Резкое ухудшение (

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Мамочка »

 
Добрый вечер!
Но вы прям вобще как 15-летнему мальчику говорите
Нынче 15-летние мальчики куда больше знают чем я... :2:
А, если серьезно, Вы не принимайте на свой счет. Просто я много лет в школе работаю, поэтому, наверное, стиль общения такой. :ulibka:
Там энергетика такая что у всех парней из нашей группы мозги сразу вырубались когда она к ним обращалась
знаю с каким типажем парней она встречалась
Но при этом она до сих пор одна. Возможно не везло в личной жизни. Может она разочаровалась в том типе парней и от отношений ждет теперь просто искренности и теплоты? И понравились ей именно Вы.
Чё уже смеётесь как девственник описывает девушку??

Нет, вовсе не смеюсь. Напротив: Вы так хорошо и ярко описываете эту девушку, я лучше ее представила и начала понимать, о ком идет речь. (А то после Вашей лаконичной фразы "Ей нужен секс!" я, прости Господи, незнамо что подумала про хорошего человека!)
Да я боюсь, потому что в случае неудачи я познаю новые глубины бездны)) Вы понимаете на что меня толкаете
Вот тут я, честно скажу, напугалась! Глубины бездны нам не нужны. Если так, то поступайте как знаете. Не хочу Вам навредить.
Меняем курс а там посмотрим, нужны новые знакомства.
Всем сердцем желаю Вам удачи!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Ol_2011 »

 
А я тоже поделюсь с вами. В моей судьбе, есть женщина, от которой, у очень большого числа мужчин, сносило крышу по полной.
Обладает, каким то непостижимым женским шармом, ну это не объяснить, вы понимаете.
И почти никто из мужчин не понял, на сколько это ранимый человек. Я думаю что сейчас, вопрос секса не является определяющим для неё, потому, что есть более важные вопросы в жизни.
И в обще, если человек умеет радоваться жизни, то секс только определенная грань нашей радости.
"Но злоупотреблять её добротой ей же в ущерб я не буду)" - вот смотрите, вы же очень сильный человек, мне 10 лет понадобилось, чтобы понять это.
Я очень надеюсь, что вы сможете решить эту ситуацию со всех точек зрения. У вас есть возможности , вы достаточно молодой, так что все правильно - учитесь, развивайтесь, стремитесь преодолеть и всё получится!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Ol_2011 писал(а): А я тоже поделюсь с вами. В моей судьбе, есть женщина, от которой, у очень большого числа мужчин, сносило крышу по полной.
Обладает, каким то непостижимым женским шармом, ну это не объяснить, вы понимаете.
Да я понимаю, но у меня нету такого вот отношения на счёт девушек типа: "она моя единственная", "она не такая как все", "она лучше всех". Мне такое представление чуждо, если честно, я считаю его не правильным, и никогда не понимал челов которым крышу сносит, странные люди.... Конкретно эта одногрупница это был, не в обиду ей сказано: "готовый продукт". У неё есть внешка, тело, деньги, родители любят, балуют, от этого ей хочеться и нравиться жить. Хорошая девочка.

Но у меня были и другие варианты тоже вполне приемлемые, просто в которые надо было вкладывать ресурсы. Поэтому именно поиск "единственной" это тупое и бесполезное занятие, на мой взгляд. Берёшь и работаешь с человеком, каждый нуждаеться в поддержке, в конце концов всё сводиться к степени твоей брезгливости). Проблема - конкретно во мне, а не в девушках.
Ol_2011 писал(а): вы же очень сильный человек, мне 10 лет понадобилось, чтобы понять это.
Всё сейчас пофилософствую под утренний чаёк)

Людей сильных нету в принципе) Источник всех сил - Бог <...>
Последний раз редактировалось Ewe 18 июл 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Мамочка писал(а):Добрый вечер!
Но при этом она до сих пор одна. Возможно не везло в личной жизни. Может она разочаровалась в том типе парней и от отношений ждет теперь просто искренности и теплоты? И понравились ей именно Вы.
Когда в университете она с парнем где-то терлась недалеко от нашей группы, то я иногда невольно смотрел в её сторону и замечал что она на меня взгляды кидала. Общался я в основном с парнями, с девушками только по учебе. Учителям нравился, и группа слава Богу была таких, домашних котят. Никто не прикалывался над теми кто усердствует в обучении или просто "шарит", или там любимчик преподавателя. Очень уютно там было, Бог постарался). Но всё равно, мне кажеться она ждала от меня чего-то, а я именно с ней старался не контактировать вовсе ((. Со временем морально меня это раздавило, на 5 курсе я уже учился по инерции своего успеха. Дипломную настрочил за 2 дня до сдачи, а проверяли её первый раз прямо на защите, но поскольку это был я, мне простили)(.

В тот день когда пришёл с работы настолько всё поднялось, просто жесть. Встретил бы кого угодно, кроме неё пережил бы... Ещё и блин свободна в данный момент. После того дня не могу своё настроение восстановить, реабилитироваться после удара. Просто поездом сбило как шавку(((. Плохо((.....

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Мамочка »

 
у меня нету такого вот отношения на счёт девушек типа: "она моя единственная", "она не такая как все", "она лучше всех". Мне такое представление чуждо, если честно, я считаю его не правильным, и никогда не понимал челов которым крышу сносит, странные люди....
Вы уверенны, что честно так считаете? Вы себя не уговариваете?
не могу своё настроение восстановить, реабилитироваться после удара. Просто поездом сбило как шавку(((.
...Кому-то только крышу сносит, а кого-то прямо поездом сбивает, как шавку! :D

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Мамочка писал(а): Вы уверенны, что честно так считаете? Вы себя не уговариваете?
Аутотренинг)
Мамочка писал(а): ...Кому-то только крышу сносит, а кого-то прямо поездом сбивает, как шавку! :D
Да что уж говорить. За такими женщинами ходят как за "аромагией" в рекламе JACOBS.. А тут не можешь взаимностью ответить). У меня сейчас уже где-то неделю такое состояние, когда начинаю что-то делать и просто через 5 минут бросаю, какой-то жар, отторжение любого занятия). Такое тревожное чувство, как в предвестии надвигающейся беды. Телек пострадал именно из-за этого, всё раздражает жутко, ничем не хочеться заниматься

Понимаю что выход только один - взять себя в руки, как-то успокоиться, принять ситуацию. Перешагнуть.. Снова..

Не знаю сколько времени на это уйдёт(. За что мне это, в чём я неправ..(

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Чёто у меня сегодня возникла гениальная идея начать бухать... В мире милионы адептов секты зеленого змия, а я нормально в жизни ни разу не приложился, даже на выпускном.. Люди спивались из-за того что нечем было платить кредит за Iphone, а я чем хуже?..

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Viacheslav »

 
Владыка писал(а):Чёто у меня сегодня возникла гениальная идея начать бухать... В мире милионы адептов секты зеленого змия, а я нормально в жизни ни разу не приложился, даже на выпускном.. Люди спивались из-за того что нечем было платить кредит за Iphone, а я чем хуже?..
Чувак, не надо, все равно только хуже будет. Будем бить по проблемам трезвостью :12:

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Viacheslav писал(а): Чувак, не надо, все равно только хуже будет. Будем бить по проблемам трезвостью :12:
Поздно, первая бутылка hennesy vsop хорошо идёт под суши.

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Viacheslav »

 
Владыка писал(а): Поздно...
Эх... ну ладно, трезвостью будем бить в следующий раз, значит. Хотя остановиться не поздно никогда.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»