В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Инночка.
Inna35 писал(а):Извините стеснялась писать дальше...
Вот посмотрите какая вы все таки смелая девушка- :13: Ведь перешагнули через себя(образно конечно).ведь можете- :13: Умница.Начинать всегда страшно.Всегда кажется вдруг что то не то или вдруг заругают.Вы же мысли свои в принципе пишете-в интернете много много цитат разные умных-а нам то почему нельзя свои мысли записать?))Даже интересно потом иногда перечитать-понимаешь что все таки меняешься.
Inna35 писал(а):Но тогда мне к психологу.
Inna35 писал(а):Мне скорее к психотерапевту или куда мне:
Вы пока с проектом знакомьтесь.Школу посмотрите https://shkola.realove.ru/. У нас столько у всех проблем внутренних накопилось-что не каких зарплат не хватит ходить пока(!) к специалистам.Вы только час знакомиться будите(при чем за ваши деньги).А половина(если и не все) поймете и не нужны возможно будут потом специалисты.Что совсем не поймете-на форуме есть психолог.Но хотя бы уже вопрос будет более конкретный и по существу.Потому что когда*все болит* не можешь даже найти *болевую точку*-и даже четко сказать-мне плохо потому что...и что с этим делать?Мысль тоже не всегда легко записать.Вроде все понимаешь-а как сказать иногда и трудно.
Inna35 писал(а):Я его бросать не хотела наверно никогда по-настоящему, чисто чтобы чего-то добиться....
Inna35 писал(а):Я начинаю думать что не люблю его не счастлива буду с ним . Вообщем у меня какие-то психические вещи непонятные мешают вечно разобраться.
Все вы правильно пишите.Просто вам пока знаний не хватает.Вы же блинчики(к примеру) тоже не сразу научились жарить.Сколько рецептов пересмотрели-а все равно *первый блин комом*.Так и с отношениями.Трудно СТРОИТЬ-если сама не понимаешь-а чего строить то-отношения строят.Помните выражение-ломать не строить?В нашем случае нужно сначала *сломать* стереотипы-привычное мышление-а потом уже капитально строить.Понятно процесс не быстрый.
Дело в том что отношения строят двое.ВЫ+М.Ч(молодой человек)=Семья.То что все девушки хотят за-Муж это нормальное и правильное желание.Не чего позорного в этом и нет.Это нормально.По настоящему. А вот хочет ли сам ваш М.Ч с этим уже нужно отдельно разбираться.Посмотрите форум https://www.nelubit.ru/ там как раз эти вопросы и хорошо разбираются.И что такое Семья и сожительство и типа *гражданский брак*.Там много ответов на ваши вопросы-почитаете поймете сами- :13:
Inna35 писал(а):что мне в нем не хватает, главное он хороший
Хороший-плохой этотакие качества не постоянные.Мы только за день сколько раз меняем настроение.Основа должна быть сама в человеке хорошая.Правильная-и крепкая.Нам всегда что то не хватает.Редко бывает(но бывает все таки)-что б человек устраивал прям идеально.Таких не существует в природе просто.
Inna35 писал(а): и больше никому не нужна .....
Для того что б быть *кому то нужной*-нужно впервую очерь быть нужной себе.Я не про эгоизм или эгоцентризм.Себя тоже уважать нужно-но не зато что лежишь целый день и ТВ(как пример) смотришь-а за то что встаешь и ДЕЛАЕШЬ.Каждый день.Лень она такая опасная-и так быстро путает человека любого.На личном опыте знаю)) :)
Занимайтесь самопознанием-кормите себя-выгуливайте-ищите работу(любую)-вам нужно вырывать себя с этого *дна * мыслей.Старайтесь режим дня соблюдать.Не давайте себе лениться.Не разрешайте себе-как попала жить.И конечно хоть часик в день-читать и занимать читать и заниматься-поверьте вы сдвинетесь с *мертвой точки*.
Inna35 писал(а):Было время ему одна типо гадалка сказала что он проживёт ещё 20 лет он мне это сказал он испугался а я ревела очень долго, а потом я приняла эту мысль и начала так мыслить смирилась с этим это ненормально мне кажется я так со всем делаю..
Беда прям с этими гороскопами-йогами-гадалками и прочей беллетристикой.Инна-30 лет назад этого не было.Не было йоги не было гороскопов.Ну а гадалки-мошенницы во все времена были.И 1000 лет назад.
Почитайте я думаю вам интересно будет https://www.zagovor.ru/ и парню потом расскажите-если захотите конечно.И если он вас еще поймет.Тоже отдельный разговор о взаимопонимании между парой.
Inna35 писал(а):А ещё мне в детстве мама давала мне мало любви и я всегда хотела быть самой лучшей для кого-либо доказывать это а если не получалось я шла плакать. Может все это от этого...
Нам всем не хватает любви.Это не значит что нас не любят-кто то просто не умеет-так как самого(родителя) не очень любили.Кому то не когда все в работе.А кто то искренне и не понимает-типа кроссовки купил-люблю же.Люди разные конечно Инна.
Inna35 писал(а):А с ним мы живём летом у него и зимой или он приезжает ненадолго ко мне... Родители знакомы.
Вас с М.Ч родители познакомили или жили рядом?
Inna35 писал(а):Потом у меня не получается что-то например вылазиет какой-то конфликт из головы
А это и есть *слабое-больное* звено и с этим нужно разбираться отдельно.Напишите не бойтесь.Может вы и правы.
Inna35 писал(а):После многих сломов меня я просто получувствую все а самые страшные картины лезут в голову и мысли о суициде
А про эти мысли нехорошие(гоните их метелкой с головы)Есть тоже хорошие статьи.Почитайте обязательно

Откуда мысли о суициде
Осторожно: тебя хотят убить

Мы живем в круговороте навязчивых мыслей. И не можем вырваться из их круга. Мы так привыкли считать считать все эти мысли своими. Мы даже все внутренние диалоги с споры считаем спорами с самими собой. А что, если попробовать разобраться? А что, если в нашей жизни участвует чужая, враждебная нам воля?

Read more: https://www.pobedish.ru/main/who#ixzz4vH1pgSIY

Ведь что такое наши мысли?Поле информации-и иногда просто нужны знания -что такое мысли вообще?Вы же не можете НЕ думать.А о чем ждумать-все таки это наш выбор.
Поправляйтесь- :12: :13: До встречи.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Inna35 »

 
Спасибо вам огромное!
Я задумалась над очень многими вещами!
Правда, перечитываешь и кажется бредом....
Начну двигаться и искать выход из этой ямы!

Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Inna35 »

 
*всмысле свои мысли кажутся бредом и слабостью

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Ленинградка »

 
Inna35 писал(а):Я задумалась над очень многими вещами!
А человек и есть существо Разумное.Это животные живут инстинктами-а мы Люди нам и положено жить по уму по нормам общества по Правилам.Все же закономерно.
Inna35 писал(а):*всмысле свои мысли кажутся бредом и слабостью
Я поняла))Пишите смело-не чего страшного мы и учимся здесь думать правильно.А это понятно трудно.Пишите и не переживайте-так хотя бы видно и свои ошибки и чужие.А как без ошибок прожить?))Так не бывает))
Inna35 писал(а):Правда, перечитываешь и кажется бредом....
:D А через три года перечитаете(как я к примеру)сначало тихий ужас-потом смешно-а потом понимаешь Господи какие мы все таки наивные бываем.Взрослеть это же жизненный процесс-его не остановишь.Каждый день и питаемся и чай пьем и взрослеем и размышляем.
Inna35 писал(а):Начну двигаться и искать выход из этой ямы!
Обязательно!Главное что вы уже здесь-и есть люди которые вам всегда подскажут и помогут. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Inna35 »

 
Спасибо вам большое ещё раз! :13:
Очень здорово, что есть такие сайты и люди, которые помогают разобраться в себе.. Когда тяжело

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Яtanya »

 
Здравствуйте!
По-моему Вы попали в зависимые отношения с едва знакомым человеком. И это очень отнимает ваши силы.Зачем Вы стараетесь за него удержаться, угождать ему, выполнять его запреты на прогулки. Он еще Вам никто, и на такие распоряжения не имеет права.Займите себя чем-нибудь помимо этих отношений.

Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Inna35 »

 
Здравствуйте
Да, вы очень правы.
Спасибо.
Загробила свою жизнь ради непонятно кого и чего.
А он каким был, таким и остался.
Там ещё не такие запреты были и угрозы. Это только верх айсберга.
А они сыпятся до сих пор.
Но я больше не боюсь.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: В душе жесть и в голове, кручусь в ненормальном кругу

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Инна.
Inna35 писал(а):Загробила свою жизнь ради непонятно кого и чего.
А он каким был, таким и остался.
А люди так просто и не меняются.Что б человек о чем то задумался,нужен кризис.А так он пока порхает как попрыгунья стрекоза,но и его час взросления придет.
Inna35 писал(а):Там ещё не такие запреты были и угрозы. Это только верх айсберга.
А они сыпятся до сих пор.
Если есть желание-напишите,разберем вместе чем он там вам угрожает.
Inna35 писал(а):Но я больше не боюсь.
И умница- :13: Но у страха есть такое свойство-панику иногда сеять.Если что пишите-всегда приятно с хорошим человеком пообщаться- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»