Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
nikitka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение nikitka »

 
У меня бабка и мама истерички, я получился в них. Бабка от лёгкой обиды в слёзы, у неё после 50лет уже не было лица, сплошные морщины, при этом любит на публику работать может упасть на пол и реветь. Мама чуть постабильнее, но примерно то же, всю жизнь жил с ней, в квартире постоянно депрессивная атмосфера. Все родители с высшими образованиями, никто не пил никогда. Я всегда бил рвал игрушки с 2ух лет, был перфекционистом, о сексе и о девочках мечтал с 3ёх лет, каждую свободную минуту. Стыдился что я трус и всегда боялся смерти своей и родителей. В 13 лет когда понял что жить с моей нервозной психикой невозможно и надеясь что смогу закрывшись в комнате просидеть проиграть на гитаре просочинять песни всю жизнь, съимитировал шизофрению и получил инвалидность. Сидел дома, в 17 лет началась депрессия полноценная от того что всегда видел себя в молодости компанейским человеком, с успехами в любимом деле и, главным образом, имеющим подругу, но всё было ровно наоборот. После 20ти 2 года работал. Я очень завистливый, постоянно считаю во сколько лет кто чего добился, читаю например каждого актёра биографию и аж трясёт от зависти, иногда от нервозности мастурбирую. Интернет с его возможностью видеть вконтакте все эти нормальные жизни тоже повлиял. После 23ёх последние два года прогрессирует сильнейший комплекс по поводу того что я без образования и не профессионал ни в чём, и я уже гнию воняю и у меня горб и у меня так и не было любви и секса в молодости. Я на всех форумах по психически больных отметился, при чём даже там меня везде банят, потому что я очень груб к товарищам по несчастью: я ненавижу их всех за то что они смирившись живут с несчастьем, обсуждают там какие-то диагнозы свои, обсуждают таблетки. Я не могу ничего вообще делать от несчастья. Особенно ненавижу тех кто пьёт таблетки, а ещё тех кто рекомендует обратиться к психиатрам. Они мне настолько надоели, все эти люди кто не понимает каково быть мной и какая у меня проблема (все от неграммотности считают что я какой-нибудь аспергер или шизофреник. Никто не представляет характера моей нервозности и я за годы не смог ни одного похожего случая в интернете найти.), мне они настолько надоели что я боюсь даже выходить на улицу потому что я там просто кого-нибудь убью. Меня нельзя вообще обижать, я сразу отомщу насмерть, только бы кирпич или нож под рукой был. 2 месяца невыхожу, за последние пол года 10 раз. Всё хуже и хуже от того что молодость ушла и ничего не было что хотел. Хотел, как я написал, учиться(и вовремя, а не как-нибудь экстерном сейчас с 6го класса, после которого я считай не учился уже), взрослеть в обществе сверстников, узнавать мир вместе со сверстниками и с подругой своего возраста, встречи прогулки с друзьями, поездки в другие города, освоение профессии и становление профессионалом в чём-то как и все, занятие и успехи в любимом творческом деле(не реализовал в творчестве за 12 лет из-за депрессии вообще ничего, ни одной песни, ни чего не записал, английский не выучил. Проревел, проонанировал и прорассматривал сверстниц вконтакте все последние 8 лет. Вообще ни одной минуты не было чтобы не думал о своей проблеме отсутствия девушки и нормальной жизни). Естественно я не знакомлюсь, даже не пытаюсь ни с кем и никогда не пытался за молодость. Знакомиться ради знакомства это дело человека у которого какие-то проблемы. Я мечтал о том чтобы быть здоровым, мне надо было чтоб я знакомства заводил как все: на учёбе, на днях рождениях у друзей и т.д., чтобы у нас было общее. А не в интернете и не по объявлениям. Мне очень мало нравится девушек, только самые красивые. Нравятся только серьёзные успешные, только с высшими образованиями, только живущие в центре города, ну или в цивильных семьях, с успешными родителями, я не выношу психологически проблемных людей. Вообще, мне нравится только одна, уже 7ой год. Она олицетворяет всё о чём я мечтал, у неё было всё о чём я мечтал, плюс у неё самое родное лицо, в ней черты всех девочек которые нравились с 3ёх лет. Недавно потеряли 5 млн с мамой в разорившемся банке. Из них 2 - я заработал сам за те годы работы. Ни один человек вообще не подозревал что я психологически нестабилен. Я зарабатывал лучше и больше и был смекалистее всех компаньонов. И теперь мне что предлагается, идти в психушку ложиться чтобы пить там нейролептики вместе с реальными шизофрениками, из люмпенских хрущёвок, алкашнёй этой всей? У меня совсем не такая проблема чтобы её лечить таблетками. Таблетки пить не буду в жизни, их просто не от чего пить. Ну, всмысле у меня есть депрессия, но она же не просто так, она от сложившихся обстоятельств. Я не собираюсь пить таблетки чтобы перестать мучиться от плохих обстоятельств, чтобы быть смирившимся, как какой-нибудь пту-шник с окраины, которому ничего не нужно кроме машины, футбола в телевизоре и детей с соседкой нарожать. Я перфекционист с амбициями, но я пассивный перфекционист, депрессивный. В отличии от какого-нибудь Брейвика. Я сдался ещё в 11-13 лет, намеренно отказался жить, потому что понял что у меня слишком повышенная нервозность, с ней тяжело жить, от неё характер ненавистный окружающим и мне самому, и я лучше доведу себя чтобы страдания меня убили. Я уже не могу делать вообще почти ничего, за ноябрь прочитал пол небольшой книги и это я читал её с утра до ночи, всё потому что я постоянно рассматриваю чьи-то фотки и реву или занимаюсь онанизмом. Вот, жду пока страдания будут не в моготу и поругаюсь намеренно с мамой, разъедемся, подожду пока она отвыкнет от меня(мы с ней очень редкостно близки и иначе она не переживёт) и тогда уже пойду (способ суицида). Такая история, но открыт к советам и поддержке!
Последний раз редактировалось Волна 21 ноя 2017, 02:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: истерик перфекционист без 9 ти классов потенциальный уби

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Не уверен, что мои советы будут вами восприняты адекватно, но тем не менее попробую. Ко всему прочему, что вы перечислили, Вас поразило 2 серьёзных заболевания которые вы не заметили и которые являются корнем всех прочих бед - это зависть и осуждение. Бороться с этим в одиночку очень сложно и практически невозможно, но по-немного надо начинать выбираться. Прежде всего перестаньте разжигать похотливые страсти от просмотра сайтов эротического содержания, тем самым будет ограничение для зрительных фантазий и меньше соблазнов. Перестаньте выискивать в соц сетях успешных сверстников или каких-то актёров или "звёзд" шоу-бизнеса, у них своя жизнь, а у вас своя.
Ещё хотелось бы немного уточнить некоторые разногласия по тексту.
Вы называете себя потенциальным убийцей и
...боюсь даже выходить на улицу потому что я там просто кого-нибудь убью. Меня нельзя вообще обижать, я сразу отомщу насмерть, только бы кирпич или нож под рукой был.
и категорично отрицаете, отказываетесь от помощи психиатров и таблеток.
Таблетки пить не буду в жизни, их просто не от чего пить. Ну, в смысле у меня есть депрессия, но она же не просто так, она от сложившихся обстоятельств. Я не собираюсь пить таблетки чтобы перестать мучиться от плохих обстоятельств,
не от чего пить говорите???, а то, что опасность для общества представляете, готовы даже убить, - это по вашему ничто? Депрессия - это заболевание, серьёзный диагноз, который самостоятельно вряд ли получится излечить. Депрессия от обстоятельств? а может быть наоборот?, обстоятельства так складываются, что их невозможно решить под депрессией, т.е. сначала надо вылечить депрессию и тогда на "свежую" разумную голову начнут решаться обстоятельства в лучшую сторону.
Никто не представляет характера моей нервозности и я за годы не смог ни одного похожего случая в интернете найти
так вы обращались к врачу или нет? в инете вас никто не излечит и неудивительно, что ничего не нашли, это невозможно, по себе знаю, раньше тоже пытался искать таким образом информацию, но оказывалось так, что по симптомам мне подходили почти все заболевания и ничего конкретного.
...не понимает каково быть мной и какая у меня проблема
каково быть вами никто и не поймёт, ваше только вам доступно. То есть вы признаёте, что проблема есть, но решать её нет особо желания?
у меня слишком повышенная нервозность, с ней тяжело жить, от неё характер ненавистный окружающим и мне самому, и я лучше доведу себя чтобы страдания меня убили.
страданиями вы себя не убьёте и зачем вам это нужно?! не лучше ли избавиться от нервозности?

nikitka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: истерик перфекционист без 9 ти классов потенциальный уби

Сообщение nikitka »

 
>>>Депрессия от обстоятельств? а может быть наоборот?, обстоятельства так складываются, что их невозможно решить под депрессией,

ну я говорю об обстоятельствах приведших меня к этой жизни и в следствии одиночеству и сильнейшей депрессии.
чтобы долго не писать, вот например сейчас обсуждал с одной очередной корреспонденткой обстоятельство касательно того что я перестал учиться в 13 лет. И ничего не поделать, это не я выбрал родиться в такой семье с такими условиями что я смог взять и бросить школу и остаться дома.


Maria 9:51 pm
а че 9 классов не окончил?
Nikita
Nikita 9:52 pm
ну 9 всмысле окончил, кое как. но не учился же толком после 6го класса. смысла просто не видел. и темболее не видел смысла продолжать после 9го. и мне казалось так все. а оказалось что все продолжили и получили высшее образование и стали в чёмто профессионалами. я вот пытаюсь разгадать почему они выбрали продолжать учиться после 9 в отличии от меня
я у даши спросил году в 2014ом, я сказал можно же жить и на 5 тыщ в месяц, каокйнибудь подработкой. она говорит что ей идея жить на 5 не ахти
но можно и не на 5. в питере вот три заказа развёз курьером и уже тыща
Maria
Maria 9:54 pm
ну как бы щас и на 20 не проживешь
Nikita
Nikita 9:55 pm
ну я вот не понимаю? может быть женщины не проживут, не знаю. может у вас эти олвейс стоят по тыще рублей, я же не в курсе. но я живу с мамой вдвоём на 7 тысяч + оплата за квартиру
не понимаю. *
у нас всё есть, суп, курица, чай, фрукты
Maria
Maria 9:57 pm
Каждый к разной жизни привык, кому-то за 7 тысяч раз в месяц сапоги и кофту нужно купить, а кто-то в одном и том же ходит несколько лет и не парится
Nikita
Nikita 9:58 pm
ну вот видите мне значит не повезло что в нашей семье приучились в одном ходить много лет. при этом родки и бабки с высшими образованиями. а всё равно экономили и были неврастениками. вот и получился я такой у таких

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8714
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: истерик перфекционист без 9 ти классов потенциальный уби

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте, Никита. Надо, надо вам почитать вот эти статьи, чтобы привести мысли в порядок все беды от беспорядка в голове.Вот эти замечательные статьи https://www.pobedish.ru/main/who. Обратите на них особое внимание и учитесь мыслить по другому. Прогоняйте не нужные мысли и ставьте правильные, хорошие, позитивные.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение Ol_2011 »

 
А не думали от мамы отдельно пожить?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

nikitka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение nikitka »

 
ну, как я в конце первого поста пишу, разъезд с мамой и порвать с ней отношения будет означать либо суицид либо цугундер, как я это называю(соседи, которые все знают что я ненормален, вызовут психушку изза истеричного воя из моей квартиры. а если сдаст в психушку не мама и увезут принудительно то она и забрать не сможет. раньше если меня и сдавали в психушку то только родители сами чтобы проучить и потом забирали.). ну тоесть я или перестану есть и наконец умру (хотя скорее всего скелетом выползу из квартиры за помощью и меня сдадут) либо буду орать и меня сдадут. а если просто разъехаться с ней не рвать отношения, так мне будет в разы хуже. я же с ней буду созваниваться (в 2016ом до начала окончательной депрессии так жил отдельно полгода, постоянно всё равно созванивались и было принято чтобы я рассказывал что ем и т.д.) и она всегда будет в курсе и я не смогу начать голодать. а [способ суицида], чтобы быстро, я скорее всего не смогу. когда жил один несколько месяцев например в 20ти летнем возрасте то всё кончилось что я начал там (...) (и я предупреждал её чтобы для неё не было шоком и она там ревела в телефоне) и она находясь в друго конце страны вызвала ментов всётаки и меня увезли. поэтому когда она живёт со мной это какбы медленное гниение, ничего не происходит, я каждый день включаю компьютер сижу всё время, могу реветь только когда она уходит за едой, а когда выхожу на кухню я всегда вот эту маску счастья одеваю и мы там хихикаем и всё такое. но даже когда разговариваем я вообще её не слушаю у меня все мысли о желании девушки. с 17 лет перестал вообще слушать кухонные рассказы мамы или бабки когда у неё жил, как они там ходят в магазины и всё такое, я просто кивал, но постоянно думал о девушках. у меня свдиг на этой почве как я пишу с 3ёх лет. я вот вчера дал в сообществе (...) дал объяву поиск единомышленника и свою историю, и никто меня не поддержал, хотя они все страдают там одиночества. они там почему-то учатся, почемуто работают, живут с этой проблемой смирившись. я никогда не смирюсь, я себя уничтожу стоит меня только оставить одного. стоит меня оставить одного и начну на почве этой проблемы чтонибудь творить, поэтому и пишу потенциальный убийца. есть ещё такой эллиот роджер, американский стрелок, он тоже изза одиночества пострелял, вот он жил один и вот что с ним произошло. я в 2015ом и когда жил один даже ещё до конечной депрессии в 2016 собирался ходить в парки и кидать камни в девушек из кустов и убегать, но тогда был ещё всётаки слишком молод, как этот эллиот роджер, типа на уме была месть, а щас у меня вся агрессия направлена только против себя конечно. или против обидчиков. в автобусах постоянно материал людей или дрался иногда когда работал курьером, если меня заставляли уступать места старикам, а особенно беременным. меня нельзя обижать вообще, я слишком стардаю от проблемы. вчера вот как сглазил, написал про то что не выхожу 2 месяца из дома и сразу сломался кран и вот сейчас ехать надо. даже не знаю как съезжу
Последний раз редактировалось Alex71 21 ноя 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.; 6.2.

nikitka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение nikitka »

 
короче оттого что мама живёт со мной всем легче, дольше все живут, в том числе и я правда я слишком мучаюсь, ну и мама частично тоже. но у неё нет вариантов, всяко лучше чем жить без сына вообще(что она ещё и не перенесёт с пороками сердца)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8714
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение Swetushka »

 
На самом деле, вы правы. Жить нужно с родителями, только не умеем мы этого делать. Нужно смиряться, терпеть, помогать. Где уж нам, вот и разбредаемся кто куда.От этого счастливей не становимся.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Истерик-перфекционист без 9-ти классов

Сообщение Антон_Бродяга »

 
А вы спортом не пробовали заниматься? Для этого сложного ничего не надо делать, начать с каких-нибудь ЛФК можно у себя дома. Даже выходить никуда не надо. Никто сразу мистером вселенная не становился. А это добавит вам достижение в копилку, здоровье подправит и дисциплине подучит. Все великие люди так или иначе были дисциплинированы. Даже артисты так или иначе имели свои строгие нормы поведения, часто отличные от большинства, но всё же.
Да и будет чем похвалиться. Кроме того, в упражнения можно нервозность и "псих" сбрасывать.С этим делом даже результат выше получается. Главное только не повредиться.

Поначалу для укрепления организма ЛФК курс и пробежки рекомендую. Заодно повод себя в порядочек привести будет и вытряхнуться без дела на улицу. Так, побегали и назад. А там уже глядишь и на большее будете готовы.
Последний раз редактировалось Ewe 02 дек 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»