Резкое ухудшение (

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Ленинградка писал(а):
Владыка писал(а): ибо "всяк человек ложь")
Так это про вас тоже))и про меня и про других.
Так я подчеркнул что это ко мне тоже относится). Непойму чего вам так нравиться пальчиком указывать на мои недостатки, вот уж ник задел местный контингент). ХЫ. Прям как красная тряпка)))

Ваще уже чёто голова начала болеть от этих великомудрствований на вечные темы, от них токо седеют волосы да сохнут члены))

Лучше б я на своём примитивном уровне бытия был счастлив и занимался чем то реально полезным для души и тела)). Например сексом... ЭХ :(

Ладно всем спасибо, сегодня я живу.....
Последний раз редактировалось Ewe 12 июл 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Грубость

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Ewe »

 
Владыка писал(а):Ваще уже чёто голова начала болеть от этих великомудрствований
А Вы и не мудрствуйте. Лучше перекреститесь, прочтите Отче наш, положите земной поклончик - глядишь, и полегчает.
Боже наш, помилуй нас

Санюша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Санюша »

 
А вы у скольких специалистов были?

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Санюша писал(а):А вы у скольких специалистов были?
У двоих хороших. Там проблемы с сосудами и кровообращением, какое-то кубло. Всё неправильно кароче работает, хотя чисто проблем кроме описаной мной не вызывает. Типа эрекции не может быть при таком раскладе. В общем мне неприятно об этом в интернет писать ((((.

На таком уровне сосуды в наших клиниках нормально не сделают это 100%, и мне рассказали чем это может обернуться. А за рубежом с оборудованием будет стоить как моя вторая квартира. Я на неё зарабатывал не на стационарной работе а было на тот момент окно возможностей, друг занимался грузоперевозками, и я закупал партии товаров, продавал. Сейчас такой возможности нет.

К тому же тогда у меня было другое настроение. К такому состоянию как у меня в данный момент хорошие деньги не идут. Проверено.

И ещё не уверен как относиться к медицинскому варианту решения проблемы с точки зрения религии. Получаеться хочу обойти волю Бога. Это же не приобретённый недуг. Меня пугает то что всё станет ещё хуже, если попытаюсь решить проблему по-своему (((.

В идеале мне должны повстречаться люди или какое-то событие произойти, даже если это будет медицинское решение. Об этом и просил в церкви, а не о чудесном прикосновении Пантелеймона)))) Хотя было бы неплохо тоже, но куда уж мне ((((((

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Ewe »

 
Сейчас Вы ограждены от случайных попутчиц. А вот если бы встретили верную и надежную спутницу, тогда можно было бы подумать и о медицинском решении вопроса - было бы, ради чего. Сейчас же, на мой взгляд, медицински решать - только накликать себе лишних проблем.
Боже наш, помилуй нас

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Ewe писал(а):Сейчас Вы ограждены от случайных попутчиц. А вот если бы встретили верную и надежную спутницу, тогда можно было бы подумать и о медицинском решении вопроса - было бы, ради чего. Сейчас же, на мой взгляд, медицински решать - только накликать себе лишних проблем.
Каким образом я найду и определю что она верная и надёжная спутница. В каком русле вы видите развитие отношений? Я уже встретил неделю назад, меня та девушка всем устраивала, как и многие другие. Вариантов было море, и у меня кроме этой проблемы всё ок. Своё жильё, работа, внешка, если очень приспичет могу машину взять, в общем всё как они любят...

Просто быть другом у меня особо долго не выходит, пару раз пробовал но потом просто самоустранился, потому что опять таки.. "Приедь ко мне", "Ты сегодня свободен?" и т.д.

Вы же знаете в каком мире живём. Чё у православных девушек по другому? Да так же всё, только сами инициативу не проявляют а ждут от партнёра...

Не знаю что вы имели ввиду кого именно я должен найти и как это будет развиваться. Никто годами ждать не будет ни секса ни детей. Мне 29, вопрос с детьми в таком возрасте стоит остро у молодых пар.

Санюша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 04:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Санюша »

 
Ясно. Если можно, выскажу свое мнение.
1. Самое неблагодарное занятие решать за других, что они думают и чувствуют. Это бесполезная трата времени. Было ли у вас хоть одно близкое общение с девушкой, которой вы признались в своей проблеме? Миллионы одиноких женщин не посчитали бы это большой проблемой. Секс есть разный, проблем не вижу. С ребенком в последствии вопрос тоже можно решить.
2. Поскольку я уверена вас не устроит первый пункт, перейдём ко второму. Два специалиста очень мало для того, чтобы получить полную картину диагноза и возможных способов лечения. Люди для того, чтобы от прыщей избавиться, больше вариантов рассматривают, а у вас вся жизнь от этого зависит. Ставлю себя на ваше место. Мне 29, внешность в порядке, есть неплохая работа и квартира. Но нет того, что даст мне главное-семью и детей. Ситуация не меняется, сама собой не решается и мне так плохо, что не могу с этим жить, думаю о су. Других серьёзных проблем, слава Богу, нет, поэтому направляю все силы и средства на решение той, что не даёт жить. Делаю своей второй работой получение третьего, десятого, двадцатого мнения специалистов. Уверена, можно это делать онлайн, посылая мед заключения. Таким образом можно иностранных врачей задействовать-Израиль, США итд. Нахожу тех, кто дает какие-то шансы, беру еду на обследование. Если возможна операция, продаю квартиру и беру частично кредит, если надо. Квартиру жалко, но себя больше. И зачем она, если меня ничего не радует. Если вдруг лечение не принесёт желаемых результатов, я хотя бы попробовала. При этом, я понимаю, что даже при удачном результате, мои психологические проблемы могут не уйти, или понадобится время для их устранения. Если вы не готовы сделать решение своей медицинской проблемы второй работой,то она вас на самом деле не так уж беспокоит, обращайтесь к пункту 1.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Ewe »

 
Да я и не вела речь о православных девушках :ulibka: Я говорила о том, что если нет такой девушки, с которой можно всю жизнь вместе прожить, то, может, и не стоит избавляться от этих ограничений. Я Вам не навязываю свое мнение, просто высказываю его. Я понимаю, что Вам сложно открыться девушке, с которой (гипотетически) встречаетесь, но без этого, наверное, не обойтись. А девушек, которые сразу к себе "на чай" приглашают, я бы Вам советовала избегать. Среди таких бесцеремонных девушек надежных, верных и деликатных встретить - большая редкость.
Боже наш, помилуй нас

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Владыка »

 
Извините, Санюша, но про продажу квартиры это уже перебор). Я не настолько фанатик. Да, меня не устраивает качество жизни, но чисто с прагматической точки зрения, иметь квартиру и откладывать средства на счёт тебе в жизни больше помогут чем возможность заниматься сексом, и то не гарантированная)) Так хоть одному можно выжить на старости лет со средствами какими-то) И на улице не остаться)

Да я специалистов не много обошёл, но, во первых, бегать с высунутым ***** и кричать: "помогите, не могу ******!", - это очень сомнительное удовольствие, а во вторых, мне те двое хирургов сказали одно и то же, ситуация более менее ясна, если опустить технические моменты. Операция в Израиле очень дорогая, пока средств нету на неё, скорей всего буду ждать и откладывать, а потом уже решу, как распорядиться деньгами.

Просто психологически давит что вот работать спокойно не могу даже((

То что есть много одиноких женщин или матерей одиночек, разведённых, нуждающихся и в жилье, и в деньгах, и просто в помощи любой, я знаю, но спрашивать у каждой согласна ли она на такой вариант, опять же... Нереальное унижение... Да ещё если живёшь в одном городе и пересекаться будешь, к тому же никогда не знаешь, есть ли у вас совместные знакомые или нет - очень стрёмно(((((( Чёто не хочеться такой опыт пережить, как представлю, каким образом это будет выглядеть.

Кстати, может в этом заключаеться мне урок от Бога, хочешь - придёться унижаться)))) Но пока я для этого не созрел), если выбрать женщину с ребёнком то можно когда угодно по идее.. Эхх, не знаю кароче....

Ну опять же, у каждой женщины разное либидо, так что наше сожительство всё равно очень туманно, без нормального секса. Женщина сама с проблемами должна быть... Причём специфическими))

Ewe писал(а):Я понимаю, что Вам сложно открыться девушке, с которой (гипотетически) встречаетесь, но без этого, наверное, не обойтись. А девушек, которые сразу к себе "на чай" приглашают, я бы Вам советовала избегать. Среди таких бесцеремонных девушек надежных, верных и деликатных встретить - большая редкость.
Да молодых девушек не вариант искать наверное, это уж вы скажите, у меня с ними то общения не много было... В основном все хотят секса по факту.... И от того какая она деликатная, милая и робкая это вобще не зависит. Как говориться в тихом омуте.... Кароче, каким образом они будут соблюдать верность если не будут удовлетворяться непонятно.. А вобще понятно, - не будут. Сейчас я один мучаюсь, а потом буду её мучать, пока не уйдёт к другому)) А у меня очередная психотравма))).

Е-Р-У-Н-Д-А. :(

Самое смешное что у меня даже небыло пресловутой "френдзоны" де факто. Некоторые парни не знают как из неё выйти, у меня спрашивали, а мне реально ржать хочеться, вам может смешно покажеться, или то что у меня какие-то домыслы или фантазии уже, так сказать, тематические галлюцинации, но я отвечаю))) Как магнитом )))). Хотя я видел парней вроде красивее))) Такой ДИЧАЙШИЙ треш у меня в жизни, я просто смеюсь и плачу))))))((((((( :20: :(((

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резкое ухудшение (

Сообщение Ewe »

 
Владыка писал(а):В основном все хотят секса по факту...
Я бы сказала, Вы упрощаете. Девушки, по большей части, хотят любви и защиты, а не секса в первую очередь. Вам уже не раз говорили, что вопросы интимные решаемы между мужем и женой, лишь бы у них были доверительные отношения и душевная близость друг с другом. Вся проблема в том, чтобы появилась в Вашей жизни такая неслучайная женщина. С остальными будет, скорее всего, так, как Вы предполагаете, т.е. крепкой семьи не получится.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»