Хочу выжить...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ol_2011,я справки покупать и не собирался, так как там,куда собираюсь пойти работать,не шарашкина контора,а крупный российский банк. Я пошел в охрану работать, потому что больше ничего не умею. У меня за плечами 11 классов,2 курса института да армия. Вопрос: где мне с такими данными работать? И опять же нужны деньги. А в инкассации тысяч 60 выходит. И на квартиру (я ее не снимаю,это моя собственная), на сигаретки с конфетками хватит. А что оружие будет, ну и пусть. Я в армии тоже с оружием постоянно был, но не застрелился же.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Виталий.
А у вас логика -ну совсем не алкоголика почему то.Интересы алкоголиков я знаю-там обычно другие разговоры))
Виталий Н писал(а):Я пошел в охрану работать, потому что больше ничего не умею
А вы и не пробовали начнем с этого.
Виталий Н писал(а): У меня за плечами 11 классов,2 курса института да армия. Вопрос: где мне с такими данными работать?
У Левши вообще не было образования-весь мир знает.Образование это не всегда хорошая работа.Среди моих знакомых по специальности единицы работают.Все ушли в другие отрасли.Даже мои дочки не работают на тех на кого учились.
Виталий Н писал(а): И опять же нужны деньги.
Миленький да что ж вы так помешались все на деньгах?
Виталий Н писал(а):Зарабатывать 30 тысяч и жить на это весь месяц?
А чем плохая зарплата?Люди на пенсии живут.
Виталий Н писал(а):Тем более в столице?
Виталий-а вы что там все из другого теста?И что что столица-люди другие?У вас самый лучший уровень по стране.Виталий ты то хоть не позорься.
Виталий Н писал(а):Насчет одиночества... Знаете, всю жизнь так жил и было все спокойно.
Живи пока один-не кто же не заставляет жениться бегом.Все придет.
Как самочувствие-что врач сегодня говорил тебе?
Виталий Н писал(а):Так что черт его знает, отправили ли они мои данные о госпитализации с попыткой суицида. Вот пробиваю,узнаю.
Если честно думаю что отправили.Вряд ли будут закон нарушать.Все слишком серьезно.
Виталий Н писал(а):Нету у меня желания с кем то там знакомиться и общаться.
АА это не много другое-это компания точно таких же как ты сам.Сходи хоть один раз.Не пожалеешь.Может там не чего не рассказывать-они не кого не чего не заставляют.
Главный сайт АА https://www.aarus.ru/
Москва АА https://aamos.ru/
https://forum.alconar.ru/viewforum.php?f=53 и https://notdrink.ru/
Все нормальные не злые и часто с таким юмором. :) ;) Как раз тебе этого и не хватает в общении.
Я то на *вы* то на *ты*.Не чего страшного Виталий?
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка, помешан на деньгах? Да это,наверное, единственное, ради чего я пока живу. Долг родителям отдавать никто не отменял. Вы думаете,что 30 тысяч в Москве это зарплата? Я смею сказать, что нет. Даже вам напишу все мои затраты. Смотрите: кварплата+ счета за квартиру-около 6000 рублей. Проездной на месяц -1700 рублей. Продукты- 3 тысячи рублей. Отдача долга родителям- 10 тысяч рублей. Плюс еще какие либо непредвиденные расходы. Остается около 10 тысяч рублей, а порой и меньше.И как прикажете на это жить и тем более что то там копить? Те деньги,которые сейчас у меня, это труд 1,5 лет без выходных, до того, когда начал выпивать.
Логика у меня как логика. Да и мозги работают как часы. Неважно пил или не пил.
К врачу сходил, сказал пей то что прописано дальше. Предупредил еще не увлекаться снотворными, про побочные эффекты предупредил (что мол поглючит с таблеток и отпустит. Предупредили о побочных эфектах типа головокружения,обильного слюновыделения,нарушения эрекции и т.п.).
Узнал я про истории моей болезни. Ставили шизотипическое расстройство личности и еще что то там. В итоге, ничего в районные ПНД и НД не ушло. Все таки связи в нашей стране очень нужная вещь. Эти данные изъяли и уничтожили. Так что я теперь чист. Да и нужно им больно меня лечить было. Так что мы друг друга меня избавили от геморроя.
Обращайтесь, как вашей душе угодно. Хоть на "ты",хоть на "вы". Мне все равно,если честно.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Виталий.Как спалось?
Виталий Н писал(а):Долг родителям отдавать никто не отменял.
Они требуют что ли или попрекают оплатой учебы?
Виталий Н писал(а):В итоге, ничего в районные ПНД и НД не ушло
Теперь понятно-тебя и не в диспансере просто лечили. То то я и удивилась.
Виталий Н писал(а): Те деньги,которые сейчас у меня, это труд 1,5 лет без выходных, до того, когда начал выпивать.
Знаешь что объединяет всех алкозависимых?-Запой. :) ;) :D
в разной форме-но запой.Я читала *запоем*.Ты работал *запоем*.Нормы не знаем-всегда мало.И во всем кстати.
Ты даже работать идешь-хочешь где море денег))
Я когда то давно в пивном отделе работа-сказка алкоголика)) :D *Золотое дно*.
Не смотрел АА?
С родителями не помирился?Что они ругаются на тебя ?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ol_2011 »

 
Виталий, подбор АД очень сложная процедура, это не аспирин.
Попробуйте с нашим врачом переговорить по препаратам. Побочные эффекты у каждого препарата есть.
30 для Москвы маловато, но Виталий, все же зависит от потребностей. И тот остаток, о котором ты говоришь не так и мал. Через полгода это уже будет 60. Понятно, что не разбежаться. Напомни, что за долг по родителям?
Про себя неудобно говорить, но когда были молодыми работали и без выходных и без отпусков, но пить при этом не стали.
А сейчас я все больше убеждаюсь, что трезвость - это не только отказ от алкоголя, это более обширное понимание и принятие действительности такой, какая она есть.
Понимаешь Виталий, тот диагноз на который ты ссылаешься, совсем не однозначен. Но та сфера деятельности с оружием, требует особой подготовки, внимательности, готовности к особым условиям. Понимаешь, что этот стресс надо будет как то компенсировать. Вот об этом я хочу тебя предупредить.
Твой алкоголь может сыграть еще худшую службу. Это опасная профессия.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ol_2011, долг 600 тысяч рублей за получение высшего образования,которое я так и не получил. Остаток мал, поверьте мне. 10 тысяч это в Москве ни о чём. Я в свое время за ночь с друзьями по 40 спускал.
Вы говорите про стресс? Его у меня давно уже нет. Потому что мне все равно. Я готов хоть людей убивать, лишь бы мне деньги нормальные платили. Я хочу отдать этот долбанный долг,продать квартиру и уехать из этого города. И всех забыть. Терпеть вытерплю. Успокоительные,снотворные пить буду, но работать не прекращу.
С врачом я вчера про таблетки говорил, сказал,должно прокатить.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий Н писал(а): долг 600 тысяч рублей за получение высшего образования,которое я так и не получил. Остаток мал, поверьте мне.
Виталий а родители прям настаивают на возрасте долга?Ты их прям сам об этом просил-оплатите мне?
Виталий Н писал(а): Я хочу отдать этот долбанный долг
А если нет возможности?Вот нет.Что тогда?
Почему так зациклило на этом долге-попрекают?Потом отдашь-когда старенькие будут-тогда и пригодятся. Или пугают?
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка, в том то и дело,что я их не просил платить. Они сами настояли.
Никто меня не пугает. Просто не хочу быть никому должным,тем более такую большую сумму. Хорошо хоть тысяч 80 отдал. Не было бы возможности отдать- покончил бы с собой. Меня тут только долг держит, а не семья,друзья и прочие.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу выжить...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Виталий.
Виталий Н писал(а): в том то и дело,что я их не просил платить. Они сами настояли.
Они хотели дать вам (оплатить образование).Почти все родители так делают.
Виталий Н писал(а):Никто меня не пугает.
Не правильно написала-имела ввиду попрекает?
Виталий Н писал(а):Просто не хочу быть никому должным,тем более такую большую сумму.
Это хорошо что вы не любите долги.Хорошая черта характера.Сама не люблю-но многим банкам должна))Ирония жизни.
Виталий Н писал(а): Не было бы возможности отдать- покончил бы с собой.
Почему вы так торопитесь отдать им ?Время много еще-встанете на ноги,мне кажется из вас бизнесмен хороший получиться.И напора хватает и расчетливы в меру.Не думали об этом?
Начать с хобби-вы же любите что то делать.
Виталий Н писал(а):Меня тут только долг держит,
Долгов у нас у всех много и не только материальных.Когда нибудь придется и родителям помогать-они же у вас не молодеют.
Виталий Н писал(а):а не семья,друзья и прочие
Будет у вас еще и семья и друзья.Вы же сами уже определяете качество своей жизни.Многое уже от вас самого зависит все таки.
Как самочувствие?Питаетесь нормально?Полегче стало?
Поправляйтесь- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу выжить...

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка,добрый вечер. Чувствую себя удовлетворительно, питаюсь нормально, на продукты деньги есть. Вышел тут на одну подработку, за день 1000 рублей, платят сразу. Так что дома не сижу.
Бизнес это не мое. Нет ни денег, ни перспектив в нашей стране в этой сфере. Не умею обманывать, обещать впустую.Так что,уж не обессудьте, не стану.
Последнее мое любимое занятие было пить. Так что хобби сейчас нету.
Лекарства принимаю, побочка пока еще есть. Выпить все еще тянет. Вшили мне позавчера еще одну торпеду в руку. Шрам на порезаннной еще не зажил. В общем, ничего нового.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»