Смерть до биологической смерти.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
<...>
Да не будет у меня девушек, я безвольное чмо. Суть пикапа прокачать себя как только можешь. По теории 100 баллов. То есть - спорт, деньги, харизма, знание женской психологии , социальный статус и т.д. А я интроверт, не мое это.
Правильный тренер по пикапу, делает того самого парня, которого хотят девушки. И к которому липнут. Там и стильно одеваться учат и всему такому. Вы даже не читали не одного нормального материала по пикапу этому самому. Уверен на 100 % .
Это в первую очередь развитие.



Суть пикапа в двух словах, будь успешным и знай женскую психологию, все. То есть первая часть, то о чем ты пишешь. А свои средневековые предрассудки оставь при себе, про матерей одиночек, чтобы залететь в наше время, нужно быть дико неуклюжим или невезучим.

Но если ты интроверт и тебя напрягает социум, то врядли ты будешь качать коммуникацию.
В общем тут мне не помогут, никто мне не поможет.

=(

Я спросить как сублимировать отсутствие девушек которых у меня не будет, никогда. Хоть бы читал.
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Яtanya писал(а):Так называемые пособия по пикапу, это не просто грязно и пошло, это отвратительно.
Может, для секса этого и хватит , чтобы познакомиться.НО нормальная девица на это не поведется.
У меня нет привычки называть людей быдлом,но подобные техники сводят людей на уровень животных.
Кому-то приятно кормить страсти, в том числе и блудную.Но это запросто может сожрать самого человека, в итоге.

Да да да, нормальная девица поведется на некоммуникабельное чмо . А не на пикапера, который знает как себя вести с девушкой, как себя подать, и как добиваться успеха.

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Яtanya »

 
Самому себя именовать "безвольное чмо" это уже ни в какие ворота.
Такое чувство,что Вы забили себя шаблонами из сми.
Один такой пикапер-гуру завел себе гарем из опекаемых прелестниц.
Это и есть Ваш идеал-особа с расшатанной нравственностью?
Я что-то думала, что парню нормально хотеть семью с женщиной, чтобы иметь с ней общих детей.

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
А кто же я ? Сижу тут ною на форуме. Не чмо?

Суть пикапа. Расслабиться в молодости, по развлекаться с множеством партнеров, а потом прокачав опыт, найти самого лучшего. Какого душа пожелает.(или гарем, ну тут по выбору.)
А вот заводить с ним детей или нет, вывод лично каждого.
Даже не будь я этим самым чмом, и дай мне самого идеально партнера который меня будет любить, детей у меня не будет. Я чайлдфри и это мой выбор.

Каждый делает свой выбор. Кому то хочет сыр, он ест сыр. Кто то не хочет. Он не ест. С детьми также. Я их не хочу.

Нравственность это субъективное понятие, вот тут пишут что идти на войну и убивать людей почетно. А давать приятные эмоции девушкам, и получать их безнравственно.

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Владыка »

 
Без_косы писал(а):Я спросить как сублимировать отсутствие девушек которых у меня не будет, никогда.
<...> Иди на работу заводи полезные знакомства. Жизнь наладиться, решай проблему одну за другой.

Решишь одну маленькую проблему появиться уверенность в себе, что ты на что-то способен. Решишь ещё одну, поймёшь что у тебя всё получаеться. Появиться уверенность в себе, а от неё и уверенность в разговоре и не надо будет всякие пособия читать, от них наоборот неуверенность. Когда реальных дел 0, зато в голове каша любая городская девушка с образованием легко раскусит, что ты из себя представляешь).
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Яtanya »

 
А можно не успеть, дорогой автор. Развлекаясь, есть много шансов подхватить венерические заболевания, спид и гепатит. И в лучшем случае, превратиться в потасканного мужичонку, потратившегося изрядно на лечение.
Все эти пособия для превращения себя в неотразимого-способ зарабатывания бабла на человеческих страстях.
А девушка выбирает по СВОЕМУ уму.И многие подсознательно или сознательно примеряют на парня роль главы семьи, от которого хочется родить, который её защитит( да-да, в том числе на войне).Чтобы зарабатывал. И ей не пришлось гробить себя грузчиком или на подобных "мужских" работах.( И такое бывает у женщин)Надёжного и верного, чтобы не прыгал по койкам.ПС. ни разу не слышала, что приятные эмоции девушки сосредоточены исключительно ниже пояса.Некоторые, вообще предпочтут шоколадку и покушать.

Заметьте за собой. Если поругиваете себя грязными словами-это может выглядеть, как смирение. Но если другой человек скажет в ваш адрес те же слова и закипит мозг-это гордыня, с которой нужно бороться.

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
В общем что я вижу.
<...>
Не бери советов у тех, кто живет не так как мечтаешь ты в этой сфере.

Вот и не буду.

Я может и чмо, но осознаю что чмо. И у меня есть адекватное мировосприятие. Нагуглил много интересного. Например то, что мозг нейропластичен, и личность может кардинально меняться как хочет. Только нужно тренировать мозг в этом направлении. Человек может приобрести любую черту характера которую пожелает. =\

Спасибо вам за то, что дали мне мотивацию. Я понял что могу жить как захочу, изменить все, стать и пикапером, финансово обеспеченным и кем угодно. У меня огромное преимущество перед большинством, это мозг и отрицание общественных догм.


Я могу рисовать, я стесняюсь того что рисую, хотя у меня годно получается. Я почему то не верю в себя, а надо поверить. И становиться из чмо собой. Я могу заниматься спортом. Я все смогу! Потому что из дрища смог стать атлетом который дает сдачи. Я рисовал каракули, а сейчас могу в портреты.


Спасибо вам!
<...>
СПАСИБО! Я поверил в себя, молоток в голове включился,который будет все ломать и идти вперед, и вспышка, этого мне и не хватало...
Я ЧМО И СТАНУ СВОИМ АНТИПОДОМ!
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.16, 3.4

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Владыка »

 
Без_косы писал(а): ....................
<...> Считай как пожелаешь, друг, если тебе это поможет :11:
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Яtanya »

 
Хорошо, что сайт даёт мотивацию. :D

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ewe »

 
Успехов, дорогой.
Без_косы писал(а): У меня огромное преимущество перед большинством, это мозг и отрицание общественных догм.
Берегите мозг. Если с ним что-то случится, и у Вас из двух преимуществ останется только одно, боюсь, это очень плохо для Вас закончится.

Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»