Сама себе враг

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Julimvv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сама себе враг

Сообщение Julimvv »

 
Я заварила такую кашу, из которой не вылезу. Выхода не вижу, жить не хочу, а умирать боюсь. Трусиха и дура. Начала встречаться с парнем, у которого репутация не очень. Но он оказался ещё хуже. Родители у меня строгие, папа человек слова и не терпит враньё. Молодой человек практически с самого начала вёл себя ужасно, ревности из предела фантастики, оскорбления и угрозы, поднимал руку, пока не избил конкретно. Родители категорически против него. Не знаю почему, но я постоянно возвращаюсь. Вру родителям что не общаюсь с ним, а сама практически живу с ним и каждый день я слышу такие слова в свой адрес, что бьюсь головой о стены и рву волосы на себе. Если я порвуву, он пойдёт к родителям и все расскажет о нас. Если они узнают я их потеряю. Это не тот случай когда родители поймут. Мама да, отец нет. Это 1000%. Я пыталась даже строить другие отношения, но только нарвалась на очередные комплименты. Для меня слово «шлюха» вместо имени. Я из дома почти не выхожу, не общаюсь ни с кем, мне нельзя. Я не вижу выхода. Я в аду. Я сама его себе создала. Когда родиьели дали последний шанс не стоило видится с ним. Я жить не хочу. Молитвы читала, богу молилась. Знаю что не поможет. Враньё мое меня погубит, он меня погубит. Семью мою оскорбляет. А это больнее всего слышать. Мамочку мою жаль. А себя жалеть устала.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе враг

Сообщение Потусторонняя »

 
Здравствуете!Вы знаете,очень часто,находясь в проблемных ситуациях,люди упираются лбом в закрытую дверь и попросту не видят выходов,которые,зачастую,очень просты и совсем рядом. Это ваш случай. Скажите себе "стоп!". Сделайте усилие и разорвите этот круг в пользу нормальной жизни. Вы сами себя загоняете в тупик. Какими бы строгими вам не казались родители,они вас простят. Надо только не ждать,а самой пойти,все честно рассказвть и порвать всяческие свящи с этим,так называемым,парнем. Вы своей покорностью помогаете ему вас загнобить. А живете с родителями или с ним-я не поняла?
Уходите от него без раздумий. Есть полиция,в конце концов. Обычно такие "герои" те еще трусы перед теми,кто сильнее их. В крайнем случае,можно уехать на время в другой город,пока все уляжется. Найти сезонную подработку или чтото такое. Выходы есть. Надо только ими воспользоваться.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама себе враг

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый.
Julimvv писал(а): Не знаю почему, но я постоянно возвращаюсь. Вру родителям что не общаюсь с ним, а сама практически живу с ним и каждый день я слышу такие слова в свой адрес,
А вы как с ним общаетесь,если постоянно дома?
Julimvv писал(а): Если я порвуву, он пойдёт к родителям и все расскажет о нас
Он вашего папу боится-не переживайте.
Не чего он не расскажет,а если и расскажет,только себе хуже сделает .А вам сколько лет,дорогая?
Спаси себя и хватит с тебя...

Julimvv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе враг

Сообщение Julimvv »

 
Я не живу с родителями. Я учусь вдругом городе. Домой еду раз в месяц. Он переехал вслед за мной. Снимаю квартиру с девочками, но сижу практически у него. Если хожу домой, то он орет что иду с другим видится. И это я мягко сказала. Я не маленькая, но по мозгам тупая и понимаю это. Мне 25 только исполнилось. Просто всю мою сознательную жизнь меня родители растили в любви и заботе. Такого я не видела. Хоть и отец мне не родной. Он относится ко мне лучше, чем родной Папа. Но он строг. И я знаю его. И сама буду виновата, если он откажется от меня. Нельзя столько предавать их доверие.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе враг

Сообщение Потусторонняя »

 
Ответ очевиден. Рассказать все родителям-и вам легче будет,и ему нечем вас будет шантажировать. А с этим человеком рвать все связи на долго и поскорее. Будет преследовать-грозить отцом,полицией и всем чем можно. А не отстанет,начинать выполнять угрозы.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Julimvv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе враг

Сообщение Julimvv »

 
Я долго думала как поступить и как найти решение ко всему. Услышав все сказанное мне, я решилась решить проблему. Рассказала все родителям и будь что будет. Мама поддержала и поняла. Отец 2 недели был зол и скандалил, но в итоге поставил ублюдка на место и просимо меня. Спасибо тем, кто нашёл тут для меня время. Я действительно была готова сложить руки, но оказывается всегда есть выход, стоит только отбросить страх.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе враг

Сообщение Потусторонняя »

 
Вы большая умница!Рада,что у вас все решилось!Не сомневалась,что так и будет.
Вы абсолютно правы:страх-тормоз всего и вы сделали огромный прорыв,преодолев его! Теперь все будет хорошо!))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама себе враг

Сообщение Ленинградка »

 
Какая вы все таки умница-присоединяюсь :12:
И старайтесь все таки научиться разбираться в людях,в ребятах.
Julimvv писал(а): Я действительно была готова сложить руки, но оказывается всегда есть выход, стоит только отбросить страх.
Раз мы вот так познакомились,а беда часто сближает Людей.
Страх иногда и нужен бывает в жизни.А иногда и мешает очень.
А родители у вас-очень хорошие- :13: :13: :13: А вы боялись.
Это статья про страх-когда он нужен,а когда мешает.Рада за вас.

Как избавиться от страха
Чувство страха смерти – основа психологии страха?

Очень многие люди регулярно испытывают чувство страха и страдают от этого. Речь не о том здоровом страхе, который дан всякому человеку как механизм, предупреждающий его об опасности.




Read more: https://www.pobedish.ru/main/strah#ixzz4z30QQ5qD
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»