Выгнала мужа, терзают сомнения

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Всем огромное спасибо, кто " не прошёл мимо", т.к. без посторонней помощи мне было бы очень трудно. Читая, ваши ответы, видя взгляд со стороны, мне легче разобраться. Я критически отношусь к себе и понимаю, что вполне возможно я где-то допустила ошибку тоже. Вообще я изначально ставила очень низкую планку к качествам мужчин, считая, что если человек не пьёт и работает, то по определению уже этого достаточно, но опыт показал, что надо смотреть глубже.

Психологический тест онлайн
Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Вот сегодня ездила за комбикормом и продавец мужчина, увидев, что я одна, тут же предложил погрузить мешки в машину, причём это чужой человек, которому до меня нет дела и то не мог допустить такого, а мой муж спокойно наблюдал как я их разгружала дома и даже не заикнулся предложить помощь.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Оля.
Ольга1204 писал(а):Зарплату муж приносил всю всегда, в этом он молодец, другой вопрос, что она очень маленькая,
Оленька нам женщинам сколько не дай-всегда мало.У нас аппетит на деньги-хороший :) А что ему делать?Идти воровать?Где он еще возьмет?
Ольга1204 писал(а):что если его не устраивает, он может уйти.
Вы там чувствуется хозяйка-а кто он там и на каких условиях проживает-на птичьих?У вас сейчас конфликт начал такие обороты-его остановить нужно.Он дома и не дома.Туда не ходи это не делай-когда Оленька это началось у вас-с чего?Может он искал не любовницу-а ту где жить можно?
Ольга1204 писал(а):Вот сегодня ездила за комбикормом и продавец мужчина, увидев, что я одна,
По этому и предложил.
Ольга1204 писал(а):а мой муж спокойно наблюдал как я их разгружала дома и даже не заикнулся предложить помощь.
Так он *уезжает*-я бы тоже не подошла.Мои какие теперь проблемы?Да он не джентльмен-но и вы не слабая женщина-типа конь в юбке.Все сама и сама ..а самость грех.Вы ровны(скажем так) перед Богом.Муж грешит и вы грешите.Если женщина не уважает мужчину-он ее тоже не особо любит.
Ольга1204 писал(а): но он не разговаривает с ними под разными предлогами.
Замкнулся-это плохо очень.Не боитесь за него?Порядочный парень он-как бы вы чего не писали.Вам многие бы девушки позавидовали.
Ольга1204 писал(а):считая, что если человек не пьёт и работает, то по определению уже этого достаточно, но опыт показал, что надо смотреть глубже.
Он мягкий человек-это *пластилин*-вы Жена и обязаны слепить из него Мужа.Хотя бв попытаться-а пока Оля без обид-один *вынос мозга*.Вы не видите в нем человека-а только коня производителя-запрягли и пахай.
Ольга1204 писал(а): т.к. я написала правду,
Это только одна часть правды.Это то что только вы видите.

А жена да убоится мужа
https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/ ... muzha.761/
Плохо конечно что вы не боитесь мужа потерять.Сына не жалко?Все будут с отцами-а он безотцовщина.
Не ради вас или мужа-ради ребенка сядьте и поговорите спокойно.Но только без этих *царских замашек*-он не прав-но вы еще больше не правы.Хотя бы ради ребенка.Вы вредничаете-муж вам точно такой же монетой платит.Поговорить нужно-для вас.Что б совесть потом не болела..

Корабль семьи разбивается о лёд эгоизма
— Почему сегодня распадается такое количество семей?
— Почему разрушаются плохо построенные здания, сооружения, дома? Потому что их плохо строили. Давайте зададимся вопросом: что надо, чтобы построить хороший, надежный дом? Правильно, одного желания и фантазий о том, какой он будет прекрасный мало. Нужно сначала нарисовать эскиз, потом проект, который включит в себя все расчеты, просчитать качество и количество материалов, прочность конструкций. Потом мы начнем делать прочный фундамент, подводить коммуникации, возводить несущие конструкции и.т.д. В самую последнюю очередь мы будем расставлять удобно мебель, создавать себе комфортные условия.
А что получается при создании современных семей? Встретились два человека, понравились друг другу, помечтали и решили создать хороший и красивый дом. Расчеты, эскизы делать не стали, фундамента нет, а есть только стремление пожить красиво. Кроме того, строители опьянены чувствами. Вы видели пьяных строителей? Не стоит удивляться, что они в итоге построят ужасный дом. При этом они, может быть, даже купят красивую обстановку в соответствии со своими фантазиями. Но дом не стоит на фундаменте. И в итоге он, конечно, падает…


Read more: https://www.realove.ru/main/family?id=265#ixzz4suFb7ei1
Спаси себя и хватит с тебя...

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ленинградка писал(а):С добрым утром Оля.
Ольга1204 писал(а):Зарплату муж приносил всю всегда, в этом он молодец, другой вопрос, что она очень маленькая,
Оленька нам женщинам сколько не дай-всегда мало.У нас аппетит на деньги-хороший :) А что ему делать?Идти воровать?Где он еще возьмет?
Ольга1204 писал(а):что если его не устраивает, он может уйти.
Вы там чувствуется хозяйка-а кто он там и на каких условиях проживает-на птичьих?У вас сейчас конфликт начал такие обороты-его остановить нужно.Он дома и не дома.Туда не ходи это не делай-когда Оленька это началось у вас-с чего?Может он искал не любовницу-а ту где жить можно?
Ольга1204 писал(а):Вот сегодня ездила за комбикормом и продавец мужчина, увидев, что я одна,
По этому и предложил.
Ольга1204 писал(а):а мой муж спокойно наблюдал как я их разгружала дома и даже не заикнулся предложить помощь.
Так он *уезжает*-я бы тоже не подошла.Мои какие теперь проблемы?Да он не джентльмен-но и вы не слабая женщина-типа конь в юбке.Все сама и сама ..а самость грех.Вы ровны(скажем так) перед Богом.Муж грешит и вы грешите.Если женщина не уважает мужчину-он ее тоже не особо любит.
Ольга1204 писал(а): но он не разговаривает с ними под разными предлогами.
Замкнулся-это плохо очень.Не боитесь за него?Порядочный парень он-как бы вы чего не писали.Вам многие бы девушки позавидовали.
Ольга1204 писал(а):считая, что если человек не пьёт и работает, то по определению уже этого достаточно, но опыт показал, что надо смотреть глубже.
Он мягкий человек-это *пластилин*-вы Жена и обязаны слепить из него Мужа.Хотя бв попытаться-а пока Оля без обид-один *вынос мозга*.Вы не видите в нем человека-а только коня производителя-запрягли и пахай.
Ольга1204 писал(а): т.к. я написала правду,
Это только одна часть правды.Это то что только вы видите.

А жена да убоится мужа
https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/ ... muzha.761/
Плохо конечно что вы не боитесь мужа потерять.Сына не жалко?Все будут с отцами-а он безотцовщина.
Не ради вас или мужа-ради ребенка сядьте и поговорите спокойно.Но только без этих *царских замашек*-он не прав-но вы еще больше не правы.Хотя бы ради ребенка.Вы вредничаете-муж вам точно такой же монетой платит.Поговорить нужно-для вас.Что б совесть потом не болела..

Корабль семьи разбивается о лёд эгоизма
— Почему сегодня распадается такое количество семей?
— Почему разрушаются плохо построенные здания, сооружения, дома? Потому что их плохо строили. Давайте зададимся вопросом: что надо, чтобы построить хороший, надежный дом? Правильно, одного желания и фантазий о том, какой он будет прекрасный мало. Нужно сначала нарисовать эскиз, потом проект, который включит в себя все расчеты, просчитать качество и количество материалов, прочность конструкций. Потом мы начнем делать прочный фундамент, подводить коммуникации, возводить несущие конструкции и.т.д. В самую последнюю очередь мы будем расставлять удобно мебель, создавать себе комфортные условия.
А что получается при создании современных семей? Встретились два человека, понравились друг другу, помечтали и решили создать хороший и красивый дом. Расчеты, эскизы делать не стали, фундамента нет, а есть только стремление пожить красиво. Кроме того, строители опьянены чувствами. Вы видели пьяных строителей? Не стоит удивляться, что они в итоге построят ужасный дом. При этом они, может быть, даже купят красивую обстановку в соответствии со своими фантазиями. Но дом не стоит на фундаменте. И в итоге он, конечно, падает…


Read more: https://www.realove.ru/main/family?id=265#ixzz4suFb7ei1
А пусть вот он такой мягкий едет просто домой к маме и все. А то бедного жена загоняла, работать видите ли надо. Он приехал ко мне без ничего, но он говорил, что вот страна нищая у него... Может вы его тогда себе возьмите, раз он такой хороший, заодно и спросите, чего он хотел от замужней девушки..

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Read more: https://www.realove.ru/main/family?id=265#ixzz4suFb7ei1[/quote]
А насчёт аппетита, что нам все мало, скажу так: на еду едва хватало, на самую дешевую и одежду секонд хенд. Может вам и мало, а нам не хватало реально, дом знаете ли не воздухом ремонтируется.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ленинградка, простите, но вы такой бред несете... Вы пишете: где ему денег взять, воровать... Я же писала, что ему предлагали подработку, а он отказался от неё, не сказав мне ничего.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ленинградка »

 
Оленька-так он то и уедит.А вы останетесь одна с сынишкой.
Ольга1204 писал(а): А то бедного жена загоняла, работать видите ли надо
Проблема часто в том что люди не слышат друг друга.Я не про нас с вами-а про вас как жену и мужа.Договариваться тоже наука.И трудная.
Ольга1204 писал(а): Он приехал ко мне без ничего, но он говорил, что вот страна нищая у него.
Так с чего он уметь то будет?Гвоздь тоже нужно уметь вбивать.Может боится вас.Есть такая проблема-особенно в начале семейной жизни.Не так сделал не туда прибил.И все у мужа могла просто пропасть инициатива -что то вообще делать.Инициативу тоже нужно поощрять иногда.Учить-как нас учили -берешь иголку и нитки ...а швов много-можно хирургически зашить-а можно и белыми нитками на черном.Как пример.
Ольга1204 писал(а): Может вы его тогда себе возьмите, раз он такой хороший,
А это обида в вас говорит.Что не по вашему-что то что сказали не так-как вы лично хотите.Мы все разные-что то с первого слова понимаем-а что то и объяснять нужно и 100 раз бывает в день.Терпение не кто не отменял-как и смирение.
Ольга1204 писал(а):заодно и спросите, чего он хотел от замужней девушки..
Вот именно от ЗА-МУЖНЕЙ.За мужем-а не перед ним.Он глава семьи -вот и отдайте ему *права вождения*-куда повезет-туда и проедите. Это его ответственность.
Вы ему давали слово в ЗАГСЕ-не я.В горе и в радости..
Вам успокоиться нужно моя хорошая.Спешка точно не нужна в таких делах.Важные дела(а развод наиважнейшее в жизни) нужно делать с *холодной* головой.Эмоции отрицательные-это наши враги.
Пусть едет-но не когда не *закрывайте дверь*-перед Мужем-а он вам пока муж.
Вы уверенны что он уедит-нет случайностей в жизни.Вы на сайте о су.Так уверенны?Что он не пойдет и не чего не сделает?Подобное притягивает подобное..Аксиома.
Возьмите санитарный час-живите пока *своей жизнью*.Делаете что то-делайте спокойно и молча.Включите любимую музыку-сегодня воскресение-вообще то нельзя дела особо делать-кроме жизненно необходимых.(питание-здоровье и т.д.) это день Бога и Семьи-и дружбы и любви.
Воскресение-воскреснуть :) ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Вы его оправдываете. Вот интересно, если жена нифига не делает, не убирает, не стирает, не готовит, то её никто оправдывать не будет, а мужики какие-то особенные существа стали, нежные и хрупкие. Он МУЖЧИНА- добытчик и защитник. Я не хочу ничего от него сверхъестественного. Я не против общения и телевизора, но не целыми же днями.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
Ленинградка писал(а):Оленька-так он то и уедит.А вы останетесь одна с сынишкой.
Ольга1204 писал(а): А то бедного жена загоняла, работать видите ли надо
Проблема часто в том что люди не слышат друг друга.Я не про нас с вами-а про вас как жену и мужа.Договариваться тоже наука.И трудная.
Ольга1204 писал(а): Он приехал ко мне без ничего, но он говорил, что вот страна нищая у него.
Так с чего он уметь то будет?Гвоздь тоже нужно уметь вбивать.Может боится вас.Есть такая проблема-особенно в начале семейной жизни.Не так сделал не туда прибил.И все у мужа могла просто пропасть инициатива -что то вообще делать.Инициативу тоже нужно поощрять иногда.Учить-как нас учили -берешь иголку и нитки ...а швов много-можно хирургически зашить-а можно и белыми нитками на черном.Как пример.
Ольга1204 писал(а): Может вы его тогда себе возьмите, раз он такой хороший,
А это обида в вас говорит.Что не по вашему-что то что сказали не так-как вы лично хотите.Мы все разные-что то с первого слова понимаем-а что то и объяснять нужно и 100 раз бывает в день.Терпение не кто не отменял-как и смирение.
Ольга1204 писал(а):заодно и спросите, чего он хотел от замужней девушки..
Вот именно от ЗА-МУЖНЕЙ.За мужем-а не перед ним.Он глава семьи -вот и отдайте ему *права вождения*-куда повезет-туда и проедите. Это его ответственность.
Вы ему давали слово в ЗАГСЕ-не я.В горе и в радости..
Вам успокоиться нужно моя хорошая.Спешка точно не нужна в таких делах.Важные дела(а развод наиважнейшее в жизни) нужно делать с *холодной* головой.Эмоции отрицательные-это наши враги.
Пусть едет-но не когда не *закрывайте дверь*-перед Мужем-а он вам пока муж.
Вы уверенны что он уедит-нет случайностей в жизни.Вы на сайте о су.Так уверенны?Что он не пойдет и не чего не сделает?Подобное притягивает подобное..Аксиома.
Возьмите санитарный час-живите пока *своей жизнью*.Делаете что то-делайте спокойно и молча.Включите любимую музыку-сегодня воскресение-вообще то нельзя дела особо делать-кроме жизненно необходимых.(питание-здоровье и т.д.) это день Бога и Семьи-и дружбы и любви.
Воскресение-воскреснуть :) ;)
Вот мне интересно, если бы над вашей семьёй висела угроза, что заберут ребёнка из-за плохих условий, что бы ВЫ делали? Я искала подходы к мужу и хвалила всячески, специально говорила подруге, что он сделал тото и то-то, чтобы он слышал, чтобы поднять его самооценку и значимость, что вот он мол молодец. Не сработало.

Ольга1204
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгнала мужа, терзают сомнения

Сообщение Ольга1204 »

 
И не гнобила я его за гвозди, максимум могла сказать, а что если вот так сделать, ты подумай как лучше будет, а сама уходила и он решал сам как делать.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»