Хочу выжить...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий с добрым утром.
Виталий Н писал(а): Чувствую себя удовлетворительно, питаюсь нормально, на продукты деньги есть
И замечательно.Будем надеяться что пошло на улучшение.*Откаты* будут еще-эта зараза так просто не отпускает.Но вы хотя бы будите уже это понимать.Настроение-это же величина не постоянная- :) Витамины пейте-ешьте.Они нужны что б пополнять наш запас.
Виталий Н писал(а):Вышел тут на одну подработку, за день 1000 рублей, платят сразу.
Дома вредно сидеть-согласна.А так и движение и общение.
Виталий Н писал(а):Бизнес это не мое. Нет ни денег, ни перспектив в нашей стране в этой сфере. Не умею обманывать, обещать впустую.Так что,уж не обессудьте, не стану.
А я и не заставляю)) :D :2: Как вариант предложила.А почему обман то сразу?не обманывайте.это сложнее и выше *платка*.я не о *купи-продай*.Я о более серьезных делах.Не прям сейчас-а со временем конечно.
Виталий Н писал(а):Последнее мое любимое занятие было пить.
Дурное дело не хитрое))Там ума и не нужно.

Это что б не забыть-с какой *помойки* уходили- :) ;) :D :12:

Итак, мое похмелье чревато алкогольными психозами. Достаточно несколько дней хорошего запоя, "рогом в землю", и физические страдания меркнут перед страданиями, которые несут нервные расстройства. Первый день после запоя для меня самый легкий - да, раскалывается голова, ломает тело, выворачивает желудок - все это неприятно, но цветочки по сравнению с тем что будет, когда включаются в болезнь мозги. Мозги начинают болеть к концу первого-второго дня отходняка. Тело утихает и наступает этап разрушенного сознания. Само собой исчезает сон. Можно часами метаться по квартире как загннанный зверь в клетке и не находить себе покоя. Обращение к медикам чревато постановкой на учет... Одна и таже глупая несуразная мысль крутится и вертится в голове как волчек и так и сяк, вывернется наизнанку, боком, раком, доведет себя до абсурда и до кипения серое вещество в голове. Время начинает ломаться, дробиться на фракции и составляющие, образовавшиеся пустоты заполняет дикий, ни с чем не сравнимый, иррациональный ужас.
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=20815

Повторение-мать учения)) :)
Виталий Н писал(а):Лекарства принимаю, побочка пока еще есть. Выпить все еще тянет. Вшили мне позавчера еще одну торпеду в руку. Шрам на порезаннной еще не зажил. В общем, ничего нового.
Пока идет борьба за Тело.А оно у вас настрадалось конечно.Рано вы начали пить -очень рано..ребенком.Но видимо так нужно было для вас.-Зная что такое *дно*-с него один выход-только вверх-и чистому и нормальному.
Виталий-воюйте пока за свое тело-вам с ним долго жить.Тем более мужчина(если не ошибаюсь) формируется телом до 26 лет.
Но без реабилитации Души-разбора полетов-как?почему?почему именно Я? что мной двигало? и т.д.-полного выздоровления не будет. Реабилитацию все равно нужно проходить-и чем раньше тем лучше.Тем более вы по мыслям-точно не ребенок.Многое и сами понимаете.Рано повзрослели просто.
Что связывает всех алкоголиков?Трудоспособность-страсть сильная-и не умение решать свои душевные проблемы.* Сломана* -НОРМА поведения.И ее нужно восстанавливать.На работе мы все умеем работать.А работать над собой -не хотим и не понимаем часто -для ЧЕГО?
Посмотрите https://shkola.realove.ru/ .Если серьезно хотите поправиться-занимайтесь.Не для *галочки*-а именно для себя и всерьез.Многое сами и откроется и поймете.
Поправляйтесь. Терпения и терпения.И смирения.Поменьше бунта в Душе- :)
Нам всегда что то не хватает в жизни-такие мы Люди)))
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка, добрый вечер. Сегодня со мной произошло ЧП, когда пошел на свою подработку. Шел по улице, неожиданно отключилось сознание, и всё. Оказалось,я упал ни с того ни с сего в обморок и разбил голову. Вызвали скорую,увезли в травмпункт, там отправили к неврологу, а он дал направление на ЭЭГ. Потом, посмотрев на белое лицо, красные глаза и трясущиеся руки, посоветовал обратиться к психиатру и лечь на госпитализацию в больницу.Естественно, я отказался. Я же не хочу по жизни с волчьим билетом ходить, зная свою проблему. Теперь правда трясёт,в глазах то темно,то плывет,жажда и вспышки неконтролируемой агрессии. Что со мной,я так и не знаю, мне уже все равно. Жаль,что только денег не смог заработать.
Мне все советуют немного выпить. Чуть чуть. Я вот тоже уже думаю,что все,что я делаю,это зря. Все равно такими темпами я когда нибудь сорвусь, иопять сначала. Не вижу смысла бороться дальше. Лучше меня уже пусть рак схватит или Альцгеймер. Или сердце, инфаркт например. Надоело жить так.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.Читала перед сном форум))
Виталий а почему обязательно психиатр?Вызови скорую и едьте на неврологическое отделение-нервы лечить.Там уже по обстановке.
Нервы лечить нужно-а не голову.С головой то похоже проблем и нет.Там врачи сами разберутся.Может лечение не подходит.
У нас нельзя принудительно встать на учет.Помогут и выпишут с больницы.Не кто там не будет тебя долго держать-койку занимать.
Виталий Н писал(а): Я же не хочу по жизни с волчьим билетом ходить, зная свою проблему.
Может сердце вообще.Что больше болеть у нас не чему?Может давление.Нужно обследоваться.
Виталий Н писал(а):Мне все советуют немного выпить. Чуть чуть.
Даже не начинай.Гони таких советчиков в три шеи.
Виталий Н писал(а):Лучше меня уже пусть рак схватит или Альцгеймер. Или сердце, инфаркт например
Ага..счас))) :D
Виталий Н писал(а): Надоело жить так.
Не отступай.Держись.Позвони хотя бы

Если необходима анонимная помощь (любой район Москвы), позвоните по телефону доверия: 8 (495) 709-6404 Телефон: 8 (495) 660-20-56 (многоканальный).Московский научно-практический центр наркологии.-государственное учреждение.Бесплатное.

Давай Виталик не сдавайся.Позвони мой хороший.Не бойся-нам ли уже бояться. :12:
Не мучь сам себя-поверь тебе просто нужна капельница-и хороший осмотр.
Давай -до завтра и спокойной ночи- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка, да нет,все бессмысленно. Тут я сошел с ума уже. Мне никогда не было так все равно как сейчас. Лекарство принял, а эффект смазан. Вроде успокоился, а вроде как и не принимал. Сердце и голова только болят,дышать тяжело. Ну это от курения, 5 лет стажа по 2 пачки в день. Ничего, теперь мне некуда бежать. Я внутри умер, только сердце еще ПОКА бьется. Я не буду лишать себя жизни. Пусть меня все остальное само добьет, а то опять не получится. Спасибо и низкий поклон Вам,что тратили свое время помочь такому никчемному человеку. И извините за то,что потратил его. Прощайте.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Хороший ты парень-хватит дурачка валять.
Ну получилось так в жизни-что теперь?У всех все бывает и не с такого вылезали.И живут и радуются.
Или звони или спать ложись.
Давай обнимаю-Прощалкин нашелся- :18: :12:
Спокойной ночи.Три к носу-и это пройдет.Будешь вспоминать когда нибудь.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Виталик.Как самочувствие?Спал хоть?
У меня к тебе деловое предложение))Только не говори сразу *нет*.Подумай хоть сутки.
Лечиться тебе нужно-сам это понимаешь.Есть центры(адреса внизу)-плохому там точно не научат и помогут.Там строго-но так и нужно.Уйти можно всегда ,но не нужно.Почитай условия приема-там еще нужно будет собрать справки.
Срок реабилитации большой-но это реальный срок для помощи.Все эти быстро-помощь,типа за месяц вылечим-сказки это.Для полного выздоровления и нужен такой срок. Соберись , подготовься-позвони на прием и езжай.

Квартиру приведи в порядок-заключи договор(с ответственностью-все по настоящему) и сдай.Перед отъездом предупреди родителей.Деньги квартиросъемщики пусть переводят на карту.Проверять платежи и на телефоне можно-поступления.
И поправишься и по умнеешь.Православие очень хорошая наука-действительно полезная для Души.Я понимаю что сейчас это звучит для тебя странно-но если б я это лично на себе не знала-сама бы не поверила.Будешь хорошо разбираться в людях и в себе.Интересная наука-действительно-душевная.Я б даже сказала-на Высшем уровне- :)
Хуже не будет точно.

Подумай-шаг очень серьезный. Но лучше чем болтаться по не пойми каким работам,Думать где взять деньги и как начать жить заново.У нас в Питере есть аналогичный центр(я им иногда торты вожу бесплатно)реально люди работают и реально помогает .Почти всем-кто хочет действительно поправиться.
Подумай Виталик.По моему самый лучшее для тебя сейчас.В городе и не поправишься.Отвлекать будут.И от родителей отдохнешь-прости Господи.Будите созваниваться.
Пить легко))-бросать..это ад.По этому еще раз вспомнишь меня-мне раньше когда предлагали-я как кошка шипела))как на врагов личных смотрела :) :D Сейчас уже спокойно-смотрю и думаю,бедные люди понимали бы куда вы лезете...
Виталий у Бога не бывает не чего просто так.Ты бунтарь-я тоже.Но для нас -бывших алкоголиков( :) )это очень хорошее качество.Если и бросать вызов в жизни-то зеленому змею(так алкоголизм еще называется).И упрямство очень хорошая вещь-если его развернуть в нужную и правильную=православную сторону.
А ты и сильный и упрямый-справишься.Я в этом даже не сомневаюсь.И еще ты счастливый-в *рубашке родился*-после стольких попыток су-просто везунчик :) Значит ты Богу нужен.Значит у Него на тебя особый план-кто знает..Может станешь основателем такого реабилитационного центра для подростков.Все возможно в жизни.
Поправляйся-отлеживайся и подумай хорошо над моим предложением.

Христианский общественный благотворительный фонд «Старый Свет».

https://stsv.org/kak-postupit-v-tsentr.html
Если желающий начать реабилитацию в центре готов строго следовать указанным правилам, ему надо позвонить администратору центра по телефону +7-916-394-1306. С кандидатом проведут предварительное собеседование по телефону, а живущих в Москве или области пригласят на консультацию с директором центра. Звонить обязательно должен только сам кандидат в центр, ни в коем случае не его родственники если вопросы появляются у родственников, они могут позвонить по нашему контактно-информационному телефону +7-916-722-3626 или придти на консультацию).
Программа реабилитации в терапевтической общине состоит из нескольких отдельных «подпрограмм». На полный курс требуется не менее двух c половиной лет.

Православное братство трезвости при храме Флора и Лавра в селе Ям Домодедовского р-на.

Православное братство трезвости при храме Флора и Лавра в селе Ям Домодедовского р-на.
Действует с 1994 г. Пациенты – только мужчины. Стационар. Реабилитация построена по принципу православного монастыря: совместная молитва, участие в таинствах, трудовые послушания на огородах и в мастерских.

Тел.: 8-279-62165(попробуй,мне кажется что то не то с телефоном-сам поищи номер правильный)
Адрес: Московская область, Домодедовский район, село Ям, храм Флора и Лавра.
Виталий Н писал(а):помочь такому никчемному человеку.
Это тебе папа что ли внушил?
Поживем -увидим .Жизнь сегодня не заканчивается.И на твоей улице будет праздник.Поправляйся.
Время все поставит на свои места.
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка,добрый вечер. Простите,что долго не отвечал. Я лежал в больнице. Все нормально,я сам себя не убил. Сплю теперь нормально (только под снотворным). Спасибо за помощь, но мне уже не понадобится. Я теперь не могу пить. Вообще никак. Теперь мне все равно уже.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ol_2011 »

 
Виталий, смысл ведь не в алкоголе. Что плохого, что не пьешь?
Алкоголизм коварен. Это очень трудно преодолимая страсть.
Ты пойми это. Много людей не пьет совсем, вот я, уже скоро 3 года, как совсем не беру эту гадость в рот. От слова совсем. Я не алкоголик, но конкретно понял, как людям не просто прекратить пить, когда все вокруг начинают подзуживать. была бы водка, как говорится, а повод найдется. Так вот. В данном случае я конкретно говорю - НЕТ! Наверное это смешно, но я дал слово Богу. Я понимаю, что стоит за этим.
Марина тебе адреса дала, но тебе надо обязательно самому всё узнать и разобраться. В обще, было бы не плохо пожить в реабилитационном центре. Кстати, и при храмах есть подобное. Но там надо работать! И физически и духовно. Одному трудно Виталий.
А больница - не кладбище, можно и полежать.
Разве от этого страшно? Что бы было, если без ног например оказался? Тоже бы не пил, разве что друзья алкоголики приносили бы.
Ты рекомендуемый форум почитай. Начинай уже головой думать как быть трезвым, а не страдать от того, что пить нельзя. Кодировка тем и опасно, что человек ждет , не дождется окончания срока, потом более худший срыв. Ты радуйся каждому трезвому дню, пусть даже он в больнице у тебя!
Потому, что раньше радость ты принимал через рюмку, а надо принимать радость сердцем и благодарить Бога, даже за то, что тебе сейчас трудно. Но за то ты трезв!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий здравствуй.
С выпиской))Я кстати так и подумала-загнал себя совсем. :)
Тоже извини редко сейчас отвечаю-аврал перед 1 сентябрем.Кого в садик-кого куда))
Виталий Н писал(а): Все нормально,я сам себя не убил
и молодец.Жить нужно в любом случае.Все проходит.
Виталий Н писал(а):Спасибо за помощь, но мне уже не понадобится.
От помощи не нужно отказывать-люди с чистым сердцем хотят помощь.И еще по личному опыту-одна голова хорошо-а много лучше.Не умение принимать помощь говорит кстати о возвышенности человека- :) Послушать всегда и можно и нужно.Ну вдруг))совсем даже и не предпологаешь-а тут на тебе реальный совет.с людьми лучше дружить и уметь их слЫшать.Куда бы ты не пошел и чего бы не делал-везде люди.Разные и хороших все таки больше- :) Наблюдательность-это дар Божий. :)
Виталий Н писал(а): Я теперь не могу пить
А все заканчивают пить-кто при жизни-а кто и не при жизни.Организм же не резиновый и не железный.Не беда-одной гадости меньше будет в тебе.Виталий-жить трезвым-это СЧАСТЬЕ!Настоящее.Когда нет психозов и неврозов.Я себя вспоминаю-комок нервов.Все бесит и раздражает-все не так))все плохо и т.д.Все потом восстановиться. :) Поверь мне еще смотреть будешь как на полуумных-на тех кто пьет или так другую гадость употребляет.Это как нужно себя не любить-что б постоянно себя делать *невменяемым* и простите просто дураком?Спортом займись.В здоровом теле-здоровый дух.
Виталий Н писал(а): Сплю теперь нормально (только под снотворным).
Я не врач-но что такое бессоница знаю-остаточное явление этих *пьянок и гулянок*-где пере психуешь-где организм устал.Спать хочешь и не уснуть и так ляжешь и так-не уснуть.Все это было.
Виталий Н писал(а):Теперь мне все равно уже.
Шоколадку отняли?Да радуйся.Бухла(пардон) море-спиться сейчас как не фиг делать.
Пока мой хороший-пошла в аврал свой))
Посмотри -не очень хорошее качество ролика(кстати не умеешь их делать?)Но очень сильный.Я вот с такого дерьма(пардон) и вылезала.Но я женщина-мне как сказали что* женский* алкоголизм не лечиться-я усмехнулась тогда))- значит мне повезло-буду в первых рядах-во как на себя разозлилась))А ты Мужчина-тебе вообще это ерунда.Удиви и себя и других-нужно только разозлиться на себя по настоящему.Свою голову не пропивай.Тем более не глупый пацан.Береги себя.И меньше с кем попало дружи.
https://www.youtube.com/watch?v=AR1_JkhLFQk
Не иди на поводу своих друзей!Живи своей головой.Все у тебя получиться- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Апатия к жизни.

Сообщение Виталий Н »

 
Здравствуйте,меня Виталием зовут. Я уже обращался за помощью,вот пришло время снова. Я не чувствую вкуса к жизни. Вроде все нормально, учеба идет неплохо,в семье все слава Богу,хожу в храм,молюсь. Но тут сегодня я потерял смысл-ушла невеста. Она из другого города и немного старше меня. Это был мой прокол,я солгал ей,хотел помириться,но взамен она предложила дружбу. Я отказался так как после пережитого не представляю ее с кем-то другим. В итоге посещают мысли о самоубийстве. Скажите,как с этим бороться? Что нужно делать?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»