Слишком много проблем, не зависящих от меня изначально

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ПростоЧеловек
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 01:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Слишком много проблем, не зависящих от меня изначально

Сообщение ПростоЧеловек »

 
Постоянные обзывательства в школе (из за красноты носа, не лечится толком), сколиоз ( на самом деле здоровому человеку не понять ту боль которую испытывает человек страдающей этой болезнью .. даже небольшое отклонение даёт о себе знать .. хотя у меня 14 градусов , но это пытка): в детстве пытались лечить безрезультатно, ринит ( усложнённый хронический насморк, было 2 операции не помогли, зимой невозможно дышать) , дома постоянные крики( да у всех есть недопонимания , но не каждый день же в грубой форме) .. мне 19 , скажите у всех столько проблем в этом возрасте ?- нет , мало очень таких людей 10% .. Получается ни все достойны нормальной жизни, здоровья? Вот и смысл сводится к нулю .. когда в подростковом возрасте человек выслушивал обзывательства хотя должен был учится жить в социуме .. Также чувствую себя девушкой (во время онанизма, но последнее время и в реальной жизни) .. выгоняют с универа (8 долгов) .. я работать не могу пока что.. был бы рад за отклик , спасибо !)

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слишком много проблем, не зависящих от меня изначально

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, дорогой просто Человек!
Ну, что тут можно поделать. Всех нас обижают и обзывают в школе и даже на работе. Люди ведь они на самом деле дети и ведут себя как дети. Понаблюдайте за ними и вы увидите много интересного.Оденет какой нибудь дядя шляпу :hi: , возьмет портфель, а ведет себя как маленький, капризничает с подчиненными, опаздывает на работу. ;)
Но в мире существуют духовные законы. К сожалению мы их не учим в школе, а хотелось бы.
Вот, например в вашем случае действует закон осуждения .
В чем кого осудишь в том и сам побудешь! Так что очень может так случится, что в скором времени у тех людей, кто над вами смеялся нос то и покраснеет и сколиоз на рисуется. Да,да.Жизнь довольно интересная штука! Но не стоит этому радоваться.А стоит призадуматься о смысле жизни!Для чего мы здесь и зачем. В этом вам поможет сайт РЕАЛИСТЫ !Очень вам советую его изучить.
Сколиоз по моему лечится до 15 лет. Потом можно корректировать, чтобы не очень болел у остеопата.
Представляете! Мы тут на форуме открытие сделали! Остеопат лечит гайморит! Вот посмотрите https://doctorkutuzov.ru/ob-osteopatii/gaimorit. Получается, что остеопат лечит очень много болезней. Может и ринит вылечит, попробуйте. Голова ведь это тоже кость и косточки. Так что нет смысла горевать :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слишком много проблем, не зависящих от меня изначально

Сообщение Миртеб »

 
ПростоЧеловек писал(а):Постоянные обзывательства в школе
Вам было тяжело тогда, но к счастью Вы не понесли критических потерь; хотя и остались тягостные воспоминания, но с ними можно поработать.
ПростоЧеловек писал(а):мне 19 , скажите у всех столько проблем в этом возрасте ?- нет , мало очень таких людей 10% ..
Можно посмотреть на больных раком, отпускает ... .
ПростоЧеловек писал(а):Получается ни все достойны нормальной жизни, здоровья?
Вы достойны этого, постарайтесь сохранить что есть и даже приумножить!
ПростоЧеловек писал(а):выгоняют с универа (8 долгов) .. я работать не могу пока что.. был бы рад за отклик , спасибо !)
Пересдача возможна? На кого поступили?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»