Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень давно..

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень давно..

Сообщение Inna35 »

 
Здравствуйте Мне кажется я не человек давно.... Что-то пошло не так и меня это тревожит Я помешалась на психических болезнях В моей голове ужасные внутренние убеждения Я не знаю что делать Я не знала что делать с моей жизнью Я училась а парень меня запугивал и переделывал А я верила и ломала себя под него Потом в голове появились внутренние религиозные убеждения начиталась в интернете про карму, кармические браки что мы с ним связаны и я не могу уйти а то будет шизофрения Я не понимаю вроде когда я рассуждаю сама с собой я в это не верю но на деле мне кажется что верю Помешалась на том, что все мы души нужно постоянно делать добро и это учинится в сл жизни Чуть ли планировать не начала следующую жизнь Немого практически сделать зло меня гнетет что будет плохо Никакое зло даже высказать свои мысли Но скоро чувствую может быть только хуже от этого Думала о том что бес может вселиться в человека что он в меня вселялся верила в это думала нужно выводить его! Именно выводить Помешалась на мыслях о том, что не могу пойти в церковь тк в конце жизни нужно обязательно кремироваться чтобы скорее попасть дальше Это прям в основе меня лежит..... Думать могу о том что вдруг в гробе проснёшься что-то почувствуешь Это опять я однажды прочитала в интернете Сил нет..... Я полу живу давно Что-то придумываю чтобы идти и вставать в основном просто лежу и плачу душевная боль Потом перебарываю её Или проорусь и легче..... И могу пойти, делать что-то в голове этот ужас на лице непонятно что но я делаю дальше ибо уже не знаю Я не верю что это уйдёт Мне кажется я уже все.... В Бога верила наверно.... Я уже не знаю В голове эти страшные мысли катаются туда сюда в свободном доступе про резню может быть и тд И уже не страшно..... Я ..... Все? В церкве думаю мне не помогут..... В психушку положат......

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте Инна. Ну почему в церкви вам не помогут? Понятно, что вы запутались. Все в начале пути к Богу путаются, но потом находят дорогу. И помогает в этом как раз церковь. Она создала, для нас запутавшихся сайт , называется он Азбука веры. На этом сайте вы найдете все, даже православный интернет курс, который надо закончить , тому кто хочет правильно верить и быть с Богом. Ну или воскресная школа есть при каждом храме, это почти тоже самое.
И ничего вы с ума не сходите, зайдите на сайт и все встанет на свое место.Вы молодец, что задаетесь вопросами о жизни.https://azbyka.ru и https://azbyka.ru/pravkurs/

Одязательно спрашивайте, если что не понятно будет. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Inna35 »

 
Спасибо
Но мне кажется одна церковь не решит это это что-то ненормальное
Так не должно быть у человека в душе и жизни как у меня все идти.....
Миллион психических болезней
Странных мыслей
Обострений
А я не понимаю что я хочу просто.....
Точнее я знаю, что очень много хочу
Но иногда переступаю святое в себе этими мыслями
На деле ничего не делаю только боюсь, запустила себя и свою жизнь
Давно анализирую все
Всех замучали своим нытьем
Как ребёнок
А мне уже много лет....
Я понимаю что вера должна быть в сердце! Сама!
Должно быть добро
А не мясо это которое у меня.....
Это же ненормально.....
Я обращалась к психиатру и мне предложили лечь обследоваться и подбирать препараты
Но мне кажется это бред....
Мне же не смогут подобрать тысячу препаратов под каждое состояние
А я такая....
В церковь идти мне кажется я оскверняю её своим присутствием
Я там была мне стало на момент легче, когда подумала что люди молодцы веруют
Все...
Дальше были скептические мысли
это не искренне мне кажется
В церковь идут с доброй, раскрытой душой..

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Swetushka »

 
Вы очень зациклились, вот и все . Успокойтесь и почитайте сайт, который я вам подсказала.Хорошо бы вам поучится.
Сколько горя несет незнания нашей веры, не желания знакомится с Богом. Отсюда ведь и произошла революция в 17 году. Понимаете?
Не волнуйтесь, если вы проявите настойчивость по пути к Богу у вас все станет на свои места. Надо идти в церковь. Это поликлиника, монастырь- больница, для наших потерянных душ.Доверьтесь Богу он вас выведет, но только если вы будете посещать литургию и участвовать в ней.Если будете упорствовать, вам никто не сможет помочь. Бог гордым противится.

Ну правда я так говорю не из корыстных побуждения сама была такая с мыслями, чувствами вот и вся премудрость. Да и еще много чего в голове, помогает только литургия общение(молитва) с Богом.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Swetushka »

 
Да еще гоните от себя плохие мысли. Думайте, о людях лучше. Они и правда хорошие, ищите в них достоинства, а не недостатки и не бросайте нас))).
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Мамочка »

 
В церковь идти мне кажется я оскверняю её своим присутствием
Не оскверните. Вы такой же ребенок Бога, как и все другие. Он Вас любит и поможет. Бросьте Ваши тревожные мысли и страхи, вместо этого попробуйте почувствовать любовь Бога. Направьте на это Вашу энергию, Ваши душевные силы. Он всегда рядом с Вами, оберегает Вас и не позволит ничему плохому с Вами случиться. Доверьтесь Ему как любящему отцу, который Вас защищает и Вам станет легче.

Inna35
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Inna35 »

 
Спасибо большое всем!
Я попробую

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Swetushka »

 
Храни, вас Бог.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я не знаю что мне делать и не нахожу ответ уже очень дав

Сообщение Alex71 »

 
Тема закрыта по просьбе автора.

модератор Alex71

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»