Это судьба?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Это судьба?

Сообщение Аксинья_L »

 
Не первый я здесь раз,думала,что всё к лучшему исправляется,а нет,прихожу к выводу,что халабуду под названием "моя жизнь",надо было прерывать уже давно,не получается из меня нормального полноценного человека и счастье это не для меня.Столько мучилась,страдала,ждала,лечилась даже и всё ради того,чтобы опять быть во всём виноватой?!Чувство,что высшим силам надо над кем-то посмеяться и это я.Думала,ну вот счастливая семейная жизнь,доченька,а нет!Никому дома слова не скажи,во всём я виновата,а не дай Бог,что-то дочери сказать,так только и слышу "Она тебе не родная,ты её не любишь".Ну,вот зачем мне жить,раз я такая плохая,как-то уже и бороться-то ни за что не хочется,мне 31 год,а я не живу,а доживаю.Ненавижу себя.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это судьба?

Сообщение Ol_2011 »

 
Воспитывать "чужого" ребенка - это гораздо трудней, чем своего собственного. Свой, собственный, он мой, делаю с ним, что хочу, и если нанесу обиду, то он свой, простит, а тут вот чужой, затаит обиду ...
Самое главное в семье - это взаимопонимание. Это когда люди "слышат" друг друга, обсуждают острые моменты.
Тут слушал на канале Спас беседу по семейным отношениям, и уже не в первый раз, и не только в этой передаче звучит мысль - в семье надо быть очень доверительным друг с другом. Обсуждать все проблемы, которые накопились у супругов. Стать тем единым целым. Ох, как это не просто. Брак - это крест, который несут вдвоем.
Так начните Аксинья делать мир в семье, а не раздрай и обиды. Начните с себя.
Вы наверное знаете слова апостола о Любви: "не ищет своего ...."
Если любите мужа, теперь уже свою дочь, то не ищите своего, а старайтесь ради них.
Не истерите, женщину это не красит.
Еще по советую, по возможности, никогда не осуждать Бога, не надо. Нашим, скудным умом все равно не понять, почему в нашей жизни происходит так , или иначе.
У вас сейчас есть семья, постарайтесь это ценить.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это судьба?

Сообщение Ewe »

 
Аксинья_L писал(а):Ненавижу себя.
А дальше что? Исправляться-то думаете?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это судьба?

Сообщение Аксинья_L »

 
А дальше что? Исправляться-то думаете?
Думаю,конечно,поэтому сюда и написала. :13:
Последний раз редактировалось Ewe 15 июн 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это судьба?

Сообщение Ewe »

 
Очень хорошо, Аксинья. :13: Расскажите, что Вам в себе не нравится и какие есть соображения по исправлению этого.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Аксинья_L
капитан
капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это судьба?

Сообщение Аксинья_L »

 
Ewe писал(а):Очень хорошо, Аксинья. :13: Расскажите, что Вам в себе не нравится и какие есть соображения по исправлению этого.
Что в себе не нравится?Всё не нравится,более несуразного человека чем я представить сложно,во мне всё не так и внешность(особенно она) и характер.И знаете,я больше не могу так,он опять не ночевал дома,говорить что-то бесполезно,мне надоели скандалы и если бы не ребёнок,я бы ушла,но я не хочу больно делать ей,ей 5 лет и она уже всё понимает,я помню как больно было мне когда развелись мои родители и ушла моя мама,но тогда мне было 13.Я буду терпеть,насколько меня хватит,но это не долго,а дальше...я не знаю,что дальше,я не могу просто уйти.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»