Не хочу убивать себя. Надеюсь, что не придётся.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не хочу убивать себя. Надеюсь, что не придётся.

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Виктор.
Виктор В писал(а):Может тогда по Оруэлу с его новоязом?
:)
Джордж О́руэлл (англ. George Orwell, настоящее имя Эрик Артур Блэр, англ. Eric Arthur Blair; 25 июня 1903, Мотихари, Британская Индия — 21 января 1950, Лондон) — британский писатель и публицист. Наиболее известен как автор культового антиутопического романа «1984» и повести «Скотный двор». Ввёл в политический язык термин холодная война, получивший в дальнейшем широкое употребление.
Замечательный термин-холодная война.Что у нас по сути сейчас и происходит.
Виктор В писал(а): Да, я неправильно выразился, но достаточно трудно сделать другому существу комплимент, когда мой комплимент есть только воплощением моей же субъективной оценки этого существа в соответствии с набором испытанных эмоций по отношению к нему.
Виктор обратила внимания-мудрено как то сильно.*Существо* это я ?))) :D Почему проще не сказать-хочу вам-мне-ей-ему сказать хорошее?или сделать замечание,как противоположный вариант?
Виктор В писал(а):. Ведь проблемы и страдания - это часть жизни
Согласна,только без страдать.Понятно и печаль и слезы и истреки-все это присуще людям.Раз Бог дал слезы-почему бы не попользоваться иногда?А как противоположность плохое-хорошее смех.Без проблем=задач и жизнь то наверное не возможно.По мере поступления и их решать нужно.
Виктор В писал(а):Хватит уже ныть и жалеть себя, этим ты делу не поможешь точно.


Жалости нет. Скорее только ненависть и отвращение.
Как то все крайности.А если просто найти себя?Вот это я делаю хорошо к примеру,от это не умею и буду учиться,а это даже уметь не хочу.Хотя бы появляется четкость моё-не мое нужно-не нужно.
У вас есть очень сильная черта характера Виктор-таких в моем поле знакомых-единицы -вернее 2-3 за всю мою бабушкину жизнь.
Виктор В писал(а):Ходил на собрания АН, когда бросал вещества. Да, малой части желающих выбраться удаётся это сделать
Абалдеть-простите мне мой французский..Сильный вы человек-это не комплимент.
По этому и понятно откуда и ..разные мировоззрения в голове.
Форум есть Детки в сетки https://www.detki-v-setke.ru/ познакомитесь с их программой 12 шагов.Ведь химическая зависимость -широкий термин и сюда же входит и алкоголь-химия же.
Виктор В писал(а):Я склолнен предполагать, что говоря про группы АН ты совершенно не понимаешь о чем и о ком идёт речь.
Да есть такое явление.Почему и не приняла Душой *Детки в сетки*-поняние Высшие силы-для меня по разному трактуются.
Но тем не менее -я его советую.Хотя бы интересы общие у людей-и кому не хватает живого общения там есть скайп.И друзей находят там люди.
Виктор В писал(а):Я склолнен предполагать, что говоря про группы АН ты совершенно не понимаешь о чем и о ком идёт речь.
Я склона предполагать-что лечили и не долечили.Хотя давайте отдадим должное-достучаться до человека-титанический труд.Значит кто то все таки там вам помог.Начало положено.
Холодная война-Виктор не напоминает вам обстановку и дома и с *супер-другом* на работе?
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Виктор В
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 05:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу убивать себя. Надеюсь, что не придётся.

Сообщение Виктор В »

 
Почему проще не сказать-хочу вам-мне-ей-ему сказать хорошее?
Простите, меня иногда клинит и я общаюсь вот так :5: Да, я именно что хотел сказать что-то хорошее :)
*Существо* это я
Ага ;)
Абалдеть-простите мне мой французский..Сильный вы человек-это не комплимент.
Всё равно спасибо :2:
Форум есть Детки в сетки https://www.detki-v-setke.ru/ познакомитесь с их программой 12 шагов.Ведь химическая зависимость -широкий термин и сюда же входит и алкоголь-химия же.
Да, много чего. Созависимость еще - у меня это есть наверное - и касаемо родителей, и касаемо того самого "друга". Жаль, что на западе есть группы - АС - анонимные созависимые, а у нас нету.
Холодная война-Виктор не напоминает вам обстановку и дома и с *супер-другом* на работе?
Даже не знаю.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу убивать себя. Надеюсь, что не придётся.

Сообщение Ewe »

 
Виктор В писал(а):
Ewe писал(а):Не получится. Ваше существование неуничтожимо.
Паршиво, если так. Впрочем, не склонен в это верить.
Торопиться проверять не советую: можете сильно огорчиться несоответствием ожидаемого и действительного. Дождитесь естественного конца - он наступит стопроцентно.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»