Помогите, хочу жить но воспоминания тянут вниз

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, хочу жить но воспоминания тянут вниз

Сообщение Swetushka »

 
Если одна дверь закрывается, всегда открывается другая дверь. Надо только поискать ее.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Bud_Zdor0v
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите, хочу жить но воспоминания тянут вниз

Сообщение Bud_Zdor0v »

 
Сейчас стало легче на душе живу вроде бы нормально но вот то что загробил здоровье не дает покоя. Почти все деньги что зарабатываю трачу на лечение и конца и краю этому не видно, а в жизни есть еще куча забот. Когда думаю что вместо необходимых вещей приходится чинить себя в 20 лет, а делать это не за что. Тогда наступает боль и отчаяние силы сразу покидают и приходит чувство безысходности. А такое бывает очень часто. Зачем делать что-то дальше если все уходит на лечение и вместо того чтобы выйти в плюс приходится выбираться из очень большого минуса. А я еще молод хочется жить увидеть интересные места в которых так много бывал в детстве, а вместо этого все идет не туда и все равно ресурсов катастрофически не хватает, а время не ждет и былой формы не достичь. Вот и посещают меня среди ночи мысли что может уже хватит все равно нету смысла. Все идет просто в никуда

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, хочу жить но воспоминания тянут вниз

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Вот ещё есть хороший сайт , называется болеем не унывая. Почитайте его, все приносет утешение.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»