Эндогенная депрессия

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
_Irina_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 07:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Эндогенная депрессия

Сообщение _Irina_ »

 
Тиша, спасибо за ссылки. Хорошо, что в интернете есть такие сообщества.

VYT, у меня бывает нехватка энергии. Последнее время лучше, если не налегать на снотворные и нейролептики, заботливо выписанные врачами, ходить на фитнес или просто пешком, принимать витамины, ставить цели, общаться, учиться, читать что-то полезное для души, работать со своими мыслями.
В какие-то дни совсем тяжело, а в какие-то получается выбраться из под воды.

Вода - это подсознательные программы негативные + генетика.

Одной психотерапии с таблетками тут мало.

Viacheslav, духовно вместе это, конечно, хорошо сказано. Но вот мой опыт, что самую тяжелую фазу болезни я переживала одна, и если бы не мой отец, не знаю была бы жива. Овощь никому не нужен в этом мире. Мне банально повезло. Сестры моей уже нет.
Хотя и выхода тоже нет, как развиваться, пусть и медленно, и мучительно.
При том, что я живу на Западе, а тут менталитет другой. Я никогда тут не буду своей, никому тут не нужна. Подруг нет. И не получается найти. Это тоже меня очень угнетает, так как я человек по природе общительный, а тут такая изоляция, не знаю, что делать. Хорошо, что мой парень славянин. Общая культура помогает понять друг друга.

Владыка, Евангелие я никогда не понимала, но согласна, что качество жизни начинать менять надо с того, что имеешь.
Очень трудно это делать, когда испытываешь страднаия или сильную боль.

Спасибо за комментарии, советы, поддержку, и критику.
Последний раз редактировалось Ewe 23 авг 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Диагностика предрасположенности к суициду
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Эндогенная депрессия

Сообщение Viacheslav »

 
_Irina_ писал(а): Viacheslav, духовно вместе это, конечно, хорошо сказано. Но вот мой опыт, что самую тяжелую фазу болезни я переживала одна, и если бы не мой отец, не знаю была бы жива. Овощь никому не нужен в этом мире.
Значит все-таки не одна, раз помог отец.
Кроме того, вы говорите о прошлом, я - о настоящем и будущем. О настоящем - потому что люди пишут, пытаются помочь. О будущем - потому что надо надеяться на лучшее. Вам бы к вере надо продираться, преодолевать логические препятствия. Люди, очень разные люди, тысячелетиями спасают там свою душу, поэтому и для вас надежда есть.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Эндогенная депрессия

Сообщение VYT »

 
_Irina_ писал(а): ..., ставить цели, ...
А есть цель ради которой ты и живёшь? Для чего ты живёшь? Наверное только цели и дают нам сил.
_Irina_ писал(а):Вода - это подсознательные программы негативные + генетика.
А что с генетикой?
А негативные программы в подсознании это как?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»