Я все испортила....

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я все испортила....

Сообщение Ленинградка »

 
Ирина80 писал(а):Это я, я доступная, понимаете?
А та девушка простите за цинизм мой-совсем без головы.
Ирина80 писал(а):А она подождала, пока он решится на что-то серьезное и все. Теперь они женятся.
Обещать не значит жениться еще.Он только от девушки ушел-от вас.Перебезщик прям.Триумф у них временный-поверьте опыту))Они *достойны* друг друга))Что один что второй.
Та *закрывала* глаза на вас.Как говориться бумеранги возвращаются.Главное что вы освободились от совсем не порядочного м.ч.Прям конкурс по перетягиванию каната-возомнил из себя пупа земли)) :D
Ирина80 писал(а):Милая Ленинградка, спасибо Вам за помощь, за доброту Вашу.
Спасибо за доброе слово-читайте и разбирайте и успокаиваетесь.Главное что вы уже не одна в своей беде.

Если вы готовы трудиться над собой – наш сайт непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.

Read more: https://www.perejit.ru/#ixzz4vZKcHiwJ

Это один проект.Занимайтесь и работайте над собой.Все что не понятно спрашивайте.Поверьте еще ему мысленно спасибо скажите-у вас открылась дорога к светлым и правильным знаниям.
А у них той *сладкой парочки* все еще впереди.Пока их кризис не треханет.Прости Господи.
До завтра или до вечера.Не переживайте вон нас как много и справились же все и там(нелюбит.ру ) и здесь.
:12: :13: :18:
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я все испортила....

Сообщение Тиша »

 
А я так считаю, что в слабости сила женщины. И ничего страшного, что Вы послали ему эту безвинную смс, наоборот, не побоялись! Любовь открывает душу человека, и, правильно, нужно этого не бояться. А вот он не очень правильно поступил, не по доброму, что не ответил Вам на смс. Ему, конечно, нужно пожелать добра, благополучия, поблагодарить за то, что было между Вами. И понемногу начать смотреть на других молодых людей. Может быть среди них Вы найдете того единственного, и у Вас будет взаимная настоящая любовь. Можете помолиться о встрече с хорошим парнем святой Ксении Блаженной, например. Она помогала в устроении благополучных браков людям.

Ирина80
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я все испортила....

Сообщение Ирина80 »

 
Спасибо за совет :13:
Понимаете...мне отчего то безумно важно, как этот человек думает обо мне. Даже сейчас. И то, что он спустя три месяца отнесся с таким пренебрежением, убивает меня изнутри. Я как будто сама себе нравится перестала, вижу себя жалкой и смешной. У меня зависимость, я понимаю, я как будто на себя его глазами смотрю. У меня паника от мыслей о том, как я упала, чтоли. Я не знаю. Страшно просыпаться по утрам. Больно, физически больно.

Ирина80
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я все испортила....

Сообщение Ирина80 »

 
Если бы я могла просыпаться со спокойной душой хотя бы, как года 3 назад, я была бы счастлива. Мне много не надо. Просто просыпаться по утрам без боли в груди.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я все испортила....

Сообщение Ленинградка »

 
Ирочка добрый вечер.
Ирина80 писал(а):Если бы я могла просыпаться со спокойной душой хотя бы, как года 3 назад, я была бы счастлива
Ведь мало что изменилось за три года-в масштабах века конечно.Просто вы очень привязались к товарищу-который вам совсем не товарищ.Привычка-понятно нужно время.Любая боль должна переболеть.Не все быстро заживает-но заживает.
Ирина80 писал(а): Мне много не надо. Просто просыпаться по утрам без боли в груди.
Старйтесь не думать об этом всем.Такая прям психогигиена.Как сказала О Хара-помните фильм *Унесенные ветром*?-Я подумаю об этом завтра.
Смысл гонять мысли как заезженная пластинка?Поверьте через время-сами удивитесь-ну бывает же так-любовь слепа и полюбишь..насекомое))
Ирина80 писал(а):мне отчего то безумно важно, как этот человек думает обо мне.
А что от этого измениться?Вам же все равно в принципе что думают о вас соседи-если вы им не мешаете спать?Иногда даже лучше и не знать что о вас думают-есть вопросы в жизни на которые лучше и не знать ответов.Смысл ковыряться в чужой голове-со своей бы разобраться.
Вот что у вас болит?Покажите пальчиком?))Я долго не могла понять.Ну не голова точно.
Как сказал П.Чехов вроде(если не путаю)-не кто не знает где находиться душа-но все знают КАК она болит.
Хорошая цитата-жизненная.Во и у вас сейчас Душа болит.В руки не взять-пальчиком не показать-но просто мрак полнейший.
Читайте титульный лист сайта-там много интересного-и любопытного.Отвлекайтесь-не разрешайте себе думать о ком не нужно думать- :)
Ирина80 писал(а): У меня паника от мыслей о том, как я упала, чтоли.
В каком месте?В его глазах что ли?А он сам кто?---Предатель.И не велика Ирочка потеря.Мы даже в детстве не дружили с предателями.Ведь жили вы как то без него-до знакомства??и думаю не плохо жили.
Читайте и отвлекайтесь-там тесты есть-интересно же о себе узнать- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»