Смерть до биологической смерти.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Я уже не жив ни мертв. Я многое хочу от жизни, но что выходит из этого? Что довело меня до такого состояния.

Начнем с детства. Вот я пошел в школу, в 6 лет. На год раньше. Умный мальчик. Умел читать до школы. Когда пришел в первый класс, учитель меня ругал, что я читаю не по слогам,а бегло. В начале первого класса учитель часто просил меня что то прочитать перед всем классом, потому что другие дети не умели. Высокий мальчик с худым телосложением и телом как у палки. Я интроверт. И не общался ни с кем толком. Меня начали обижать. Били меня почти всю школу. А я был слабый, не мог дать отпор. Мне стыдно за себя того. Учиться я уже не хотел, единственная мысль, когда я приходил в школу, свалить от туда, побыстрее.

Потом пошел в колледж, после 9 класса. Я уже ходил в спортзал.Тут просто ограничивалось пренебрежительным отношением. Честно говоря мне плевать на то как ко мне относятся. Из худой палки, превратился в плечистого высокого парня. Талия уже плеч в два раза. Как Маугли, или что то такого внешне. Черты лица правильные, в общем неплохо все с внешностью, хотя о чем это я... В ютубе нашел курсы самообороны, научился бить локтями, ладонями, ну в общем самые простые удары. Сейчас могу за себя постоять.

Живу в пригороде. Люди тут эм... :37: Матерятся, пьют, имеют низко интеллектуальные мозги и интересы. Вообще люди в основной массе такие. Не только тут, до города доехать минут 10. Ерунда. Общаться с ними нет не какого желания, их глупость отталкивает. Чтобы их описать, можно прибегнуть к отрыву из романа 1984. Цитата.

«Лишь бы трудились и размножались – а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков. Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей – выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда речь идет об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. »



У меня дисплазия соединительной ткани. Подвижные суставы. В армии таких считают негодными. Когда беру штангу 80 кг в руки, и поднимаю плечами на вытянутых руках вниз вес, хрустит все, плечи, спина, все кости. Тренироваться можно, но колени больные, даже в медкарте написано нельзя приседать с весом, чего я и не делаю, ограничиваюсь скакалкой и бегом, в тренировке ног.
Прошел кучу комиссий, лежал в больнице, оказал дисплазию.Родители заплатили за юриста. Они небогатые, отдали свои деньги, которых и так нет. В общем комиссия района признала негодным, а вот областная отклонила дело. Опять мне лежать в больнице, и доказывать что я болен. Опять. И докажу ли?


В общем подведем итоги.

Я хочу пойти на работу, колледж закончил, 18 лет уже. Без военного билета не возьмут никуда. Но вообще нормальную работу дадут ли мне, даже если откошу? Кому я нужен? Если не откошу, мне один путь, смерть. Армия сборище милатристов, нелепые уставы, и лишение свободы на год. Я либо покончу с собой, либо откошу, другого просто не дано. Жить в казарме с быдлом и не иметь не каких прав, терпеть это год жизни? НЕт уж. ЧТо мне делать не знаю, я в растерянности. Военкомат опять дергать будет. На работу устроиться в таких обстоятельствах сложно. Опять жить на деньги родителей. Как мне откосить, Боже?


Я занимаюсь чем то в одиночестве. Рисую по обучающим книгам, тренируюсь, читаю, но сейчас бесплатный зал закрыт, в который ходил не один год, мне нужно найти деньги, чтобы ходить в городе платный, любая работа позволит заплатить 2 к в месяц, но где я её возьму? Да и у меня зачатки кубиков на прессе. Еще 2 месяца, и как раз докачаю до них. Но как пойду на комиссию с ними? Опять забить на трени.

Я хочу переехать от родителей, но не куда и не на что.
Я хочу начать полноценную жизнь, заниматься разными видами спорта, ездить куда то, купить мотоцикл, да много чего, но...
Я хочу заняться пикапом, научиться общаться с девушками. Но я некоммуникабельный, как буду подходить к девушкам и знакомиться с ними, тем более в таком депрессивном состоянии и с такими финансами. Да и где я найду красивых и умных девушек в таком положении, и зачем им вообще я?


Итог, все мои стремления и желания ... Ну разве они сбыточны?

Чтобы я не пытался делать, жизнь меня сразу начинает бить.

У меня нет не какого желания жить, периодами мне хорошо. Когда рисую, читаю, тренируюсь в зале(Сейчас не могу это делать) гуляю в наушниках, слушая тяжелую музыку, бегаю.

Но часто после нового удара жизни, просто сажусь и чуть не плачу, сожалея о том что не могу построить себе хорошую счастливую жизнь. Мне плохо, одиноко, больно, обидно. Моя душа пропитана ненавистью. К военкомату, к тому кто ввел воинскую повинность, к стране, к окружающим низкоинтелелктуальным людям.


Зачем мне жить. Успех у девушек, обеспеченность, яркая насыщенная жизнь, радость, занятие любым делом за которое платят. Все это не про меня...


Заливаясь слезами и смотря в точку в красках представляю себе свою смерть, и прокручиваю сценарии разных самоубийств... Просто отчаяние. Не знаю что делать

Диагностика предрасположенности к суициду
Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Здравствуйте!У вас какая то глобальная гордыня по отношению к людям идет.И началось это со школы,насколько я понял.Представьте ситуацию-приходит мальчик в школу,котгрый В ОТЛИЧИЕ от других уже умеет читать.Вот это "в отличие"-красной линией проходит везде.К вам внешне относятся так,как вы внутренне относитесь к людям.Презираете внутри-получаете унижение внешне.Ну такой баланс своеобразный.
Мне кажется,исходя из этого,нетрудно представить,что нужно,что бы не получать унижений?Научиться уважать людей.Любить.
Давайте,теоретически предмтавим,в какие глубины гордыни вас бы занесло,не будь вот этих внешних ограничений?...
Постарайтесь приподняться над ситуацией,и все таки постараться отнестись с благодарностью к тем,кто вас унижал или будет унижать.Они хорошие учителя,хотя может быть действуют бессознательно,по божественному попущению.Не судите их строго,если они и виноваты,то они ответят,но только не перед вами,скорее перед Богом...

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Я просто не общался с ними. У меня нет обязанности кого то любить. Я не лезу первым и не задеваю. Если ты не хочешь быть как они и просто не разговариваешь с ними, начинаются наезды. Дай мне то то, чего ты тут ходишь и такое, идиотские причины. Самая гениальная притенения - ТЫ ЧЕ!!! Аргументировано так и основательно. И есть один момент, когда гопота пристает, она обычно задирает подбородок вверх, а я становлюсь в стойку и закрываю его. Приложив мою физическую силу, и нанес удар по подбородку кулаком снизу, гарантирует травму, то есть зубов, челюсти, сотрясение. Никогда еще такой удар не подводил, а удар ладонью в солнышко, и ногой в обратную сторону колена тоже работает.

Учителя хорошие, без сарказма, не пошел бы я в спортзал , не накачался бы и не отработал эти удары, если бы не они. Надеюсь они довольны, моим развитием...

Не будь этих преград, то жил бы и радовался, встречался бы с девушками хорошенькими, и все. Не было бы во мне агрессии. Просто не общался бы с людьми,которые мне не интересны.

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
А так вообще не факт, что я буду жить в ближайшие время.

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а):Я просто не общался с ними. У меня нет обязанности кого то любить
Любовь не обязанность.Любовь-нормальное,естественное состояние человека.
Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами других людей-вы не обязанны уважать-вас не обязанны уважать."Поступай с другими так,как хочешь,что бы поступали с тобой"-исходя из этого-к относятся так же,как и мы относимся к другим.
Вы бы хотели иметь какие то дела с человеком заносчивым,высокомерным и презрительным?Это разумеется не о вас,но все же...Так ли уж все неправильно,незакономерно и несправедливо?...

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Вообще это тут причем? Это уже не проблема. Проблема военком, отсутствие денег, проблемы со здоровьем некоторые, с отсутствием условий для занятия спортом, с отсутствием возможности общаться с девушками которые тебе нравятся.

Я был в детстве тихим и скромным, вообще никого не трогал и сидел. А все просто издевались в качестве забавы. Пусть относятся как хотят, но права меня бить и физически унижать у них не было. Никакого. Не надо пытаться меня убедить, что черное белое.

Ты сам во всем виноват, тоже не катит.

Ты виноват что они агрессивное быдло, ты виноват что ввели воинскую повинность, ты виноват что у тебя проблемы со здоровьем (врожденные) Ты виноват что родился в Расее в нищей семье.

Угу. Еще может мне перестать отвечать теперь физическим насилием, а стать и смотреть как меня бьют.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ewe »

 
Внешние проблемы Вы описали четко и полно. Но любой кризис только начинается с внешних проблем. Они помогают высветить внутреннюю недостаточность, которая не позволяет человеку достичь полноты решений появившихся проблем. Поэтому, чтобы выйти из кризиса победителем, необходима работа над собой, внутреннее преобразование. За ним придут и внешние изменения в жизни.
Боже наш, помилуй нас

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
После внутренних преобразований, военкомат не будет заставлять меня проходить по 40 медкомиссий(я лежал на обследовании 12 дней, и прошел 4 медкомиссии, все показали что я не годен, но им плевать) и даст мне билет где будет написано, что я не годен. А не будут меня вызывать все время. И конечно же проблемы с крайней плотью полового члена пройдут САМИ.

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а): Я был в детстве тихим и скромным, вообще никого не трогал и сидел.
Понимаете,как бы вам обьяснить...Ну вот вы же чувствуете,при полном отсутствии каких либо внешних признаков,как настроен человек по отношению к вам?...
Кроме того,постарайтесь спросить себя-что бы вы ХОТЕЛИ от людей?Ну наверняка же не что бы вас не трогали?Каких то обычных,нормальных человеческих чувств?Типа-"Хей,дружище!Как у тебя дела?Рад тебя видеть!"..
Постарайтесь то же самое сказать кому то.Это ведь так просто...
У вас вот это постоянное напряжение,постоянное ожидание чего то плохого,вы боитесь этого,но центр вины переносите на людей.
Знаете как в мультике про Крошку Енота?Когда он ходил на болото с палкой,а потом не взял ее по совету мамы.И мир изменился.Попробуйте не брать с собой палку?...

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а):После внутренних преобразований, военкомат не будет заставлять меня проходить по 40 медкомиссий(я лежал на обследовании 12 дней, и прошел 4 медкомиссии, все показали что я не годен, но им плевать) и даст мне билет где будет написано, что я не годен. А не будут меня вызывать все время. И конечно же проблемы с крайней плотью полового члена пройдут САМИ.
Военкомат-это только вывеска проблемы.Чего вы боитесь дальше?Армии.Дальше?Людей.Сослуживцев?

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»