Суицидальные мысли

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Василий И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Суицидальные мысли

Сообщение Василий И »

 
Последние 3-4 месяца суицидальные мысли постоянно лезут мне в голову. Причем я понимаю, что это не выход. Ближе всего был к суициду в июне, когда думал, что не сдал экзамен. <...> Вышло не очень. Решил отложить это до результатов, в итоге я сдал и сейчас поступил в лучший институт города. Но теперь к самому главному. Я не очень общительный, у меня есть лишь один очень близкий друг. Мы общаемся в Интернете уже 4 года, и последние пол года я влюблен в нее. Можем до 8 часов проговорить. Кроме нее у меня вообще никого нет, от слова совсем. Но у нее есть парень, они тоже познакомились в Интернете и он переехал к ней в этом году. Я ужасно ревную, до того, что мне физический становится плохо(тошнит, слабость, итд). Эта любовь просто сводит меня с ума. Мысли о суициде крутятся в голове, хоть я и осознаю, что суицидом ничего не решишь. Я не знаю, что мне делать. С каждым днем все хуже, это изводит меня, не оставляет никаких сил. Я думал о том, чтобы удалить все старые учетные записи, может так получится забыть. Но у меня совсем никого больше нет, абсолютно. В таком состоянии нахожусь, как писал выше, уже около 4 месяцев, сначала было просто, но сейчас совсем плохо.


p.s: Извините за неровное повествование и ошибки, мысли путаются.
Последний раз редактировалось Ewe 30 июл 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.9 Правил форума

Диагностика предрасположенности к суициду
Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Яtanya »

 
Василий, а в чём Вы видите вариант, наблюдать за этой подругой в интернете?
Если плохо себя чувствуете, то лучше удалить профиль.
Это не любовь в интернете, там человек говорит о себе только то, что выгодно сказать. Вы не видите эмоции, и продолжаете любить свои идеальные представления.
В чем была проблема, чтоб увидеться в реале?

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Viacheslav »

 
Когда займетесь учебой, будет легче. Легче будет отпустить. Не все в жизни происходит так, как мы хотим. С этим нужно смириться и искать альтернативные пути. К счастью, вам альтернативный путь уже готов - учеба, студенчество. А пока что займитесь чем-нибудь, съездите куда-нибудь, в общем отвлекитесь. Когда зацикливаешься на одном, перестаешь видеть то, что вокруг, а там может находиться выход из ситуации.

Василий И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Василий И »

 
Яtanya писал(а): Это не любовь в интернете, там человек говорит о себе только то, что выгодно сказать. Вы не видите эмоции, и продолжаете любить свои идеальные представления.
В чем была проблема, чтоб увидеться в реале?
Не согласен. Мы общаемся и через голос/вебкамеру. Мы очень хорошо друг друга знаем, общение очень близкое. Я спрашивал насчет встречи в реале, выходило так:
"Я: Контрольный вопрос все-таки, чтобы я точно знал. Ты была бы рада моему приезду?
Она: Я то конечно, просто ты сам знаешь мою проблему"

Под проблемой она подразумевает своего парня. Они часто ругаются из-за меня, его бесит, что мы общаемся.

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Яtanya »

 
Говорю из своего опыта. Я знаю, как общаться с человеком в видеочате,а потом вдруг понять, что не знаешь его.
Насколько я поняла, вы начали общаться ДО этого парня.
А что же теперь, или она с вами. Или с ним.
Ну а сами-то не бесились, если девушка будет сидеть в чате с другим?
Если считаете, что любите, то дайте ей свободу. И пусть сама выберет

Василий И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Василий И »

 
Яtanya писал(а):Говорю из своего опыта. Я знаю, как общаться с человеком в видеочате,а потом вдруг понять, что не знаешь его.
Насколько я поняла, вы начали общаться ДО этого парня.
А что же теперь, или она с вами. Или с ним.
Ну а сами-то не бесились, если девушка будет сидеть в чате с другим?
Если считаете, что любите, то дайте ей свободу. И пусть сама выберет
Спасибо за ответ. Я последую ответу выше и забью на это. Надеюсь учеба отвлечет от этих мыслей.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Суицидальные мысли

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Василий.
Интернет знакомство согласитесь очень такое не всегда надежное.
Василий И писал(а):Под проблемой она подразумевает своего парня. Они часто ругаются из-за меня, его бесит, что мы общаемся.
Согласитесь не красиво разбивать пару.Вы бы тоже обиделись на свою девушку,если б она часами разговаривала с чужим мужчиной.И вы бы ревновали.
Василий И писал(а): Мы общаемся и через голос/вебкамеру. Мы очень хорошо друг друга знаем, общение очень близкое.
Близкое скорее наверно душевное.Но вы видите только тот кусочек,что вам показывает ее веб камера.А что за экраном?Понятно девушка во всей красе перед экраном-она же готовилась к встречи с вами.А что там на самом деле-вы не можете знать.Но проблемы бы с* ее парнем* у вас бы точно были.Как то совсем легкомысленная девушка.Вам нужна серьезная и ответственная.Успокоитесь,и обязательно встретите.Лучше в жизни,чем по интернету.
Если интересно почитайте статью

Как понравиться парню, девушке?
https://www.realove.ru/main/win_love
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»