Смерть до биологической смерти.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Что я желал от окружающих в детстве- чтобы они не мешали мне учиться, и просто игнорировали меня. Как будто меня нет. И все. Может я и не против научиться коммуникации. Но мне нужно найти другой круг людей. Интересных мне. Или девушек неглупых и привлекательных, или успешных людей просто умных. Но от оруденения которое сложилось на данный момент, ничего не надо. Совсем. Не каких хей друг.

Я могу дать отпор даже тройке человек, но если меня будет бить взвод, то тут я ничего не сделаю. Это раз.

Во вторых, я мог потратить это время на заработки, на саморазвитие, на то что мне нравится.

Это как тюрьма. Ты делаешь что говорят. подчиняешься уставу, выходить не можешь без разрешения от туда. Рабство да и только . Почему я должен оправдываться? Не хочу туда идти и все. У меня должно быть право выбора, я не личная игрушка государства.

И что это за законодательство? Все врачи говорят, что я не годен. Но работники военкомата, требуют миллион справок и обследований. А чтобы туда попасть нужно сказать, жалоб нет, даже если ты не годен и болен, но не будешь им это доказывать, заберут 100%

Диагностика предрасположенности к суициду
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Многие люди просто голуби для меня. Ну вот голубь. Ну ходит под ногами, ну кушает. Ну забавная птичка. Но ценности он не какой для меня не представляет. Декорация да и только. Если бы люди которые мне не интересны, относились бы ко мне так, мне было бы все равно.Чего мне думать о мнении голубей...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ol_2011 »

 
Добрый день, молодой человек.
Переубеждать юношеский максимализм - бесполезное занятие?
Хорошо, не будем переубеждать. Скажите, а что повлияло вас заняться спортом, развить себя физически?
Совет, чей то опыт, как вы к этому пришли? Сами занимались, или был тренер, один занимались, или с кем?
Вопросы о том, что в обще использует ли человек опыт других?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а):Что я желал от окружающих в детстве- чтобы они не мешали мне учиться, и просто игнорировали меня. Как будто меня нет. И все. Может я и не против научиться коммуникации. Но мне нужно найти другой круг людей. Интересных мне. Или девушек неглупых и привлекательных, или успешных людей просто умных. Но от оруденения которое сложилось на данный момент, ничего не надо. Совсем. Не каких хей друг.

Я могу дать отпор даже тройке человек, но если меня будет бить взвод, то тут я ничего не сделаю. Это раз.
Интересный вы человек)))"Другой круг людей"?.."Интересных мне"?..Насколько я понял,такой круг еще не найден?Может и вы должны быть кому то интересны?..Вот тут и возникает дилемма...
Не тот круг людей...Не то государство..Не та планета...Все не то...Не по сеньке шапка..
Вы вот со стороны посмотрите на это...Странно все это звучит.Горделиво,напыщенно.Высокомерно...

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Ol_2011 писал(а):Добрый день, молодой человек.
Переубеждать юношеский максимализм - бесполезное занятие?
Хорошо, не будем переубеждать. Скажите, а что повлияло вас заняться спортом, развить себя физически?
Совет, чей то опыт, как вы к этому пришли? Сами занимались, или был тренер, один занимались, или с кем?
Вопросы о том, что в обще использует ли человек опыт других?
Я читал книги по культуризму. Как совместить скорость и выносливость с силой, чтобы быть и большим и быстрым, а не что то одно. Читал книги по самообороне. Все упражнения дела в спортзале(который сейчас закрыт) качался и отрабатывал удары на груше, потом на тех кто начинает конфликт.

Когда тебя обижают и тебе неприятно смотреть на себя в зеркало, начинаешь задумываться, а как получить красивое тело, а как научиться давать сдачи? А пойду ка я в интернете поищу книжек на эту тему.
Вообще любые знания у меня получены из книг, из видео уроков и тому подобного. Все из сети. и рисовать там научился, и над телом работать, над осанкой, как сделать талию уже плеч(вакуум).

Я могу обучаться у известных бодибилдеров, спортсменов, художников не выходя из дома, просто открыв их книги в электронном формате.

Сделай одну десятую того что написано в книге, и ты в этой сфере лучше большинства окружающих.

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Семен Семеныч писал(а):
Без_косы писал(а):Что я желал от окружающих в детстве- чтобы они не мешали мне учиться, и просто игнорировали меня. Как будто меня нет. И все. Может я и не против научиться коммуникации. Но мне нужно найти другой круг людей. Интересных мне. Или девушек неглупых и привлекательных, или успешных людей просто умных. Но от оруденения которое сложилось на данный момент, ничего не надо. Совсем. Не каких хей друг.

Я могу дать отпор даже тройке человек, но если меня будет бить взвод, то тут я ничего не сделаю. Это раз.
Интересный вы человек)))"Другой круг людей"?.."Интересных мне"?..Насколько я понял,такой круг еще не найден?Может и вы должны быть кому то интересны?..Вот тут и возникает дилемма...
Не тот круг людей...Не то государство..Не та планета...Все не то...Не по сеньке шапка..
Вы вот со стороны посмотрите на это...Странно все это звучит.Горделиво,напыщенно.Высокомерно...
Глупо отрицать, что есть люди которые лучше, и есть которые хуже.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ol_2011 »

 
Ну что же поделюсь своим. ;)
В армию я пошел после ВУЗа , конец 80-х. У меня уже был ребенок, жена беременная вторым, и вместо того, чтобы напрячь свой мозг и откосить, занесло меня в стройбат.
Ага, к тем самым вашим "голубям". Половина из которых по русски не понимала, а четверть рускоговорящих имела богатую криминальную жизнь, остальные больные ( в том числе и я). И вот, здравствуй она родная армия!
Встретили нас деды у казармы, нас было совсем немного из первой партии. Стоял дедок и спросил : - Ты что, после института? - Да. - Трудно тебе придется. Вряд ли друга найдешь тут.
да, друзей не нашел. А вот сослуживцев - нашел! И когда пожил в тех условиях: холодная , нетопленая казарма, мерзкая еда, подчинение приказам, четкий распорядок, к которому не привык ..... конечно сложности были. А самое прикольное, что на параде к 9 Мая, ощутил себя цельным организмом со всеми, когда маршировали по городской площади. И - раааз. Руки по швам, голова повернута, строевой шаг, и два. И снова все как единый организм.
там впервые почувствовал, что значит война. Что значит выполнить приказ. Как наши деды это все пережили?! Ведь пережили!
А вот рассказ участника войны - когда его 18 летнего командира, мужики, которым за 40, тот самый взвод, о котором вы так говорите, бросались закрыть его своими телами! Его зеленого пацана! Только для того, чтобы он мог их вывести по карте из окружения, если попадут. Вот вам и "голуби"!
Тот человек, который закроет вас своим телом, чтобы вы жили! Это не кино и не книжки - это жизнь!
Что так боитесь препятствий?! Одну вы уже преодолели!
Жизнь состоит из свода человеческих и не только законов. И закон военкомата тоже есть! Поймите это. В этом нет ничего страшного.
Каждая строчка Устава написана кровью солдат. Надо учится выполнять законы.
А уж сейчас то служба с шведским столом, носками и душем .... тьфу - прости Господи! :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а):
Глупо отрицать, что есть люди которые лучше, и есть которые хуже.
Согласен!Но те,которые лучшие,как правило скромны)))У них,в этой скромности потенциал развития."Чем больше я узнаю,тем больше понимаю,насколько мало знаю"-кажется так.Ну а те,которые "лучшие"-это остановившиеся в своем развитии.Ну а зачем лучшему развиваться?Он и так лучший)))

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ol_2011 »

 
это только в кино Рембо - здоровенный амбал, всем по мордам и всех побеждает.
В жизни настоящий солдат сухощав и вынослив. Незаметен.
Но в нем всегда есть сила на преодоление. Точно говорю. ладно побежал домой. интересно будет, продолжим завтра.
До свидания!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Какая разница что за служба? Я не хочу, врачи говорят что я не годен. Все.

Меня возмущает другое. Как 2 человека, заставляют миллионы идти и убивать друг друга. Ну или не два, допустим страной управляет 200 человек, ну 300, каких то министров и т.д. И вот они. берут, и говорят, убивайте других, под благовидными лозунгами. И они идут...

Это называется конформизм. Стадный инстинкт. Я как все. Мне нравиться быть как все, о да.

Я не собираюсь убивать никого, ради чужих интересов. А вот Швейцария даже при второй мировой не вела военных действий. Гитлер там не зверствовал, все было тихо и мирно. Там вообще войн очень много веков не было.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»