Сомнения, страх. Не вижу выхода.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Хождения по кругу

Сообщение IHmG »

 
вчера добавилась проблема-задача ... нужны силы, желание решать... а этого нет
сегодня добавилась проблема со здоровьем (заболела спина)
даже смайлики раздражают

Диагностика предрасположенности к суициду
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: опять мысли

Сообщение дмитрий320 »

 
Что за проблема, если не секрет? раскажите,обсудим,найдем способы решения и мотивацию. Нет ничего не возможного,даже тут на форуме полторы сотни человек готовы вам помочь.

Спина заболела,это лечится же. Что у вас со спиной,сколько вам лет?

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение IHmG »

 
со спиной... да просто видимо спал неудачно. Хотя, наверное в этом есть какие-то плюсы :)
не помню чтобы поясница раньше болела... просто это еще одна капля в переполненную чашку
кроме того, в прошлый раз был не очень хороший опыт общения с неврологом, не хочется опять туда возвращаться

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение дмитрий320 »

 
Спал не удачно - ну и что - это причина для депресника? У меня спортивные травмы были что спина болела, да так что лежа не перевернуться с боку на бок - садиться приходилось. Это же не серьезно.вы еще из за порезанного пальца начните рыдать...

Что за задача-то кроме спины?

П.С. а к врачам нужно аккуратно ходить...

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение IHmG »

 
программа медленно работает, там нужно локализовать проблему... понять в чем именно затык... а это и настройки операционной системы и вирусы и сетевые проблемы... + нужно выезжать в другой конец города с больной спиной вечером, решать задачу в условиях очень ограниченного времени

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение дмитрий320 »

 
IHmG писал(а):программа медленно работает, там нужно локализовать проблему... понять в чем именно затык... а это и настройки операционной системы и вирусы и сетевые проблемы... + нужно выезжать в другой конец города с больной спиной вечером, решать задачу в условиях очень ограниченного времени

Это нормальное состояние - нормальная ситуация. Спина, отвлекитесь. Что так сильно болит?

Стоит начать двигаться и боли затихнут,как только вы их длительно начнете игнорировать. вы же знаете что просто "поспал неудачно".

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Опять мысли

Сообщение Свободный »

 
IHmG писал(а):со спиной... да просто видимо спал неудачно. Хотя, наверное в этом есть какие-то плюсы :)
не помню чтобы поясница раньше болела... просто это еще одна капля в переполненную чашку
кроме того, в прошлый раз был не очень хороший опыт общения с неврологом, не хочется опять туда возвращаться
ну потянуть спину, когда "спал неудачно" ;) (с какими-то плюсами :ulibka: ) совсем -совсем неплохо...
Чаша кем или чем переполнена? что вы в нее наполняете...нет никакой чаши, расслабьтесь...вот просто нет.
А кто придумал эту присказку, я бы ему все популярно объяснил :35:...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение IHmG »

 
Свободный писал(а):
IHmG писал(а):со спиной... да просто видимо спал неудачно. Хотя, наверное в этом есть какие-то плюсы :)
не помню чтобы поясница раньше болела... просто это еще одна капля в переполненную чашку
кроме того, в прошлый раз был не очень хороший опыт общения с неврологом, не хочется опять туда возвращаться
ну потянуть спину, когда "спал неудачно" ;) (с какими-то плюсами :ulibka: ) совсем -совсем неплохо...
Чаша кем или чем переполнена? что вы в нее наполняете...нет никакой чаши, расслабьтесь...вот просто нет.
А кто придумал эту присказку, я бы ему все популярно объяснил :35:...
:udivlen: правда нет? :5: :30: главное не сдаваться за 5 минут до победы! :6:

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение IHmG »

 
дмитрий320 писал(а):
IHmG писал(а):программа медленно работает, там нужно локализовать проблему... понять в чем именно затык... а это и настройки операционной системы и вирусы и сетевые проблемы... + нужно выезжать в другой конец города с больной спиной вечером, решать задачу в условиях очень ограниченного времени

Это нормальное состояние - нормальная ситуация. Спина, отвлекитесь. Что так сильно болит?

Стоит начать двигаться и боли затихнут,как только вы их длительно начнете игнорировать. вы же знаете что просто "поспал неудачно".
спасибо. болит терпимо. просто не привычно :)
понятно, что нормальная ситуация... просто глаза ошалевшие - сижу в окопе - танк на меня катится... а на танке клиент недовольный, причем еще и с гранатой в руках
сегодня вроде как уже и не танк... но фашист все еще на мотоцикле и с той же гранатой

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять мысли

Сообщение IHmG »

 
как можно выйти из зациклинности? и что вообще со мной происходит - как это понять?

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»