Думается, что лучше смерть, чем жизнь в одиночестве

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Думается, что лучше смерть, чем жизнь в одиночестве

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Да ничего страшного, во первых, не зацикливайтесь на себе, лучше на действиях сконцентрируйтесь. Во вторых, ничего не бойтесь, лучше получить по морде и жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал.
... Говорите прямо и серьезно ЛЮБОМУ что вы её любите и хотели бы видеть своей девушкой, если будут интересоваться, зачем, почему она вам нужна. Будут говорить, что это невозможно итд, выясняйте почему, а потом давите на то, что они не она и откуда им знать. Кроме того, после таких заявлений, стыдно уже отступать будет. Гореть со стыда вы будете, если "сапожки" на ком-то другом увидите. А все непонятки в начале пути вы потом со смехом вспоминать будете.

Это как на велосипеде кататься, по началу трудно, все время падаешь и колесо во все стороны с рулём болтается, но со временем набивается рука. Кроме того, взяв "крепость" в осаду, выясните о ней гораздо больше. У меня больше проблема в том, для себя уяснить, хочу я это или нет. У вас же таких проблем нет, правильно? Вы её давно и крепко любите. Вам Бог такое счастье дал, не вздумайте упустить.

А самый главный враг, серьезность и пафосность с которой подходят к этому вопросу в обществе. С одной стороны, это надо чтобы серьезность намерений была, с другой , многие слишком серьезно к этому начинают подходить и мучаются не в силах дать ходу, пока те, кто это всё вообще ерундой считает, напрягается...

Знаете, мое впечатление, что многим девочкам и хочется и колется и некоторые развлекаются такими вот сетевыми отношениями. Без риска и забавно.

С одной стороны, я бы вам советовал кого-то, кого вы без особых проблем можете вживую увидеть, искать.
Последний раз редактировалось Alex71 30 ноя 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Психологический тест онлайн
Я не Я
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думается, что лучше смерть, чем жизнь в одиночестве

Сообщение Я не Я »

 
Private93 писал(а):Кажется, что всю жизнь проведу в одиночестве. За 23 года моей жизни у меня ни разу не было отношений. Для девушек я максимум друг. Я собрал целый букет качеств, из-за которых меня не полюбит ни одна девушка. Я малообщительный, скучный, застенчивый, очень мягкий, часто волнуюсь в больших компаниях, обидчивый, с чувством юмора плохо у меня. Я пытался стать раскрепощеннее. Завел несколько друзей в Интернете. С некоторыми встретился вживую. Мы гуляли, общались. Но в больших компаниях я так и остался нервным. Даже немалые дозы алкоголя плохо помогали. Я даже служил в армии и могу сказать, что фраза "армия делает из мальчика мужчину" вранье. И это подтверждает мой пример. Год общения в мужском коллективе меня не изменил. Наоборот, появилось еще больше комплексов. Я намерен прожить всю жизнь один, без жены и детей, но никак не могу с этим смириться. Как принять свое одиночество?

Застенчивый и мягкий даже хорошие качества,как я считаю.Как видно по рассказу,перспектива остаться одному тебя не устраивает.А ты не пробовал найти себе девушку сс схожим характером?Была бы очень милая пара.Поискать в интернете девушек со такими же проблемами?Застенчивую,тихую,воспитанную.В том же самом интернете можно много чего найти.Продолжай знакомиться и встречаться почаще (через тот же интернет).Начни ходить в спортзал.Девушки любят спортивных парней с красивым телом.Просто займись собой.У меня ,к примеру,уверенность появляется только тогда,когда над собой работаю.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»