Жизнь как ад...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
DenisM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Жизнь как ад...

Сообщение DenisM »

 
Доброго времени суток... Последние несколько лет мне кажется что моя жизнь больше напоминает ад! Я просто как в чертовом колесе верчусь и не могу из него выйти.. Ситуация такова, я молодой парень,живу в семье алкоголиков, мать и брат старший вечно в хламе, дома вечные скандалы, так как не особо любитель выпить, все пытаются сорваться на мне.. Дома находится просто не реально, плюс грязь, тараканы, клопы, и т.д Конечно возникает вопрос о чего же ты там сидишь?! А дело в том что я уже который год пытаюсь свалить, но.. как только у меня все налаживается, нормальная работа, снимаю квартиру, девушка вроде хорошая.. И вроде все уже как бы думаешь ну вот заживу наконец, и почему то так происходит, что все многовенно рушится, фирма закрывается, начинаются новые поиски работы все с нуля, потом уходит девушка, на сьёмную квартиру денег нету, приходится опять возращаться обратно в эту берлогу.. ну и ладно это было бы раз, то ладно, ну упал, поднялся с кем не бывает.. Дак это происходит из года в год.. Только вроде свет появился нормальной жизни, Бац и опять падение.. ну я как то смерялся с этим, терпел опять карабкался, но последний год просто жесть.. Живу я в Беларусии с работай полный напряг стало, думал поеду открою горизонты попробую в Москву, приехал начал работать, и как будто в рабстве побывал, спал на полу под тряпкой, есть нет не чего, кароче так месяц, я там пробыл потому что все надеялся наладится и заработаю, но нет, так мне и не заплатили.. Вернулся на нервах в свой любимый дом.. уже втакой депрессии не чего не хотелось, больше, мысли полезли дурные в голову, что все не чего у меня не выходит, нормально жизни не видать, ну и чуть не (...).. потом все таки отогнал мысли, взял себя в руки, начал опять карабкаться, нашёл себе любимую девушку с которой мне безумно хорошо, вроде работу подыскал, как бы опять все должно было налаживаться, но провал как всегда был не за горами, работа оказалась дешёвой, ну приходится хоть чем то заниматься что бы хоть какие то копейки были, с девушкой уже как то начали отдалятся,ну это и понятно, ей тоже как то хочется видеть в своём парне какую то перспективу, семья, дети, она очень меня подерживала, но всему есть предел, вроде говорит что любит ещё, но вижу что уже не то, хочется её большего.. ну а куда мне.. взять к себе к маме, дак там трэш.. мечтаем что когда то снимем квартиру, но у меня уже просто начали опускатся руки.. и вроде как бы не дурак.. но почему то не прёт мне в жизни.. не пускает меня к спокойствию.. я не рвусь там к каким то богатствам, просо хочется спокойного человеческого счастья.. вечно на нервах, в депрессиях и скандалах можно и сорваться.. пробывал и я и родственники как то повлиять на мою семью но все без толку.. да и родственникам не особенно то и это нужно.. так сочувствие.. кароче не понимаю как мне выбраться из этого негатива в моей жизни, но уже давольно продолжительное время просто не было дня что бы просто лечь со спокойной душой и уснуть.. нету больше сил все терпеть.. извините за ошибки в тексте , пишу ночью в полу сонном состоянии.. Может кто подскажет как мне быть!! Буду очень признателен..
Последний раз редактировалось Марина123 12 июн 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь как ад...

Сообщение Ol_2011 »

 
Денис, доброе утро.
А ты о себе поподробнее напиши: сколько лет, кем сейчас работаешь, что умеешь, друзья, в армии был, в большом ли городе живешь, хотя бы примерный регион?
У меня тоже такое предположение, тоже боюсь , когда что то налаживается, обязательно потом, каааааак прилетит. Особенно денег касается. (
Поэтому очень скромно радуюсь. ;)
Денис, а вот с девушками, ты постарайся понять, как у тебя новая работа, так и новая девушка, может не стоит торопится с выбором?
А с родителями, Денис, не надо скандалить, лучше оставить их в покое, их не переделать, пока сами не захотят какой то другой жизни. А тебе хочу сказать - видишь, предрасположенность у тебя еще та, помни об этом, и если сможешь, никогда не употребляй алкоголь, потому как опасность очень большая. Есть перед глазами пример, исключай его , и никогда не употребляй с горя, или с радости.
Есть ли права на квартиру? Постарайся их закрепить, это пригодится не только тебе, но и твоим больным родственникам.
А в обще, попробуй в храм заглянуть, к иконке Николая Чудотворца приложится, попроси Бога управить твою жизнь.
Успехов, Денис! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь как ад...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Денис.
DenisM писал(а): И вроде все уже как бы думаешь ну вот заживу наконец, и почему то так происходит, что все многовенно рушится, фирма закрывается, начинаются новые поиски работы все с нуля, потом уходит девушка, на сьёмную квартиру денег нету, приходится опять возвращаться обратно в эту берлогу..
Цикл.Нужно найти свои ошибки и их исправить.
Ol_2011 писал(а):Есть ли права на квартиру? Постарайся их закрепить, это пригодится не только тебе, но и твоим больным родственникам.
Присоединяюсь к вопросу.Можно сдать свою часть(комнату) или разменять,как вариант?Не пропьют квартиру?
DenisM писал(а):фирма закрывается,
Нужно искать серьезные предприятия-стабильные и официальные.Там риск маленький,что они закроются и все официально по Трудовому Кодексу.
DenisM писал(а): потом уходит девушка,
А приходит она зачем?Пожить у вас?
DenisM писал(а):приехал начал работать, и как будто в рабстве побывал, спал на полу под тряпкой, есть нет не чего, кароче так месяц, я там пробыл потому что все надеялся наладится и заработаю, но нет, так мне и не заплатили..
В интернете есть черные списки работодателей-интересуйтесь. :)
DenisM писал(а):нашёл себе любимую девушку с которой мне безумно хорошо
Это не я написала))Без умно.Без ума.Нужно по уму и спокойно.
DenisM писал(а): ну приходится хоть чем то заниматься что бы хоть какие то копейки были, с девушкой уже как то начали отдалятся,ну это и понятно, ей тоже как то хочется видеть в своём парне какую то перспективу, семья, дети, она очень меня подерживала, но всему есть предел,
Так даже товарищи не поступают,а не то что легкомысленные девицы.Вы их как выбираете-по внешности штоли?А там что за внешностью-продажная любовь по факту?Нет денег-пшел вон?Рада что нас не слышат жены декабристов.Удивились бы они.
DenisM писал(а):ей тоже как то хочется видеть в своём парне какую то перспективу
Вы очень перспективный парень.Просто не тем путем идите.Главное не сдаетесь.А ошибки у всех есть.
DenisM писал(а): пишу ночью в полу сонном состоянии.
Родственники спать не дают или самому не спиться?Вы отдельно от них в квартире ?Или вместе?
DenisM писал(а):Может кто подскажет как мне быть!! Буду очень признателен..
Во первых нужно успокоиться.Придти в норму и не бежать куда глаза глядят,а подумать спокойно-что я сам делаю не так?Куда тороплюсь и от чего бегу?Раз не работаете-ищите любую работу по месту жительства-где хотя бы платят,пусть не много,но стабильно.Вам же нужно питаться.При столовых грузчиком поищите.Там голодных не бывает))Часто так,счастье под носом,а мы его не видим,и бежим по привычке не туда.
Сейчас какие планы на будущее?Смотрите может у вас ,есть работа с проживанием?
DenisM писал(а): в Беларусии с работай полный напряг стало
Но найти можно.Может не по вкусу-но сейчас не до капризов.
Спаси себя и хватит с тебя...

DenisM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь как ад...

Сообщение DenisM »

 
Ol_2011 писал(а):Денис, доброе утро.
А ты о себе поподробнее напиши: сколько лет, кем сейчас работаешь, что умеешь, друзья, в армии был, в большом ли городе живешь, хотя бы примерный регион?
:12:
Добрый день!! Лет мне 26, работал я вообщем много где, вообще учился на сварщика, потом пошёл в универ на юридический, проучился несколько курсов и ушёл так как не хватало денег на обучение, поработал сварщиком, пару лет и понял что не моё, я не брезгую не какой работай, но очень уж мне напригало что вечно все пьют и деградируют там обычно, то есть и дома вечно видишь это и на работе то же самое, поэтому мне хотелось чего то большего, ну я и ушёл со строек, устроился менеджером, благо у нас не особо раньше смотрели на образование, язык немного подвязан, остальному научим... работал хорошо, стал старшим менеджером, перевели в столицу, ну а потом все рассыпалось, директор сам себя обокрал и его посадили, фирма закрылась.. вернулся домой, живу в областном центре.. ну так как мне понравилась такая работа, решил дальше искать такую, ну и найду па работаю, все вроде хорошо, потом начинается какой-нибуть гемор.. и приходится искать что то другое, в данный момент работаю персональным менеджером, зп выходит 100-150$. В армии не служил так как у меня язва.. Друзей как бы много было, но у нас такой райончик, что кто спивается, кто наркотики принимает, кароче не особо мне устраивает такая перспектива общения.. мне кажется я вообще не в нужно месте родился..

DenisM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь как ад...

Сообщение DenisM »

 
Ol_2011 писал(а):Денис, доброе утро.
Есть ли права на квартиру? Постарайся их закрепить, это пригодится не только тебе, но и твоим больным родственникам.
А в обще, попробуй в храм заглянуть, к иконке Николая Чудотворца приложится, попроси Бога управить твою жизнь.
Успехов, Денис! :12:
Права на квартиру есть.. Но у нас такая ситуация в стране что ввели приватизацию за огромные деньги, раньше в 90-хх это можно было сделать за копейки, тогда почему то не кто нашу квартиру не приватизировал, все на потом, потом, ну а теперь что бы это сделать нужно заплатить около 10 000$ тоесть разменять или продать мы её не можем, зато если будет пару месяцев задолжности по квартплате могут просто выкинуть на улицу без предастовления нового жилья.. вот такая ситуация..
А в храм я часто ходил раньше, я даже одно время свечи восковые делал для церквей, обьездил очень много монастырей и церквей...

DenisM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь как ад...

Сообщение DenisM »

 
Ленинградка писал(а):
DenisM писал(а): потом уходит девушка,
А приходит она зачем?Пожить у вас?
Нее у меня не одна девушка не жила, даже если бы и хотела, потому что не выдержала бы просто, вечные скандалы со стороны моей матери.. Уходит всмысле расстаёмся

DenisM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь как ад...

Сообщение DenisM »

 
Ленинградка писал(а):
DenisM писал(а):нашёл себе любимую девушку с которой мне безумно хорошо
Это не я написала))Без умно.Без ума.Нужно по уму и спокойно.
DenisM писал(а): ну приходится хоть чем то заниматься что бы хоть какие то копейки были, с девушкой уже как то начали отдалятся,ну это и понятно, ей тоже как то хочется видеть в своём парне какую то перспективу, семья, дети, она очень меня подерживала, но всему есть предел,
Так даже товарищи не поступают,а не то что легкомысленные девицы.Вы их как выбираете-по внешности штоли?А там что за внешностью-продажная любовь по факту?Нет денег-пшел вон?Рада что нас не слышат жены декабристов.Удивились бы они.
DenisM писал(а):ей тоже как то хочется видеть в своём парне какую то перспективу
Вы очень перспективный парень.Просто не тем путем идите.Главное не сдаетесь.А ошибки у всех есть.
DenisM писал(а): пишу ночью в полу сонном состоянии.
Родственники спать не дают или самому не спиться?Вы отдельно от них в квартире ?Или вместе?
С девушками вот что происходит, нахожу я не по внешности, а по душе, ноо все хорошо, любовь, чувства, отношение, все всегда на высоте сначало... как бы в основном девушки у меня тоже не с особо богатых семей, и поэтому они меня понимаю, подерживаем друг друга, у меня как бы всегда долгие отношения, не было такого что месяц-два.. самые долгие длились 5 лет, она училась, все было хорошо, но потом отучилась устроилась в ресторан, за ней начали ухаживать ухажёры по богаче и она растаяла и ушла.. другая так же.. около 2 лет были вместе, жили вместе, вроде все отлично было, потом начали ругаться каждый день, я думал что происходит, а оказалось у неё появился тоже какой то ухажёр по богаче, мы расстались, потом через пару месяцев так получилось что мы сошлись, но я понял что это уже не любовь и мы разошлись окончательно.. ну и из последних таких серьёзных отношений, счас у меня девушка уже в месте около года, вроде все шикарно, могли ночами на пролёт болтать, ходить.. чуства аж искрили.. но теперь как то уже все утихло что ли.. начинаем размышлять о каких то более серьёзных действиях, вроде говорит что ей главны чувства и деньги ей по барабану есть у меня или нет.. сама она тоже мало зарабатывает, поэтому тоже частенько бывает вылетает, что надоело это однообразия, хочется что то нового.. не в плане отношений, а типо на море сьездить или хотя бы просто отдохнуть где то.. дак вот я и боюсь что опять появится какой то ухажёр который её уведёт, хоть она и говорит что ей это не нужно, главное что вместе хорошо.. ну у меня уже что ли комплекс по этому поводу наверное образовался..
А по поводу чего не сплю.. То в последние время не могу уснуть часов до 4-х вроде спать хочется. но мысли не дают уснуть...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»