Пожалуйста помогите

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Буревестник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Пожалуйста помогите

Сообщение Буревестник »

 
Дорогой читатель моего сообщения, очень признателен за то, что ты набрался сил и нашёл время прочесть его до конца, огромное спасибо, думал что больше не придётся писать сюда никогда, но всё таки эти времена опять настали, апатия, злость, обида, эйфория, слезы, радость всё сейчас в симбиозе. Проявились проблемы со здоровьем острый простатит, и подозрение на опухоль предстательной железы, это был как гром среди ясного неба, на очередном м/о ( являюсь студентом медицинского вуза) пришли плохие показатели ОАМ, бактериологические пасевы, цитология. Прошёл лечение вышло в крупную сумму, результаты незначительные, постоянные боли, проблемы психологические, Я так устал от этого всего, сам не даю себе раскиснуть, но сам я будущий врач и прекрасно понимаю течение и исход всего этого, помимо этого очень напряженные отношения с родителями, от моральной гнабёжки с детства ( не пойми кого родили) ( лучше бы абортировали), были проблемы в школе ( избиение, травля) изнасилование ( лет в 10) родители не знаю об этом, и не когда не узнают, доверил это только другу близкому которого я нашёл только в ВУЗе я его вымаливал у высших сил. Я давно простил обидчиков, того человека и родителей, хотя и по сей день это продолжается ( не от мира сего, иди застрелись мы компот попьём), Интереса нет ни к чему уже, такая апатия. Друг в этом году выпускается и уедет к себе на родину ( в Грузию) жля меня это будет потерей не восполнимой, он мне очень помог морально, физически, научил жить и радоваться жизни ( хотя ещё есть нотки депрессии и т.п.) Жду учебного года чтобы уехать от родственников для которых я дебил. Как быть дальше? как дотерпеть, как себя вести с родителями? Я их люблю они дали мне все, кроме одного понимания и поддержки моральной. Всех Благ, огромное спасибо.

Психологический тест онлайн
Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Яtanya »

 
Здравствуйте!
Я хотела бы спросить: На кого обида и злость?
Последний раз редактировалось Ewe 17 авг 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ленинградка »

 
Буревестник писал(а):думал что больше не придётся писать сюда никогда,
Здравствуйте Буревестник.А у нас хорошая компания и всегда есть о чем поговорить-тем много на форуме.Так что милости бросим к нам еще раз- :12:
Буревестник писал(а): помимо этого очень напряженные отношения с родителями,
А вы вместе живете или раздельно?Родители выпивают?
Буревестник писал(а): Интереса нет ни к чему уже, такая апатия.
А о чем раньше мечтали?
Спаси себя и хватит с тебя...

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Тиша »

 
Буревестник, хорошо, что Вы простили родителей!)
Жаль, что друг уезжает в Грузию.((( А может быть такой вариант, что Вы после выпуска из ВУЗа тоже переедете туда? Устроитесь там на работу? Снимете жилье. Будете жить в теплой стране, отдельно от родителей, самостоятельно?
Не оставляйте молитв за своих родителей, за их здоровье и благополучие. И за себя, за друга!

Буревестник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Буревестник »

 
Тиша писал(а):Буревестник, хорошо, что Вы простили родителей!)
Жаль, что друг уезжает в Грузию.((( А может быть такой вариант, что Вы после выпуска из ВУЗа тоже переедете туда? Устроитесь там на работу? Снимете жилье. Будете жить в теплой стране, отдельно от родителей, самостоятельно?
Не оставляйте молитв за своих родителей, за их здоровье и благополучие. И за себя, за друга!
Спасибо за тёплые слова и поддержку, переезд в данную страну я рассматриваю в ближайшем будущем. Счастья Вам, и крепкого здоровья.

Буревестник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Буревестник »

 
Ленинградка писал(а):
Буревестник писал(а):думал что больше не придётся писать сюда никогда,
Здравствуйте Буревестник.А у нас хорошая компания и всегда есть о чем поговорить-тем много на форуме.Так что милости бросим к нам еще раз- :12:
Буревестник писал(а): помимо этого очень напряженные отношения с родителями,
А вы вместе живете или раздельно?Родители выпивают?
Буревестник писал(а): Интереса нет ни к чему уже, такая апатия.
А о чем раньше мечтали?
Здравствуйте живём раздельно я приезжаю несколько раз в учебный год, отец выпивал раньше но бросил мама не пьющий человек. Мечта была о принятии меня родителями, родственниками, хотя бы мнимо.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Буревестник.
Буревестник писал(а):Мечта была о принятии меня родителями, родственниками, хотя бы мнимо.
Любые родители,какие бы не были любят своих детей.Как бы странно это сейчас не звучало для вас.
Другое дело,что любить не умеют.
Я для себя давно вывела такую аксиому(может ошибаюсь конечно).Но то что говорят нам наши родители-тоже самое они сами лично слышали в детстве.Может другими словами-но суть тажа.
Буревестник писал(а):Я давно простил обидчиков, того человека и родителей,
Хорошо что простили-и не злобный человек.Простить мало-еще понять нужно почему они все так действовали-вот тогда осадка в душе точно не будет.
Буревестник писал(а): от моральной гнабёжки с детства ( не пойми кого родили) ( лучше бы абортировали), были проблемы в школе ( избиение, травля) изнасилование ( лет в 10) родители не знаю об этом, и не когда не узнают,
Дети выпивающих родителей или бывают *забитые*-виктимность

Уважительные причины виктимности – это семейные, родовые сценарии, особенности функционирования нервной системы, предшествующий (особенно детский) неосознанный опыт. К уважительным можно отнести и ряд других причин, лежащих глубоко в подсознании: легкомыслие, или наоборот – чрезмерную боязливость, а также физическую несостоятельность. Причиной физического бессилия может стать обычная слабость, нетренированность, неосторожность. «Я плохо бегаю. Все убежали, а я не смог».

Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/prevention? ... z4qRuOHZO5
(почитайте сайт-там много ответов для вас)

Или на оборот-супер наглые дети-это как защитная реакция.Только от жизни собачьей собака бывает кусачейПримерно так))
Что с этим всем делать?Понять-что просто мы живы.Это уже не мало.С учетом статистики-сколько погибает ребят-можно сказать счастливчики.Что психически больному(маньяку- :) )надругаться над слабым ребенком-цыпленком?Не сил не ума не нужно.По этому не удивлюсь если следующая жертва секс-преступника(а это преступление)к сожалению и не выжила.
Сказать об этом?Кому?Папе который сам не в адеквате?Или маме которая боится пьяного папу?
Буревестник писал(а):( не пойми кого родили) ( лучше бы абортировали), ...) Жду учебного года чтобы уехать от родственников для которых я дебил. Как быть дальше? как дотерпеть, как себя вести с родителями? Я их люблю они дали мне все, кроме одного понимания и поддержки моральной..
Как себя вести?Посмотрите там ответы на ваши вопросы https://www.youtube.com/watch?v=FG7wZHDBzS8 .

Все читать-все смотреть-будет полное понимание-где и в чем вы выросли.При этом заметьте остались хорошим и воспитанным человеком- :13:
Как относиться к родителям?А как вы относитесь к людям ,которые у вас инфекциями болеют?Расстояние-маска -дезинфекция и т.д.Они же Людьми не перестали быть?Просто больны.Вот слова-да те которые я пишу-вы слышите и от них-тоже имеют и свою *грязь* и свою чистоту.Фильтруйте))Я не как ругательство))Отделяйте- :D
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ewe »

 
Буревестник, в семье еще есть дети, кроме Вас?
Боже наш, помилуй нас

Буревестник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Буревестник »

 
Ewe писал(а):Буревестник, в семье еще есть дети, кроме Вас?
Есть сестра младше меня на 2 года, к истории выше прибавилось ещё одно состояние
Самое странное, что мне не нравится эта пустота. Она означает, что меня не беспокоит то, что ещё недавно отзывалось болью. Это хорошо. Пустота стала частью моего счастья, что ли. Здравствуйте, простите что начал с таких противоречивых строк. Я перестал чувствовать любовь к своим друзьям, родителям, пустота в эмоциях и чувствах. И так 2 недели уже, в один миг встал взял сумку и пошёл в колледж без переживаний по по-поводу близких для меня людей, я очень эмоциональный человек до слез воспринимающий любое трепетное событие в жизни других людей и своей собственной, а теперь пустота, ничего нет, даже усталости, даже кома в горле. Хочу наложить на себя руки, потому что не вижу смысла жить дальше я сломался, я перестал чувствовать светлые чувства к близкому другу, к родителям. Я учусь в медицинском, переживал до слез за каждого пациента, с пеной у рта отстаивал интересы других людей, искал справедливости у Бога со слезами молил о этой пустоте, а когда он даровал мне ее я не знаю что с ней делать. Друг, единственный человек который меня принимает и верит в меня, который знает всё мои жизненные ситуации через пару месяцев выпуститься а я не смогу писать ему от чистого сердца стихи, дарить яркие эмоции, на последок разрыдаться чистыми и искренними слезами утраты родного человека. Как мне быть? Пожалуйста помогите

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Alex71 »

 
у Бога со слезами молил о этой пустоте, а когда он даровал мне ее я не знаю что с ней делать.
Как мне быть?
Наверное, надо опять молиться и просить Бога вернуть свои чувства. Всё познаётся в сравнении, с чувствами плохо, без них в пустоте ещё хуже, всего должно быть в меру, а пустоту заполняйте молитвами и верой в Бога, добрыми делами, вниманием к близким людям.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»