Долги, угнетение, страх за будущее...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Яперечииываю с 4 утра и очень много консультаций по алиментам. Если бы я вот подала и сразу гарантированно получила бы хорошую сумму я бы подумала. А так на консультации с психологом она верно сказала, что морально-нервных затрат будет больше чем результата и надо ли нам это с дочкой. Нет, не надо

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Анна.
PolliannaK писал(а): Родила в срок и получила свидетельство с прочерком, отца нет, записи нет. Всё верно.
Значит официально вы одинокая мама.У вас есть льготы с детским садиком,узнайте это получше.Вы вообще в льготной категории граждан-пользуйтесь своими льгота-везде где только можно.
А как у вас так получилось,что ,когда вам ваши квартиранты отдали деньги,вы не оплатили свою комнату?
PolliannaK писал(а): Просто именно сейчас, именно те проблемы которые нужно решить подача на алименты ну ни как не поможет.
Да это очень долго-потом можно будет сделать,но вам нужно подумать,что вам с дочкой лучше-статус одинокой или алименты.Пособие получаете?
Может еще чем дома заняться?Я торты делаю,не много,но на хлеб с маслом хватает.Захотите научу.
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Мои квартиранты 4 месяца не платят. И выгнать не могу потому что желающих нет. А эти хоть коммунальные оплачивают. Я пол года делала сыр и булки на отрубах для правильного питания. Хоть и сделала накрутку 100% всё равно времени много а прибыли нет. И доставляла сама с коляской. На разъездов. Много времени. И то что плита постоянно включена мне не нравиться. Да, статус одинокой мамы. Вернее самостоятельной мамы, я не одинока. Льготы, они пусть суть но я не пользуюсь. Даже с молочной кухни не получала никогда. Там такой ужасный состав что не дам ребёнку. Знаете, я поняла что все хорошо. И до конца года я со всем справлюсь. Я видно не совсем поняла специфику сайта, больше всё таки православный уклон. Молиться, просить. Я это понимаю. Но я только благодарю за то что есть. Мне ближе больше жёсткие психологические методы. Где не надо писать бывшему мужу письма говорить что я виновата за брак, я не виновата. Мне по духу просто вычеркнуть его и всё. Я рада что у него есть женщина которая покупает ему машины и тд. Он Ее бросит и будет ей урок. Меня вчера отматерили сказали не ной, подними свои дипломы, тренинги и курсы посмотри какая ты крутая и подними стоимость услуг. Я сегодня написала двоим фирмы которых веду и они ответили положительно. Я всегда помогу если попросят, я своё продам но помогу. Но видно я сама себе помогу. Извините, но мне нужна была поддержка по вопросу из за которого я чуть не убила себя и дочку. Может знакомые стоматологи , связи какие то. Рассрочка у них и тд. Теперь я понимаю это виртуальная поддержка, объятья и добрые слова ( за что огромное спасибо) . Ещё все отвлеклись на незначимый вопрос, алименты и тд. Я отвлеклась но не забыла, то из за чего др сих пор хочу сдохнуть. То что не пустили в церковь опять внимание на одежду, я знаю как ходить в церковь но значит на тот момент в другом не могла. Никто не написал что права они не имели, пришёл человек-пусти. Конечно, куда уж батюшки на лексемах и Инфинити и я в спортивном костюме.. я зла, обижена и мне плохо. И пусть как есть так и будет.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Льготы с детским садиком- дочке два года будет 4.06. Я считаю сейчас ей рано . И даже если она пойдёт то на пол дня. На три часа. Я все равно должна оплатить " спонсорскую помощь" и ежемесячно платить. Как буду готова так рассмотрю. Всё равно выйти на полный день я с могу только с няней, потому как забрать буду не успевать примерно на час. Про все льготы и тд. Есть знакомая которая живет с мужчиной, ребёнок общий, не женаты. И она постоянно справки собирает, что одиночка, малоимущая и тд. И что им легче?!? Каждые пол года их положение хуже и хуже. Потому что нафиг наговаривать на себя. Ребёнок на нем, живут вместе ну какая одиночка!?!? Жёсткий сегодня день. Многое встало на свои места и понимаю какой путь не для меня. Оббивать поршни с кучей бумажек чтобы прибавили денег. 125 рублей, я понимаю и они важны. Но каждый такой поход это час полтора времени. Я могу работать, рассылать резюме и гулять читать и обниматься с дочкой. Я прошу прощение, мы все возлагаем свои надежды на других, мне жаль что я их не оправдала. Я сутки уместно думала про ситуацию с алиментами, и поняла что не хочу.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
PolliannaK писал(а):Мои квартиранты 4 месяца не платят.
Вот с этого и началось все.Аня я извиняюсь,запуталась.Ты сдаешь где в Москве или не в Москве.Может они там уже и не живут.Лицо есть у тебя ,которое занимается этим *наймом*.Как вы их контролируете?Раз не платят-нужно выселять,а иначе сама будешь на улице.
PolliannaK писал(а):потому что желающих нет.
Не поверю.Всегда и везде есть желающие,а если и еще без агенства-то очередь.
PolliannaK писал(а): А эти хоть коммунальные оплачивают.
Квитанции сами видели?
PolliannaK писал(а):Я пол года делала сыр и булки на отрубах для правильного питания. Хоть и сделала накрутку 100% всё равно времени много а прибыли нет.
Опыт значит есть-уже лучше.Спрос смотрите в районе,что нужно.Торты посмотрите,много делаю в городе?Творческая работа-для тех кто любит рисовать,лепить.Начинка,там очень легко.Рецептов море в интернете.Главное качество и свой стиль.Доставка платная тоже.
PolliannaK писал(а): Льготы, они пусть суть но я не пользуюсь. Даже с молочной кухни не получала никогда.
А вот очень даже и зря.Значит кто то за тебя получает.И твоей дочке не дадают.
PolliannaK писал(а): Я видно не совсем поняла специфику сайта, больше всё таки православный уклон. Молиться, просить.
Правильно поняла-помощь тем,кто не хочет жить.А помогают ,каждый чем может.А под Богом все ходим-и вы и ваша дочь.
PolliannaK писал(а):но не забыла, то из за чего др сих пор хочу сдохнуть
А дочка в детский дом пойдет.Папе не нужна,Анечка что получается и тебе не очень?Вставишь ты свои зубы,Дело только твоего желания.А если все так запущенно(и про квартирантов),то вопрос уже в дисциплине.
PolliannaK писал(а): То что не пустили в церковь опять внимание на одежду, я знаю как ходить в церковь но значит на тот момент в другом не могла
В бикине не пойдете в ресторан?Везде есть свои правила приличия Аня.
PolliannaK писал(а): Конечно, куда уж батюшки на лексемах и Инфинити и я в спортивном костюме..
Конкретно-какой батюшка на инфинити?Они такие же Мужчины-им что за руль запрещено?От них все требуют ,от себя не кто.Не наговаривайте на них-они столько нашей грязи моральной слушают,при чем не осуждая не кого,там такая стрессоустойчивость-что и вам бы у них поучиться.И мне конечно))
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Я сдаю в Сибири. Есть кто контролирует. Квитанции не видела, я проверяю через сайт. Они платят коммунальные, они там живут. Желающих нет , не через агенство, не знакомых. Они дивут пять лет платили исправно. Трудности. Какой смысл выгонять и самой платить те коммунальные. Я не могла тогда в церковь надеть другое, не было ничего. Не было ничего кроме этого костюма. Сыр и булки для правильного питания, для худеющих, мес муки масла. С интересными компонентами. Я делала рекламу по району. Молочная кухня- пусть получают другие. Да, главная проблема зубы. Всё силы я направляю на это. У дочки по прежнему будет все необходимое, а мне тоже нужно подумать о себе. Есть знакомый стоматолог, многим делал. Он очень дорогой, но значит работать на это.

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Раз в дисциплине, значит так. Я и не сказала что виноват кто то другой. У меня были сбережения, их хватило бы, я лечила и хоронила маму. Даже при наличии своего папы я сделала всё сама. Зачем я вообще написала!?! Чтобы ещё и меня обвинили абсолютно во всем!? Я и так знаю что ответственность на мне. Я прекрасно это понимаю. Хотя я знаю зачем написала, я обижаюсь и злюсь и это придаёт невероятных сил. Каждый думает о том чтобы закончить жизнь, и ни чьи слова не помогут. Только сам человек может найти точку опоры и продолжить жить. Мне так жаль , очень очень жаль

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
PolliannaK писал(а):Я не могла тогда в церковь надеть другое, не было ничего.
Сейчас платки много где лежат и юбки-просто ,что б знали.
PolliannaK писал(а):. Они живут пять лет платили исправно. Трудности.
Зарплату им не платят?Анюта,а если вам посмотреть работу вместе с дочкой-те же садики,детские санатории?
PolliannaK писал(а):С интересными компонентами. Я делала рекламу по району.
Тем более,свое дело брасать не нужно.Мы тоже по началу часто в минус уходили,иногда и свое переплачивали,лишь бы клиент был доволен.Опыт,куда без него.Так и *руку* набиваешь и мастерство.
PolliannaK писал(а): Да, главная проблема зубы. Всё силы я направляю на это.
У нас девушка есть Ирина 123,она с зубами хорошо занималась-у нее опыт есть.А у моей дочке,один зуб нарочен,причем год назад она платила 2000,его нужно менять раз в 5 лет вроде.Ударилась качелями в детстве-ползуба(нет одной третей) нет.Вот так наращивает иногда.Потом снимает,потом опять.
PolliannaK писал(а): У дочки по прежнему будет все необходимое, а мне тоже нужно подумать о себе.
У счастливой мамы-счастливые дети.Это аксиома.Детей тоже баловать не очень нужно.Половина игрушек даже не играют дети и не все далеко носят.Вы очень хорошая мама-это заметно- :13:
PolliannaK писал(а): Есть знакомый стоматолог, многим делал. Он очень дорогой,
Дорого не значит еще качественно.У меня дочь делает в обыкновенной городской стоматологической полтиннике-но врач от Бога.Правда не в нашем районе.Форум найдите *зубной*-там тоже должна быть информация.
PolliannaK писал(а): Хотя я знаю зачем написала, я обижаюсь и злюсь и это придаёт невероятных сил.
Злость тоже бывает продуктивна.Разозлиться нужно на свои проблемы-тем более вы очень сильный человечек. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

PolliannaK
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение PolliannaK »

 
Да, не платят им зарплату. Дочку не балую, игрушек не много. В церковь идти не хочу. Надо идти с хорошим, его нет. Булки и сыр. Сейчас нет возможности уходить в минус. Надо для заработка использовать работу которая уже есть. Десять дел не сделать. Мне очень плохо и наверное лучше помолчать. А стоматолог очень хороший, не зря дорого берет ( как сказали столько грязи только не моральной а физической) он заслужил жить в достатке.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Долги, угнетение, страх за будущее...

Сообщение Ленинградка »

 
PolliannaK писал(а): Мне очень плохо и наверное лучше помолчать.
Не чего страшного Анюта.Это нормально в таком состоянии-это психологические эмоциональные качели.Просто пока нет правильного решения-нужно успокоиться,понимаю,что очень трудно.Просто пережить этот кризис.
Не хочу вас загружать ссылками-но будет время почитайте их.Они про вас, вернее про ваше состояние.

***Но в этом-то и заключается корень многих наших проблем: очень часто никакого баланса между логикой и эмоциями у нас нет. Чувства не просто преобладают, они ПРАВЯТ нашей жизнью****.

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz4ey4JnfKT


Какова природа навязчивых мыслей?

С точки зрения науки, навязчивые мысли (обсессии) – это беспрестанное повторение нежелательных представлений и влечений, сомнений, желаний, воспоминаний, страхов, действий, идей, и т.п., от которых нельзя избавиться усилием воли. Реальная проблема в этих мыслях гиперболизируются, укрупняется, искажается. Как правило, этих мыслей несколько, они выстраиваются в замкнутый круг, который у нас не получается разорвать. И мы бегаем по кругу, как белки в колесе

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136#ixzz4ey5DerOZ

Анюта про кредиты не думайте,не чего плохого не будет.У меня их было очень много-как видите и жива и здорова и другим помогаю.Отдыхайте-и я пойду делами заниматься.До вечера :12: -На меня не сердитесь-я знаю,что не ласковая,но не умею я эти мусси-пуси,учиться наверное уже поздно...
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»