
Так займитесь карьерой.Сегодня и сейчас.Хотя бы по интернету.Создайте группу-сообщество-сайт-проект что вам мешает?Не чего.Но с таким настроем-к вам люди не пойдут просто-даже если вы бесплатно будите учить языкам.
Может вам как раз и предназначена карьера с детским развитием.Хоть фото студия-*Улыбка*.
Какую карьеру вам испортил ребенок?Кем вы хотели быть?
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Alisonka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мой ребёнок сломал мою жизнь

Сообщение Alisonka »

 
Alex71 писал(а):удовлетворила бы вас жизнь в полном одиночестве в богато обставленной пещере или таёжной избушке, где вероятность встретить человека, друга... равна нулю?
При условии доступа в интернет, наличия книг, денег и поставки еды/воды/медикаментов и хоз.товаров думаю да. Если удастся до этого выполнить свою мечту то и на совсем можно было бы там остаться. Одиночество, я считаю, пугает только человека, которому с собой скучно.
Ленинградка писал(а):А почему вы стесняетесь своего тела?Оно востановится же .Наоборот женственность появляется-округлостью .
Ну прошло более чем пол года, тело не восстановилось и даже не начало, на сколько я могу судить. А через 10/20/30 лет я думаю проблема непрезентабельного (или наоборот презентабельного, если тело а тому времени восстановится) меня волновать будет куда меньше. В том то и загвоздка, что я в таком возрасте а уже выгляжу неприятно, хотя бы для себя самой. И пару слов об "округлости", если позволите. Не слышала, что б фанаты пышных форм составляли большую группу населения. Почему то всем нравятся стройные подтянутые и атлетичные, а не расплывшиеся амёбы. Собственно как и мне. Я уже достаточно была уродцем. До 20 лет просто утопала в жиру. Только я взяла себя в руки, сбросила лишние 20кг и тут на пожалуйста. Снова вынуждена вернуться к тому с чего начинала но ещё и с испорченной растяжками кожей. Это как минимум обидно и не приятно.
Ленинградка писал(а):Создайте группу-сообщество-сайт-проект что вам мешает?Не чего.Но с таким настроем-к вам люди не пойдут просто-даже если вы бесплатно будите учить языкам.
Вы представляете как интернет изобилует подобного рода ресурсами? И что на их раскрутку необходимо не только время но и вложения средств. Помимо всего прочего, меня нет в соцсетях что б создавать там какие либо группы и сообщества. И моё резюме есть на более менее популярных сайтах поиска работы, репетиторов и т.д. потока и наплыва желающих я не ощутила, тем паче что моё настроение там никоим образом не отображается.
Ленинградка писал(а):Может вам как раз и предназначена карьера с детским развитием.Хоть фото студия-*Улыбка*.
Спасибо, я одного ребёнка с трудом выдерживаю, а Вы мне целый поток прочите.
Ленинградка писал(а):Какую карьеру вам испортил ребенок?Кем вы хотели быть?
Я планировала поехать на учёбу в другую страну и там собственно и остаться преподавателем русского языка. Но сейчас даже в своём городе преподавателем было бы устроиться уже не плохо. Тут дело состоит не сколько в удовлетворении моих смелых амбиций, сколько в зарабатывании денег на жизнь без ущерба профессиональной деятельности.
Последний раз редактировалось Ewe 05 янв 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мой ребёнок сломал мою жизнь

Сообщение Sensualita »

 
Алиса, очень жаль, что в свои 24 года Вы так разочаровались в людях... Однако ж это глупо, не обижайтесь, но ведь делать такие глобальные выводы о людях (мужчинах/детях/друзьях), "исходя из своего (24-летнего) опыта" - это опрометчиво. А сказать с уверенностью "любви не существует" уж наверняка можно уже на закате лет, так и не встретив её. Ведь, как известно встретить любимого человека можно и в 40, и в 50...
У вас на данном форуме наблюдается стойкий механизм отрицания. Скорее всего Вы будете отрицать то, что я Вам сейчас напишу, однако ж прошу Вас задумайться: под отрицанием здесь имеется в виду защитный механизм, т.е. защита. Защита от чего? Почему Вы отрицаете всё, что Вам пишут, почему так не хотите, чтобы Вас переубедили в Ваших черных мыслях? Чем Вам выгодно продолжать находиться в таких мыслях, в таком состоянии?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мой ребёнок сломал мою жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Alisonka писал(а):Ну прошло более чем пол года, тело не восстановилось и даже не начало, на сколько я могу судить
Это маленький срок еще.Востановиться тело.Мне если не верите пообщайтесь на форуме мам.Растяжку сойдуться.Вы же не лежите-с ребенком и не полежать и не отдохнуть.Будите двигаться в любом случае-наклоняться сколько только нужно-когда ребенок будет разбрасывать игрушки.Я бабушка и то похудела))У меня дочь тоже переживала и живот был.Сейчас внук бегает-так ей полежать за счастье.Какая там полнота?ветром бы не унесло.
Alisonka писал(а): Не слышала, что б фанаты пышных форм составляли большую группу населения. Почему то всем нравятся стройные подтянутые и атлетичные, а не расплывшиеся амёбы. Собственно как и мне.
А вы кому хотите нравиться?Девушки вас будут критиковать-соперничество.А мужчинам как раз и нравятся женщины *в теле*.Пардон *кости* им и не нужны.Это кого слушать. :) Здоровая женщина и должна быть мягкой и с жирком-без фанатизма конечно.
Alisonka писал(а):Я уже достаточно была уродцем.
Кто вам такую чушь внушил?Молодость сама по себе прекрасна.С чего у вас началось это.
Alisonka писал(а):Вы представляете как интернет изобилует подобного рода ресурсами? И что на их раскрутку необходимо не только время но и вложения средств
Представляю еще как.Тортами занимаюсь.Серьезно занимаюсь.Конкуренцию знаю-изучаю и даже иногда торт заказываю-пробник.Вложений не было совсем.Заказали-сделали-продали.Прибыль пустили в дело.Группы бесплатно.Сайт 300 рублей заплатить можно в месяц.(от сайта отказались-завалило заказами)
Почему и часто я в интернете- туда-сюда,заказ,доставка и прочие рабочие моменты.
Alisonka писал(а): как интернет изобилует подобного рода ресурсами?
Половина групп *мертвая* создали и забыли.Половина не работает.Из них у кого нет качества-у кого цена запредельная.Сарафанное радио-лучшая реклама.Что вам мешает сделать визитки и приклеить их к вашей продукции.так разговор на будущее.
Alisonka писал(а):Я планировала поехать на учёбу в другую страну и там собственно и остаться преподавателем русского языка.
С учебой не знаю,уточнять нужно на местности там.А вот с ребенком у вас шансы ОЧЕНЬ выросли.Там понимают-что это всерьез и с ребенком вы скакать по работам не будите.Из бездетной или с ребенком-выберут вас однозначно.Вы более заинтересованны в постоянной работе,чем бездетная.Понятно пока рано об этом говорить.Но преподавать можно уже начинать.Где вы это хотели сделать?Сайт там есть?И помогайте ученикам-репутацию рабочию можно уже начинать делать.Вы будете вне конкуренции.Не все только сразу.
Спокойной ночи.Все у вас будет хорошо-внушил вам кто то не пойми что- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мой ребёнок сломал мою жизнь

Сообщение Ewe »

 
Alisonka писал(а):
Ewe писал(а):В чем же сломанность, Alisonka? Попробуйте описать почетче.
Извольте:
1. Внешний вид.
2. Напоминание о провалах.
3. Здоровье.
4. Отсутствие перспектив в плане карьеры.
Все понятно. Амбиции, избалованность, тяжелый характер, недостаток жизненного опыта. Это все поправимо, душенька, но требует времени, работы над собой, терпения. Учитесь проявлять заботу и душевное тепло, учитесь любви. Без этого "умения" не прожить. Вернее, прожить-то можно, но человек, не любящий никого, кроме себя, в духовном плане - инвалид. Какая жизнь у инвалидов?.. - правильно, с большими ограничениями.

Тему Вашу, конечно, закрываем, раз она Вам не приносит пользы. Но другим участникам форума и читающим наш форум, безусловно, тема была полезной: посмотреть со стороны и оценить, как человек сам себя вгоняет в безысходность, вместо того, чтобы жить по-новому в новых обстоятельствах. Ведь внешние ограничения - это ничто, просто дополнительные условия задачи, - а вот ущербность души, действительно, тяжелая вещь, поскольку не дает нам жить изнутри.

Исправляйтесь, душенька, поменьше доверяйте своим мрачным мыслям и учитесь любить. Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»