Выгнала мужа, терзают сомнения

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ol_2011 писал(а):Он уже все решил, зачем ему такие напряги.Пора искать другой аэродром. Алфонс практически.
Оль, как бы трудно не было, не лезьте на крышу. Наймите кого, с рассрочкой платежа.
Давайте все же не быть "лошадью".
И не показывайте "товарищу", что вам больно. Наоборот, побольше юмора и хорошего настроения.
Я и не показываю, занимаюсь делами. Строю планы на жизнь, позавчера ещё козлята родились. Сегодня ко мне приходили люди, хотят козу купить, может какая копейка появится лишняя.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Оленька.Как дела?Как настроение?
Ольга1204 писал(а): позавчера ещё козлята родились.
Какая прелесть- :13:
Ольга1204 писал(а): Сегодня ко мне приходили люди, хотят козу купить, может какая копейка появится лишняя.
Вам тоже конечно нужно с финансами разбираться.А муж вам всю зарплату отдает?Я не считаю чужие деньги))деньги неотъемлемая часть нашей жизни и тоже поле работы . Финансирование Семьи-это тоже одна из составляющих Семьи.
Ольга1204 писал(а): Наоборот у меня еще долги за окна,
Кредит тоже?
Ольга1204 писал(а):Муж и был лентяем, он им не стал, а всегда был.
Может Бог вас и свел-что б вы научили мужа работать?
Ольга1204 писал(а):Муж уже сложил свои полномочия и сидит на чемоданах ждёт отлёта, он уже ни к чему не прикасается вообще.
У него уже билет?Или ждет у моря погоды?Что он ждет?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение СашаN84 »

 
Ольга, здравствуйте.

С пониманием отношусь к Вашему решению расстаться с мужем.

Вы писали, что нужно срочно починить крышу. Ваш муж живёт в Вашем доме. В Вашем. Пока он не уехал, он живёт у Вас совершенно безвозмездно. Тогда потребуйте от него, чтобы он за те дни, пока не уехал, занялся починкой крышы. Раз уж живёт у Вас, то и от него должна быть хоть какая-то польза. Если не хочет чинить, то пусть сразу же покинет Ваш дом. Вы должны отстаивать свои права.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ewe »

 
Я вижу, Вы все тверже определяетесь с решением. Мысли о суициде все еще посещают Вас?
Боже наш, помилуй нас

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ленинградка писал(а):С добрым утром Оленька.Как дела?Как настроение?
Ольга1204 писал(а): позавчера ещё козлята родились.
Какая прелесть- :13:
Ольга1204 писал(а): Сегодня ко мне приходили люди, хотят козу купить, может какая копейка появится лишняя.
Вам тоже конечно нужно с финансами разбираться.А муж вам всю зарплату отдает?Я не считаю чужие деньги))деньги неотъемлемая часть нашей жизни и тоже поле работы . Финансирование Семьи-это тоже одна из составляющих Семьи.
Ольга1204 писал(а): Наоборот у меня еще долги за окна,
Кредит тоже?
Ольга1204 писал(а):Муж и был лентяем, он им не стал, а всегда был.
Может Бог вас и свел-что б вы научили мужа работать?
Ольга1204 писал(а):Муж уже сложил свои полномочия и сидит на чемоданах ждёт отлёта, он уже ни к чему не прикасается вообще.
У него уже билет?Или ждет у моря погоды?Что он ждет?
Зарплату муж приносил всю всегда, в этом он молодец, другой вопрос, что она очень маленькая, поэтому я и стала поднимать хозяйство, чтобы не сидеть сложа руки в декрете, а как-то развиваться. Сначала я думала начать шить, но проблемы со сбытом, а надо было что-то, что постоянно бы поддерживало на плаву. Билета пока нет, ждёт когда рассчитают на работе. Последние 2 недели он только ест и спит, смотрит кино, играет с ребёнком, даже минимальную работу он не выполняет.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ewe писал(а):Я вижу, Вы все тверже определяетесь с решением. Мысли о суициде все еще посещают Вас?
Да, хоть муж ещё и здесь, но морально я уже одна, постепенно привыкают к этому. Насчёт суицида- я трусиха, у меня просто были мысли: вот если бы меня не стало ( авария, болезнь и т.п. вдруг), что бы было, но я отгоняла их прочь, т.к. у меня ребёнок, что муж пришёл и ушёл, а дети это навсегда, что не стоит муж того.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
СашаN84 писал(а):Ольга, здравствуйте.

С пониманием отношусь к Вашему решению расстаться с мужем.

Вы писали, что нужно срочно починить крышу. Ваш муж живёт в Вашем доме. В Вашем. Пока он не уехал, он живёт у Вас совершенно безвозмездно. Тогда потребуйте от него, чтобы он за те дни, пока не уехал, занялся починкой крышы. Раз уж живёт у Вас, то и от него должна быть хоть какая-то польза. Если не хочет чинить, то пусть сразу же покинет Ваш дом. Вы должны отстаивать свои права.
Ннечто подобное я ему говорила, просто несколько иными словами, что это не общежитие, что раз уж он здесь, то пока он здесь придётся придерживаться правил этого дома, что если его не устраивает, он может уйти. Последние 2 дня он боится залазить в интернет, т.к. я предупредила, что хотябы последние дни не мозоль мне глаза, иначе утоплю телефон, уедешь, делай что хочешь.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Родня его вся на ушах, после письма моего его тете. Она со мной переписывалась, все очень переживают, пытались разговаривать с мужем, но он не разговаривает с ними под разными предлогами.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Только брату написал, что потом все объяснит.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Я так понимаю, что сказать ему нечего, т.к. я написала правду, вот он и оттягивает разговор в надежде придумать что-то более менее правдоподобное.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»