Счастье не в покупках

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ogp1608
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Счастье не в покупках

Сообщение ogp1608 »

 
Ленинградка писал(а):Может пришло время экономить Оля?Я понимаю *рябчики в шоколаде* -а дети?Ваши дети-им угол и дом нужен.
Да это прикол такой, я же и шучу иногда, иронизирую над собой, я просто хожу за продуктами и выбирать очень люблю, деревенскую пищу нам тоже привозят на заказ, фермеров сейчас очень много. Годность определенных продуктов небольшая три-пять дней, например , а также в магазинах тут и баранина, и колбаса из медвежатины бывает и т.д. Такую экзотику не берем, это я к слову. Но рассматриваю, все рассматриваю . Обычно это 4 пакета из продуктового, волоку с матами, так как еще пара пакетов с одеждой... Я вообще все покупать люблю, хожу по несколько часов выбираю. Сейчас поутихла эта страсть к покупочкам, не то удовольствие. Купила платье...не хотела , но купила. Красивое. Шелковое. Цвет модный. Может немного не по возрасту. В дальний угол закинула, дома мерить не захотела больше, причину озвучиваь не хочу, глупая причина... В основном, я покупаю не дорого, на распродажах много. Но это не те деньги, которые нужны. Дети мои будут и с углом, и в частных школах. Что только со мной будет, не знаю. Маленькая уже начинает обнимать меня , жалко ее сил нет. Такая красотища растет, да и старшая просто мисс вселенная...Может не дурами вырастут, очень бы хотелось....Все , что советуют здесь , применяю, читаю, пробую, мозг кипит. Но не могу пока найти свой выход. Не получается.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Счастье не в покупках

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Оленька.
ogp1608 писал(а):Да это прикол такой, я же и шучу иногда, иронизирую над собой,
...Умейте посмеяться над собой,
когда в душе осенний дождь и слякоть
или когда подснежник голубой.. .
Лишь тот способен над другими плакать,
кто может посмеяться над собой...
А как без этого?Смех-улыбку и иронию не кто еще не отменял :D
ogp1608 писал(а):Я вообще все покупать люблю, хожу по несколько часов выбираю.
Женщина без магазина-тяжелый случай конечно.Сама хожу и тоже иногда люблю. Заметила такую странность-вчера пошла за хлебом(буквально).Не было мелких денег.Взяла 1000-пришла сдачи нет))Сижу думаю-и на фиг купила)))Моющие-у меня с этим проблема.Все должно блестеть.
Так что Оленька -у всех бывает.Конечно я себя уже четко знаю-корзина в руки - :)
ogp1608 писал(а): Обычно это 4 пакета из продуктового, волоку с матами,
Что унести могу-и 100 рублей в зубы.И хватит. :) Экономить трудно-кто бы как не считал-а на практике это труд и ежедневный.
Попробуйте так. Ограничьте себя и по весу и по деньгам.Нет-*потеряла* типа.Помогает-не всегда,но уже меньше.
И еще *магазины* иногда заменяют прогулку.У вас дети-может с ними лучше куда нибудь сходить?
ogp1608 писал(а): В основном, я покупаю не дорого, на распродажах много.
Ага))я тоже вчера *недорого*))А в итоге.. :27:
Заведите домашнею бухгалтерию-помогает *трезветь*.Если эти деньги перевести в столы-кроватки-стулья уже отличный гарнитур для детей.
ogp1608 писал(а): Купила платье...не хотела , но купила. Красивое. Шелковое. Цвет модный. Может немного не по возрасту.
А за ЧЕМ вы его купили?Вопрос очень серьезный.Что б было?А теперь мысленно эксперимент сделайте-достаньте такую же сумму-и выкиньте эти деньги. :) Не захочется.
Мне в свое время помогло-всегда покупая что то не нужное-вы отрываете от детей нужное.Лишаете их чего то и пополняете корзину хлама.Жизнь не предсказуемая-не дай Бог больница детская-протрезвеете за секунды от покупок.И об этом всегда нужно помнить.Как говориться-жизнь научит.Умерит аппетит.
ogp1608 писал(а): Но это не те деньги, которые нужны.
А сколько нужно в цифрах?Вы в состоянии их заработать?И уверенны что нужны?Не когда не забывайте-любое хвастовства-для кого то и приманка.Преступников еще не кто не отменял так же.Не искушай-кровью написано жертв.Есть о чем подумать.
Спаси себя и хватит с тебя...

ogp1608
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Счастье не в покупках

Сообщение ogp1608 »

 
Ленинградка писал(а):А сколько нужно в цифрах?
О нет нет, что вы, вы не поняли. Я должна людям большие деньги , если даже я и трачу сейчас это мелочи, капля. Да , отрезвляет очень хорошо. Долги, которые могут обернуться большой бедой. Я бы насобирала, полгода , год.... но за месяц нереально.... обзвонила , встретилась с большим количеством людей. Два человека на работу пригласили. Я конечно рада, не отказываю. Но проблема остается. Проблема щекотливая . По пеномоющим я тоже ненормальная, все новинки собираю.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Счастье не в покупках

Сообщение Ленинградка »

 
ogp1608 писал(а):. Срок может быть условным, года два мне сказали, также сказали ,что не одна я такая и что гражданский иск мы уже проиграли , я же подписала некоторые бумаги. Еще дали хороший совет, посмотреть дела по разным сайтам судов нашего города, найти похожее , что то и понять, что грозит. И весь разговор происходит пока без ознакомления с материалами дела, которое, пока что, не открыто... почему то адвокат считает, что сможет их уломать на мировое и утвердить график погашения под ее контролем далее..
Оля не чего не понимаю.Зайдите пожалуйста на сайт ... районного суда г....-где вы зарегистрированы.Поищите себя там.Везде есть поиск.
И на всякий случай-мирового судьи по месту жительства участок.и где ваша работа-юридический адрес(на всякий случай).
Вы там где нибудь есть?
ogp1608 писал(а):Долги, которые могут обернуться большой бедой.
Или спишут.Не торопите события.Паника плохой советчик.
Давайте внесем ясность-на вас заведено дело?Ищите гражданское-потом административное-потом уголовное.
За гражданское и административное-не сажают.Тем более у вас двое детей на руках.
Поищите спокойно -не торопитесь.Детей спать уложите-и ищите себя. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

ogp1608
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Счастье не в покупках

Сообщение ogp1608 »

 
Ленинградка писал(а): За гражданское и административное-не сажают.Тем более у вас двое детей на руках.
Поищите спокойно -не торопитесь.
Ничего еще нет, у нас договоренности. Сели за круглый стол, поговорили, часть списали на премии , которые мне годами обещали ...Бизнес у нас мутный во всем , конечно. Но было бы так просто, не было бы так грустно сейчас. Это, наверное, долго объяснять. Да и незачем. Завтра еще с людьми встречаюсь, может и решим , что-нибудь еще.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Счастье не в покупках

Сообщение Ленинградка »

 
ogp1608 писал(а):Ничего еще нет, у нас договоренности. Сели за круглый стол, поговорили, часть списали на премии , которые мне годами обещали ...Бизнес у нас мутный во всем , конечно. Но было бы так просто, не было бы так грустно сейчас. Это, наверное, долго объяснять. Да и незачем. Завтра еще с людьми встречаюсь, может и решим , что-нибудь еще.
Оля вы главное сами на себя долги НЕ вешайте.Вам это совсем НЕ нужно.
ogp1608 писал(а):Бизнес у нас мутный во всем ,
Это ваше СЧАСТЬЕ))-можно большими буквами)) :D
Вот и научитесь пользоваться своими правами.
Вы у них официально устроены?В декрете?Опять не понимаю))Похоже с вас решили сделать-отдувайся за всех))Адвокат чей знакомый?
Спаси себя и хватит с тебя...

ogp1608
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Счастье не в покупках

Сообщение ogp1608 »

 
Ленинградка писал(а):...
Да что тут понимать.... мои полномочия были высокие, финдиректор, все через меня. И на мои счета. Несколько предприятий были под закрытие, много лет я работала, кстати без косяков, но переклинило, жизнь меняется , контроля нет и т.д. Все было мало ....мало, премии зажимали ( я уже писала, что только топ менеджеры имели большие деньги , а я , вроде и никто) .А потом я задурила, решила ребенка родить и вообще , как то все не так пошло. Директора и учредители настоящие , не покойники, но никто... назовем это так. Дашь 100 листов на подпись, все подпишут. Но фирмы решили и без меня закрыть, возникли обычные проблемы для таких фирм, две пошли под закрытие , отдали аудиторам, те провели анализ, вызвали настоящих хозяев, те удивились, вызвали меня, мы поговорили. Да , часть согласны списать, но с условиями и да, это статья . Тут дело даже принципа больше и юридический отдел у нас сильный , последнее заберут и законно, связи большие. Знакомые все общие, ни к кому не обратишься за помощью, чтобы сор не выносить и прочее. Пока дружим, временное перемирие, да и вешать на всех я ничего не собираюсь, это в данной ситуации может и смешно звучит , но не этично. Да, много не дадут, но заграницу не поедешь долго, у детей будущее в некоторых направления закрыто будет ( судьями работать не смогут, например), а если еще и перессоримся так и реально в тюрьму попасть, есть некоторые моменты и без хорошего адвоката не обойтись. Адвокат с моей стороны, но она не потянет, есть специально обученные , для тех , кто так подзалетел, на кого пишут написали в ОБЭП. Ну вот мне и сказали , что если мирно не получится , надо собирать деньги на адвоката с первую очередь. Это дорого. Да я бы и отдала, если бы было, просто ведь потрачено все, но есть резервы , как без них, но чтобы их получить месяца мало. А еще ребенок маленький, наверное, гормональные , что то, совсем расклеилась. Плюнуть и сказать , да все равно , проводите экспертизу, только время затягивать и людей не виновных подставлять. Это обычные работники перепугаются до чертиков, это то мне зачем.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Счастье не в покупках

Сообщение Миртеб »

 
ogp1608 писал(а):Но не могу пока найти свой выход. Не получается.
Москва не сразу строилась. Иногда не все складывается так как мы представляем, но Бог никогда не оставляет, посылает какие-то возможности. Приходится как будто в туннеле нащупывать выход, но он точно есть, и много пройдено.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ogp1608
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Счастье не в покупках

Сообщение ogp1608 »

 
Миртеб писал(а):...посылает какие-то возможности. Приходится как будто в туннеле нащупывать выход, но он точно есть, и много пройдено.
Возможности ... Да и это заметно. Все правда. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали, так, кажется, поговорка звучит. За эти три недели, даже имея грудничка на руках, успела больше , чем за пару лет жизни. Новых людей много появилось. Мне даже встречаться предложили. Наверное , когда у женщины убитый вид и три волосины на голове осталось она интереснее , что-ли ( парикмахер сказала , что даже ей страшно , говорит , странно , что я улыбаюсь) Без комментариев, я всегда улыбаюсь. А один товарищ из банка, давно очень не виделись сначала так по привычке начал кокетничать, я ему , поздравьте, у меня дочь. Эту паузу надо было слышать. Вообщем, как-то, потихоньку потихоньку выкарабкиваюсь психологически. С друзьями не было смысла общаться, так , для порядка и от безысходности созванилась с парой подруг. Сообщила , что ребенка родила, поздравили. Еще два года назад я думала, что это самый лучший тыл , все такие разные, но так поддерживали друг друга. На словах , по крайней мере. Надо сказать , что все независимые и самодостаточные. У каждой свой круг общения. С годами видеться часто перестали , но если одна позвала, все придут и никто не откажет прийти , не было такой причины, чтобы хоть одна не пришла за все 25-30 лет дружбы. Я вот , например, не употребляю алкоголь, мне очень тяжело на праздниках, устаю от шума. Но иду, разве может быть по другому, если подруга позвала. А год назад я попросила каждую об услуге, это вообще не касалось денег, об услуге про которую мы говорили за год или два до события и вот предполагая , что мне понадобится помощь каждая ! тогда мне говорила, что обязательно поможет ( я не просила этого , подчеркиваю и даже не хотела просить) Но додумывали за меня и звучало это примерно так : "Да не переживай, позвоним Мане, Тане всем всем всем, все поможем с этим вопросом, делов то..." И я так пару лет и жила в восхищении, ну надо же, годы идут, а какие подруги у меня участливые остались, даже и не попросишь, а помогут. Всем в разговоре для примера говорила, вон годы идут, а какая дружба... А когда событие на самом деле случилось год назад я позвонила каждой, просто спросила может помочь или нет и мне отказали , одна даже заикаться от растерянности начала, вторая сказала я с мужем должна посоветоваться, расскажу ему всю историю и так с вызовом мне, ну , что рассказывать? Я так улыбнулась и отвечаю, не надо, конечно . Это была довольно таки интимная вещь, личная. Так отказывать надо еще уметь, не правда ли. Одна потом перезвонила , извинилась, за свое заикание, сказала, что растерялась немного, что не правильно , как то, поняла, что-ли, и, в принципе, если мне еще надо....но все эти объяснения было еще хуже слышать, потому что я, на самом деле, не имела острой нужды в такой помощи. Я рассказала, помню, одному только человеку , почти постороннему, как я разочарована и как все глупо получилось , что я себя чувствовала неловко и он смеялся и сказал , ну правильно все , и странно , что я только сейчас поняла ,что на фиг эта дружба никому не нужна. И я больше никому не звонила и мне никто больше не звонил. И , как-то, жизнь друг друга стала нам неинтересна. Встречаясь на улице , болтали ни о чем и быстрее разбегались. Сама бы не поверила , что так может быть.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Счастье не в покупках

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Оленька.
ogp1608 писал(а):Сама бы не поверила , что так может быть.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель.
.
Давно написано-очень.
Толи еще будет))
ogp1608 писал(а): За эти три недели, даже имея грудничка на руках, успела больше , чем за пару лет жизни.
А потому что сосредоточилась.
ogp1608 писал(а): А один товарищ из банка, давно очень не виделись сначала так по привычке начал кокетничать, я ему , поздравьте, у меня дочь. Эту паузу надо было слышать.
Она была творцом, а он всего-навсего зрителем. Сомерсет Моэм «Театр» :D
ogp1608 писал(а):Наверное , когда у женщины убитый вид и три волосины на голове осталось она интереснее ,
Человек проще становиться.Для меня это тоже была когда то загадка.Накрасишься приоденешься-и не кому не нужен))А когда сама по себе-наоборот все приставали))Гордыни меньше- :) :D
ogp1608 писал(а): три волосины на голове осталось она интереснее , что-ли ( парикмахер сказала , что даже ей страшно
Оля готовит к наращиванию?)))Из далека)) :) Я наверное очень меркантильная-всегда ставлю вопрос-а ей то за чем это?Как говорят психологи-ищи кому выгодно!
ogp1608 писал(а): С друзьями не было смысла общаться, так , для порядка и от безысходности созванилась с парой подруг. Сообщила , что ребенка родила, поздравили. Еще два года назад я думала, что это самый лучший тыл , все такие разные, но так поддерживали друг друга. На словах , по крайней мере. Надо сказать , что все независимые и самодостаточные. У каждой свой круг общения. С годами видеться часто перестали , но если одна позвала, все придут и никто не откажет прийти , не было такой причины, чтобы хоть одна не пришла за все 25-30 лет дружбы.
Дружба это дар Божий и дружить тоже нужно уметь.

Дружба в большом городе
**— Для меня дружба — это такие отношения, когда если мы находимся на расстоянии, мы не перестаем вспоминать друг друга, наши хорошие пережитые моменты, часто созваниваемся. Настоящим друзьям можно все, что угодно, рассказать. Им не надо говорить «это между нами», они и так все понимают.**

Read more: https://www.realisti.ru/main/friend/druj ... z4qSM9cl9M
ogp1608 писал(а): Я вот , например, не употребляю алкоголь, мне очень тяжело на праздниках, устаю от шума. Но иду, разве может быть по другому, если подруга позвала.
Можно и отказать-подруга как раз и обязана понять.
ogp1608 писал(а):А год назад я попросила каждую об услуге, это вообще не касалось денег, об услуге про которую мы говорили за год или два до события и вот предполагая , что мне понадобится помощь каждая ! тогда мне говорила, что обязательно поможет ( я не просила этого , подчеркиваю и даже не хотела просить) Но додумывали за меня и звучало это примерно так : "Да не переживай, позвоним Мане, Тане всем всем всем, все поможем с этим вопросом, делов то..." И я так пару лет и жила в восхищении, ну надо же, годы идут, а какие подруги у меня участливые остались, даже и не попросишь, а помогут. Всем в разговоре для примера говорила, вон годы идут, а какая дружба... А когда событие на самом деле случилось год назад я позвонила каждой, просто спросила может помочь или нет и мне отказали , одна даже заикаться от растерянности начала, вторая сказала я с мужем должна посоветоваться, расскажу ему всю историю и так с вызовом мне, ну , что рассказывать? Я так улыбнулась и отвечаю, не надо, конечно . Это была довольно таки интимная вещь, личная.
Обещать не значит жениться))Может на самом деле растерялись.Справились же Оля?И без них.Сильнее только стали.
ogp1608 писал(а):одна даже заикаться от растерянности начала, вторая сказала я с мужем должна посоветоваться, расскажу ему всю историю и так с вызовом мне, ну , что рассказывать? Я так улыбнулась и отвечаю, не надо, конечно .
А муж ее действительно нужен был для решения вашей проблемы?Или она так культурно отказала?Повод нашла?Вопрос даже не к подруге Оля-а к вам.Понятно люди разные-но откуда в вас такая доверчивость-безоглядная?
ogp1608 писал(а):. Одна потом перезвонила , извинилась, за свое заикание, сказала, что растерялась немного, что не правильно , как то, поняла, что-ли, и, в принципе, если мне еще надо....но все эти объяснения было еще хуже слышать, потому что я, на самом деле, не имела острой нужды в такой помощи.
Но ведь и позвонила и извинилась.А это как раз из дружбы между людьми.
ogp1608 писал(а):Я рассказала, помню, одному только человеку , почти постороннему, как я разочарована и как все глупо получилось , что я себя чувствовала неловко и он смеялся и сказал , ну правильно все , и странно , что я только сейчас поняла ,что на фиг эта дружба никому не нужна. И я больше никому не звонила и мне никто больше не звонил. И , как-то, жизнь друг друга стала нам неинтересна. Встречаясь на улице , болтали ни о чем и быстрее разбегались.
У вас просто очень завышены требования к людям.У всех своя жизнь.Вы же не в больнице лежали-где в принципе все друзья и навещают,и то если есть возможность и время-всякое в жизни бывает.
ogp1608 писал(а): мои полномочия были высокие, финдиректор, все через меня.
Оля простите за вопрос-вы как там оказались?По объявлению в газете?Или у вас есть образование финансовое?Быть именно директором?Директора ,в особенности финансовые-очень жесткие люди.Там копейка на сторону не уйдет.У них *в крови* экономика.(если даже не сказать-жадность)
ogp1608 писал(а): контроля нет
Ваш где был контроль?Как директора?Это второе лицо-после генерального .
ogp1608 писал(а): Директора и учредители настоящие , не покойники, но никто...
Что то мне не нравиться в этой вашей *работе*.Жулье одно.Извините.
ogp1608 писал(а): Но фирмы решили и без меня закрыть, возникли обычные проблемы для таких фирм, две пошли под закрытие , отдали аудиторам, те провели анализ, вызвали настоящих хозяев, те удивились, вызвали меня, мы поговорили.
Ого..как интересно))Чем дальше в лес-тем толще партизаны))Удивились-а то они не в курсе,можно подумать))- :D
ogp1608 писал(а): Да , часть согласны списать,
Прям сама доброта и благодетель.Смешные они.Порохом запахло-для НИХ,
ogp1608 писал(а):Тут дело даже принципа больше и юридический отдел у нас сильный ,
Они подчиненные. А подчиненные-не бывают сильные.Они действуют в рамках организации.Оля еще один отдел очень сильный юристов https://www.9111.ru/
Оля пообщайтесь-почитайте.Личная просьба-телефон свой не оставлять.Тоже аферистов хватает.Почитайте ответы отвечающих-не бегите сломя голову-есть очень хорошие и правильные юристы.Учитесь разбираться в людях. :)
ogp1608 писал(а):Знакомые все общие, ни к кому не обратишься за помощью, чтобы сор не выносить и прочее.
Ищем-кому это выгодно?Лес рубят-все щепки полетят- :) Смотрите по обстановке-и исходите из своих-детских интересов.
ogp1608 писал(а):Пока дружим, временное перемирие
Ругаться и не нужно.И воевать не нужно.Но четко понимать ситуацию-нужно.И не только со своей стороны.
ogp1608 писал(а): Да, много не дадут,
А вы уточните у юристов- :) Будите точно знать.Только не торопитесь с юристов-лучше вообще с другого города.Просто онлайн-консультации.Мнение двух специалистов-юристов и вашего адвоката и абсолютна НЕ заинтересованного(!!!) юриста в вашем деле.
ogp1608 писал(а): Ну вот мне и сказали , что если мирно не получится , надо собирать деньги на адвоката с первую очередь. Это дорого
Если мирно не получиться-то на гражданское дело и юриста хватит.На уголовного-бесплатно дадут от государства-у них опыт -лучше всех.Вот ему и купите шоколадку.Если сладкое любит- :) ;) :D
Доверчивая вы очень Оля.Так нельзя,моя хорошая.
ogp1608 писал(а):но заграницу не поедешь долго
А что без заграницы не как?Я какой год мечтаю-по Золотому кольцу России-проехать))Не какая заграница-и рядом не стояла.Заграница-это бренд турагенств.
ogp1608 писал(а): у детей будущее в некоторых направления закрыто будет ( судьями работать не смогут, например),
А они хотят быть судьями?Им это нужно?Жить вечно на грани?Может танцорами захотят быть-рано очень такие вопросы ставить.
Подальше от власти-поближе к кухни-народная мудрость.Спокойней жить будут.
ogp1608 писал(а): а если еще и перессоримся так и реально в тюрьму попасть,
Кому?Им?Вам?Или всем? :) У всех *рыльце в пуху*- :) Организованная преступность.Теневая экономика.В ОБЭП таких любят- :) всех. Паровозом все поедут Сибирь покорять.
Лес валить.

**Берегись автомобиля**
ИННА СЕМИЦВЕТОВА: Что с тобой?
ДИМА СЕМИЦВЕТОВ: Меня застукали… Я погиб… ко мне приходил следователь.
СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧ: Тебя посодют, а ты не воруй!
ДИМА СЕМИЦВЕТОВ: Семен Васильевич! Вы же у меня в доме!
СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧ: Твой дом — тюрьма!
ДИМА СЕМИЦВЕТОВ: Что делать? Что делать? Инка, что делать?
СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧ: Сухари сушить!
СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧ: Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками. А за взятки не то, что зятя — родную дочь сотру в порошок! Ничего-ничего. В тюрьме тебя перевоспитают. Лет через 10 вернешься другим человеком!

Не что не ново в мире Оленька.
ogp1608 писал(а): А еще ребенок маленький, наверное, гормональные , что то, совсем расклеилась.
А деткам нужна-счастливая и сильная Мама.
ogp1608 писал(а): Вообщем, как-то, потихоньку потихоньку выкарабкиваюсь психологически.
И слава Богу.
Очень хорошо что зашла на огонек-или Бог за ручку привел-это каждый решает уже сам.
Пиши и не переживай. :12: Читай по ссылкам-разбирайтесь и заодно меньше дряни будет в мыслях.
Отвлекайся от плохого.Все что не делается к лучшему-хотя в это трудно сейчас вам поверить.Через год тему свою прочитаете-сами улыбнетесь-какие мы все таки бываем)))Поправляйтесь и деток берегите.Вы им очень нужны.
Вопрос-все забываю спросить-вы на них отцовство установили-писали раньше или я не правильно поняла?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»