Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
edgeofhaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение edgeofhaven »

 
9 месяцев назад у меня случился разрыв диафрагмы. Меня довели люди до этого. Мне до этого люди говорили что бог меня любит. что выше сил не бывает. вот уже 9 месяцев я терплю жутчайший страх в солнечном сплетении. это чувство у меня весь день. каждый день с тех пор думаю о самоубийстве. бог не исцеляет. к врачам обратиться не могу мне это очень страшно. я почти решился на самоубийство.

Психологический тест онлайн
Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение Яtanya »

 
Здравствуйте!
Что страшного в том, чтобы обратиться к врачам, если это-их специализация?
Мы не можем требовать у Бога индивидуального чуда, если врачи способны нам помочь.

edgeofhaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение edgeofhaven »

 
я не хотел так писать у меня шизофрения иногда схожу с ума. уже месяц как страха нет.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вам диагноз "разрыв диафрагмы" врачи поставили или Вы сами это определили?
Сколько Вам лет? Разрыву диафрагмы подвержены пожилые люди и он происходит не просто так на ровном месте, а при автомобильной аварии и в случае падения с большой высоты. Вам в любом случае надо к врачу - такой вариант разумнее и логичнее, чем суицид. Возможно, Вы себя накрутили и проблемы вообще не существует. А если она есть, то решается с помощью врачей.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение Мамочка »

 
Вы пишете:
Меня довели люди до этого.
Довести до разрыва диафрагмы нельзя. Это возможно при сильной механической травме.
вот уже 9 месяцев я терплю жутчайший страх в солнечном сплетении. это чувство у меня весь день
Возможно, это у Вас на нервной почве.
я не хотел так писать у меня шизофрения иногда схожу с ума
Вы у психиатра наблюдаетесь? Когда-нибудь лечились? Если давно не обращались, надо обязательно посоветоваться, чтоб Вам назначили препараты, которые снимут напряжение и страх.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, edgeofhaven. А как вас зовут если можно? Чем вы занимаетесь в свободное время, чем увлекаетесь?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

edgeofhaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение edgeofhaven »

 
Мне было видение во сне год назад что у меня разрыв диафрагмы. На следующий день начало болеть солнечное сплетение. Болело целый год, вернее ощущал страх в солнечном сплетении. Пару недель назад я умер, от страха. И не спрашивайте что я при этом видел, точнее слышал, это был ужас. Про себя много не скажу скажу лишь что очень ненавидит меня бог, а я его любил. Моя мать сошла с ума, у нее были проблемы с животом, теперь говорит со всеми только о еде , говорит какая еда такая красивая, питается только вкусным либо острым. Со стороны ее поведение похоже на аутизм. А лично мне все надоело, не хочу жить.

edgeofhaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение edgeofhaven »

 
боже помоги мне прошу если ты меня слышиш я не хотел так про тебя писать. все началось с моего крещения. меня очень уговорили креститься и когда я крестился я перенервничал и у меня случилась язва желудка, я лежал в баптисерии и вдруг ощутил чувство в животе неприятное очень. потом через пару месяцев меня изнасиловали. с тех пор вот в преключениях и в чустве что бог меня ненавидит.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Терплю жутчайший страх, думаю о самоубийстве

Сообщение Ewe »

 
Дорогой друг, обратитесь к врачу - чем быстрее, тем лучше. Чтобы не отвлекать Вас от этого важного дела - визита к врачу, - тему закрываем. Ее можно будет возобновить после того, как Вы расскажете нам о результатах посещения врача и начатом лечении. Лечитесь, выздоравливайте. :12:
Боже наш, помилуй нас

edgeofhaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Больше не хочу ждать

Сообщение edgeofhaven »

 
Я вам скажу так я очень долго ждал что будет хорошая жизнь. Я глядел на других на их жизнь. Я не выходил из дома 3 года и сейчас опять также живу. Я никому не нужен. (...)
Последний раз редактировалось Alex71 24 дек 2017, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: правила форума п. 6.2.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»