Устала

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
evgenia17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 18:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала

Сообщение evgenia17 »

 
Совсем нет сил, нет интереса к чему-либо, мне 22, а я веду себя как амеба.
Не знаю где/кем работать, совершено нет талантов и умений. Заочно получаю образование, деньги на ветер.
Ипотека. Неинтересная работа. Почти все деньги уходят на оплату жилья. Я хотела совсем не этого. Не такой я себе представляла жизнь.
Родители говорят, что даже бабушка моложе по духу будет, чем я.
Почти ни с кем не общаюсь. Есть молодой человек с которым мы деградируем смотря дома сериалы.
Кажется что я вообще биологичекий мусор. Не делаю ничего полезного, ни к чему не стремлюсь.
Не знаю как помочь себе, предполагаю, что нужно что-то делать, какое-то хобби, но всё бросаю.
Стыдно за себя и за этот текст.
Спасибо за возможность поделиться.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Устала

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Евгения(?)
Рада вас приветствовать на форуме,В нашем полку прибыло- :12:
evgenia17 писал(а): мне 22, а я веду себя как амеба.
Может просто характер спокойный?
evgenia17 писал(а): совершено нет талантов и умений
А вы их искали в себе-таланты?
evgenia17 писал(а):Ипотека. Неинтересная работа.
Вам работа нужна что б оплачивать ипотеку.Смело однако- :13: А почему взяли ипотеку?От родителей съехали?С вашим М,Ч.(молодой человек)?Кем работаете?
evgenia17 писал(а):Заочно получаю образование, деньги на ветер.
И еще учебу оплачиваете? :udivlen:
evgenia17 писал(а):Родители говорят, что даже бабушка моложе по духу будет, чем я.
Бабушка не работает и не учиться.Разные нагрузки,это нельзя сравнивать. Разные затраты по физическому труду.
evgenia17 писал(а):Кажется что я вообще биологичекий мусор.
Как то зачастило это слово на форуме?Сейчас ,что так модно говорить о себе?В сериалах каких то пошло слово?
evgenia17 писал(а):Есть молодой человек с которым мы деградируем смотря дома сериалы.
За компанию,почему бы и не отдохнуть?Какой жанр любите вдвоем смотреть?
evgenia17 писал(а):Не делаю ничего полезного, ни к чему не стремлюсь.
У вас и так хорошая нагрузка в жизни.
evgenia17 писал(а):Не знаю как помочь себе, предполагаю, что нужно что-то делать,
Нужно правильно расставить приоритеты в жизни.Что первично,что вторично.
evgenia17 писал(а):Стыдно за себя и за этот текст.
Как то вас совсем завинили.(от слова вина)А что стыдного в том,что вы написали на форум-грамотно и честно?
evgenia17 писал(а):Спасибо за возможность поделиться.
Вот и вы рассказывайте.Что еще не нравиться вашим родителям в вас? :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
А в детстве у Вас были какие-то интересы? Чем любили заниматься?
Родители Ваши интересы поощряли? Была возможность развивать свои таланты, заниматься любимыми увлечениями?
Институт и профессию выбирали сами? Выбирали по интересам или по совету родственников и знакомых?
Такое состояние бывает у людей, которые в детстве ходили не в те секции и кружки, в какие бы хотели. Занимались не тем, к чему лежала душа, а тем, что выбрали за них. К старшим классам такие дети уже сами не знают, что бы им хотелось.
Вспомните, к чему Вас в детстве тянуло, что хорошо получалось, к чему лежала душа. Можно закончить курсы, переквалифицироваться и сменить работу, заняться более интересным делом по душе.
Ипотека, конечно - большая ответственность. Но зато это возможность иметь свой собственный дом, свить уютное гнездышко, где Вам будет хорошо отдыхать после работы.
А еще Вы наверное просто устали за год. Вам бы хорошенько отдохнуть, сменить обстановку, съездить куда-нибудь хоть на недельку.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Евгения! Раз взяли ипотеку, значит были кое какие мысли. Пора, пора создавать семью. Возраст уже подходящий. Как без создания семьи вы узнаете свои таланты? Ведь есть такой замечательный талант, как быть мамой. Правда теперь мы его не очень любим. Конечно, в семье надо трудиться и много, день и ночь воспитывая и приглядывая за детьми.Иногда и про сон забываешь, но за то чувствуешь себя нужной.Тогда деньги не полетят на ветер. Подумайте об этом. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»